FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Путешественники

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Sliders Начать новую тему   Ответить на тему
Путешественники Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
НежРоза

№1  Добавлено: Пн Май 16, 2022 6:18 am    Заголовок сообщения: Путешественники

Перемещение: одна из улочек Москвы, 19 мая 2021-го года. На улице - майский ливень.

1. Метрика (ФИО, возраст, рост, вес)
2. Внешность (аватар - реалистичный арт или фотография)
3. Харакер тезисно.
4. Биография - все основные аспекты жизни персонажа, событий его жизни, его окружение, семья, родственники. Это нужно для иллюстрации возможных отличий в будущих мирах, где история могла пойти иначе. Я не прошу выписывать прямо вообще все, но что-то не только глобальное, но и оставившее существенный след в памяти персонажа (типа какой-то неудачи или безответной любви в прошлом и в таком духе стоит указать).
5. Навыки - что умеет и изучал, на каком уровне. Плавание тоже не забудьте, кто-то может не уметь или бояться.

6. Что с собой и на себе у персонажа на момент перемещения (что видно другим - открытая часть, остальное - в приват).

Пункты, указанные курсивом, скрыть в приват.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вт Май 24, 2022 5:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Максим Андреев

№2  Добавлено: Пн Май 16, 2022 8:12 pm    Заголовок сообщения:

1. Максим Сергеевич Андреев
34 года
182 см
90 кг

2. Атлетичного телосложения мужчина с тонкими, подвижными пальцами. Обладает самоуверенным выражением лица и манерами. Волосы светлые, с рыжеватым отливом, доходят до плеч. Глаза голубые. Жесты размашистые; часто занимает много места в пространстве. Низкий голос с хрипотцой. Таскает с собой трость, хотя не хромает. Красив и знает это; не стесняется подчеркивать достоинства фигуры. Пользовался бы успехом у женщин, если бы побольше держал рот на замке.
Предпочитает синие тона в одежде. На момент перемещения одет в голубую рубашку, черные брюки и белый халат. Маску носит только там, где это по-настоящему имеет смысл, и весьма едко комментирует выстроенный вокруг нее "культ".

6. Видимая часть инвентаря:
Одет: в белый врачебный халат, голубую рубашку, черные брюки, черные туфли. На шее стетоскоп, на левой руке часы (механические). Коричневый ремень с крупной пряжкой. За пояс заткнута увесистая трость из твердых пород дерева, с темляком для надежного удержания в руке.
В левой руке небольшой чемоданчик со стандартной медицинской укладкой.

Последний раз редактировалось: Remar (Вт Май 24, 2022 5:44 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Сарыч title=

Знак Зодиака: Скорпион

№3  Добавлено: Вт Май 17, 2022 1:42 am    Заголовок сообщения:

1. Сарычев "Сарыч" Николай
30+ лет
177 см
69 кг

2. Теперь он уже несколько старше, чем раньше, но не смотря на это придерживается неформального стиля в одежде, носит мужское пальто поверх рубашки и жилетки. На ногах брюки с заклепками и ремнями и брутальные боты с застежками на платформе. Не брезгует кольцами, цепочками с крестами и красит некоторые ногти в черный. Так же есть фиолетовый парик и шляпа. Худощав. Есть татуировки на руках в основном - череп, монстр с щупальцами, силуэт человека, который идет в портал, карта таро отшельник. Частенько держит во рту зубочиску и носит с собой сумку готического вида.

Примерный прикид:

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Май 28, 2022 11:33 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
loom0

Знак Зодиака: Стрелец

№4  Добавлено: Вс Май 22, 2022 3:12 am    Заголовок сообщения:

1 Eкатерина Петрова, 19 лет. Рост 165, вес 70, глаза темные, волосы меняют цвет по настроению хозяйки(не без помощи комбинаций химических веществ). На данный момент- каштановые со светлыми корнями. Не толстая, не тонкая, все что должно быть на месте. Когда идет на праздник или торжество или просто на что то важное, накладывает слишком много косметики. В обычной жизни может накрасится, а может и не накрасится если- забыла-проспала- сил не было.
2

Из под длинного серого плаща выглядывают красные сапоги на шпильке, забрызганные грязью. В руках большая красная сумка со стразами
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies

Последний раз редактировалось: shedonit (Вс Июн 12, 2022 10:03 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алан Лио

Знак Зодиака: Козерог

№5  Добавлено: Вт Май 24, 2022 8:59 pm    Заголовок сообщения:

1.
Алан Лио (Алан Михайлович Лиознов). 19 лет. 169 см. 55 кг.

2.
Стройный, изящный, кажется хрупким. Гладкая кожа, волос на теле почти нет. Длинные, почти до талии, светлые волосы, глубокие миндалевидные серо-зелёные глаза, высокие скулы. Лицо как у куклы и округлости в филейной части, да и в целом женственные черты - результат гормональной терапии. Благодаря ей же голос ещё не совсем сломался. Ногти ухоженные, продолговатые, покрыты розовым лаком. На губах татуаж, визуально делающий их полнее. В носу, между ноздрей, колечко пирсинга. Также два кольца в правом ухе и три в левом, не считая обычных золотых серьг. Брови выщипаны дугой и подкрашены. На лице неяркий, скорее нежный макияж, создающий интересный контраст с яркими чертами лица. Пахнет духами с ароматом цитруса.
Щурит глаза, когда злится. Щурит глаза, когда смеётся. Щурит глаза, когда умиляется. Короче, имеет дурацкую привычку, чуть что, сразу щуриться. Несмотря на женоподобную внешность, манеры совсем не гейские, а в зависимости от его желания быть собой или играть роль - эпатирующе-пацанские или схожие на женственные, в этом случае особенно легко спутать парня с девушкой.

6.
На нём укороченная чёрная курточка с меховой обшивкой и высоким воротником, приоткрывающая снизу талию, чёрные джинсы, чёрные носки, кеды. На правом запястье чёрный браслет. Через плечо - чёрная женская сумочка. В руке полупустая литровая бутылка минералки без газа.

Последний раз редактировалось: Joe (Ср Май 25, 2022 12:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Алиса

№6  Добавлено: Вс Июн 12, 2022 2:46 pm    Заголовок сообщения:

Алиса

На вид лет двадцать. Гламурного вида девушка. Холеная, ухоженная. Среднего роста (172 см), худенькая.
В руках - белый зонт, при себе белая сумочка с логотипом Шанель. На ногах белые кожаные туфельки на каблуке. В качестве верхней одежды - серебристый легкий приталеный плащ (тренч). Телесные капроновые колготки.
Волосы собраны в конский хвост. Два локона игривыми волнами обрамляют лицо. В ушах и на шее - золото, возможно, с бриллиантами. В руках - айфон последней версии.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Июн 24, 2022 10:58 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Путешественники Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1