FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Лив)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Калейдоскоп Зелретча

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

Знак Зодиака: Овен

№26  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения:

- А почему не в Церкви? - осведомился Райдер, - Это место мне хорошенько задолжало. А за стол сойдет алтарь.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Фев 15, 2020 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№27  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения:

- Принципы. - ответила девушка. - Я не любитель богохульствовать. Чем тебе задолжала Церковь - не мое дело. Это вы уж сами между собой разберетесь.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 15, 2020 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№28  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин присмотрелся к Тине, что-то она какая-то... странная. Будто не в себе что ли. Или под каким-то контролем.
   На Райдера он не обратил никакого особого внимания. Ладно еще с Рупертом бодаться, но Жаку с Эмбер точно ловить нечего, если только она сама того не пожелает.
   - В таком случае, я бы на твоем месте станцевал сам. - выдал Чезаре на последнюю реплику.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№29  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения:

С некоторым запозданием Тина начала подниматься, пытаясь одновременно смотреть в том направлении, через которое собралась перебираться (точно не с той стороны, где находилась Эмбер), и держать в поле зрения вражеского Слугу. Выходило плохо. Но нет, под контролем она не была.
   - Нелюбовь к богохульству - до первого сожжения на костре, - заявил Райдер, - Так что раздевайся и не выпендривайся.
   А тем временем Руперт поднялся рядом с Эмбер. Со стороны могло казаться, что он укрывает ее полой плаща, хотя девушка могла ощутить, что он очень старается (и физически, и морально) не прикоснуться к ней.
   - Жак, не заставляй меня напоминать, как ведут себя благородные дворяне в таких случаях, - заметил он, - Хотя я полагаю, в случае чего уважаемый Наблюдатель предоставит нам задний двор Церкви для решения этого вопроса?

Poison

Poison
Эмблесс

№30  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер реакции Тины тоже начали напрягать. То ли у нее в целом какое-то когнитивное расстройство, то ли девушку накачали... То ли еще что. Стеснительность и неловкость еще можно объяснить. Легкую степень аутизма - тоже.
   Но вот такие провисоны уже говорят о парализующих деятельность процессах. Какая-то психологическая травма? Или же Кастер реально ее держит на транках? Или она сама сидит на препаратах? Может, в этом и заключается ее желание Граалю? Излечиться от чего-то?
    - Меня не сжигали. - заметила Эмбер. - Чего тебе так не терпится? - удивилась она. - Боишься, что сбегу и не сдержу слово? Сдержу, - девушка усмехнулась. - Так Цейнтархилля ждать или будешь смотреть в воздух и довольствоваться фантазиями?

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 15, 2020 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№31  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения:

- Что тебе за дело, ростбиф? - фыркнул Райдер, - Это даже не твой Мастер.
   Руперт покосился на Ассассина и хмыкнул:
   - Знал бы ты, сколько раз за последнюю пару дней я это слышал. В любом случае, присутствующие подтвердят, что если будешь дальше приставать к этой женщине, у меня есть все основания бросить вызов. Сам можешь прикинуть свои шансы по правилам французской дуэли, без доспехов, щита и коня.
   Какое-то время всадник и волшебник смотрели друг другу в глаза, а потом Райдер резко сменил тему:
   - Цейнтархиля не будет. Он занят. Приказал мне все ему передать.

Poison

Poison
Эмблесс

№32  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения:

Дуэль, хехе. Ростбиф против лягушатника.
   - Вонючка - твой Цейнтархилль, - коротко ответила Эмбер и уселась по центру второй скамьи. - Такое шоу пропускает. Впрочем, как обычно. Видимо, его тяга к мертвым девушкам преодолевает все. - философски с наигранным сожалением заметила леди Мунлайт.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 15, 2020 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№33  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения:

"У тебя что, монополия на приставания к Мунлайт?" - вздохнул про себя Мусаси. Глядя на Тину он вновь почувствовал, что с нынешними магами что-то не так. Одни слишком реактивны, другие не могут нормально сообразить, что происходит. Может быть, Грааль специально выбирал людей с отклонениями для мастеров вне трёх семей?
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№34  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:33 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин в ответ посмотрел недовольным взглядом на Руперта, встал сам, принял призрачную форму и вышел к Тине опять материализовавшись.
   - Позвольте вам помочь? - заявил он протягивая ей руку, нейтральным тоном, стараясь не особо давить на нее своим присутствием и закрыть ее от Жака, если он ей прям так не нравится.
   Если он все правильно понял, то больше всего она сейчас шугается вражеского слуги и если ее не проводить, то все это затянется. Вообще-то этим должен был бы заниматься Руперт, но ему как обычно нет дело ни до кого, кроме Эмбер. Но это был не демонстративный акт для Кастера, Борджа просо решил, что раз Руперт считает что защищает его Мастера, то он, ассасин, отплатит должок тем же. Хоть это и очень странно.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Фев 15, 2020 9:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№35  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:39 pm    Заголовок сообщения:

- Мертвые девушки меньше пиздят, - сообщил Райдер, - И вообще, не созывают встречи без вина.
   Он явно собирался плюхнуться рядом с Эмбер, но посмотрев на как бы невзначай заступившего ему дорогу Руперта, передумал. Когда девушка выбиралась из-под плаща, к слову, принц слегка погладил ее ладонью по плечу, - случайно или намеренно, было непонятно. Но судя по явной нежности прикосновения, можно было предполагать второе.
   Тина тем временем уселась на первую скамью. По дальнему от прохода краю. Руку Чезаре она приняла охотно и, кажется, с благодарностью.

Poison

Poison
Эмблесс

№36  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения:

- Аа, вон оно что.
   Эмбер отметила жест ассассина и даже одобрила. Отметила и намерение Райдера и прилетевший обломчик. Смирись, дружок. Тут всем от внимания Руперта ко мне продыху нет. Включая меня. Это уже подумалось и в связи с прикосновением к плечу. Эмбер удрученно вздохнула и процедила сквозь зубы.
    - Ты нарушил договоренность.
   Тоже, блин, случайная случайность. Типа он настолько неловок, что не рассчитал траекторию и движения? Слуга? С ловкостью выше обычной человеческой? Серьезно?
   Похоже, он не воспринял ее слова всерьез, сказанные тогда в качестве ультиматума? И это - плохо. Если тебя не воспринимают всерьез, это - плохой фундамент для здорового взаимодействия.
    - Дарт. - как гром среди ясного неба рубанула это слово леди Мунлайт. - Советую тебе защищать меня. Если не хочешь из-за моей смерти отправиться к Трону Героев.
   Девушка явно передумала садиться. Уже почти сделав это, она сменила траекторию, выходя со второго ряда обратно в проход, причем, с другой стороны от Кастера, туда же. куда ушли Тина и Ассассин.
    - Тина, твой слуга нарушил нашу договоренность. Я разрываю с вами союз. - твердо произнесла леди Мунлайт, продолжая кочевать к первому ряду.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№37  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения:

Тина шарахнулась от Ассассина к дальней стене.
   - О, - произнес Райдер, - Вот видишь? Дама предпочла мою компанию.
   Он попытался подойти к первому ряду, но Кастер снова заступил ему дорогу.
   - В чем бы ни была моя ошибка, я союза не разрываю, - ответил Кастер, - Можешь убить меня, если хочешь, я все равно продолжу тебе помогать.

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№38  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:05 pm    Заголовок сообщения:

- Вы свою Санта-Барбару закончите когда-нибудь? - недовольно поглядел на всё это Мусаси. Похоже, что Сейбер имел в виду вовсе не приличия христиан. - Хотите быть сожранными Тенью или выгнанными из церкви? Кто кого трогает - это конечно нужно именно тут обсуждать. Если бы я всё это видел, то вряд ли бы сам заключил с вами союз. Для того, чтобы воевать, нужно хоть в какой-то мере контролировать свои склонности, а не быть рабом своих привычек и личности.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№39  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:14 pm    Заголовок сообщения:

"БАБАХ! Я же говорил... аккуратнее с клешнями" - подумалось Чезаре, который прямо одним местом чуял что все эти разговоры, споры и тупняк закончатся тем же чем обычно.
   Ассасин не проявил к Тине агрессии и позволил ей шугануться; с таким слугой девушка похоже спит и видит как ее грохнет вражеский слуга, совершенно одна. Но это не его проблема, пока. Сейчас он просто подошел к Эмбер поближе.
   - Виноват, сеньорита... больше не повторится.

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Фев 15, 2020 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№40  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения:

- Это - твое дело и твой выбор. - пожала плечами Эмбер. - Райдер, ты что - Дарт? Мы что-то не знаем о Жаке до Моле?
   Нормальный, блять! Уже забыл, что она просила ее не трогать без веской причины? Или он вдруг решил, что он - исключением стал по какой-то причине? А тут еще и Мусаси со своими пятью копейками.
    - А у вас есть предложение, как это закончить? Я бы и сама не против, но не помог даже ультиматум. Или Кастер решил, что у него теперь какие-то льготы появились? Мне самой не нравится то, как мои союзники себя со мной ведут. Я обязана терпеть это? Только потому чтобы не доставлять вам неудобств, Сэйбер-сан? Может, еще и вы меня облапите тогда? Для полного комплекта. А то Тень же наступает. Ага. И ты облапай. - взгляд на Райдера. - И Наблюдатель пусть полапает. И кому там еще горит. А, Тосака пусть полапает. И лансер в прикуску. Серьезно. Я не понимаю, на что рассчитывает альянс, если за его наличие я должна платить цену размером в собственное достоинство? Вы мне ничем не помогли в этой щекотливой ситуации, Сэйбер-сан. И Дирк не помог. Бросили один на один разбираться. Я и разобралась, как могла. И получается, что в свете наплевательского отношения одной из сторон к моим словам, единственный выход - это разорвать с этой стороной альянс. Никто больше не предложил ничего, отличного от того, чтобы я скромно терпела то, что мне не по нраву. Судить все горазды. Я и так всю ночь терпела молча. Ибо - не время, не время. Всегда - не время. То есть, Сэйбер-сан, вы сами предлагаете мне стать щлюхой во имя благого дела? Или мое покорное молчание призвано как-то решить эту проблему? Серьезно? Спасибо же. Я молчу уже о том, что управы на Кастера никакой нет и даже разорвав альянс, я, исходя из его слов, не избавлюсь от его преследований? Тина, я не понимаю твоей роли во всей этой ахинее, если честно.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№41  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:24 pm    Заголовок сообщения:

- Уж извини, что не успел убраться с дороги, - фыркнул Кастер.
   Обернувшись к Эмбер, он продолжил:
   - Облапал? Что ж, можешь говорить так, если хочешь. Я не собираюсь оправдываться, что сделал это случайно. Потому что не вижу смысла отрицать: хоть это и была случайность, она стала возможной лишь потому что мне этого хотелось. Возможно, здесь Сейбер прав. И что с того?..
   Он, кажется, хотел сказать что-то еще, но не учел одного. Райдер, на секунду пропавший из поля его зрения, с неожиданной ловкостью проскочил мимо Слуги-волшебника.
   - Я с радостью принимаю твое предложение! - провозгласил тамплиер.
   И ухватился ладонью за правую грудь Эмбер. Его хватка была твердой, жесткой и болезненной. Выпущенная рефлекторно телекинетическая волна от Эмбер разбилась об высокую сопротивляемость магии всадника и ударила только по Кастеру, отброшенному на свободную скамью.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Фев 15, 2020 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№42  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:36 pm    Заголовок сообщения:

Телекинез, как рефлекс в режиме повышенной боеготовности, сработал раньше, чем второй, который требовал чуть больше долей секунды, чтобы оценить обстановку и расположение объектов.
   Райдер, конечно, блеснул своей впечатляющей техникой интимных прикосновений.
   Девушка оставила боевую защиту на слуг, Ассассин то рядом. Да и Сэйбер едва ли будет втыкать.
   Да и что она конкретно сейчас сделает по части защиты корпуса, кроме как того самого второго рефлекса. Коленка девушки устремилась Райдеру между ног, поскольку тот был без доспехов. Устремилась со всей пробафанной силы, которая сейчас была доступна леди Мунлайт.
   Она стиснула зубы, чтобы не показать свою боль.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 15, 2020 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№43  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:38 pm    Заголовок сообщения:

- Вы можете просто сейчас сесть отдельно и обсуждать это сколько угодно после встречи? - спросил Мусаси. - Почему надо было "терпеть всю ночь", а сейчас не терпеть? "Шлюхой" можно быть не более определённого времени, если ты действительно так считаешь? - Сейбер посмотрел на Эмблесс прямым и достаточно суровым взглядом. Конечно, он был не сторонником поведения Кастера, но в том и заключалась разница между "жертвами обстоятельств" и теми, кто отвечает за своё поведение: если тебе что-то не нравится, но ты это терпишь, то ты также отвечаешь за выбор времени. Но тут случилось что-то неожиданное.
   "Путь всех профессий: айкидзюцу клана Такеда"
   Сейбер, который уже зашёл вглубь третьего ряда церковных скамеек, куда зашёл пройтись вдоль скамьи и поглядеть на места, подскочил в воздух и резко толкнулся ногой от спинки, вызывая нехороший деревянный хруст в ней, и толкнул своё тело в сторону Райдера, собираясь схватить того за руку и скрутить болевым приёмом. Не хватало ещё скандала из-за применения оружия на территории наблюдателя.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Сб Фев 15, 2020 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№44  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:39 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин не успел помешать схватить хозяку за грудь, но успел подступить к Радеру и приставил к шее слезу ведьмы
   - Это теневой клинок, святая ты погань, сечешь? Отпустил и отошел, иначе присоединишься к Арчеру.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Котомине Хиссан

№45  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения:

От удара в пах толку было... не слишком много: Слуга несомненно ощутил его, но с выносливостью B (это при условии, что Мастер, специализирующийся на усилениях параметров, не пробаффал его дополнительно) довольно легко выдержал.
   Больше эффекта было от действий Мусаси. Перемахнув через скамьи, он перехватил Райдера на болевой, и тот, будучи незнакомым с японскими техниками борьбы, не успел среагировать. Треснул, разрываясь, шелк, когда рука, которую Сейбер ухватил, отделилась от тела Эмбер; Райдер попытался замахнуться второй, но застыл. Не в последнюю очередь потому что отметил клинок Ассассина у горла.
   И вот тогда вмешался Наблюдатель.
   - ДОВОЛЬНО! - крикнул он, - Здесь нейтральная территория! Выметайтесь отсюда ВСЕ!

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Фев 15, 2020 10:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№46  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения:

- И что тогда? - холодно спросил Сейбер наблюдателя. - Перед выходом может быть засада. Или таковой посчитают наш выход из церкви. Иными словами, вы также несете ответственность за эту ситуацию. Если вся "социальная защита", что есть у церкви - это устраивать скандалы, то чем она отличается от этих магов? Тень попытка выгнать её не впечатлит. Прошу всех убрать оружие и отойти. Моя техника не повредит слуге, хотя она и неприятна для смертного. Это вообще техника смертного мира, а не способность слуги.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Сб Фев 15, 2020 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№47  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Ясно. Позиция Сэйбера ясна. Она - крайняя и все.
   Девушка ясно дала понять ультиматумом, чем все это грозит. Нарушили - сразу же получили расторжение альянса. Тина с Кастером. Что она и озвучила. Какая нахрен Санта-Барбара? Они не развели выяснение отношений на кучу времени.
   А сесть отдельно? Он что, не видел, что Руперт все равно пошел за ней. И сказал, что все равно будет ее защищать. А у него - это синоним тусить рядом. Впрочем, каждый видит то, что видит. Все со стороны кажется легким, пока не упадет тебе на голову.
   И теперь еще и Райдер. И слуги, щелкающие клювом...
   В следующий раз этогли быть не попытки Райдера оторвать ей часть тела, а реальный смертельный удар в сердце. Эх, Ассассин... Это так ты хочешь жить? Мда. И это у него ловкость С сейчас...
   Но чего Райдер такой шустрый. Усилили? Девушка посмотрела на слугу особым зрением. Они бы это сразу сделали, если бы не тупой спор о рассадке мест и торможение Тины. Похоже, она сама им заразилась. Сразу надо было проверить. Об этом девушка и говорила - левое дерьмо сбивает фокус внимания с основных задач.
   В общем, если Жаку дали задание сорвать встречу, он справился с этим без каких-либо усилий. Ибо очевидно, что атака одного слуги вызовет защиту со стороны других.
   Наблюдатель, конечно, тоже удружил. Ну и к чему тогда это все было? Они сидели и при нем же обсуждали возможные варианты защиты, нет, чтобы сразу сказать, что если что-то такое случится, он всех пошлет нахрен. Хотя бы время не теряли.
   Смотришь на весь этот театр абсурда и не понимаешь, кто и на что рассчитывал тогда?
   Но крайней будет она. Безусловно.
   Еще и платье порвали.
    - Тиэйсу. - на правое плечо легла легкая шелковая шаль черного цвета, сразу же покрывая оголенную часть. Не до того, чтобы без конца придерживать ткань, чтобы сиськой не светить. А то еще и за это выругают, мол, хуле провоцируешь.
   У таких ебанутых на голову только два представления: либо ты приличная, а значит страхолюдина в мешке, либо ты красивая и со вскусом одеваешься, но тогда ты - блядь. Ибо провоцируешь. Ибо похотливый член не спровоцирует только откровенный уродливый ужас. Да и то, если попался не извращенец. Такое вот.
   Эмбер постаралась отойти. Хотя, какой смысл. Ассассин снова что-то провтыкает. Не нужно было снимать бронежилет. Сука. Три слуги рядом, ТРИ. И такой тактический пиздец. Далеко пойдет такой альянс.
   Сейчас уже даже уверенность Тосаки не касалась ей такой уж беспочвенной. Есть кого победить. Всухую.
    - Я тебя ненавижу. - с горечью произнесла леди Мунлайт в адрес Кастера.
    - Элсиайсли. - исцеление ранга Е на грудь.
   Ну и что теперь? Эх, Алайя... Для таких задач нужна страхолюдина. Тогда мирская похотливая суета и несдержанность прихотей между мужчинами и женщинами не будет мешать достижению цели.
   Впрочем... Учитывая, какова основная цель ее самой... Эмбер. Зачем ей красота? Так и было. Все эти страшные мейкапы до ритуала призыва. Пора возвратиться в привычное русло. Да только поздно. Ее уже все видели.
   Альянс расторгнут, но Кастер будет преследовать ее? И что с этим делать? Постоянно сражаться Ассассину с ним? В то время, как другие слуги легко воспользуются заварушкой? И укокошат обоих? Пиздец. Патовая ситуация, по ходу.
   И Сэйбер еще. С его суждением.
   Тупиково...
   И подозрения. снова подозрения. Кастер по сути знает ее слабое место. Чем ее можно агрить и все такое.В конце концов, додумался он прикоснуться где? На встрече. Очевидно, что при озвученном ультиматуме, если она слов на ветер не бросает. исполнение будет приведено в силу сразу же. Как она и предупреждала.
   Хм...
   Ему удалось обмануть фантазм? Точнее, даже не так. Он же был предупрежден о типе его действия. Таким образом, главное, было не думать и не позволять мелькнуть даже малейшей мыслишке о чем-то, в чем имелась ложь.
   Хотя нет... Она еще поддерживала концентрацию, когда он озвучил признание. Не смог бы солгать.
   Значит, несдержанность и эгоцентризм в угоду собственным прихотям. Погладил он ее, бля.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 15, 2020 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№48  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения:

Ассасину нечего было сказать в свое оправдание, это уже третий раз, и хрен знает что с этим делать, кроме как отбросить все кроме цели защитить мастера и тусить с ней впритык, как Руперт, только в невидимости, чтобы не мылить глаза. Чезаре прекрасно знал, чем все это могло закончиться поэтому пошел на самый крутой блеф который мог бы придумать за такое короткое мгновение; удивительно что вообще с ходу шею не проткнул. Но так или иначе, будь это действительно смертельный удар, то он бы Эмберлесс не спас и даже не закрыл, не потому что не хотел, но потому что так вот складывалось.
   Борджа медленно убрал кинжал от шеи врага, без приказа убить, он этого делать не будет, если можно избежать, и отошел назад, опустив оружие, но не отозвав. Бросил взгляд на Масетра, спрашивать в норме ли она не было никакого смысла, понятно что это ничерта не норма.
   - Простите, но Райдер совершил физическое действие в отношении моего мастера на вашей территории. Я хочу слышать извинения, ваши и его. Если бы это была смертельная атака, вы бы тоже его просто выгнали?

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Фев 15, 2020 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Котомине Хиссан

№49  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 11:50 pm    Заголовок сообщения:

Взглянув особым зрением на Райдера, Эмбер могла обнаружить, что он находится под усилением параметров. Сила, ловкость и выносливость были повышены до ранга А.
   - Эй, я думал, магов учат не разбрасываться словами, - ухмыльнулся Жак. Происходящее определенно соответствовало его планам, да только как это теперь докажешь, - И можно я дождусь Лансер? Я хочу увидеть, как она пользуется разрешением.
   - Да вы все хороши, - ответил Наблюдатель, - Я не знаю, чего вы хотели от этой встречи, но с самого начала она меньше всего похожа на дипломатические переговоры. Поэтому я предупреждаю в первый и последний раз. Следующий, кто проявит любую физическую или магическую агрессию, получит Черный Ключ в живот. Независимо от того, кто это будет.
   Что до Руперта, то он, встретив взгляд Эмбер, дернулся, как от удара. Он больше ничего не сказал, но судя по лицу принца, что-то в нем оборвалось.

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№50  Добавлено: Сб Фев 15, 2020 11:55 pm    Заголовок сообщения:

- Вы спровоцировали Райдера своим спором, давая ему возможность действовать, также, как опускание меча провоцирует врага на удар. - заметил Мусаси, продолжая удерживать сквернослова и пьяницу. Впрочем, тот всегда мог бы перейти в призрачную форму. - Именно в этом и был смысл того, о чём я хотел предупредить. Для ссор нужно находить более подходящее место. Если все не сделают вывод из этой ошибки, то мы увеличиваем шансы на глупую смерть. Если мы прекращаем встречу, то смысл действий наблюдателя теряется. Встреча будет не действительна, если на ней не будут все. Потому, вам всем нужно принять решение, как действовать. Это будет проще сделать, если не думать вместо этого о том, кто в этом виноват. Люди должны сами выбирать своё поведение и нести за него ответственность, в каких бы обстоятельствах они не происходили. Независимо от их пола или навыков.

Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.