FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Калейдоскоп Зелретча

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№76  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:17 am    Заголовок сообщения:

Хм, еще одного слугу никто не чувствовал. Это что же значит? Акихико еще даже не на подходе? Или и впрямь рискует, шныряя туда-сюда под пологом невидимости? Впрочем, теперь они на улице и это легко проверить.
   - Дарт, возьми это. - девушка указала на пистолет-пулемет, который находился в салоне авто и был прихвачен Эмбер еще в том подвале для себя. - Или свой дробовик.
    - Руперт, это долго пояснять и место не подходящее.
   Леди Мунлайт перевела взгляд на Райдера и поинтересовалась:
    - Еще не все инструкции выполнил?
   Ей то только на руку. Для Света Истины.
   А теперь девушка подняла в воздух пыль с земли сада. И, прикрыв рот да сощурив глаза, вскинула ее телекинезом по сторонам. Если невидимка здесь околачивается, сейчас то они его и раскусят.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 3:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№77  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:25 am    Заголовок сообщения:

- Проблема в том, что из оставленных на потом "слишком долгих" обсуждений и рождаются такого рода неприятности, - поморщился Руперт.
   - Так мы в альянсе или нет? - жалобно осведомилась Тина. И тут же закашлялась от попавшей в рот пыли.
   Кастер ловко прикрыл лицо воротником плаща, а Райдер мгновенно призвал закрытый шлем, забрало которого поднял только после того, как пыль осела.
   - Еще не посмотрел, как Лансер лапает тебя за сиськи, - сообщил рыцарь.

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№78  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:25 am    Заголовок сообщения:

Мусаси прикрыл глаза рукой, чтобы ограничить попадание грязи в глаза и присел к земле, пытаясь всё же обозревать окрестности. Даже говорить он ничего не стал, тем более, что это было сложновато.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмблесс

№79  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:30 am    Заголовок сообщения:

- Ааа, - хмыкнула Эмбер, глядя на Райдера. - Можешь и не дождаться. Их как бы нет.
   Невидимки не было видно. Акихико - падлюка. Так опаздывать. Совсем страх потерял? Что он о себе возомнил?
    - В альянсе. - ответила Эмбер. - Руперт, я - твоя девушка? Мы в особой культуре, где малознакомые запросто обнимаются? Ну и в таком роде. Вот и прикинь допустимую дистанцию общения, взаимодействия и все такое. Это если вкратце. А так - сугубо индивидуально и определяется обратной связью. Свои критерии я озвучила еще днем - НИКОМУ И НИКОГДА, если нет веской необходимости, что не понятного?
   Забавно было наблюдать, как все запылились.
   Эмбер принялась стряхивать с себя осевшую пыль.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 3:31 am), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№80  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:31 am    Заголовок сообщения:

Чезаре открыл дверь в салон, для хозяйки и забрал пп-шку, потому что до нее ближе; за то что он позволил сделать Жаку сегодня, Борджа ожидал второй пощечины, а пока ее нет, он будет так близко как только может и постарается... в отличии от Руперта, Чезаре любил это слово, хотя у него тоже получалось не всегда. Но Эмбер еще жива и он может закончить этот день на хорошей ноте.
   Пока он доставал оружие, Эмбер жахнула магией, но ему пыли в глаза не досталось. Ассасин просто смачно чихнул.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№81  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:33 am    Заголовок сообщения:

- Есть, - ответил Райдер, - Я трогал!
   Тем временем Кастер серьезно посмотрел на нее:
   - А как насчет того, чтобы ты стала таковой? Ты, кстати, про свидание так и не ответила.

Poison

Poison
Эмблесс

№82  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения:

Эмбер так хмыкнула от неожиданности, что аж слюна изо рта вылетела.
    - Тьфу на тебя. - принялась она вытирать свой подбородок, размазывая пыль. - Бля.
   Она глянула на Руперта.
    - Отказано. На свидание идут хотя бы с наличием зачаточного интереса. И, блин, не когда жизни угрожает толпа бешеных магов и их слуг. Не располагает как-то.
   Эмбер полезла в рюкзак за влажными салфетками, принявшись вытирать свое лицо. После чего отряхнула запыленные волосы.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 3:37 am), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№83  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:39 am    Заголовок сообщения:

- Кастер, ты в своем уме? - вздохнул Борджа, которого из-за слоя пыли стало видно, но ненадолго так как он залез в призрачную форму после этой фразы, но сначала машинально попытался отряхнуться и чуть не пожурил за то что запачкали его новый нормальный костюм.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№84  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:40 am    Заголовок сообщения:

- Понятно, - ответил Кастер.
   Больше он не сказал ничего.
   - Да просто выеби ее, - посоветовал Райдер, - Такие заебы, они от недотраха бывают.
   Кастер совет проигнорировал. На вопрос Ассассина он просто серьезно посмотрел и осведомился:
   - А что, похоже?

Последний раз редактировалось: Remar (Вс Фев 16, 2020 3:41 am), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Эмблесс

№85  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:42 am    Заголовок сообщения:

- Жак, ты в курсе, что тебе не хватает попкорна для завершения образа? И, кстати, я не впечатлилась твоими эротическими высотами. Впрочем, поздравляю, ты в почетных рядах многочисленных современных рукоматов. Так что недотрах это не лечит, а только увеличивает число лесбиянок. Кстати, может, выебешь лансер? Крутявая девка, между прочим.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 3:43 am), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№86  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:43 am    Заголовок сообщения:

- А что, ты уже ревнуешь? - осведомился в ответ рыцарь.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№87  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:47 am    Заголовок сообщения:

- Опа, ты меня таки слышишь. - искренне удивился Чезаре, перестав быть призраком после того как пыль осыпалась.
   - Тогда напомню... один момент. Мы мертвы. Ты ее не в девушки а во вдовы посвятить собираешься?

Poison

Poison
Эмблесс

№88  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:50 am    Заголовок сообщения:

- А это простимулирует ваше спаривание? - вопросительно изогнула бровь Эмбер, сложив руки на груди.
   В диалог Ассассина и Кастера она решила пока не вмешиваться. О том, что Руперт вскоре может покинуть этот мир, она уже упоминала ранее.
   - Я могу и двоих, - ответил Райдер, после чего покосился на Тину, - Или даже троих.
    - Не, я не прониклась твоими ласками. Кастер тебе на сто километров вперед фору даст. Он хоть и лезет, куда не надо, но хотя бы нежно.
   - Потому он и в пролете, - сделал вывод Райдер.
   Кастер никак это не прокомментировал, но судя по сжатым кулакам, был совсем не в благодушном настроении.
    - Но если пролет вдруг отменится, я хотя бы рассмотрю его кандидатуру. А ты позоришь сложившийся образ французов. Где тебя сиськи лапать учили? На Священной Земле на пленных неверных?
   - Но мы оба знаем, что этого не произойдет, - ответил рыцарь, - Обчитавшиеся романчиков дурочки любят говорить о любви и нежности, но на самом деле хотят, чтобы с ними не церемонились, а просто завалили и оттрахали как следует.
    - Эту теорию уже опровергли тысячу раз. Хотя в клуб женщин со стокгольмским синдромом тебе бы стоило наведаться. Вот они такое любят, да. А, и любителей БДСМ. Меня умиляет, что ты разговариваешь со мной, как с неопытной девственницей. Да и у французов не тот образ сложился. А просто искусных любовников, которые все умеют делать. Доводя до экстаза. От взгляда до поцелуя. От прикосновения до страсти.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 3:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№89  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 3:52 am    Заголовок сообщения:

- Во-первых, есть варианты, при которых Слуга может остаться в мире, - напомнил Руперт, - Во-вторых, подумай о том, С КЕМ она недавно общалась, прикинь черты ее характера... и подумай, ЧТО из этого следует.
   Чуть вздохнув, он добавил:
   - Хотя, конечно, с отсутствием интереса или ненавистью это никак не связано.

Poison

Poison
Эмблесс

№90  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 4:01 am    Заголовок сообщения:

- Вот и слова любительницы дешевых романов, - сделал вывод Жак, - Только реальность гораздо грубее.
    - Пфф, капитан Очевидность. Романы, кстати, я даже не читала. не считая стебных выдержек в интернете. - Эмбер хмыкнула, припоминая цитаты. - я бы не отказалась, чтобы меня хорошенько выебали. Но у нас с тобой разные взгляды на то, что такое "хорошенько". А таких искусников, как ты, вокруг вон, иена - ведро. Бери - не хочу. Такими мы уже сыты по горло.
   - Ты еще не знаешь и половины, - пообещал Райдер.
    - Плачу от счастья. - парировала Эмбер. - Всю жизнь мечтала есть червивые пирожные.
   Она взглянула на часы, затем продолжила обозревать пространство. Если Тосака не явится до семи часов пяти минут - его проблемы.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Фев 16, 2020 4:05 am), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№91  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 4:08 am    Заголовок сообщения:

Ассасин не ответил Кастеру, но бросил Райдеру.
   - Твоя реальность может быть, Райдер, только она давно прошла. Сгорела на костре, и ничего стоящего от нее не осталось, все мы теперь не больше чем герои каких-то романов, не самых первых сортов.

Последний раз редактировалось: Aevil (Вс Фев 16, 2020 4:09 am), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№92  Добавлено: Вс Фев 16, 2020 4:12 am    Заголовок сообщения:

Вот фраза про пирожные заставила рыцаря замешкаться с ответом.
   - Извращенка, - фыркнул наконец он.
   - Ты только сейчас это понял? - весело заметила Эмбер.
   - И не таким мозги вправляли, - фыркнул Райдер.
   - Смотри свой не сломай.
   - Пф! - рыцарь развеял шлем, - Такие вот "духовно богатые девы" всегда мнят себя особо сложными. А на деле вся их сложность - обыкновенный выпендреж.
   - Ну, я согласна, что до Цейна, трахающего мертвых девиц, мне далеко.
   На слова Ассассина Эмбер подтвердила:
   - Ага, вы уже пережитки прошлого. Пережитки прошлого, поросшие мхом.
   Райдер расхохотался:
   - Свои романы пусть засунут себе в задницы и там подпалят.
   - Тогда тебе придется их проконтролировать. И с таким учителем я поняла, почему Цейну нравятся мертвые девушки. Они не просто не пиздят. Они не жалуются.
   Эмбер расхохоталась.
   - Да пусть жалуются сколько влезет, - фыркнул Райдер.
   - А как же мужское эго? Ведь с этими барышнями мужчина может быть спокоен. Он никогда не узнает, что он в постели дно. Удобно.
   - Насрать, - ответил Райдер, - Угождать женщине - пусть этим наивные юнцы занимаются. Тем больше будет их удивление, когда их наебут.
   - О, любимое слово прорезалось. Ну что, Жак. Добро пожаловать в ряды неудачников, чьими чувствами пренебрегли.
   Жак фыркнул.
   - Все мы, Слуги, неудачники. Так что иди нахер.
   - Какие мы обидчивые.
   Поскольку Райдер ничего не ответил, Эмбер добавила:
   - Не потому ли пылкий юный Жак подался в тамплиеры?
   - Нет, - ответил Райдер, явно не желая как-то развивать свой ответ.
   А между тем, на "радарах" Слуг появился еще один Слуга.
   - Приближается, - сообщил Кастер, указав направление в сторону Большого моста.
   - Явился, не запылился, - произнесла Эмбер, - Еще один герой-любовник.
   Она хмыкнула.
   - Даже интересно, а какой он теории адепт?
   - Интересно - так проверь, - посоветовал Райдер.
   - Обязательно спрошу у него об этом, раз ты настаиваешь. Хотя французское, как мы уже выяснили, он любит. Вот я бы посмотрела на юного пылкого Жака. Но нам он достался уже грымзой.
   Жак фыркнул и ничего не ответил. Хотя бросил злорадный взгляд на Кастера, которого явно не особенно радовал ход беседы, - но он молчал. Между тем, в зоне видимости, вблизи подъема на холм с церковью появилась винтажная машина вишневого цвета... Появилась и тут же уехала обратно. Судя по ощущениям Слуг, вражеский Слуга находился там.
   Эмбер снова спроецировала мегафон и заорала в него:
   - ТОСАКА, КУДА ТЫ ПОПЕРСЯ?! ЕСЛИ ТЫ ОПАСАЕШЬСЯ, МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ НА ВЗАИМОБЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЯХ!
   - Щас бы сидеть вшестером у входа в нейтральную зону и вещать про безопасность, - прокомментировал Райдер.
   В зоне видимости никто больше не появился, но Кастер отметил:
   - Слуга приближается. Видимо, в призрачной форме.
   - Тем не менее, есть варианты, - ответила Райдеру Эмбер, - Слуги очень полезная возможность. Правда, Тосака конечно гонит, один в машине остаться.
   Слуга в призрачной форме прошел мимо них... А затем дверь церкви открылись. Они успели увидеть сбросившего невидимость Тосаку за мгновение до того, как он скрылся за порогом церкви.
   - Ну и что, через дверь будем разговаривать? - сказала Эмбер, - Или ты вообще слушать не желаешь?
   Тосака не ответил. Под ехидный смех Райдера дверь закрылась.
   - Что ты ржешь, моя кобыла? - философски поинтересовалась Эмбер у Райдера.
   - У меня был приказ помешать вам расширить альянс... - заметил Райдер, - Но я не думал, что это будет ТАК просто.
   Эмбер хрюкнула.
   - Нашел чем удивить. Я думала, Тосака умнее. Но да, идиоты нам в альянсе не нужны. А то еще посыпется весь альянс нахрен.
   - Как это чуть не произошло только что? - невинно осведомился Райдер.
   Эмбер загадочно улыбнулась.
   - Ну все, можешь со спокойной душой валить к своему некрофилу. Кина не будет, и облап сисек отменяется.
   Райдер хмыкнул:
   - Я его взыщу с процентами.
   После чего спрыгнул с ограды прямо в седло мгновенно появившейся лошади и поскакал вниз по склону.
   - Ну, а теперь поговорим, Акихико, - спокойно сказала Эмбер.
   Ответить ей было некому.
   - Блять, я правда думала, что он умнее, - сказала Эмбер, - Райдер небось еще и засаду где-нибудь на Тосаку устроит. Это ж не наша компаха в шесть тел. Учитывая, какая напряженка с гарантией безопасности у церкви.
   - Че молчим? - обратилась к остальным Эмбер, - Вас Тосака молчушкой заразил?
   Кастер молча пожал плечами. Тина не сделала и этого.
   Эмбер взяла мегафон и еще разочек сказала:
   - ТОСАКА, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВВИДУ СОЮЗА МАТО И АЙНЦБЕРНОВ ВНЕ АЛЬЯНСА ТЫ ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА СМЕРТЬ?! А ЕЩЕ СПРОСИ СЕБЯ, ПОЧЕМУ МЫ СИДИМ ЗДЕСЬ, А НЕ В ЦЕРКВИ?
   - ...помимо того, что нас оттуда турнули, - негромко прокомментировал Кастер. Тосака не ответил.
   - Он что, всерьез рассчитывает, что Наблюдатель защитит его от атаки вражеских Слуг и Мастера?
   Вопрос был риторическим.
   - Акихико! Это последний раз, когда я предлагаю тебе союз! Если ты сейчас не ответишь, мы уедем.
   Акихико не ответил.
   - Кому охота - сидите, убазаривайте. А так я предлагаю поехать домой.
   И добавила в мегафон:
   - БУДЕШЬ ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ - НИКТО НЕ ПРИДЕТ! ТЕНЬ БЕСПОЩАДНА! НАБЛЮДАТЕЛЬ ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ СПАСЕТ!

Последний раз редактировалось: Remar (Вс Фев 16, 2020 5:05 am), всего редактировалось 40 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Цейнтархиль фон Айнцберн

№93  Добавлено: Пн Фев 17, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения:

СЦЕНА в Церкви
   - Правду вы, может, и говорите, но прекрасно умеете подменять вопросы, - заметил Цейн, - Ведь я спрашивал о действии Фантазмов вашего Слуги, а не о том, как выглядит оружие Героя, имени и легенды которого я все равно не знаю. Ну, и пользоваться ментальной магией без предупреждения - попросту невежливо.
   Выслушав рассуждение Сейбера, он покачал головой:
   - Мне неизвестно ничего ни про призыв подобных сущностей, - исключая Берсеркера Четвертой Войны, Ланселота Озерного, - ни про возможность изменения правил Войны.
   - А про еще один альянс? - тут же встрял в разговор Руперт.
   - Известно. Но как я уже сказал, я не желаю делиться стратегической информацией с потенциальными противниками.
   Руперт почему-то оглядел подсвеченный Светом Истины силуэт Эмбер и усмехнулся:
   - Знаете, как говорят: рыбак рыбака видит издалека. Так что я не ошибусь, если скажу, что не стратегия стала главной причиной заключения альянса.
   - Верно, - откликнулся Цейн, и голос его впервые чуть дрогнул.
   - Эй, да вы совсем охуели! - вмешался Райдер, - Мой Мастер что, на допросе, по-вашему?! Может, еще палачей позовете?! У меня уже в печенках сидит все это дерьмо! Думаете, ваш Свет, Добро, Вера и прочая херня дает вам право творить что вздумается? Думаете, вы от этого стали чем-то выше других?! Херня это все!!!
   Последние слова он почти выкрикнул.
   - Вы под контролем разума? - кратенько спросила Эмбер у Цейна.
   - Да, - подтвердил Айнцберн, - Этот контроль заставляет меня выдавать информацию против моей воли.
   - А кто еще контролирует ваш разум?
   - К примеру, я, - ответил гомункул.
   - Вы в альянсе с Мато?
   - Да.
   Цейнтархиль на секунду задумался и вдруг замер.
   - Вы слышите? - не успев ответить на вопрос, осведомился он.
   Прислушавшись, можно было услышать снаружи церкви стрекот тысяч насекомых.
   - Кто еще в альянсе с Мато или Айнцбернами?
   Гомункул пожал плечами:
   - Я не знаю.
   Остальные промолчали.
   - Миори контролирует ваш разум?
   Цейн задумался. Даже, кажется, завис. А тем временем стрекот насекомых стих, и дверь громко отворилась.
   - Ох, извините, - вошедший Мато Зокен, кряхтя, направился к остальным, - Моей внучке нездоровится, попросила подменить ее на собрании.
   После этих слов он бросил взгляд на Эмбер:
   - Выключила бы ты свою лампу, девочка. Моим старым глазам больно на нее смотреть.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пн Фев 17, 2020 10:44 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№94  Добавлено: Пн Фев 17, 2020 9:58 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин не задавал вопросов, не потому что совсем не было что спросить. Например, он бы спросил знает ли кто-то здесь о том что будет если попытаться уничтожить Грааль, но просто потому что другие что-то уже спрашивали, им отвечали, а на фоне начал беситься Райдер и надо было присматривать за Мастером, пока она колдует и вообще. Сам Борджа тоже, видимо попал под действие заклинания и негромко бубнил.
   - Нет, не под контролем
   - Нет не в альянсе
   - Инстинкты, наверное... или член. - глаза итальянца округлились; так легко выскочила вторая половина фразы, стоило только зацепиться за мыслю и она уже на языке. Надо было надеть шапочку из фольги чтоли,
   Однако, не успел Чезаре разозлиться, на такую в общем-то мелочь, как до его ушей дошел стрекот насекомых, и негодование сменилось чувством тревоги.
   - Я Знаю этот звук!
   - Явился, старая плесень?! Тебя тут только не хватало. - выдал Чезаре, озвучивая те мысли, которые всплыли на поверхность и которые не хотел бы раскрывать.
   Старик казался противником поопасней, чем Жак, так что Борджа переместился, закрывая хозяйку со стороны двери.

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Фев 17, 2020 10:44 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№95  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 1:21 am    Заголовок сообщения:

ИГРА Правда или Действие
   - Вообще, я сказал "самые большие", что в принципе, достаточно конкретно... - начал было Руперт, но потом улыбнулся, - Но желание так желание.
   Он внимательно оглядел девушку. Человек, чуть хуже знавший его, мог решить, что он выбирает то место, с которым будет связано это желание: губы, грудь, попа и прочие аппетитные детали. Тосака и Жак несомненно так и подумали и следили за процессом с явной завистью. Тосака - еще и злостью.
   Эмбер, впрочем, сразу поняла, что на самом деле ничего из этого Руперт желать не собирается. И оглядывая ее тело, скорее поддразнивает ее.
   - Мое желание: отменить твои ультиматумы в мой адрес, - сказал наконец принц, - Лучше всего навсегда. Если это слишком сложно, то на сегодня. Если и это слишком сложно, - пока находимся в этом здании.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Фев 21, 2020 7:03 am), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№96  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 1:26 am    Заголовок сообщения:

- Нет. Это будет одномеркой. Как тупая инструкция для тупиц. Это как свозить на Багамы, подарить розы, посвятить песню и прочее. Тупая шаблонная муть, которая без глубины личности, мотивации, индивидуальности и реальной синергии между людьми так и останется пустышкой. Даже если кто-то из вас решит это воспроизвести от А до Я.
   Шутку про поддразнивание Эмбер не оценила и разглядывание ее частей тела встретила холодным взглядом.
   А вот сформулированное желание взывало вспышку огненной ярости. Она уже почти готова была взорваться, но вдруг резко остыла и успокоилась, нейтральным голосом ответив:
    - Это - слишком долгосрочное даже по меркам нахождения в здании. Условиями желания было что-то простое и не занимающее много времени. Зато я нашла, как ответить на твой вопрос кратко и емко. Самая большая мечта о поступках, которые рождаются из его реального понимания меня настоящей, моих потребностей и взаимной любви. Все остальное - ширпотреб несусветный. Жуйте его сами, если нравится. - закончила леди Мунлайт снова гневно.
   От одной мысли, что получив зеленый свет, Кастер бросится ее трогать, девушку чуть не стошнило. Не он прикосновений, как таковых, а от того, что стояло за тем, чтобы загадать такое желание и пользовать ее настолько гнусным образом против ее воли. Причем, настолько сильную реакцию омерзения вызывало даже не само по себе желания Руперта. А его несоответствие образу. который он пытается демонстрировать о благородном джентльмене. Мдя... От Тосаки и Жака она не ждет благородства. Потому там и разговор другой, погрубее и пошел нахрен. А здесь... Какой-то внутренний конфликт у Руперта. Строит из себя... А на деле такое же спекулятивное мурло, которому не терпится руки распустить. Фуууу... реально, сейчас ей было очень противно.
   Про ебать мозг - вообще отдельный разговор. Вот она. забота во всей красе. Фу.
   Дай мне тебя погрузить, Эмбер, а то мне так чешется в одном месте. И в другом, потому дай мне тебя трогать!!! Бляяять...

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Фев 21, 2020 1:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№97  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 1:36 am    Заголовок сообщения:

- Во-первых, это не отвечает на мой вопрос, - заметил Руперт, - Я специально уточнил "не в плане его личности или чувств, а в плане конкретных поступков, мест и взаимодействий". Во-вторых, следование ультиматуму - это не понимание. Понимание - это когда есть возможность поступить по-другому, но ты выбираешь по своей воле и по осознанию последствий. Что до остального... Я не собираюсь идти на поводу у своих желаний и желать поцелуй, объятие или еще что-то в этом роде. Думаю, я еще пожалею, что не воспользовался такой возможностью, но пусть так. Я отказываюсь от своего желания.
   Говорил он явно через силу. Настроение его, и без того ухудшавшееся ранее, испортилось вконец. Руперт не кричал, не ругался, не истерил, смотрел прямо и спокойно. Но был мрачен и суров. Не глядя он раскрутил стрелку.
   Она указала на Хиссана.

Poison

Poison
Эмблесс

№98  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 1:48 am    Заголовок сообщения:

- До ультиматума у тебя была возможность уважать мое личное пространство. Что тебе мешало делать это тогда? А про разговоры я вообще молчу. Если тебя не сдерживать специально, я сдохну. Потому что у тебя каждую божую секунду нет-нет, да и выскочит очередная гиперважная тема, которую нужно обсудить прямо сейчас и никак не подождет. Даже если в попу враг подпирает. Напрягает каждый раз тебя одергивать. - она поглядела на Тину. - Кстати, давно уже хотела это спросить. Или это на самом деле такая стратегия? В принципе, тоже вариант вывести противника из Войны.
   И снова взглянула на Руперта.
    - Ну, как хочешь. Поступок? А я знаю! - вдруг осенило девушку.
   она полезла в дамскую сумочку.
    - Я создавала это полотно, когда и настроилась на такие вибрации любви, не облеченной в форму, в которых смогла побеседовать с Алайей.
   Эмбер изъяла сложенное в несколько раз белое полотно, от которого чувствовалась магия.
    - В эту картину вложена моя мечта о гармонии. Облеченная в антураж мастера и слуги.
   Леди Мунлайт развернула ее.
   Лазурное небо, залитое солнечными лучами. Легкий ветерок треплет волосы. Теплый ветер. Его стихия. Внизу - бескрайние поля плодородной земли в бережных объятиях густых лесов...
   Где-то там внизу радуются люди. Радуются жизни. Радуются солнцу. Радуются небу. Радуются буйству природы.
   Они любят своего Бога. Они знают, что он не бросит их в беде. Он позаботится о них.
   И его сердце согрето пламенем их веры, обласканное нежной преданностью и чистотой людской души.
   И он. Безмятежно парит в небесах. Серебро волос смешалось с черными локонами девушки.
   Счастливая Эмбер на его руках. С сияющим от счастья лицом. Заливисто смеется.
   А он дарит ей в ответ ласковую улыбку.
   Он держит ее на руках и они летят. Летят, благодаря ему.
   И всю картинку едва уловимым светящимся алым покрывает красивый узор... Узор ее командных заклинаний.
   Но это было еще не все. На уровне ощущений улавливалось что-то, заложенное в изображение. Они не видели тез образов, но ощущали сами состояния, атмосферу, что ли. Возможно, даже невольно проецируя на себя либо же ощущая, как часть себя.
   Вот они на Торговой площади пробуют мороженое и она весело тычет рожком ему в нос.
   А вот они уже перепрыгивают с крыши на крышу в свете луны. И любуются звездами...
   А вот он отважно защищает ее от чужого слуги... От нежити...
   А вот она мирно засыпает в кровати под его неусыпным бдением.
   Но были и еще...
   Алайя... Эмбер никогда не видела ее. Но вплела образ, имя... Зов. Смысл. Смысл. Ради чего собирались раньше героические духи.
   И посыл... посыл вспомнить свое состояние до того, как тщеславие и одержимость достойным противником настигла его.
   Посыл вспомнить свою сердечную Мечту.
   Посыл от ее сердца... Пусть оно станет ему Маяком.
   Она не пожалеет маны. Она готова обнажиться...
   Пусть ей тысячу раз сделают больно. Но это все - преходящее.
   Эпохи сменяют друг друга. А люди все так же жгут костры, поют песни, любят друг друга, защищают слабых... Всегда есть хорошие люди.
   Всегда есть те, кто чуточку забыл себя.
   Вспомни, на страже чего ты стоял, Нинурта!
   И куда ты хочешь идти теперь!
   Но обязательно от сердца!
   Музыка - не столько по словам, сколько по атмосфере и мелодии.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Фев 21, 2020 1:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№99  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 1:54 am    Заголовок сообщения:

- Ну, и дурак! - заржал Райдер, наблюдая за решением Кастера. Тосака от комментариев воздержался, но судя по высокомерной усмешке, с мнением Райдера был полностью согласен.
   - Да, дурак, - подтвердил принц.
   Несколько секунд Руперт смотрел на картину.
   А потом торопливо отвернулся.
   - Я скоро вернусь, - сказал он, поднялся на ноги и быстрым шагом направился к выходу из церкви.
   - Ну ты даешь, подруга, - отфэйспалмила Лансер.
   Картина ее явно впечатлила, но по этому поводу она ничего не сказала.
   И только Цейн все так же невозмутимо сидел, и кажется, уже не очень понимал, что происходит.

Последний раз редактировалось: Remar (Пт Фев 21, 2020 1:55 am), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№100  Добавлено: Пт Фев 21, 2020 2:06 am    Заголовок сообщения:

Ассасин сделал фейспалм, провел рукой по лицу со вздохом мол "Вот и доигрались"
   Но оставил без комментариев и не пользовался ситуацией, в надежде что как-то рассосется.
   Он был на стороне Эмбер, разумеется, но это не имело большого значения, так как он не собирался это никак выражать; иногда лучше ничего не делать чем делать плохо или с умыслом.
   Взглянул на картину, он почувствовал то, что должен был и даже представил; но оно было чужое... как то, что досталось с щедрой руки, но то что он, Чезаре, вообще не заслужил; счастье, ради которого он не пошевелил и пальцем, чистота переданная красками человека, который не знает какой он на самом деле, улыбка женщины которая никогда не будет с ним, пока он не изменится. Нинурта мог бы быть на этом холсте, но не Чезаре Борджа.

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Фев 21, 2020 2:09 am), всего редактировалось 1 раз

Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.