FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Награды

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Технический раздел Начать новую тему   Ответить на тему
Награды Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Я-арист

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Награды

Итак, я предлагаю в репутации заодно помещать награды пользователей за ту или иную деятельность на форуме и в играх. В общем то, в чем они отличились. Хорошее, разумеется Good Ну, при желании можно и плохое, но думаю, это не обязательно.
Естественно, каждый тип награды будет давать балл к репутации, плюс иметь свою картинку. Картинки я приготовлю сама. А вам предлагаю предоставить наиболее уместные на ваш взгляд номинации Good
Весь список номинаций после обсуждения будет висеть в этом посте. Присуждение награды также будет проводиться в этой теме. Награда не имеет временных рамок и присуждается по факту, если, конечно, не определяется в конкурсах соответсвующего раздела. Но этот список наград определяется самыми конкурсами и голосования будут проходить там.

Для начала я предлагаю вам список номинаций по категориям:

Мастера:
как правило выдаются по завершению игры, либо локального сюжета в игре
- за интересную игру (определяется степенью интереса игроков к самой игре)
- за оригинальный сюжет
- за отличную организацию (определяется степенью грамотности мастера и организации им игроков)
- за ответственность
- за качественный и живой отыгрыш НПС (определяется игроками за степень живости и интересности такого рода персонажей)
- за красивый художественный стиль

Игроки:
как правило выдаются по завершению игры, либо локального сюжета в игре
- за прекрасный качественный отыгрыш (определяется мастером и игроками по факту наибольшего приближения к жизни в поведении персонажа, имеется в виду реалистичный отыгрыш)
- за живого оригинального персонажа, за его изюминку (определяется степенью прописанности персонажа и раскрытия его характера в течении игры)
- за отличное решение квестов (грамотное либо неординарное, либо и то, и другое вместе)
- за украшение персонажем игры и сюжетной линии
- за ответственность
- за красивый художественный стиль

Инициатива:
выдаются по факту активной деятельности по развитию и улучшению форума и событий на нем
- за активность в форумной жизни - идеи (сюда входят технические идеи, игровые идеи и пр. Любые идеи, что идут на пользу форуму)
- за активность в развитии форума - исполнение (тем, кто эти идеи воплощал в жизнь)
- за коммуникабельность
- за прекрасное умение выразить, аргументировать и отстоять свое мнение (присуждается особо отличившимся в теме "Споры за круглым столом" и ей подобных, если будут)

Творчество:
выдаются за особо понравившееся вам в разделах Творчество и Юмор
- за хорошие стихи
- за хорошую прозу
- за хорошие рисунки
- за хороший юмор (желательно свой, относится к самым смешным ситуациям в играх, либо другие темы, где участник форума сам отличился, а не спер чужое Good )

Онлайн-игры:
по завершению онлайн-игр могут выдаваться победителю игры
- победителю

ЗЫ: За особые заслуги в прошлом я также поцеплю награды! Потому, приму любые ваши предложения на тему тех, кого бы вы хотели отметить (естественно с голосами более двух Good )
Например, наградить Джо за хороший отыгрыш Ланы во Вратах, наградить Эревоса за интересный и оригинальный образ и отыгрыш Александра и т.п. И так далее. Мастеров, игроков, помощников в тех. поддержке форума и т.п. В общем, за все заслуги перед форумом и играми, стоящие того, чтобы их отметили!

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Окт 13, 2013 5:06 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Elista Cherie title=

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения:

Награды не включены в форум, все эти вещи пишутся отдельно. Вот и нужен человек, знающих php, который это и накодит Good
Если не найдется, попробую сама, конечно, но не обещаю, что это будет быстро. Тем более, что я стартую кучу игр Wink

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Награды Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3