FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Aevil, Remar)Чат (2)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Обсуждение условий игры по 3.5

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Анонсы и наборы в игры Начать новую тему   Ответить на тему
Обсуждение условий игры по 3.5 Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№1  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 5:30 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение условий игры по 3.5

Привет, хотела обсудить с вами ту идею по откровенной кампании, использующей механики 3.5, несколько небольших правок для учёта доп. материалов эро-толка))

Вот, чтобы выстроить сюжетец, раз меня снова подбили на мастерение, я смогу когда станут ясны ваши пожелания, тех, кто заинтересуется, можете, если хотите, даже в привате мне написать ваши табу, чтобы я их совместила и избегала по ходу игры))) но это не главное. Знай я желаемый регион, то смогу думаю состроить сюжетец.
Какой мир? Какой регион мира? Какие другие условности? Интересующие тематики?

А что я точно наверное добавлю:
- Приваты будут. Комнаты может целые, чтобы было чинно снаружи, а внутри можно было разойтись по полной.
- Иногда могу вставлять разные картинки и рисунки, может даже очень откровенные, но постараюсь искать хотя бы средней рисовки))
- Из-за того что с новыми материалами добавится новая характеристика, то я сделаю иное оформление статов.
Т.е. теперь у вас будет 90 очков на все 7 статов и из них подсчёт от 0 до 18 без учёта ваших расовых бонусов.
Думаю это более подходящий вариант для моей игры.
- Начинать персонажи будут с 3го уровня и дозволения темплейтов (обсуждаемых) до +2ЛА. Темплейты без указания ЛА проигнорирую.
- Я как-то говорила про идею гештальта, но слабо пока понимаю это и будет сложно. Так что без этого)))
- Может местами попробую упрощать и вникать. И точно буду местами забывать о некоторых механиках 3.5. Потому тут надеюсь на вашу поддержку.
- Те же сайты, что показывал Ремар в своей игре, точно будут разрешены) а вот дндвики, там пущу только флавы и трейты, а всё прочее оттуда попрошу обосновывать.
- И по флавам и трейтам стартовым. Я допущу 3 трейта. И 2 флава. Больше ни-ни))) Меньше конечно)
- А ещё придумала. Эрофиты будут выбирать так: на 1м уровне и после 1го: 5, 10, 15, 20. Т.е. вот так)) всего максимум 5 черт таких из доп. книжки. Их нельзя будет взять персонажу иначе) как вам?
- И последнее, эро аватарки, в рамках дозволенного правилами форума, приветствуются))) где и что надо, обрезать не сложно)))

Последний раз редактировалось: Tia (Чт Окт 08, 2020 7:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Tia сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

rar90 Ответить с цитатой
Друг

Друг
Сергей Пономаренко

№2  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения:

а что будет в этой кампании? Кроме откровенности?
Хотя бы общий сюжет задумки есть?
ну хотя бы на уровне - персонажи попали на необитаемый остров, где некая сила заставляет их заниматься непотребством и безумствами. Требуется выбраться и не умереть Good
rar90 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№3  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения:

rar90
кстати, а это идея. Общий сюжет конечно будет. Но прежде чем его прописывать мне важно ваше мнение о Мире, Регионе и общей тематике. Пожелания как выше попросила написать)))

Добавлено спустя 1 час 50 секунд:

Кстати, один из вариантов, Калимшан на Фаэруне. (края песков и жары, у женщин проблемы). Плюсы сюда, парочку материало в прошлом собирала.
Другой вариант, Рашеман (края северных бодибилдеров и соседство с рабским Теем). Минус тут, почти все, 99% жителей региона, люди. Не по мне.
Другие ещё смотрю.

Есть варианты: Тей, Малхоранд, Земли Орды, и Рашеман как одно из родных мест кого-то из персонажей.

Последний раз редактировалось: Tia (Чт Окт 08, 2020 9:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Tia сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алехандро

Знак Зодиака: Овен

№4  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 9:03 pm    Заголовок сообщения:

Предварительно проявляю интерес) Предложений по региону пока нет.

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№5  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения:

В общем, я почему-то склоняюсь теперь больше к региону Тея диких земель рядом с ним. И что герои будут начинать рабами(нями), родом из некоторых мест, о которых я дополнила свои сообщения в обсуждении, во!)))
Красные маги! Проклятия на рабах, чтобы не наглели)))

Как вам?

rar90 Ответить с цитатой
Друг

Друг
Сергей Пономаренко

№6  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения:

Tia
я просто настолько не знаю правил, что большая часть слов для меня темный лес.
Цитата:
Т.е. теперь у вас будет 90 очков на все 7 статов и из них подсчёт от 0 до 18 без учёта ваших расовых бонусов.

что это, куда это, когда это? Аналогично и с регионом я их просто не знаю.
так что пока скорее интерес.
я танцую от сюжета, а не от мира Good а его я пока не знаю Good

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№7  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения:

rar90
Ладно, раз пока нет особых пожеланий, вот моё предложение.

мир Фаэрун. Многие знают по Невервинтеру и Вратам Балдура.

Тэй, страна красных магов. В общем маги рулят. Рабство есть. Они ребята жёсткие.
Предлагаю вариант, где: из названных мной регионов могут быть родом персонажи. Всех вас поймали каким-либо образом и привели в земли Красных магов в качестве рабов. Или вы были рабами в Тэе, или же один из вас, максимум, был(а) красным магом, но ввиду интриг меж домами, сведены до положения раба.
Первой главной задачей у вас будет, дожить до вольной жизни-свободы например. Попутно вы вероятно узнаете что-то важное и от этого дальше завертится сюжет и события. Ну и вероятно на фоне варвары из Земли Орд, пойдут в очередной раз войной на Красных магов.
А и есть вероятность, что на ваших персонажей красные маги наложили сильное проклятие, от которого избавиться будет другой частью ваших глобальных задач))

Циферки 90 очков. это для определения статов ваших персонажей. Подход отличается от классического пойнтбая или накидок. Мне так нравится и оно подходит игре) Но подробнее чем выше, я поясню уже оформив саму игру.

Последний раз редактировалось: Tia (Чт Окт 08, 2020 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз

rar90 Ответить с цитатой
Друг

Друг
Сергей Пономаренко

№8  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения:

Ну БГ да, знаю что такой есть.
проявляю осторожный интерес, и заявляю, что:
1. Английского не знаю, потому готов читать ЛОР только на русском
2. Систему не знаю, потому...

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№9  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения:

rar90
Смотри. Есть описания на русском местностей. Я их добавлю как Лая одобрит появление игры)) К каждому региону из тех откуда родом могут быть герои))) то давно на русском)))

По механикам, у Ремара были ссылки на материалы на русском. Можно их использовать, но кое что дополнительное к сожалению на инглише, и там я постараюсь подсказать как сама понимаю)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А ещё, я конечно все нужные ссылки на материалы сделаю, либо скопирую их из тех которые Ремар в своей игре показывал.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алехандро

Знак Зодиака: Овен

№10  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Хм... Вот насчет игры рабами не уверен, если честно) Но посмотрим)

Tia Ответить с цитатой
Местный

Местный
Eldariel Waverage

№11  Добавлено: Чт Окт 08, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения:

Remar
это может быть лишь затравкой, началом их новой жизни)

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Итак))) Одобрение есть. Прошу вас сюда. Пока там лишь комната для бесед, но я потихонечку начну добавлять нужные.
http://roleplay.lainurol.com/viewforum.php?f=286

Обсуждение условий игры по 3.5 Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1