FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Амазонки и прочая лесная живность

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Амазонки и прочая лесная живность Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 10 из 12   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Серая

Знак Зодиака: Овен

№226  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения:

Сладкая дрожь прошла по телу девушки в ответ на его ласку. Серая негромко застонала, выгибаясь дугой.
- Да, - ответила она, - Да, мне нравится. Мне хорошо.
А тем временем ее правая рука скользнула вниз, по его груди, животу, - и ниже. Сейчас она уже откровенно гладила мужчину сквозь брюки.
Пока сквозь брюки.
And by learning from the Myth, a Man takes action

Последний раз редактировалось: Remar (Ср Мар 18, 2020 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№227  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения:

- Хм... есть теории, на что моя непонятная связь с Мато наиболее похожа? - поинтересовался рыжий у брюнета.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кевин

№228  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 3:23 pm    Заголовок сообщения:

- Честно? Не знаю, - ответил Кевин, - Я такое нигде не встречал. Похоже, это что-то вроде резонанса. Но само по себе это мало что говорит. Изредка такой эффект возникает у Мастера со Слугой, - но только если они очень сильно подходят друг к другу. Теоретически, такое с гарантией должно случаться, если путешественник во времени активно взаимодействует с самим собой. А может, дело просто в одинаковом Истоке.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№229  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения:

Чезаре пусть и не сразу но нашел в себе силы остановить руку, когда дело дошло до брюк, сначала убрав ее, поцеловал тыльную сторону запястья. Серая говорила что массаж ее возбуждают прямо очень сильно, так что для практических целей переходить на следующие этапы не требовалось.
Даже если она действительно ничего к нему не чувствует, стон словно говорил об обратном, утаскивая за собой в любовную игру.
Уложив ее руку выше, и продолжая второй следовать за напряжением по ее телу, словно музыкант играющий на инструменте, в поисках ноты для нового стона. Второй рукой дотянулся до отложенного в сторону ноутбука: звуковое сопровождение должно добавить чуть больше красок. В предложениях ютюба на удачу выпал type o negative - Black No. 1; Чезаре сделал потише, чтобы не отвлекать тех кто мог бы услышать со стороны. и даже не забыл проверить, где там Слуги. Эмбер ушла с Рупертом, Мусаси в гостевом домике. Еще кто-нибудь?
Вернувшись к суккубу, он обнял ее напористо и крепко прижимая к себе; прямо целовать демона кардинал не решился, ограничившись уголком губ, подбородком, шеей и ниже.
Разговаривать уже было несколько неохота, мыслительный процесс ушел тоже куда-то в район брюк, впрочем не весь, а тот что отвечает за болтовню. Ассасин не забывал об осторожности.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Ср Мар 18, 2020 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Серая

№230  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 3:46 pm    Заголовок сообщения:

Сторонних Слуг в округе не было: только один Слуга в комнате Эмбер и один Слуга в летнем домике.
Когда Чезаре стал целовать ее шею, суккуб задышала чаще. Чуть отстранившись, Серая откинулась назад, приглашая Чезаре спускаться губами к ее роскошной груди. Соски ее к тому времени уже давно затвердели. Одной рукой она мягко направляла голову мужчины, другую же запустила себе между ног.
- Я испачкаю вам брюки, - предупредила девушка в перерыве между стонами.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№231  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 4:59 pm    Заголовок сообщения:

Он тоже ее испачкает... в своих фантазиях, так что не страшно. Призрачная форма должна с этим справиться. Впрочем...
- Держись. - сказал Чезаре переместив руки так чтобы держать суккуба на весу и телеграфируя о намерениях ее поднять, после чего бережно уложил на траву. Снял пиджак, положив возле, если вдруг демону зябко, взял ее руку и вернул к тому занятию, которое прервал, сам же гладил ее по внутренней стороне бедра и окрестностях, ласкал грудь и осыпал поцелуями. Так как он не делал ничего особенного, его уровень возбуждения был вполне терпимый, и Борджа знал что таким темпом его хватит надолго, по большей части это был разогрев для девушки, чтобы она стала теплой, мягкой, податливой и из нее можно было лепить то, что хочешь... можно даже сделать так чтобы она растаяла, не снимая брюк. Что он и планировал сделать, решив зарядить Серую как следует.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Ср Мар 18, 2020 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Серая

№232  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения:

Уж какой-какой, а податливой Серая была в полной мере. Она легко и с удовольствием принимала любую его инициативу, подчинялась и подстраивалась. Зябко ей точно не было, скорее наоборот. Лёжа на траве, демонесса выгибалась и стонала от его ласки. Хорошо ещё, что в летнем домике, где медитировал Сейбер, была хорошая звукоизоляция, - хотя что-то подсказывало, что даже если бы Серая четко знала, что их слушают, это бы ее не смутило.

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№233  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 6:46 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер тужилась, тужилась, сосредотачивалась, сосредотачивалась, но тщетно. Когда всей кожей и не только чуешь на себе чужой пристальный взгляд, это порядком нервирует. Поняв, что тратит время зря, девушка не выдержала.
- Руперт, ты на мне дыру протрешь. - выразительным, но шутливым тоном произнесла она. - Ты знаешь, что непрерывно пялиться в упор на другого человека - невежливо? И ладно ты плевал на этику, но мне, блин, реально не комфортно и напрягает. Более того, сбивает. Ты б еще залип, не моргая. - Эмбер хмыкнула, представив себе эту картину. - Не отвлекай, в общем.
- Я не пялюсь, я любуюсь. - напомнил Руперт, но все-таки отвернулся.
Девушке, наконец, удалось сосредоточиться. Хорошо, когда тебя никто не сверлит взглядом. Ну ладно, ласкает. Ну ладно, любуется. Один фиг. Отвлекает и не дает переключиться целиком на другое занятие.
Любопытно, что без кучи этих самых сбивающих настройку факторов удалось почувствовать то самое единение. Хорошее чувство. Синергия или близость. Или общность. Когда к этому не примешивают какую-то заразу.

Руперт сейчас напоминал плиту. Или печку. Полезная фишка в мороз. Эмбер улыбнулась своим мыслям.
- Так, а теперь снова ебучая мозг задача - функционал фантазма.
Интересно, как там эксперименты с суккубой.
Девушка встала с кресла и подошла к мониторам. Шт?
Ну, мужики совсем обнаглели. Ебут уже левых телок в ее саду. В ее доме! Левых баб...
Дожились.
- И после этого мне еще будут рассказывать, что на мне нет проклятия? - с иронией произнесла Эмбер, изогнув бровь. - На вас имели виды, после чего завалили другую особь в вашем же саду? От режиссеров - красоты личной жизни Эмберлесс. Да, да, все в духе. Ухх, бесит.
Нет, сам Ассассин и его интимные занятия девушку не бесили. Но в сочетании всего со всем... Ладно бы он не пытался к ней приставать еще недавно. А так смотрелось вообще унизительно. Даже если мужчину отвергли, хорош же был его интерес, если он тут же нашел замену.
Не приятно. Но обычно. Потому девки и впадают в дешевизну и низкопробность. Ибо мужик нынче пошел... Ловец легких добыч и чего попроще. На фоне беспорядочного перебора людьми, как игрушками.
- Ай. - Эмбер уже как-то апатично махнула рукой на мониторы и направилась в коридор.
При этом в динамиках по общей связи очень громким голосом грянуло:
- Надеюсь, вы размышляли над возможным функционалом фантазма. И у вас уже целый список идей.
Хотя это вряд ли. Народ какой-то странный. Вроде бы они в альянсе, но иные приняли позицию: а давайте кто-то пусть отдувается думалкой за других. Вброс предложений и интеллектуального продукта дофига небалансный внутри альянса.
И не понятно, то ли кто-то сел и ножки свесил на шее других. То ли боятся пикнуть, чтобы типа не мешать? Или что?
Тем не менее, какой бы ни была причина, результат не радует.
Направлялась Эмбер в летний домик - обычное место для деловых дискуссий. Об этом она и объявила, чтобы подтягивались туда.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Мар 18, 2020 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№234  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 6:59 pm    Заголовок сообщения:

Руперт на увиденное на мониторе лишь хмыкнул. Непохоже, чтобы его возмущало поведение Ассассина: и насколько могла судить Эмбер, не потому что "я поступил бы так же", а как некая смесь "я не считаю Ассассина претендующим на тебя" и "я рад, что мой демон пригодился". Сексуальную привлекательность суккуба, в том числе и для своих, он явно считал частью ее полезного функционала, наравне с ее магией и бытовыми навыками.
Тем не менее, увидев, что настроение Эмбер опять испортилось, он заметил:
- Интересно, кстати. Когда ты передавала мне энергию, от тебя шло очень теплое и приятное ощущение. У меня такое ассоциируется в основном с объятием. Если так, то могу ли я как-то использовать нашу связь, чтобы передать тепло и поддержку - и при этом не нарушить твоих личных границ?..
Это он говорил, стоя неподалеку от дверного проема и не спеша уходить с пути девушки. Похоже, конфликт между установками "лучший способ выразить поддержку - через прикосновение" и "Эмбер не любит, когда до нее дотрагиваются без нужды" до сих пор заставлял принца теряться и смущаться каждый раз, как он отмечал ее плохое настроение.

Последний раз редактировалось: Remar (Ср Мар 18, 2020 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№235  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:07 pm    Заголовок сообщения:

- Личные границы ведь не только о физическом. - заметила девушка, обходя Руперта и глядя на него. - Идем, - озвучила Эмбер.
Не собирается же он тут один торчать.

- А нам стоит спешить? - осведомился Руперт, - Мне кажется, нам стоит хоть раз поговорить "за жизнь" так, чтобы нас никто не прервал.

- Вообще-то я уже говорила, что собираюсь решать вопрос с фантазмом и бомба тоже не ждет любезно, пока мы с тобой перетрем за жизнь. В сложившихся обстоятельствах у меня нет ни одной позитивной эмоции по поводу такой перспективы.

- До взрыва бомбы времени еще достаточно, - напомнил Руперт, - А чем больше ты думаешь только о делах в режиме 24/7, тем быстрее приближаешься к точке срыва. Нужно здоровый баланс поддерживать, иначе лишь зря сожжешь себя.

- Такие беседы тоже способны утомлять. А у тебя пока что при перетирании за жизнь получалось, в основном, нагружать меня. - девушка улыбнулась. - Сомнительный способ отдыха. Да и никто из вас не предложил чего-то по-настоящему легкого, приятного и расслабляющего. Так что я лучше музыку послушаю. У меня даже наедине со своими мыслями остаться нет возможности. Вечно кто-то трется рядом и чего-то хочет от меня. Придется потерпеть, пока идет Война. Знали, на что шли.

- Я не признаю слова "терпеть", - ответил Руперт, - Что до того, что я могу предложить... Весь вопрос лишь в том, что из этого ты не отвергнешь на основании псевдонеобходимости все свое время посвящать делам. Даже если забыть, что фламенко мы с тобой так и не потанцевали. Например, я очень хочу запечатлеть твою красоту на холсте. Ты не против мне попозировать? Не сейчас, конечно, а когда мы никуда не будем спешить.

- Рисование занимает туеву кучу времени, так что это вряд ли. Пока идет война. Ну и признаться, неподвижно сидеть долгое время - это для меня просто пытка. Я даже в обычном режиме все время ерзаю. - она хмыкнула. - В любом случае, все вопросы досуга лучше обсудить позже. Когда разгребем вопрос с фантазмом и бомбой.
- Ловлю на слове.
- Потому что задачи, подвешенные в воздухе, для меня тоже пытка. Надеюсь, у тебя нет намерения заняться моральным садизмом просто потому что ты не согласен с тем, как работает моя психика?
Руперт отрицательно покачал головой.
- И да, по поводу личных границ договорю. а то забуду потом. Все, что лезет ко мне ближе, чем мне хотелось бы, все напрягает. Физическое, ментальное, магическое и так далее.
Руперт посторонился, но все-таки спросил:
- То есть, бывает и такое, что тебе хотелось бы, чтобы что-то полезло близко? Ну, помимо танца?
Эмбер прыснула.
- Звучит, блин. - и снова хмыкнула. - Ну иногда я подпускаю людей ближе. По разным причинам. И их список сейчас предоставлять не буду. - предусмотрительно предупредила она.
Руперт хмыкнул.
- Все еще не доверяешь, - усмехнулся он, но дальше развивать тему не стал.
- Ваще мимо.

Кастер хитро улыбнулся:
- Точнее, чем тебе кажется. Людям доставляет дискомфорт чужое "вторжение" в свои личные границы по одной причине. Потому что они привыкли ждать от других зла. Иными словами - не доверяют им и считают их потенциальными врагами. Даже если разумом ты сознаешь, что я не причиню тебе вреда, что-то внутри тебя так и кричит: он один из тех, кто злоупотребит твоим доверием, попользуется тобой и унизит.

Эмбер посмотрела на Руперта жалобно. Мол, ты опять?
- Есть еще понятие дистанции общения и интереса в том либо ином виде взаимодействия. Ну и банальное понятие "скучно". Скучное времяпрепровождение также приносит вред и утомляет, взаимодействие из-под палки - также. Это все можно назвать проще: заставлять человека делать то, что он не хочет. Это тоже вторжение в личное пространство жизни.

- Скука - это вообще другой вопрос, - возразил Руперт, - Скука побуждает что-то делать. Искать способ развеять ее. Менять круг общения или род активности. А страх создает лишь три реакции. Драться, затаиться или убегать. Когда к тебе прикасаются, но ты делаешь вид, что все нормально, чтобы не расстроить союз или что-то еще подобное, - это реакция "затаиться". Когда ты выдвигаешь ультиматумы - это реакция "драться". Когда ты изо всех сил стараешься избежать сокращения дистанции - это реакция "убегать".

- То есть, если мне не страшно, то я буду рада прикосновениям от любого человека? - приподняла бровь Эмбер.

- Полагаю, это будет зависеть от каждого отдельно взятого человека, - заметил Руперт, - Вряд ли хоть одна женщина, кроме разве что Красной, будет рада прикосновениям Жака. Большинство людей прикасаются все же более нейтрально: они не радуют, но и отторжения не вызывают. А кто-то вполне может прикасаться и приятно. И положа руку на сердце, если абстрагироваться от страха, то разве в моих прикосновениях не было ничего приятного?.. Разве не было тебе приятно, когда я прикасался к тебе с твоего разрешения? Когда мы танцевали? Когда я нес тебя на руках?..

- Мне как раз и было нейтрально. В иных случаях защищенно. В случае танца - подходяще. Но там мне и настроение успели испортить. Как-то так. Именно приятно же мне от прикосновений людей, которые мне близки. Мама, папа, брат, друзья, ну и в романтическом аспекте. При том, что родственники не делают целую кучу прикосновений, которые уместны для любовников, например. Ну и адекватная техника прикосновений прилагается, разумеется. А то дядюшка, норовящий задавить, обнимая, не делает приятно. У друга можно преклонить голову на плечо, обняться, еще что... но с каждым из друзей тоже своя дистанция. И так далее. Так что не надо все под одну гребенку. Зависит от человека, ты - прав. И от типа взаимоотношений с ним в том числе. Но еще и от личной симпатии, притяжения, интереса и так далее. Потому я не люблю, когда мне навязывают дистанцию общения в одностороннем порядке, не проявляя чуткости к обратной связи и адекватной калибровке.

- То, как ты реагируешь на непрошеные прикосновения, непохоже на нейтральность, - заметил Руперт, - Скорее на отвращение. Что до калибровки... Ну, мою оценить у тебя была возможность. Я не буду проявлять в этом вопросе ложную скромность. Следовательно, остается один вопрос. Я для тебя совсем посторонний человек?

- Калибровка у тебя хромает. - грустно хмыкнула девушка. - Ну так, непрошеные прикосновения и есть попытка в одностороннем порядке. Само слово "непрошеные" довольно красноречиво. Уже не посторонний, но еще не близкий. Более того. влюбленный и все твои прикосновения пропитаны ожиданием взаимности или же просто окрашивание жестов своими чувствами. Что само по себе все время пытается инициировать взаимодействие в такой атмосфере. Меня это тяготит.

Выражение лица Руперта на словах про калибровку было неописуемо. "Да ты гонишь!" - было самым мягким его описанием.
- А почему тебя это тяготит? - спросил он, - Да, я люблю тебя. Это преступление?

- Короче, это - бесконечно. Ты не человек, ты - ловушка. Самое лучшее решение рядом с тобой - это молчать. Стоит только зацепить тему и все, конца и края ей никогда не будет. Потому что всегда будет с чем поспорить и что попросить описать. Тем более, что тяготит как раз не наличие у тебя чувств ко мне, а вот эта твоя черта... Она все портит и создает ощущение навязчивости. А ты ведешь себя так, будто кроме тебя и твоих чувств и желаний вокруг больше ничего и никого нет. Или этим можно пренебречь. Отсюда перекос, потому что это - не так. Ты постоянно норовишь перетянуть внимание на себя. У тебя всегда тысячи причин для этого. То тебе срочно надо понять вот это, то обсудить вот это, то со мной еще что делать вместе. А остальных за борт. Будто и мне на них должно быть пофиг. Как-будто меня поймали и схватили так крепко, что скоро задушат. В то время, как у меня есть масса важных людей и явлений, которым я тоже хочу уделить время. Но ты вечно пытаешься их подвинуть. Все-таки любишь не ты один в этом мире. Но все проявляют свои чувства, да и себя - по-разному.

Руперт слушал, нахмурившись. Примерить слова Эмбер на свое реальное поведение ему явно не удавалось.
- Кого же я "задвигаю"? - только и осведомился он заметно похолодевшим голосом.

- Бесконечно, - простонала Эмбер.
Порочный круг.
- Даже если тебе удадутся не напрягающие меня тепло и объятия, все равно в контексте ебущей всю жизнь проблемы толку с них нет. Они ни хрена ее не решат, а лишь еще больше подчеркнут безысходность и нерешаемость. Просто самим своим наличием напоминая, что тепло и поддержка - единственное, на что я могу рассчитывать. Поэтому - не надо. - И Эмбер таки сделала шаг, чтобы выйти из комнаты.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Мар 18, 2020 11:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№236  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения:

Ничего не ответил Руперт. Кажется, последнее рассуждение Эмбер произносила уже чисто для себя. Кастер отстал. Почему-то он положил руку на рукоять меча, и руны на лезвии горели красным.

Пройдя несколько шагов, девушка оглянулась, так как шагов позади нее не последовало. Увидев активный меч, она с некоторой настороженностью спросила:
- Что это значит?

- Ничего особенного, - ровным, спокойным, но каким-то безжизненным голосом ответил принц, - Иди. Я догоню.

- Нет. - сказала Эмбер. - Я не уйду, пока не узнаю, что ты собрался делать.

- Ничего, - ответил Руперт.

- Для ничего не активируют талисман-оружие. - голос у девушки явно не выражал позитив.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Мар 18, 2020 11:21 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№237  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин оторвался от занятия, как только услышал голос Мастера, включил микрофон.
- Виноват. - ответил он бодрячком; в голосе не ощущалось раздражения по поводу того что его прервали, самого акта еще не происходило даже; оправдываться по поводу того что с суккубом оставаться наедине тяжело, Чезаре тоже не стал. Помог Серой подняться.
- Трансляция сработала, но этого не хватает. Эффективность низкая.
- Жаль. - коротко ответила Эмбер.
- У меня есть некоторые идеи - сказал итальянец, поморщившись от удара громким голосом в ухо.
- Понял, сейчас буду.
Тем временем суккуба, все еще часто дышащая, поднялась на ноги, воспользовавшись помощью Чезаре. Подарив ему поцелуй напоследок, она стала надевать трусики. К летнему домику идти, Серая, похоже, не собиралась: видимо, сочла отчет Ассассина достаточным и собиралась вместо этого заняться какой-то работой по дому.
Чезаре ответил на поцелуй... который несколько прервал то что он хотел сказать далее.
- ...Не злись. - после вынужденной паузы ответил он уловив что-то такое в "Жаль" что предвещало. - Я не хотел тебя унижать... И я понимаю что в чужом доме такое неприемлемо. Я проявил себя недостойно... извини. Не сдержался.
Он подобрал пиджак и ноутбук и выдвинулся к домику, до которого ему было ближе, слушая диалог между Эмбер и Рупертом... и слушая, и слушая. Заходить он пока не стал, пусть Мусаси еще посидит в одиночестве, потому что это похоже надолго. Личное время для Слуги - роскошь. Хоть одна польза от того что Руперт теперь был своим. Парочка еще даже до сада не дошла, застряв видимо где-то в коридоре. Но Ассасин был не против если они, наконец, разберутся между собой... Но не с помощью ФАНТАЗМА же! Он что собирается ее захлопнуть в восьмой вариант территории вместе с собой на двое суток?
Даже если эта штука пускает пузыри, включать ее в присутствии Мастера, без того чтобы он понимал зачем, это крайне борзо. Бросив все, Борджа бегом кинулся к дому. Он ничего не говорил по громкой связи, потому что ничего особого кроме проклятий сейчас сказать вшивому колдуну на языке не было, а это скорее могло спровоцировать Руперта на еще большую глупость. На всякий случай Чезаре ушел в призрачную форму, чтобы какой-нибудь демон не мог его внезапно тормознуть.

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Мар 19, 2020 12:09 am), всего редактировалось 6 раз(а)

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№238  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:18 pm    Заголовок сообщения:

Мусаси размышлял точно не об этом. Сейчас происходило то, что Сейбер терял контроль за развитием Альянса, в который вступил. Да и сама война зашла слишком далеко. Но искусство стратегии отличается тем, что стратег расставляет фигуры на стратегической доске, фигуры *одинакового* размера. Это означало, что все важные вещи было необходимо выставить на одинаковых условиях, не оценивая их субъективную важность. Удалённое следовало приблизить, а близкое - удалить.

Во-первых, Тень - была важным фактором, исказившим Войну. Во-вторых, Эмблесс Мунлайт была тем, что сбалансировало это изменение, но не упростило при этом Войну. В-третьих, Тина, которая вышла из Войны, точнее - была выведена, возможно, что такова была задумка Кастера (правда, в чём его настоящий мотив, помимо "нравится, не нравится - спи моя красавица"...). В четвертых, сам Кастер, который своим переходом не просто удовлетворил свои фантазии "слуга-мастер", а сместил баланс: теперь, после разрыва Альянса, у одного из участников будет два слуги, и это не предел. В пятых, Ассасин, который, по утверждению Мунлайт, способен убить Мартина из незримого присутствия (конечно, этого он вряд ли переживёт, особенно учитывая "независимое действие", но такая жертва может оказаться приемлемой ради уничтожение одной из сторон Войны). В-шестых, наблюдатель, который явно преследует какие-то тайные цели церкви (стала бы иначе церковь вообще выделять ресурсы на эту Войну "еретиков"). В-седьмых, Арчер, который стал на сторону Тени и изменил свои свойства. В-восьмых, Тосака и Лансер, которые пытаются играть по мелкому, ни к кому не присоединяясь (скорее всего, они - первые кандидаты на следую жертву). В-девятых, Айнцберн и Райдер, которые не имеют достаточно духа для победы, и вероятно, попали под воздействие Тени... иного характера, чем порча. В-десятых, Зокен Мато, который обладает опасной магией, псевдобессмертием и возможностью влиять на Мартина (вот уж зараза...), однако, его состояние духа тоже под вопросом, он или безумец или зверь в человеческом обличье, цепляющийся за свои претензии к мироустройству как за остатки своей человечности (тем не менее, сильный зверь). В-одиннадцатых, гомункулы и нежить Айнцбернов - проходная пешка, которая ещё может нанести неприятный удар. В-двенадцатых, помощники Эмблесс - Кевин и этот японец из якудза. Вот, кажется, и все фигуры, но что каждая из них делает прямо сейчас и какую имеет цель для продвижения по доске? Так просто не поймёшь, тем более, что маги были для Мусаси слишком новым типом людей.

Но в интересах Сейбера было вернуть баланс Войне, чтобы в ней потом можно было победить. Если уничтожить Тень, то будут ли продолжать Айнцберн и Зокен работать заодно? Это маловероятно. Правда, если тело Тени - сосуд Грааля, то, возможно, призвать его уже не удастся. Однако, если учесть его порчу, стоит ли считать это минусом? Тогда, это и есть лучшая стратегия. Но что потом делать с противоположным полюсом? Тут-то и необходим был Тосака с Лансер. Нельзя было им проигрывать раньше времени. Тогда после распада союза Тени, останутся следующие стороны: Лансер и её мастер, Райдер и его мастер, Зокен без слуги (хотя существует вероятность, что он сможет заключить контракт с Арчером, и возможно, что это лучший вариант, чем если он окажется в руках у Мунлайт), Мусаси и его мастер, церковный наблюдатель без слуги (который может сделать свой ход в самом конце Войны) и Мунлайт с двумя слугами (нельзя допустить увеличения этого количества, иначе получаем гегемона). Таким образом, главная мысль должна быть направлена на скорейшее уничтожение Тени, чем скорее, тем меньше шансов, что расклад сил снова поменяется и усложнится. Но есть ли у Мусаси план, если Тень, вероятно, гостит в замке Айцберн? Именно. Они не захотят потерять эту силовую линию, так что нужно только дать им возможность узнать об этом. Придя к чему-то конкретному, Мусаси удовлетворённо кивнул сам себе. Если такая информация попадёт в руки к врагу, это будет уже не вопрос их веры или неверия в неё, такие вещи любой будет обязан проверить. Осталось найти способ сузить число задействованных лиц до Тени. И на это тоже была возможность, если сымитировать вероятность появление в храме неподготовленной Лансера. Не просто, но не невозможно. Особенно, когда есть пленный гомункул.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Чт Мар 19, 2020 12:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кевин

№239  Добавлено: Ср Мар 18, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения:

В то же самое время Кевин поднялся на ноги.
- Пойдем, - сказал он Мартину, - Думаю, эти двое уже смогут следить за монитором самостоятельно. А нас ждут в летнем домике.
Вмешиваться в очередную ссору Эмбер с Рупертом он явно не собирался.

Руперт же тем временем ответил:
- Я же сказал. Я не собираюсь ничего делать. Просто дай мне минутку, хорошо?

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Мар 19, 2020 12:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№240  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 7:43 am    Заголовок сообщения:

Эмбер и с места не сдвинулась.
По теме она уже высказалась и повторять буквально только что сказанную фразу, как попугай, девушка не видела смысла.
Зато размышляла о том, в каком неадеквате нужно быть, или каким самонадеянным, или отбитым, или бог знает каким еще, чтобы при такой смене настроения активировать еще и талисман и рассчитывать, что другой спокойно себе свалит с полным чувством безопасности и убежденностью, что слуга сейчас не выкинет какую-то херню, инвче на кой ляд он активировал талисман?

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№241  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 7:54 am    Заголовок сообщения:

- Тебя ждут в летнем домике, - напомнил Руперт.
Он выглядел как будто под транквилизаторами. Меч он не отпускал, но и из петли не вынимал.

Poison

Poison
Эмблесс

№242  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения:

О, надо же, сейчас он об этом вспомнил. Но после манонаполнения - как-то упустил. И даже когда она напрямую снова сообщила о сборе, его не смущало, что люди ждут. Пока они здесь болтологию разводят.
Но, что характерно, диалог подразумевает обе стороны. И вот здесь был веский повод задуматься, какого хрена так постоянно получается.
А пока внешний вид Руперта ни капли не успокаивал, было время поторчать в коридоре и поразмыслить, ретроспективно прокручивая все эти длиннючие размусолы, которые у них частенько случались.
Мотивации Кастера она оставила Кастеру. Сейчас Эмбер интересовали ее собственные. Какого ляда она сама в ущерб себе поддерживает неуместные беседы, подвигая что-то, что для нее в данный момент времени приоритетнее. Например, сейчас - решить вопрос с фантазмом и бомбой.
Задачи разряда "я хочу узнать/понять тебя получше" могут и подождать. Но не сказать, что они так уж не важны. Потому что тебе важно понимать, кто твой соратник. Другое дело, что в сжатые сроки сложно что-либо понять. Судить исключительно по тому, как что-то смотрится внешне - заведомо провальная затея.
Но и вести глубокие задушевные разговоры у них технически не хватит времени. Все-таки народу много. Но даже в формате двоих это заняло бы немало времени.
Но. В их случае с Рупертом у них с пониманием было хреново и осталось хреново. Он так и не приблизился хотя бы к малейшему пониманию ее. И в этом и крылась ловушка, в которую она без конца попадает.
Да. вот. Нашлась ее личная психологическая уязвимость. Ситуации, где тебя поняли не правильно или не поняли вообще, но тебе очень важно, чтобы понимали...
А почему? Потому что иначе люди обычно склонны додумывать худшую версию. Почему-то когда возникает недоразумение, вероятность, что тебе припишут плохие мотивы, качества характера и прочее - выше.
Да, все битые-побитые и привыкли ждать подвоха. Это понятно.
Шит хэппенс, как говорится.
Иногда недоразумения необратимы и делают людей даже врагами. Это даже в обычной социальной жизни явление - неприятное. Которое зачастую и последствия тянет неприятные. Человек может обозлиться, мстить, настраивать против тебя и так далее. Причем, не всегда из коварных целей. Иной раз они просто мнят себя джедаями справедливости и идут косить неверных, так сказать. В назидание.
Сколько судеб ломали люди, скольких делали изгоями... просто потому что кто-то когда-то что-то не так воспринял или понял.
А разобраться гордыня не позволила. Ведь кто признает, что он мог ошибиться в том, что на его взгляд суперочевидно. А раз суперочевидно, зачем это пересматривать и копать глубже?
Что же тогда говорить о Войне Грааля и ситуации, когда такие недопонимания критичны ценою в жизнь? И не только твою...
А если сюда добавить личную выгоду? Люди часто начинают пользоваться слабостями других, пусть даже и неосознанно.
В ее случае ее уязвимость в страхе быть понятой не правильно и истрактованной в худшем ключе. Отсюда она, как ненормальная, кидается и начинает распинаться в попытке что-то пояснить, чтобы избежать худшего сценария по недопониманию.
А дальше они упираются во что? Руперт не понимает, что она говорит и зачем. Казалось бы, оно так. Он говорит, что заботится о ней и все такое.
Но. Он без конца ставит ее в щекотливое положение, задавая кучу неудобных вопросов, вернее, странных вопросов и вкидывая такие же неуместные предложения, обратная связь на которые, если она не будет лгать и лицемерить, будут нести для него негативный окрас.
Но он все равно продолжает, будто каждый раз надеется услышать другое.
Иначе зачем спрашивать с ракурса - ну было же что-то приятное в моих прикосновениях, которые ты разрешила? А если ей было фиолетово? Что он ожидает услышать?
Вот серьезно, говорят же - не задавай вопросов, на которые не желаешь услышать честный ответ. Чтобы потом не стоять в таком вот примороженном состоянии, в котором он сейчас и оказался, вынудив ее ответить про то, что и как ее тяготит.
А та черта в нем, которую ей так трудно было описать, сейчас приобрела более ясные очертания.
В сущности она сводится к "я не понял - поясни", "я не знаю - расскажи", причем, вторая версия неизменно переходит к первой впоследствии, и третья "я хочу - я добьюсь". Третья и создает ту самую навязчивость и ощущение выдавливания всех и вся, включая ее собственные желания и приоритеты, своими, Рупертовскими. Если Руперту сейчас стало что-то важно... Прячьтесь все.
А вот первый вариант про "я не понял - поясни" и есть та самая воронка. Ловушка бесконечных итераций, где она без конца будет распинаться, а он все равно поймет ее не правильно. И это побудит ее продолжать распинаться дальше. Рекурсия. Подпитываемая его третьей составляющей. И ее собственной уязвимостью.
То есть, он не отступится, пока не получит желаемое, она будет распинаться, пока не убедится, что ее поняли. Ну или выдохшись психанет и впадет в отчаяние или апатию. Поскольку такое доебывание реально утомляет. Нередко уже случались такие исходы даже в их с Рупертом взаимодействии. Ну и не только их.
Итого, что получается. Ей так важно быть понятой, что она становится просто идеальным объектом для манипулятора.
И если в мотивах Руперта ничего такого не проскальзывает даже ненамеренно, почему она так истощается тогда? почему понимание так труднодостижимо, даже когда она и сяк, и так пытается пояснять?
Но если человек в чем-то убежден, поясняй ты хоть бесконечно, он будет слушать лишь для того, чтобы выдернуть из контекста то, что можно повернуть в пользу аргументации собственной позиции. Этим часто грешат люди. Отсюда и понятие: слышать другого. Реально искусство.
Причем, ситуация усугубляется тем, что Война Грааля в целом не располагает возможностью давать кучу времени для обсасывания каждой такой непонятки. Что само по себе плодит истерию и чувство давления в виду ограниченности ресурсов, в данном случае преимущественно по времени и по безопасности. В итоге получается еще и психологическое давление в духе "ухитрись пояснить кратко и быстро, пока враги не устроили очередной подвох, еще и поясни так, чтобы поняли", а это уже порождает и перфекционизм и паранойю быть не понятым.
Но даже когда у нее нет желания что-то мусолить, Руперт не отстанет, начиная приводить кучу аргументов, почему они должны это обсудить здесь и сейчас. И хоть о стену расшибись.
В итоге, он так или иначе все равно вовлечет в какую-то рекурсию.
И если она не начнет себя заставлять, то честное ее отношение, желания и нежелания вызовут у него сначала спор, затем какой-нибудь негатив.
А это уже - эмоциональная манипуляция. Все опять на ту же тему: будь такой, как я хочу, хоти того, что мне по нраву, и так далее, иначе я решу, что ты - плохая или с тобой что-то не так и ты не хочешь лечиться. По этой же причине и восприятие, что он не заставляет, а просто пытается помочь. Удобно.
Все, ловушка захлопнулась.
Потому что здесь вступает в полноправную роль саспенс. Ведь неизвестны последствия того, что будет, если он убедится, что она - плохая и якобы не хочет идти на поводу у его "заботы" потому что обесценивает и принижает его, будучи свинотой неблагодарной. Может быть и что-то безобидное, а может быть и ужасное.
А не только в аспекте того, что он отомстит ей явно. Он может просто демонстративно страдать, чтобы она сама удавилась от чувства вины и того, до чего довела человека.
И вопрос не в том, что другому нельзя страдать. Да, он имеет на это полное право.
Вопрос, с хули она на это ведется?
Почему залогом его хорошего настроения обязательно должно быть ее собственное насилие над собой?
А что, по -другому вообще невозможно?
И она так и будет застревать каждый раз, когда Руперт что-то о ней поймет не так? или они будут хотеть разного и часто противоположного? И будет вовлекаться и вестись, распинаясь, лишь бы ее не сочли плохой и не бросили или не наказали?
И еще один момент. До того, как все разошлись, она всем очертила дальнейшие планы. Почему Руперт после мананаполнения настаивал на ее внезапном отдыхе и расслабоне в беседе с ним тет-а-тет? Может, просто потому что он этого хотел? Пусть и не нарочно, используя заботу, как предлог, с помощью которого можно попытаться ее убедить и получить желаемое?
А остальные куда? Их куда? В топку? Пусть сидят и послушно ждут, пока Эмбер и Руперт нарасслабляюстя и наобщаются?
И ладно Чезаре занял себя суккубой. А остальные?
Не говоря уже о том, что это само по себе заставило бы ее сломать свое собственное слово. Вести себя неэтично по отношению к другим.
Потому что заяви она свободную программу, было бы другое дело - каждый бы уже знал, на что рассчитывать, и строил бы свои планы. Но нет, она предупредила, что сейчас наполнит Руперта и они снова соберутся, стало быть, все заняли себя на время. И если бы она с бухты-барахты без веской причины отменила это, зависнув с Кастером на неопределенное время наедине, то оказалась бы человеком, не отвечающим за свои слова и пренебрегающим чужим временем и планами. То есть, человеком, который не считается с другими.
Но она считается. И ей даже в голову не пришло бы так поступить сейчас. И не потому что она пытается казаться хорошей, а потому что она понимает, что так - неправильно. И что ей самой было не приятно, поступи так кто-то с ней и ее временем, подвесив на ожидание, когда ни туда и ни сюда, при этом еще и на тщетное!
Не говоря уже о том, что веской необходимости менять планы с ее стороны не было. Это Руперт хотел, чтобы она типа вотпрямщас расслабилась. Не спустя полчаса, не час, когда они бы обсудили текущие задачи. Нет, вот будто горит.
Реально. Странно это все смотрится.
Ладно бы она ломанулась из комнаты без предварительного описания за столом того, что планирует. Да и то. Это что, повод ее насильно удерживать?

Итого. Условием даже ее нормальных отношений со слугами стоит необходимость себя ломать?
Ассассин вон тоже. Заметила она за ним такую дурную манеру. Сначала натворить бездумно, а затем извиняться. Он всерьез считает, что это нейтрализует говенность поступка? Тогда можно творить любую гадость, главное, потом извиниться! Охрененно!

Итого. Такова цена участия в Войне Грааля? Переломай себя по всем фронтам, будь послушной марионеткой чужих прихотей, иначе они решат, что ты - плохая! И бросят тебя! Или даже убьют! Или еще хуже - будут без конца выносить тебе мозг разборками.
И ты даже не имеешь права на свою боль и право прикрыть болезненные места, чувствуя себя в безопасности и понимая, что другой учел, что там у тебя - рана, и не ломится туда, как вредный ребенок. Не провоцирует по этой теме и не пытается играть в доктора, ломясь в нее своим нахрапом из чистой самонадеянности, что в его системе координат это должно помочь.
Это действительно садизм... Ладно еще по незнанию. Но когда уже знаешь... мда.
То есть, надо терпеть и это? Эти бесконечные тычки в ее болные места. Еще и обсасывание ее качеств и происходящего в ее душе с бесконечным оцениванием, что с ней блин не так? И что ей срочно надо менять? Чтобы подкатывателям к ее сердцу или телу было удобнее?
Да что вы говорите. Если бы это было так просто и мгновенно, все люди бы уже давно были психически здоровы и уравновешенны, и сбалансированы.
А пока выходит в духе: блин, я тебя люблю, мне мешает твоя боль, она создает дистанцию. Более того, я не могу принять, что просто тебе безынтересен в этом аспекте и верю, что в этом обязательно виновата твоя боль и предубеждение к мужчинам. А потому ее надо как можно быстрее ликвидировать. А уж инструментарий у Кастера тот еще. И он лезет и лезет, а затем обижается, типа, а что любить - это преступление? Нет, блин! Любить - не преступление! А вот эгоизм и гордыня не способствуют здоровым отношениям.
Это как в поговорке: если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.
Так и здесь: если у девушки боль от неудачного опыта в личной жизни, это еще не значит, что без него она бы по-любому в тебя влюбилась.
А то, учитывая фактор человеческого эго, то по такой логике, стоит ей исцелиться, как она будет готова тут же втрескаться в первого встречного, просто потому что он убежден, что она не может в него не влюбиться и что он для нее - особенный. То есть, тут уже кто первый успеет подкатить? Серьезно?
Тем более, что во всем этом бла-бла он так и не дал ей возможности пояснить, что своим проклятием она считает не ту частность, что мужикам надо голый секс или в таком духе.
А именно, что ей не попадался ни один адекватный, и ни одни отношения, которые действительно делали бы ей приятно и делали счастливой. В лучшем случае, они были просто пресными и скучными. Но чаще были худшие случаи. И выбирать было не из кого. В итоге она вообще забила на отношения болт.
Так то, возникни такой человек в ее жизни, еще не факт, что прошлый неудачный опыт помешал бы ей вступить с ним в отношения. Но пока вокруг - один гемор и гониво, наверняка не узнать. Не было прецедентов, иными словами.
В конце концов, есть до безобразия гениальнвя мысль: счастливые забывают.
А пока - весьма удобно списывать неудачи на ее боль, а не на то, что он взаимодействует с ней невкусным для нее образом.

Итого. На повестке дня два важных вопроса. Первый. Что делать с уязвимостью. Нужно найти способ себя починить. Точнее, способ то есть. Скорее, время и возможность. И второе. Как после того изменится взаимодействие внутри альянса и между нею и ее слугами? Как отреагируют на ее нежелание вестись и играть в этот безумный концерт манипуляции? Пусть и неосознанной? Ее нежелание мириться с какими-то критическими для успеха общего дела моментами. А также с унижающим ее поведением с их стороны.
Не говоря уже о том, что, как пить дать, в ответку ей вместо конструктива прилетит детсадовское: ты сама так поступаешь! И опять все сведется к "это ты, нет это ты, нет это ты" и так далее. При том, что она силком никого не удерживает. Но отчалить от нее Руперта, к примеру, тоже не устраивает. Мышки плакали и кололись... Но даже за этот их выбор ответственна ты! Потому что ты - кактус. Пиздец.

По поводу унижения. В конце концов, Ассассин мог увести суккубу хотя бы в укромное местечко, а не завалить ее прямо во дворе у всех на виду...
На то он и интим как-то...
Понятно, что этика по части "мой дом" здесь не совсем уместна, ибо у Ассассина другого дома и нет и пока он - ее слуга, это и его дом, в общем-то. По-хорошему ему и Руперту следует выделить сугубо их личные территории... Но, учитывая специфику обстоятельств, у них времени там быть особо и не будет, так как их задача - защищать мастера. Ибо от этого и их жизнь зависит как бы. Но то, что их поработили посредством Войны Грааля, извините, не ее вина и ответственность. И она уже высказывалась, что думает по этому поводу, как и о том, что сама жаждет это изменить.
В общем, по теме суккубы, по сути, неприятно стало от двух вещей. Первая - беспардонный разврат на видном месте. И речь не о камерах наблюдения, они, конечно, повсюду. Просто - отдельная комнатка, душевая или даже где-то на заднем дворе в тени деревьев... Не одно и то же, что посреди сада, где все ходят... и вынуждены чувствовать себя неловко.
Ну и второе... Его недавние попытки подкатить к ней. Такая быстрая частота смены интереса с одной женщины на другую.... просто говорит о том, что ты для него на самом деле ничего и не значила. А от этого грустно. Даже если не претендуешь на чьи-то чувства, печально, что в тебе видят лишь расходный материал, а не человека. Дешевку, к которой с ходу можно начать приставать, а не человека, имеющего право на уважение... Не женщину, имеющую право на обходительность и ухаживания, на внимательность и бережность. А не наскок голодной блохи на Бобика.
Да, она помнит его пояснения впоследствии, что на самом деле он просто ее испытывал, проверял, провоцируя. Очень утешает, дааа.
Во-первых, выбор способа. Почему именно им? Почему именно секс?
Не говоря уже о том, что если ты с порога предпочитаешь начать взаимодействие с подхода проверок... Как это призвано заложить хороший фундамент для будущего взаимодействия по-человечески? Если ты с порога не как к человеку....
Она что, машина, чтобы ей тест-драйв устраивать?
С какого отношения он начал с ней взаимодействие? Где там было уважение? Где там была человечность? Где там было хоть что-то, что заложило бы дружбу, доверие и опору соратников?
И после этого она - странная, что ей это не пришлось по нраву?
То есть, с ней так обошлись, но она "выдержала проверку", все, теперь может как человек с человеком? Серьезно?
То есть, по умолчанию - она мусор и ей еще надо доказать, что у нее есть право быть на равных?
Бляя... стоит обо всем этом задуматься, как сразу же подмывает оставить всю эту Войну Грааля.
Как говорится: Известно, что даже в дырявой лодке можно дотянуть до берега, если ты в ней с хорошим человеком. И даже на яхте потонуть, если человек так себе.
А они здесь все невысокого мнения друг о друге.
Причем. во многом из-за цепочки неверно принятых решений и приоритетов.
В самом деле, веди себя Ассассин иначе с момента его призыва, оооочень многое пошло бы по другому сценарию.
У нее есть слабости, да. Но, к примеру, Сэйберу и Дирку они не мешают. Почему? Наверное, потому что Дирк и Сэйбер не ходят за нею, провоцируя то на то, то на это. И все - по болевым темам. Что для фактора совпадения и случайности слишком уж регулярное и методичное. Дирку и Сэйберу не чешется ее трогать лишний раз. Лезть в душу. Исправлять что-то там в ее душе, что мешает сократить с ней дистанцию. Короче говоря, они не пытаются ломиться в ее личное пространство по собственной прихоти, еще и затем выносить мозг своим расстройством по поводу того, что их туда не пустили.
Более того, что-то ей подсказывает, что Дирк не ухаживал бы так назойливо и мозгоебуче за понравившейся ему девушкой.
Интересно в том числе и то, как складывалось бы ее участие в войне, призови она Сэйбера? В смысле, этого конкретного Сэйбера.
Впрочем, возможно, вылезли бы другие нежданчики. Но Мусаси хотя бы не домогался ее тела и души, что уже помогло бы избежать львиной доли напряга.

Как бы там ни было, вопрос остается открытым. Делать то что?
Тем более, что вся эта катавасия между нею и ее слугами не создает положительного впечатления у союзников.
А с такими неуравновешенными психологически слугами, их трио - просто лакомый кусочек для психушки.
Это как про калек. Если оба не дееспособны, никто друг другу технически не сможет помочь идти, даже при огроменном и дофига искреннем желании. Если они покалечены так, что здоровые части компенсируют больные друг у друга, они взаимно подстрахуют и смогут идти. Либо если один покалечен, а другой здоров. Они смогут идти.
В их же трио покалечены все трое, причем, во многом по тем же сферам. Только в собственных декорациях. Итого, некому подстраховать другого по части слабости или болевой структуре.
Мда. Иными словами, конкретно их комбинация для участия в Войне - нежизнеспособна.
А меняться не с кем. Во-первых. остальные и не заинтересованы. Во-вторых, там все - такие же шибанутые...
И это еще хуже.
Значит ли это, что пора умывать руки?
Нет, ну с дарованными ей силами она может побыть уборщицей и подчищать за Тенью, поддерживая баланс между сражающимися.
Но сама официально выйти из Войны, как конкурирующая сила.
В конце концов, теперь у нее есть возможности для балансирования иными путями, чем тупо выиграть и повлиять на будущие Войны Грааля или уничтожив Грааль и так далее. Тем более, что Сэйбер к версии про уничтожение тоже склоняется. В общем, даже если она не выиграет, есть кому позаботиться о будущем.
Так что, возможно, есть смысл признать свою несостоятельность и выйти из навязанного мракобесия искаженной Войны...
Не говоря уже о том, как ее разочаровали большинство слуг...
И это герои Алайи?...
Глядя на все это, она скоро, пожалуй, примет сторону Гайи. Люди больны и они - как опухоль. Тут уже хотя бы из соображений гуманности - добить, чтобы не мучались. Но многие даже в таком дерьме, как виртуозные мазохисты. отчаянно цепляются за свою бессмысленную жизнь. И иллюзии... а вдруг, а вдруг завтра станет лучше? неизвестно как и почему, но а вдруг, а вдруг...
Здесь она уже Миори вспомнила. Хм... Может, потолковать и узнать получше, чего они там в мир припереть собираются? В конце концов, понятия добра и зла тоже относительные. и как-то не сказать, что люди на планете так уж счастливы и живут без зла и мучения.
А еще лучше - самоликвидироваться. И нафиг все это дерьмо. Нафиг оно ей не впало.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Мар 19, 2020 10:13 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№243  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 10:18 am    Заголовок сообщения:

- Не смотри на меня так, - попросил Руперт, - Просто оставь меня одного. Через минуту я буду в порядке.
Только это была неумелая ложь. Не будет он в порядке. Только сможет сделать вид, что он в порядке. А еще то, как Кастер держался за меч... это тоже не было чем-то здоровым. В чем бы ни заключалась магия меча, такое впечатление, что волшебник понемногу впадал от нее в зависимость.

Poison

Poison
Эмблесс

№244  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 10:24 am    Заголовок сообщения:

Находясь в состоянии анализа, Эмбер отметила и момент про меч. Показалось?
Не хватало им еще поглощения Руперта какой-то хуйней. Мало им без этого гемора?
- Я не верю твоим словам. Что это за меч вообще? Какова его природа и назначение? Принцип действия?

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№245  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 10:41 am    Заголовок сообщения:

Руперт ответил холодно:
- Учитывая обстоятельства, я считаю для себя унизительным отвечать на этот вопрос. Скажу только, что это не навредит ни тебе, ни кому-либо еще.

Poison

Poison
Эмблесс

№246  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 11:11 am    Заголовок сообщения:

Ну да, делать все, чтобы смотреться подозрительно и при этом рассчитывать, что они закроют на это глаза и оставят его одного.
Серьезно?
- Слуг призывают в этот мир помочь в Войне. Но многие слуги заняты своими прихотями, им просто хочется жить или покоиться с миром, а война им мешает. Вы - жертвы катализатора, которые, если бы не он, здесь, скорее всего, не появились бы. Потому что не способны вести себя именно, как герои и соратники. Вы привносите массу своих человеческих страстей и прихотей, как не дожившие и алчущие жизни и ее содержания. Этим вы подводите своих мастеров. Без катализатора действительно появился бы не принужденный дух. А родственный. Но эту ошибку мы уже исправить не можем. Дело сделано. Но у тебя, в отличие от Ассассина, есть один нюанс. Со мной контракт ты заключил добровольно. Для чего? Продолжать алкать того, что не имеет отношения к Войне и отвлекает твоего мастера от основной задачи? Вести себя пугающе и подозрительно? Мне это не нравится, Руперт. И я бы предпочла, чтобы ты вспомнил, зачем ты вообще здесь. И если тебя это не устраивает, ты - свободен вернуться обратно к Трону Героев. Никто не заставляет тебя продолжать на неприемлемых для тебя условиях. Я не буду мириться с тем, что, будучи моим слугой, ты скрываешь от меня какую-то информацию. Это - неприемлемо.
Хотя в случае с Жаком вроде бы не было катализатора? А призвался нытик, будто его на аркане тащили. Так хули ты откликнулся? Дебил, что ли? Мало там героев, которые могут быть призваны в классе Райдера? Да и вообще.
Какие-то они все контуженные.
- Вы свою жизнь уже прожили. В войну призывается соратник, а не пациент психушки, чтобы вместо войны возиться с его заморочками. Мастерам и своих хватает, чтобы еще слуги начинали свое мракобесие, будучи не способными взять себя в руки и сосредоточиться на деле. Какая от вас тогда польза и опора? Ранги способностей? И все? Или вы искренне верите, что вас сюда призвали просто дать вам еще понаслаждаться жизнью? Придите уже в себя. Мы все сейчас в одной лодке и во многом себе отказываем. И харэ ее топить. Или убирайтесь обратно к Трону. Здесь вам никто ничего не должен. Я реально надеялась на друга и соратника. С самого призыва я еще не успела сделать ничего плохого ни одному слуге, но уже получила унижение и оскорбление. А тебя, Руперт, я боялась потерять. Потому пошла на контракт. А не чтобы усилить свою мощь. Но и не потому что влюблена в тебя. Привязанности и теплота бывают разные. Но возиться с вашими заморочками я не подписывалась. Отбиваться от назойливого внимания - тоже. Оправдываться в своих чувствах либо их отсутствии - тем более! И на нездоровую гиперопеку не подписывалась. Я - не малое дитя, чтобы за меня решать, что мне должно помочь и как лучше обо мне заботиться по всем вопросам, выходящим за пределы компетенция слуги. Особенно тому, кто меня даже не понимает. Вас никто не просил брать на себя больше, чем то, для чего призывают слугу. И если вы не способны заняться своими прямыми обязанностями и по-настоящему помочь, а не ломиться, игнорируя даже всякое "нет", - убирайтесь к Трону! Или ищите более подходящего мастера. Потому что то, в каком виде это все продолжается, меня категорически не устраивает. Я не боюсь выбыть из Войны даже прямо сейчас.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Мар 19, 2020 11:14 am), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№247  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 11:34 am    Заголовок сообщения:

Руны на мече вспыхнули ярче.
- Я не стану спорить с тобой о безвредности твоих действий, - ответил Руперт, - Это будет бесполезно: в лучшем случае ты не поймешь, в худшем окажется, что ты все прекрасно понимаешь. Что до остального. Никто не скажет, что я мало сделал для победы над Тенью... Хотя учитывая твои заявления минуту назад, я бы не удивился и этому. Но если тебе нужен автомат, выполняющий приказы и лишенный собственных чувств и желаний, то сделай себе лучше зомби. Ну, или используй Командные Заклинания. Я таким быть точно не нанимался.

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Мар 19, 2020 11:36 am), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№248  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 11:52 am    Заголовок сообщения:

- У всех есть чувства. Но свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Моя для тебя - ничто. Более того, ты набрался наглости скрывать что-то от своего мастера и считать это нормальным явлением. Альянс, видимо, тоже должен это принять за милые глазки и честное слово? Серьезно? И рано делить тушу не убитого медведя. Тень еще не побеждена и кто знает, сколько и кому еще придется приложить усилий. Да и я говорила не о том. Ладно. Тебя уже спасли, можно обратно отдать Тине заклинания. Пусть она трахается с твоей загадочной и скрытной натурой.
Эмбер достала из сумочки смартфон, чтобы набрать девушку. Пусть возвращается.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№249  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 11:59 am    Заголовок сообщения:

Пока что трубку никто не брал.
- Надо будет - приложу, - пожал плечами Руперт, - Для этого я и призван. Но и только. Статус Мастера не дает тебе право унижать меня когда тебе вздумается и ждать, что я буду утираться и улыбаться. Вот именно, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Poison

Poison
Эмблесс

№250  Добавлено: Чт Мар 19, 2020 12:11 pm    Заголовок сообщения:

Контракт нафига заключал? Мышки, мышки...
Ну да, извини, что я в тебя не влюбилась. Что я заинтересована в обсуждении деловых вопросов больше, чем в праздной болтологии. Любое желание или нежелание получается само по себе тебя унижает. И что с этим можно сделать? Или она обязана бесконечно расшаркиваться перед ним, когда чего-то не хочет? Затем тысячу раз извиниться. И то, это если он ее аргументацию что-то не делать примет, как достаточно убедительную.
Девушка мысленно покачала головой.
Руперт напоминал истеричного и обиженного ребенка. Обезьяне не дали банан, обезьяна - злая. Все остальное - лирика.
Что тут еще сказать? Нечего.
Ему можно что-то скрывать. А она унижает его одним своим существованием, потому что ее природные желания идут вразрез с его желаниями.
Как ни посыпай медом отказ, он все равно отказом останется.
Она стояла в коридоре, продолжая наблюдать за Кастером и за мечом. Между делом набирая смс-ку Тине. И на имейл надо продублировать будет.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Амазонки и прочая лесная живность Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 10 из 12   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.