FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
2.1. Закон и порядок

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Академия Героев Междумирья (DnD 3.5) Начать новую тему   Ответить на тему
2.1. Закон и порядок Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 15   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.   

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№51  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 4:32 pm    Заголовок сообщения:

В библиотеке было хорошо, но снаружи наверняка лучше. С Лорейном она поздороваться не успела, он сразу занялся книгами, ну и ладно.
   - Есть глупая идея. Я с утра хочу поплавать, но так как купальный костюм не прихватила, придется просто скинуть лишнее. Но лишнее оно мне, а кто-то, хм, любящий жизнь во всех ее проявлениях, может пожелать во-первых подшутить, во-вторых подсмотреть. Не сказала б что зрелище меня озере в одном белье столь уж красивое, но любители... Но ты не станешь подсматривать, я верю. И может сам бы хотел поплавать? Тогда сначала ты сторожишь мою одежду и меня, а потом я твою и тебя?
   Ну, она готова была получить в лоб за идею, или объяснять, что не собирается заигрывать.

Последний раз редактировалось: Лив (Пн Окт 26, 2020 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лив сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Диран Таронкар

Знак Зодиака: Овен

№52  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения:

А тем временем в библиотеку вошли Аликс и Диран, беседуя на ходу.
   - ...Вот прецедент того же Эсте с гномом - пример злой шутки, - рассуждала Аликс, - Все же когда существо решает, что его бог ненавидит его - это жестоко. Ты представляешь, что чувствовал дворф? А с вулканом? Представь, что пережили жители Невервинтера. Я оценила его фантазию, но не оценила недочет с чувствами других. Надеюсь, во всех остальных случаях было не так плохо в этом плане.
   - Ну, о том, чтобы сделать что-то опасное или пугающее, я и не говорил, - ответил Диран, - Мне как раз показалось, что учитывая человеческую склонность во всем видеть сексуальный подтекст, шутка, подчеркивающая, что "у Рауля встает на Источник", пришлась бы к месту. Но если хочешь, могу попробовать придумать что-нибудь другое... А если тебя смущает именно унылость слишком пафосной компании, всегда можно проводить время чисто в своей компании. Никто не обязывает посвящать в нее всех.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

Знак Зодиака: Скорпион

№53  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения:

Гито не стал бить Сильхе в лоб, эльфы его разрешения на подобные идеи даже не спрашивали.
   - Хорошо, но тогда стоит поспешить, до следующего урока не так много времени осталось, я думаю.
   - Подсматривать действительно не по мне, но я могу просто смотреть. - признался паладин. - Но я обещаю что не буду в этот раз. Я стараюсь не создавать себе лишних запретов которые могут привести к искушению. Над том от чего отворачиваешься некоторые умеют хорошо играть, суккубы например. Нельзя чтобы от вида красивого тела я терял голову.
   - Больше предпочитаю бассейн
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№54  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:13 pm    Заголовок сообщения:

- А мне бы открытую воду, - мечтательно вздохнула Сильхе. - Мечтаю жить рядом с морем, но есть только Нан-Ри, наше озеро, тоже хорошо, особенно с блуждающим островом, который не каждый раз найдешь.
   Хм, просто смотреть. Ну можно и так. При виде входящей в библиотеку компании мелькнула мысль о том, что Мотылек-Судьба все еще за неё. Не желая встревать в чужие дела или разговоры, Сильхе отправилась к выходу.
   - В общем, давай как получится. Если не сможешь не смотреть - смотри, тогда я уже сделаю вид, что не вижу как ты смотришь. Я не собираюсь тебя искушать, глупо было бы. И да, правда давай поспешим немного... Бегом до озера?

Последний раз редактировалось: Лив (Пн Окт 26, 2020 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Аликс

Знак Зодиака: Дева

№55  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:16 pm    Заголовок сообщения:

- Что?! - Аликс даже остановилась и взглянула на Дирана не верящим взглядом. - Встает на Источник - эта идея мне малопонятна сама по себе... это как вообще. Я молчу уже о том, чтобы делать нечто подобное именно с той частью тела. В любом случае, я против. И не вижу в этом ничего смешного. Что до "своей" компании, я это даже комментировать не буду, ибо ты, похоже, меня вообще не услышал. Пойду у големов поспрашиваю. У суккубы и у беса в столовой. Вдруг ты их имел в виду.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Страдаешь наглостью? Засунь себе в задницу ерш. Отрезвляет.
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№56  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения:

- Бегом так бегом.
   Вспомнишь про эльфов, а они тут как тут... и тоже обсуждают что-то с подтекстами.
   Гито поднял руку в приветственном жесте, но останавливаться не стал; все-таки они с Аликс вроде как договорились что он оставит ее в покое.
   И судя по обрывкам разговора - беловолосый не ко всему прислушивался - рыжая девушка уже "против"; впрочем, говорила она спокойно, словно рассуждала... как обычно.
   "- Не спросишь что такое ей понадобилось у суккубы и беса?"
   "- А я думал ты сейчас пошутишь что я бы мог помочь в этом вопросе вместо голема"
   "- За двумя зайцами погонишься... кстати смотри чтобы Сильхе от тебя совсем не убежала. Ее следы трудновато будет найти."
   "- Не знаю... надо будет попробовать"
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Окт 26, 2020 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
book

№57  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения:

Пробежка проходила на равных. Сильхе заметно превосходила Гито ловкостью, но тот добирал свое за счет силы и выносливости. Поэтому на начальном этапе бардесса вырвалась вперед, но впоследствии, когда она начала уставать, паладин стал сокращать разрыв.
   У озера, кажется, никого не было... Ну, или они просто никого не видели.
   \\Аликс возвращается в тему В своей природе, пост 4.

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№58  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения:

Долетели, можно сказать. Уф...
   Сильхе немного отдышалась, прежде чем подойти к озеру.
   - Здорово бегаешь, - похвалила она Гито, - и я тоже ничего. Оказывается, бегать вдвоем веселее, чем одной. Ну ладно, время не теряем. Можешь уже отвернуться, если решил не смотреть, или "просто смотреть", я уже слишком хочу в воду, чтоб о чем-то беспокоиться.
   Она выбрала камень побольше и поплоще. Быстро скинула и бросила на него жилетку, пояс со шпагой, штаны и обувку. Все, вперед, в воду!
   Ухх... нет приятнее этого ощущения - когда мягкая теплая вода берет в свои ладони твое тело и поддерживает его, мягко покачивая... Да, так, сначала немного покачаться на самой поверхности, полежать на спине, глядя в небо, а потом перевернуться и плыть, дыша в том же ритме, в котором дышит озеро, словно ты - это оно. Ну, в конце концов в человеке слишком много воды, чтобы отрицать родство со всеми водоемами. Оказывается весь день не хватало именно этого - родство с чем-то, родство с веществом, родство с мгновением, с состоянием мира.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№59  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 6:58 pm    Заголовок сообщения:

- Более чем - согласился Гито, тоже дав себе момент отдышаться.
   Снял ножны со спины и шлем, отвернулся и отошел к воде. Слегка сполоснулся пока Сильхе избавлялась от одежды, и снял обувь.
   - Я обещал, что не буду... А тебя бы это беспокоило? - спросил он. - Меня нормы морали волнуют сильно меньше нежели закон, если их несоблюдение, конечно, не является подсудным делом. Нагим я чувствую себя более уязвимым, это да, но не думаю, что мне есть о чем волноваться. Хотя при Белле я бы, наверное, не рискнул.
   Если Сильхе не хотела особо разговаривать, паладин не возражал, он сел возле камня, так чтобы одежда барда, которую надо сторожить была в поле зрения, опустил ноги в воду и откинулся спиной назад, чтобы смотреть в основном на небесную гладь, где не плавают полуобнаженные девушки.

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Окт 26, 2020 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№60  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 7:12 pm    Заголовок сообщения:

- Да знаешь, нет, - сказала она снова ложась на спину. - Стоит пару раз оказаться слегка неодетой перед теми, кому этого видеть не надо, и еще пару раз уже не случайно, а потому, что кто-то подстроил, и начинаешь относиться проще. Тут для меня главное, чтобы тот, кто смотрит, тоже отнёсся просто, а не посчитал, что напрашиваюсь на что-то большее. Или с юмором. Юмор в такой ситуации наверное вообще самое лучшее. А так - беспокоиться не о чем. Как бы и приличия соблюдены наличием белья. Вот совсем без всего пока не смогла бы, это слишком вызывающе да и стесняться буду.
   Она позволила себе немного понаслаждаться водой, ясностью и красотой момента и подплыла к берегу. Предупредила:
   - Все, выхожу.
   И вышла. Как смогла отжала все намоченное, решив что в таком виде на урок будет весело, но можно и зайти переодеться в сухое., натянула штаны, накинула рубашку и жилетку, обулась.
   - А сам не хочешь поплавать? Время вроде еще есть.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№61  Добавлено: Пн Окт 26, 2020 7:39 pm    Заголовок сообщения:

- Наверное ко многим вещам неплохо было бы относиться чуть проще. - задумчиво произнес паладин, отвернув голову чтобы Сильхе не попала в поле зрения.
   - У меня местами получается... но вот по поводу юмора, не знаю. Я скорее отношусь к этому серьезно, как будто за этим должно быть что-то большее прежде чем я могу на что-то напрашиваться. Мне говорили что для того, чтобы избежать искушений подобного рода, нужно спрашивать себя хочешь ли ты чтобы у тебя с этим человеком был ребенок, можешь ли вообще это представить, и если нет, то вероятно это звоночек о том, что не стоит. Но это не всегда работает.
   - Пожалуй нет - ответил паладин. - Как уже сказал больше предпочитаю бассейн

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Окт 26, 2020 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№62  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 5:15 am    Заголовок сообщения:

- Я подумала об озере, как о большом бассейне, - заметила Сильхе, наклоняя голову, чтоб отжать волосы. Преимущество коротких - быстро сохнут. - Тогда давай назад? Куда нам там надо, в западную башню вроде бы. Ну и видок у меня будет, - она усмехнулась, - или не будет. Слушать лекцию о божественных силах всяко интереснее, чем рассматривать и обсуждать одного слегка сырого барда. Но на всякий случай стоит озаботиться бытовым заклинанием на этот счет.
   Поправила пояс со шпагой и закончила:
   - Серьезное отношение - это шикарно, но поймут не все. Скажут, что нудный. А я вижу в твоей серьезности надёжность... и веселье, потому что юмор ты понимаешь и шутишь сам, но не стал бы, например, одежду тырить или прибивать к полу туфли своего соседа по комнате. В тебе внутренний скрытый юмор, как улыбка, спрятанная в уголке рта... - пожалуй, стоило заканчивать с похвалами, когда их много, может показаться фальшивым. - Спасибо тебе. Вот вообще за все. И за сбереженную честь и одежду не в последнюю очередь.
   Вдруг вспомнила:
   - А у меня из слов, что ты сказал на прошлом уроке, вышли стихи...

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№63  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения:

Гито поинтересовался когда можно смотреть, и получив ответ, перешел в сидячее положение, вынул ноги из воды и стал обуваться. Кивнул по поводу "назад" и по поводу "башни".
   - Законом не запрещено - ответил он . - Наверное, до правил внутри Академии я еще не добрался... но не думаю, что там есть пункт запрещающий бардам быть слегка сырыми.
   "-У нас даже одежда не обязательна, как я понял... "разумны предел" достаточно расплывчатое понятие" - подумал он но не стал говорить вслух, слушая похвалы в свой адрес.
   - Стал бы - поправил Гито барда. - Например, если бы Лао что-то в своей манере выкинул бы в мой адрес, то я вполне мог бы оставить его без одежды. Здесь это не то, чтобы какое-то особо лютое наказание.
   - Не стоит благодарности, так и должно быть.
   Ему почему-то вспомнилась история про появление у Сильхе кинжала. Она поэтому благодарит его за нормальное поведение? Или оно уже не является "нормой"? Но задавать эти вопросы он тоже не стал, чтобы не омрачать ситуацию, в прошлый раз Гито не показалось что Сильхе хотелось вспоминать те обстоятельства.
   Услышав про стихи из его слов Гито слегка удивился; на том уроке он много чего сказал, но вроде бы ничего подходящего или похожего на стихи. Впрочем откуда ему знать, он не бард.
   - Да? И о чем же?

Последний раз редактировалось: Aevil (Вт Окт 27, 2020 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№64  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 3:11 pm    Заголовок сообщения:

- Твои слова про обиду, помнишь? Не смогла забыть, там же, на уроке, записала, а потом это оказалось сильнее меня. Смотри-ка, ты тоже владеешь даром слова, - она улыбнулась. - Только не на всех действует, да, с Лао пожалуй и правда пришлось бы как-то иначе... Благодарности стоит знаешь почему? Ты знаешь, что так должно быть, я знаю, еще кто-то, но не все. И "не всех" немного больше. Поэтому нормальное отношение - драгоценно. Нормальное, когда свобода выбора есть у обоих сторон, ну или сколько там сторон будет.
   Она двинулась по тропинке не слишком скоро, вроде бы еще немного времени было.
   - Не хочу навязывать творчество, тем более моё, но если интересно, прочитаю, что вышло из твоих слов. Только сразу скажу что у меня всегда так - вольная фантазия. Я и по словам Артура хотела написать, но впала во вдохновенное неистовство, и отдала новую песню в жертву моему богу.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№65  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения:

- Назначь Сильхе исполнителем наказаний! - раздалось из кустов знакомым голосом кошака, - Или Беллу: судя по плетке, ей не привыкать!

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№66  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 3:35 pm    Заголовок сообщения:

Паладин подобрал меч со шлемом и пошел вместе с бардом.
   - Про обиду... - Гито нахмурился вспоминая. - Я мог ее несколько раз упомянуть, тяжело угадать какую фразу ты имеешь в виду.
   - К сожалению, ты наверное права - согласился паладин по поводу "не всех". - Свобода выбора хитрая штука... выбор некоторых может привести даже в места лишения свободы. Но все равно, не нужно меня благодарить за нормальное отношение.
   "- Интересно... из моих слов еще не писали стихов. Похоже я уже действительно становлюсь героем?" - хотел было сказать беловолосый но их уже прервали
   - Лао... - вздохнул Гито, услышав голос из кустов. - И давно ты там?
   "У него что волшебный компас есть, который указывает направление где можно подглядеть?"

Последний раз редактировалось: Aevil (Вт Окт 27, 2020 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№67  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 3:55 pm    Заголовок сообщения:

- С самого начала, - честно признался синоби, не спеша, однако, показываться на свет.

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№68  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения:

- И кто бы сомневался... - вздохнула девушка-бард. Как раз на такой случай она и попросила Гито покараулить. От лишних глаз, если они невидимы, не спасет, а от того чтоб потом нестись через всю Академию неодетой - вполне.
   И уже к Лао:
   - Еще не хватало лично руки прикладывать, сам себя лучше накажешь! Но если шоу понравилось, хоть поаплодируй.
   Вот так. Юмор, юмор и еще раз юмор. Краски смущения и чего-то такого не дождутся.
   - Слова о том, что обиды не дают реальной силы, - напомнила она Гито. - Ты там еще старую песню припомнил, которую не пою даже если заказывают. Потому что после нее все напиваются, или начинают спорить до драки или мрачно молчат, словно уже умерли.

Последний раз редактировалось: Лив (Вт Окт 27, 2020 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№69  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения:

Лао послушно зааплодировал.
   - Э, нет, самому себя наказывать неинтересно! Я что, похож на жреца какого-нибудь мазохистского культа?

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№70  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения:

- Слишком часто поминаешь Беллу и плётку. Может теме с ними, в смысле, с ней, с Беллой и попробовать?

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№71  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения:

- Как будто я против, - фыркнул Лао, - Ты видела ее грудь?
   Вопрос звучал как-то слишком заинтересовано для риторического.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Aplestone

№72  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:18 pm    Заголовок сообщения:

"- На жреца не похож" - подумал паладин. - "Но ты на наказание ты явно напрашиваешься".
   - Это хорошо если с Беллой. - сказал паладин. - А то мне вот тоже хочется тебе затрещину влепить. Не все тут спокойно относятся к тому, что за ними шпионят.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№73  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения:

- Эй, если бы я шпионил, разве я выдал бы себя репликой? - осведомились в ответ кусты, - Ты какого-то совсем невысокого мнения о Тайном Пути.

Лив Ответить с цитатой
Mother of cats

Mother of cats
Сильхе

№74  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения:

- Я-то видела, но выбалтывать не стану. Слишком ценные сведения, - парировала Сильхе. - Так что сам, сам. Может Беллу сумеешь чем-то заинтересовать, я ее вкусы не знаю. Как и ты мои, кстати. Тайный путь? Ха. Это тот, о котором ты сразу объявил, насчет "хочу все, что вижу"? Ничего так тайна. Хотя если этим ты маскируешь что-то другое... тогда согласна, гениально! И может реплика уже вылезет из кустов?

Последний раз редактировалось: Лив (Вт Окт 27, 2020 4:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Лао Хань

№75  Добавлено: Вт Окт 27, 2020 4:35 pm    Заголовок сообщения:

- Сейчас мне достаточно того, что видела, - сообщил в ответ Лао, - А Тайный Путь - это не то, чего я хочу, а то, чему я обучался. Прятаться, скрываться. Оказываться там, где меня быть не может. Быть невидимым на виду. Путь синоби-но-моно.
   Из кустов он, однако, вылез.

Последний раз редактировалось: Remar (Вт Окт 27, 2020 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

2.1. Закон и порядок Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 15   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.