FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Черные крылья - черные вести

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Черные крылья - черные вести Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.   

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№26  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения:

Вейдер видимо постеснялся пугать присутствующих ожогами после Мустафара и процессом поедания пищи, оставшись невозмутимым.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Янв 25, 2020 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№27  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:35 pm    Заголовок сообщения:

- Я-то не вляпаюсь, - заверил Руперт, - Можем и к нам; в целом, некритично... Если, конечно, не пугает мысль сунуться на мою территорию. Только давайте решать сразу.
   Эмбер уже знала, что одна из классовых способностей Кастеров - Создание Территории. Описания этой способности не отличались конкретикой; точно было, что это занимает много времени и непригодно в бою, также точно было, что на подконтрольной террритории магия Кастера становится сильнее. Но вот чем определялись прочие эффекты, которые Кастер мог придать обработанной территории - одному Бахусу известно.

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№28  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения:

- Какие у нее эффекты? Что по безопасности? - уточнила Эмбер.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№29  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:39 pm    Заголовок сообщения:

- По безопасности - в основном маскировка, - открыто ответил Кастер, - Есть еще несколько магических стражей, но при нападении серьезного противника погоды они не сделают. Ну, и разумеется, запас оружия, оборудования и алхимических ингредиентов.
    - Звукоизоляция? Визуальные барьеры?
   - Искажение пространства, - коротко пояснил Руперт.
    - Еда? - улыбнулась девушка.
   - Присутствует, - усмехнулся в ответ принц.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 9:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Эмблесс

№30  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения:

- Тогда я за футболкой. - Эмбер вышла из комнаты, бегом метнувшись к Кевину.
   Коротко пояснив ему ситуацию, она взяла одежду и вернулась в гостевую комнату, протянув сменную одежку темно-зеленого цвета.
   Флакон отправился в отдельный кармашек рюкзака, будучи всунутым в прочную коробку, чтобы его не раздавили.
    - Ну что, готовы? Дирк, квадроцикл лучше оставь у нас. Так доедем.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Янв 25, 2020 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№31  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:49 pm    Заголовок сообщения:

- Хм. - поглядел мечник на всё это. Это правда или блеф? В любом случае, как-то всё идёт... не так, как он себе представлял. Вместо "достойных" магов наглые барышни и пафосные наследнички, мерящиеся поколениями, вместо стратегических баталий - псевдосоюзы с теми, у кого то ли есть слуга, то ли нет... И это эпоха расцвета цивилизации?

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Янв 26, 2020 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№32  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения:

- Этот сон... это из песнопения. Не знаю, что за язык, но я прекрасно понимал слова. Только текст торжественный, хор сродни церковному... только вот на фоне прочего... страшновато звучал. Воспевал катастрофу, - поделился деталями о сне Мартин.
   Насчет поездки...
   - Хорошо, тогда поедем. Похоже, что бы ни случилось, разгребать это придется всем.

Последний раз редактировалось: Zeec (Сб Янв 25, 2020 10:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№33  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения:

Кивнув, Кастер снова достал телефон и набил короткую смску. После чего совершенно невозмутимо снял куртку и переоделся из окровавленной рубашки в принесенную Эмбер футболку. Заодно Эмбер могла оценить результаты своего магического искусства. Если не присматриваться, то следы от трех сквозных дырок в груди очень легко было не заметить.
   Футболка ему, кстати, была в натяг: принц был значительно выше Кевина и крепче сложен.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№34  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 9:58 pm    Заголовок сообщения:

Вейдер картинно взмахнув плащом, словно актер изображающий императора, бегом же проводил Эмбер туда и обратно. Кажется тот кто носил костюм либо осознанно либо случайно косплеил фишку героя, создавая эффект присутствия, и молчания, только шипящего дыхания не хватало.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Янв 25, 2020 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№35  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения:

- Веселый сон... Это просто или у тебя есть способность к вещим снам? - уточнила Эмбер, топая на выход. - Дарт, Сэйбер, перед выходом из дома перейдите в призрачную форму. Поедете на моем байке со мной и Дирком. Сейчас я еще заскочу в летний домик за ноутбуком. - сообщила девушка.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Янв 25, 2020 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№36  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения:

Сборы не заняли много времени. Эмбер в сопровождении Ассассина сходила за ноутбуком, захватив заодно орешки в кульке для Мартина, а Дирк переоделся в целую футболку и забрал все необходимое из квадроцикла. Затем двое Мастеров, трое Слуг и один пудель выехали на двух мотоциклах.
   Кастер повел их на север, в сторону портового района. Район этот пользовался недоброй славой как место с повышенной криминогенной обстановкой... Но право же, после яростного огненного великана, языческого бога, амазонки, средневекового рыцаря, современного колдуна, живых мертвецов и непонятной хрени с тентаклями, которая страшнее всего перечисленного вместе взятого, бояться каких-то гопников было просто глупо.
   Портовый район представлял собой постепенный спуск от холмов, на которых располагалась восточная часть города, к прибрежной полосе. В отличие от западной стороны реки, где располагались пляжи, это побережье было полностью застроено и для купания не подходило. В порту стояло несколько кораблей, но не сказать чтобы так уж много.
   Проехав мимо них, Кастер свернул на один из причалов, направив мотоцикл в сторону края.
   - А теперь, - весело заявил он, - Нам нужно хорошенько разогнаться!

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№37  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 10:36 pm    Заголовок сообщения:

Пока они не сели на байк и не поехали. Эмбер тоже заточила немного орехов. Дальше было уже неудобно.
    - Осторожно с моим поясом, - предупредила она Дирка, которому предстояло держаться за ее талию.
   На причале "леди-в-черном" слегка ошалела.
    - О Боже! - Эмбер расхохоталась. - Прикол! Если я утону, я тебе ерш в попу засуну! - весело пригрозила девушка, разгоняя скорость еще больше.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№38  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения:

Последний раз редактировалось: Aevil (Сб Янв 25, 2020 10:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№39  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 10:55 pm    Заголовок сообщения:

Если Мартин и был против того, чтобы на мотоциклах спрыгнуть с причала в море, то возражать было уже поздновато. Разгон. Ощущение скорости. Секунда свободного падения.
   А затем - снова твердая почва под ногами.
   Там не было иллюзорного моста или чего-нибудь в этом роде. Вместо этого, заехав на какую-то точку, они вдруг оказались в другом месте. Тоже на причале, но на совершенно ином.
   Этот причал располагался на небольшом островке, - скорее даже на торчавшей из воды скале. Фуюки виднелся вдали, за морем. Рядом был "припаркован" катер. А сверху возвышался небольшой комплекс: длинное одноэтажное здание с плоской крышей (размеченной под вертолетную площадку, но без собственно вертолета), небольшой домик поверх него и высокая башня, явно когда-то бывшая маяком. Сейчас, впрочем, вместо путеводного огня для кораблей Эмбер приметила на верхнем этаже башни стража: бронзовую куклу на шарнирах, которой магия придала подобие жизни. В бою такая кукла угрозы для нее не представляла бы, но следить за обстановкой и поднять тревогу в случае чего - вполне годилось.
   - Добро пожаловать в наше скромное убежище, - заметил Кастер.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Эмблесс

№40  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения:

- Ух ты! Спасибо. - ответила она Руперту.
   Такая телепортация была прикольной. Тем более, когда ранее не телепортировалась ни разу. Столько вкусных возможностей у разных слуг - просто слюнки капают.
   Подозрительных ощущений пока что не было. Интуиция пока также не била тревогу.
   - Тина - сообразительна. - заметила Эмбер. - Прикольно придумали. Любопытно, что за всю поездку зловещих ощущений нигде не было. Хм. Реагируют только на приближающихся к Церкви? Ладно, где парковаться? - перешла к более простым вопросам леди Мунлайт. - Надеюсь, ближе к домику, не хотелось бы сейчас терять время на пешие прогулки.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Тина Уотерс

№41  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения:

- Конечно, - ответил Кастер, - Нам вот сюда.
   При ближайшем рассмотрении длинное одноэтажное здание оказалось тремя взаимосвязанными строениями. Первое, как выяснилось, и было гаражом, где стояли мотоцикл наподобие того, на котором приехал Руперт, и автомобиль - серая "шкода" с тонированными стеклами сзади.
   После того, как они оставили свои мотоциклы в гараже, Кастер повел их через дверь, соединявшую гараж с соседним зданием. Это, видимо, было жилое помещение: они оказались в просторной гостиной с несколькими стульями и столом, на котором были выставлены чай (в том самом приснопамятном сервизе из принцметалла), мясная нарезка и выпечка. В стене слева виднелось три двери в комнаты, а в стене напротив - дверь в еще одно здание.
   А еще в гостиной обнаружилась девушка, которая, как уже знала Эмбер, была Мастером Кастера. Тина Уотерс была невысокой и хрупкой; она выглядела моложе своих двадцати трех лет. У нее были длинные волосы, округлое лицо и фиолетовые глаза под очками. Одета она была в свитер и длинную юбку.
   - Привет, - кивнула она Эмбер, а затем обратилась к Дирку, - Я Тина.
   Костюм Эмбер она оглядела с весьма ошарашенным видом, но ничего по этому поводу не сказала.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№42  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения:

Poison

Poison
Эмблесс

№43  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 11:34 pm    Заголовок сообщения:

- Привет, - ответила Эмбер, входя в гостиную. - Конспирация, как есть. - развела она руками.
   Реакция улыбнула.
   Девушка оставила за плечами рюкзак, хотя подходя к одному из стульев, стянула его, пристроив рядышком на полу.
    - Фуф... Ну и ночка сегодня. - сказала она, ожидая, пока народ рассядется.
   Чайный набор отметила также. Снова улыбнулась.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№44  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 12:01 am    Заголовок сообщения:

Пока Тина обернулась к Дирку возле Эмбер из призрачной формы вылез Дарт Вейдер. Поклонился хозяйке дома, когда та его заметила.
   Шлем повернулся в сторону стола с чаем и нарезкой и вернулся в исходное положение. Невозмутимость как она есть... Дартам не нужно есть!
   Проследовал к месту, которое избрала его хозяйкой, галантно отодвинул стул и предложил руку в черной перчатке в помощь, чтобы присесть. (если Кастер хотел бы сделать то же самое, то облом, надо было выбирать другую магичку!)
   Ну точно рыцарь (джедай)... хранящей пока обет молчания.
   Кажется, человек в костюме получал удовольствие от маскарада.

Последний раз редактировалось: Aevil (Вс Янв 26, 2020 12:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№45  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения:

Пришлось ехать... прямо в море?!
   - Кастер, если!.. - впрочем, договаривать обещание забрать всю его удачу, если это был такой план всех угробить, не стоило. Все было вовсе не так.
   Кажется, тут была организована точка телепорта. Под охраной... голема, что ли? Или это правильнее конструктом назвать?
   Парень в фиолетовой рубашке оглянулся для осматривания этого очень антикварного подобия робота. Хотя, кажется, вслух такое не стоит говорить - приложат томиком под пять тысяч страниц за такую "ересь". У хозяйки домика (а то и острова) наверняка такой есть.
   - Дирк Джентли, - назвал свой псевдоним Мартин. В очередной раз задумался - поймут отсылочку или в очередной раз.
   Отодвинул стул, сел за стол. Ожидал и Сейбера, и начало разговора.

Последний раз редактировалось: Zeec (Вс Янв 26, 2020 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№46  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 11:13 am    Заголовок сообщения:

Тина, кажется, откровенно зависла.
   - Дирк Джентли... Дарт Вейдер... Что тут происходит?!
   - Боюсь, что состав нашей компании - последнее, о чем сейчас следует беспокоиться, - заметил Кастер, - Да, кстати, Сейбер, не стесняйся, здесь все свои. Материализуйся давай. В общем. Арчера убили. Причем сделал это не Мастер и не Слуга. Может быть, это какой-то могущественный демон вроде того, которого призвал мой предшественник, но... Судя по моим ощущениям, если бы я в это поверил, то был бы наивным оптимистом.

Poison

Poison
Эмблесс

№47  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 12:08 pm    Заголовок сообщения:

- Спокойно, Дарт - мой слуга. Ассассин.
   Эмбер несколько недоуменно уставилась на протянутую руку, пожала плечами, приняла ее и присела.
    - Многие женщины скучают по манерам прошлых веков. - сказала она. - Но обычно лишь грезы нам и остаются. Тина, ты не возражаешь?
   Девушка потянулась к чайничку.
    - Голодные, как собаки. У нас всю ночь - одни сражения. - улыбнулась Эмбер.
   Она перевела взгляд на Руперта.
    - Демон? А кого призвал твой предшественник. Расскажи? Кажется, я не встречала такую историю. Руперт. насчет Арчера, предлагаю еще разочек спросить у Боя. Что до странного существа, мы умыкнули образец воды из озера близ замка Айнцберн. Лаборатория принца - отличное место для исследований. Нужно понять, как это вообще можно нейтрализовать. Кстати, в доме у такаси были три неизвестные мне книги. Они остались в сумке на том байке, близ Хиат-отеля. Возможно, там обнаружится тоже что-то полезное. Но за ними мы сгоняем позже. Пока что известно, что эта жидкость начинает влиять на слуг, когда они вместе с нею перемещаются в призрачную форму. сэйбер-сан обозначил это, как просто зло. Ассассин описал как нечто, пытающееся его съесть. Хотя я бы предпочла побольше деталей. До этого мы не особо располагали временем для беседы. Да и лучше проводить ее в присутствии всех участников альянса. Сдается мне, если Арчера больше нет, то его мастер выбывает из войны... И нам остаются только трое выскочек. Увы. При этом у дома Такаси трупом парня занимался именно Цейнтархилль.
   Повествуя, Эмбер заодно разливала чай по чашкам.
    - Его же слуга, по очень высокой вероятности, Райдер, был сам весьма удивлен монстру из озера. Так что есть у меня предположения, что нашего понтового контролера разума самого взяли под контроль. Кто является мастером Арчера - неизвестно. Только то, что сам Арчер вечно тусился в Храме Рюдо. В последней схватке слил половину маны и восстанавливалась она как-то не быстро. Из чего я делаю вывод, что либо его мастер сам где-то успел просесть по мане к тому времени, либо и сам является слабым магом. Далее. Когда мы с Рупертом подъехали на расстояние квартала к Церкви Котомине, то почувствовали неясную угрозу, схожу в чем-то с ощущениями у особняка Мато. Я вас не просто так туда прокатила сегодня. Все чувствовали. В общем, мы решили отъехать, но угроза усилилвалась. Ощущение было, что нечто скрывается в отбрасываемых тенях, делая их более густыми. Мы гнали на южный мост, оно собиралось в кольцо, зажимая нас. Ну мы то перепрыгнули. До этого никакой магии не ощущалось, разве что предельно слабая, рассеянная по огромной территории. Затем позади был мощный магический всплеск. И снова ощущение на хвосте, такое же неясное. Мы добрались до леса, где сражались Арчер и Райдер и тогда нежить, обладающая магическими способностями, атаковала нас. Ее внешность чем-то напоминала одного из наблюдателей, из чего я сделала вывод, что это мог быть кто-то из его уже усопших родственников.
   Девушка замолчала, переводя дыхание, затем отпила чайку и принялась поедать нарезку.
    - Дарт, можешь снять шлем и трапезничать. Регенерация слуг - отличная тема. Никаких ожогов. Чего по какой-то неизвестной мне причине не сделали мидихлорианы.
   Эмбер по свежему размышлению ретроспективно еще разок оценила масштабы территории в городе и поняла, что ранга способности Кастера не хватило бы. От сердца немного отлегло.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Янв 26, 2020 12:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№48  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения:

- Эмм... - от потока информации со стороны Эмбер Тина подвисла еще больше и в итоге ответила только на самое простое, - Да, конечно. Извините. Присаживайтесь и угощайтесь.
   После этого слово снова взял Руперт.
   - Судя по тем данным о Четвертой Войне, что нам удалось достать, тогдашний Кастер, Жиль де Рэ, призвал демона по имени Ктулху, против которого пришлось объединиться тогдашним Сейбер, Лансеру, Райдеру и Арчеру. Он был тоже с щупальцами, но судя по описаниям, более... вещественный, что ли. То есть, скорее просто постоянно регенерирующая тварь размером с двадцатиэтажный дом, чем такая жуть, что была в озере.
   Чуть подумав, он добавил:
   - В тот раз Наблюдатель призвал участников Войны объединиться, пообещав в награду Командное Заклинание. Не потому ли на этот раз что-то обосновалось рядом с Церковью?
   Бой же молча покачал головой.

Последний раз редактировалось: Remar (Вс Янв 26, 2020 12:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№49  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 12:40 pm    Заголовок сообщения:

- Тогда Наблюдатели могут быть в опасности или уже того... - отметила Эмбер. - Кроме того, нынешний Арчер был сам богом. Но его характеристики я бы не сказала, что так уж превосходят остальных слуг. Не говоря уже о постигшей того участи. Хотя есть у меня также мысль, что перед нами разыграли спектакль. Впрочем, жижа из озера вполне реально действует, так что... В общем, надеяться на наблюдателей нам не стоит. Итак, методом исключения я предполагаю, что мастер Берсеркера - Миори. Бой, где она сейчас? Мато Миори.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№50  Добавлено: Вс Янв 26, 2020 12:46 pm    Заголовок сообщения:

Бой указал на юго-восток. С большой долей вероятности - на особняк Мато, по крайней мере, он в той стороне.
   - Даже если Арчер жив, то ощущение, что создавала эта тварь, не было подделкой, - ответил Кастер, - При всей неконкретности его определения я поддержу версию Сейбера: это - зло. Причем в куда более... рафинированном виде, чем любая нежить или демоны. Может быть, конечно, это последствие того самого Фантазма Берсеркера ранга ЕХ, но... не думаю. Это непохоже на Фантазм.

Черные крылья - черные вести Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.