FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Зеленая полянка

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Нелинейный спектр Начать новую тему   Ответить на тему
Зеленая полянка Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 10 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№226  Добавлено: Ср Фев 09, 2022 7:20 pm    Заголовок сообщения:

Эм... а как должен помочь освежить память отыгрыш чужими персонажами событий, которые не происходили с твоим? Huh
Все, что видела, слышала и в чем участвовала Грейс - открыто.
Но если нет включения в игру, помнится, оно у тебя отвалилось еще тогда, то тут я даже не знаю, что сделать. Приваты я здесь точно открывать не буду. Со временем даже у скрупулезно не метагемящего игрока в памяти возникнет путаница, что его персонаж лично свидетельствовал, а что было с другими.
Что до самой игры, она о переносе в другой мир, который существует по нелинейным законам. Куча необычного, все дела Good Свои местные жители, культура, события, приключения, магия.
Пока Грейс просто лежит на травке, само к вам мало что "прилетело". У этого есть свои конкретные причины. Ну, то есть, в игре, конечно, нелинейное пространство, но и в нем есть закономерность происходящего, то есть, уж совсем рояли из кустов вытаскивать, чтобы дать события ничего не делающему персонажу я точно не смогу, не нагнув логику игры. Ибо это чревато запутыванием персонажей и игроков, которые во всем этом будут искать закономерность.
В общем, думай. Как вариант, я предлагала и предлагаю просто переждать, пока Грейс естественным образом долежит до момента, когда ее скинет вниз. В смысле, не постить до этого момента. Скоро зеленая травка у всех персонажей исчезнет сама по себе и они будут курить совсем другой мир с разными событиями.
Но если игра ну прямо вообще не лезет, то естественно я не насилую.
Frezimka писал(а):
Могу отыгрывать старушку лежащую на траве с приступом рефлексии на окружающее непонятночто.

Это и не получится, сколько ни лежи, события однажды толкнут в попу. Good Но нацеленность на отыгрыш исключительно процитированного все же не то, для чего я сюжет создавала. То есть, персонаж может полежать, порефлексить, на здоровье. Но долго у него не выйдет, если он не самоубийца, конечно. Плюс по твоим замечаниям я так и не поняла внятно, чего же именно тебе хотелось бы. Ну, кроме открытых приватов. То есть, чтобы найти, что поможет тебе включиться, мне нужно хотя бы понимать, в каком направлении думать и впишется ли оно в игру и тип ее подачи.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Frezimka Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Грейс Тейлор

Знак Зодиака: Козерог

№227  Добавлено: Вс Фев 13, 2022 3:57 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо за комплексный подход.
Но давай, Грейс останется на травке и станет частью этого мира. Как бы он её не "переварил".
Я боюсь отстать от сюжета. Каждый день всё-равно постить не смогу.
Типа стара она для таких приключений оказалась. Не поспела Loser
Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№228  Добавлено: Вс Фев 13, 2022 6:43 pm    Заголовок сообщения:

Ладненько.
Хотя для нее у меня был свой сюрприз. Good
Если вдруг сможешь постить каждый день, всегда можно включиться в игру и вернуться. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

В общем, четверо игроков - продолжаем.
YellowDragon, если не в тягость, можешь персонажа чутка довести, чтобы он не исчезал из сцены внезапно с бухты-барахты? Мне достаточно, чтобы он отошел немного куда-то. Good или отмочил чего Good)

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Зеленая полянка Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 10 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10