FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Для дипломатии священного нет

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Для дипломатии священного нет Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№51  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 7:37 pm    Заголовок сообщения:

- Какого из? Я посетила их много. - ответила Эмбер. - А вы за чем пожаловали? Позвольте спросить?
   Интересно, это типа "нажми на кнопку - освободишь древнее Зло"?
   За Райдером, что ли, пришел?
   В процессе заодно набила Дирку смс: "ВСЕ СЮДА!"
   Некогда было пояснять, на кой черт ей это надо. Но посмотреть на встречу Райдера с этим мистером Тень хотелось бы.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№52  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин тут же бросил все дела, торопливо скинув еду в байк, услышав голос возле дерева. Он не заметил пока тень не заговорила, но сейчас было не до удивленных возгласов. Чезаре тоже перешел в полную боевую готовность.
   Голос вообще ни на кого конкретно был не похож. Возможно, некий магический аналог синтезатора голоса, но первая мысль которая его посетила: "А не Арчер ли это?", вернее то что могло им быть когда-то.
   Не нападает сразу...
   Надо бы обойти с фланга, но доверять защиту хозяйки Руперту Ассасин не станет, без ее приказа. Так что он поспешил закрыть девушку с другого бока.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Фев 01, 2020 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Helpful friend Grail-kun

Знак Зодиака: Овен

№53  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения:

- Просто посмотреть, - ответила Тень, - У тебя сильный резонанс. Возможно, что ты победишь в этой Войне.
   Что-то шевельнулось на теле фигуры. Кажется... щупальца.
   - И когда последний враг падет перед тобой... Тогда-то ты и ощутишь истинное отчаяние, Эмберлесс.
   Эмбер с нажимом прочистила горло:
   - Кхм. Очень обнадеживает, - сказала девушка, - Я уже сотню раз об этом думала и прониклась болью подобного рода обстоятельств. Я не в силах изменить это для текущего круга Слуг, но я постараюсь выиграть, чтобы изменить это для последующих. Но кто же вы? Еще один Наблюдатель? - приподняла она бровь, - Еще одна сила? В чем ваши цели?
   Тень рассмеялась. Странный это был смех. Искусственный, неестественный. Как будто какой-то робот пытается изобразить смеющегося человека. Робот, который сам понятия не имеет, зачем и почему люди смеются.
   - Истина, - коротко ответила она. Как будто это слово отвечало на все вопросы.
   Она начала "втягиваться" обратно в тень дерева. На этот раз она делала это медленно. Как будто погружаясь в болото или зыбучие пески.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Фев 01, 2020 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№54  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 9:03 pm    Заголовок сообщения:

- Знакомое имечко... куча людей из-за нее подохла. - буркнул Чезаре; наблюдая за тем как тень засасывается в тень . - Просто потому что поверили. К черту такую Истину.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№55  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 9:11 pm    Заголовок сообщения:

Угу, та еще истина.
    - А Арчер? - чтобы успеть задать вопрос максимально сократила фразу Эмбер.
   Тень чуть замедлилась.
   - Он получил то, чего хотел. А я - то, что мне было нужно. Разве это не идеально? Он получил то, чего хотел... Я - то, что мне было нужно... И обоих захлестнуло бесконечное отчаяние.
   - Я бы на месте Арчера предпочел обойтись без последнего пункта, - прокомментировал Кастер.
   - Потому что ты наивен и погряз в самообмане, - припечатала Тень.
    - Чего он хотел?
   Почему-то ей показалось, что Тень улыбнулась.
   - Увидите.
    - Как?
   Но этот вопрос Тень проигнорировала. Она окончательно впиталась в асфальт там, где на него падала тень от дерева.
   Жаль, ответа не последовало. "Любимая" неизвестность. Впрочем, едва ли стоило рассчитывать, что тень действительно выложит карты на стол.
   Эмбер взглянула на дерево поблизости. Даже не хотелось представлять - каково несчастному растению от такого соседства или даже симбиоза...
   Истина, блин.
   И тут еще Райдер вторил своим гребанным святым. Проняло мужика. Вопрос, если для него ни в чем нет смысла, сфигли он призвался в качестве слуги? Хм...
   Вечно люди лукавят.
   Значит, хочет же чего-то. То есть, надеется все же что-то изменить?
   Истина... Вспоминая то зло из озера... те крики из шара... Перед глазами в ее воображении вдруг мелькнул листик: "Арчер, ты будешь моим".
   Эмбер содрогнулась.
   Стоп. Истина?
   Ее представление о мире... Из шара кричалось ее представление о мире!...
   Ну, то есть, почти... Она так отчаянно жаждала хорошего, но вокруг встречала только мерзость и интриги... Бездушные запуганные люди, утонувшие или позволившие себя утянуть, как те щупальца утянули Арчера...
   Арчер, ты будешь моим...
   Черт...
   Оно чувствует резонанс? Или это - уловка? Провокация? Попытка внести смятение в ее душу?
   Резонанс...
    - Я - монстр... - упавшим голосом протянула ошеломленная своим открытием девушка.
   Она посмотрела шальным и болезненным взглядом на дерево.
   Неужели, это породила она? Или как-то связана с этим...
   Или же совпадение?
   Такое точное?
   Из шара кричало все то, что она так ненавидит и что глазеет на нее со всех сторон, всю жизнь ползет своими мерзкими щупальцами в ее душу... отравляет.
   Не крик ли ее души вырывался из того шара?
   Так, стоп. Ну не могла же она одна создать такое озеро, даже не зная об этом? Кто-то воспользовался ее восприятием? Резонансом?
   Из-за нее, получается, пострадал слуга класса Арчер?
   А еще это "нечто" может вылезти из любой тени и что хуже всего - не ощутимо, пока не проявится. Мдэ.

- Чезаре... - каким-то глухой и подавленный голос возник в мыслях у Ассассина. - Принеси из магазина еще бутылку виски. Но не отравляй ее. И захвати в отделе нарезок нарезку из бекона...

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Фев 01, 2020 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№56  Добавлено: Сб Фев 01, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения:

-... Хорошо... ты уверена что с тобой все в порядке... на тебя опять что-то действует? Какой еще монстр?? Вы тут без меня не пересретесь, как в прошлый раз???
   В голосе Слуги отчетливо слышались сомнения по поводу приказа.
    - Не пересремся. Тут - другое.

//переход в тему "На исходе ночи"

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Фев 01, 2020 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Для дипломатии священного нет Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3