FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Лив)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Черные крылья - черные вести

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Черные крылья - черные вести Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 8 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№176  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 3:21 pm    Заголовок сообщения:

- Я имею в виду свое поведение после взрыва шара, - ответил Руперт, - Я проявил самоуверенность, решив, что смогу своими аргументами помочь тебе успокоиться. Я проявил несдержанность, слепо кинувшись за новым ключом к загадке твоей личности. Под недостатком дистилляции мотивов я имею в виду то, что вместо чистой заботы о тебе в мои мотивы проникли также элементы исследовательского любопытства, чего я вовремя не заметил. Наконец, я проявил упрямство, когда, обнаружив, что мои слова пользы не приносят, а скорее наоборот, не сдал назад сразу, а продолжил гнуть свое. В общей сложности, из-за всего этого я повел себя черство, жестоко, бестактно, неподобающе, короче как мудак. За это я прошу прощения.
   На вид, по крайней мере, казалось, что Кастер говорит искренне. И явно чувствует себя не в своей тарелке.

Последний раз редактировалось: Remar (Вт Янв 28, 2020 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№177  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер слушала внимательно. Правда, слово мудак как-то внезапно вломилось в общий стиль повествования, чем снова заставил ее брови вдернуться.
    - Слышать это слово из ваших уст - странно. - улыбнулась она. - Что же, я предпочла бы, чтобы все сказанное вами было искренним, а не очередной хитроумной уловкой исследовательского толка. Но целиком на это полагаться не могу. Надеюсь, вы меня понимаете. Не в тех обстоятельствах мы все находимся.
   Девушка тяжело вдохну и добавила:
   - Я принимаю ваши извинения. - губы снова тронула легкая, пусть и грустная улыбка.
   Взгляд пробежался по содержимому лаборатории.
    - Не будем же терять время. Зло в городе не ждет.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№178  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения:

- Не буду скрывать, извиняюсь я редко, - улыбнулся принц, - Только в особых случаях.
   Похоже, что он не понял, о каком конкретно слове она говорит. Кажется, для Руперта слово "извиниться" было более странным, чем "мудак".
   - Спасибо, Эмбер... Кстати, мы же договорились на "ты".
   Не возвращаясь в гостиную, он направился к столу с металлоломом.

Последний раз редактировалось: Remar (Вт Янв 28, 2020 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№179  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 3:46 pm    Заголовок сообщения:

- Понял... Это нормально, если непонятно. Судьба редко оставляет указатели в таких делах. Это как играть в шахматный блиц на три минуты. Что можно успеть просчитать или придумать за восемь секунд на ход? Не много. Рано или поздно начнется размен и победит тот кто меньше фигур прозевает.
   - Конечно замешан. Он сам к нам приперся, сам предложил альянс, знает кто где и в какой момент находится и втягивает тебя в опасные игры с магией и все за "спасибо".
   - А есть разница? Во всех трех случаях он тебя клеит. Допустим он сейчас признается что любит, дальше что, откажешься от своей борьбы? Присвоишь его себе как планировала Арчера?

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Эмблесс

№180  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения:

- А, ну да. - улыбнулась Эмбер. - Рефлекс... на монарших особ. Да. - усмехнулась она. - Пусть прежде я лицом к лицу с ними никогда и не сталкивалась.
   Девушка вышла в гостиную. возращаясь на свое место. Вернее, вместо того, чтобы садитсья на свой стул. подняла его и поднесла поближе к Дирку.

- Чезаре. шахматная партия чревата лишь неожиданными комбинациями, но все фигуры и то, как они могут ходить, ты знаешь. Проще говоря, возможности. Опасности. И так далее. Как и правила шахматной игры. сейчас же ситуация стала таковой, будто один из игроков внезапно внес на карту еще одну фигуру, которая никому не известна. Которая ходит и действует неизвестно как. И неизвестно, что еще может сделать. А пока просто видно, что она берет и валит фигурки непонятными способами. Это уже не та шахматная партия, к которой я готовилась. Ситуацию усугубляет информационный вакуум. Прочие же твои мысли мне не понятны. С какого перепугу я должна отказаться от борьбы? И причем здесь его признание в любви. Арчер мне был нужен из практических соображений. Это служило провокацией сэйберу и самому арчеру. С целью узнать, кто чем дышит.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№181  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 4:13 pm    Заголовок сообщения:

- Ну мы сами решили что информация не стоит того, чтобы рисковать чужими жизнями, и дальше разговоров о том, чем мы собираемся компенсировать это решение, дело не пошло. Не удивительно, что мы проморгали мухлёж пока сами на него не попали. Однако, это не та игра где можно просто выйти из-за стола, придется доиграть или опрокинуть к чертям собачьим, если конечно судьи не вмешаются.
   - Что тут может быть непонятно? Ты меня спросила "Уловка или искренность?" Я тебя спросил "какая разница?". Он все равно наш соперник, который по какой-то причине ни слова не говорит о том почему нам помогает и чего добивается сам. Может по поводу чувств он и искренний а вот по поводу своих целей - нет. Я вижу одну причину по которой они могли бы ее скрывать - заговор.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Вт Янв 28, 2020 4:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Helpful friend Grail-kun

№182  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 4:38 pm    Заголовок сообщения:

Пятнадцать минут спустя компания снова собралась в гостиной. К тому времени основная часть подготовки была закончена.
   Тина приготовила характерный для этих мест рис с рыбой, а также менее характерную свинину. К заново заваренному чаю в качестве альтернативы присоединился кофе: не стоило забывать, что приближался рассвет, и за всю ночь Дирк и Мусаси поспали один час, а Эмбер, Чезаре и Руперт не поспали и этого. В целом, еды хватало, и ядов Ассассин не чувствовал.
   Кастер вернулся из лаборатории с целой грудой всего. В руках он нес два башенных щита, - фактически, плиты в человеческий рост из серого с желтоватым отливом металла. Даже на вид складывалось впечатление, что для Эмбер или Тины без усиления параметров эти щиты тяжеловаты, да и у Дирка были бы сложности. Поверх щитов было сложено две закупоренные пластиковые канистры с жидкостями, а также перевязь с дюжиной метательных ножей. Два предмета, напоминающих массивные старые будильники, он перенес отдельно и аккуратно. Сложив все принесенное у стенки, принц уселся на стул, уже привычно выбирая место поближе к Эмбер.
   Были большие успехи и у Эмбер с Дирком. Вскоре Дирк уже мог усилить или ослабить любой из пяти атрибутов дистанционно, а присвоив каждому из заклинаний вербальный компонент, стал добиваться результата вполне стабильно. По той схеме, которая использовалась в таблицах, видимых особым зрением, выходило, что он мог усилить или ослабить их на один ранг. При прикосновении он мог ослабить параметр удачи на два ранга, но прочие воздействия на параметры при касании получали преимущество лишь в экономии маны. Как поняла Эмбер, его заклинания усиления и ослабления параметров без Истока имели ранг D.
   Включить Исток с этими заклинаниями Дирк по-прежнему мог, только используя их в связке. В этом случае он мог прикосновением уменьшить параметры жертвы на два ранга, а удачу - аж на три. А главное, при всем при этом траты маны на использование заклинаний с Истоком не отличались от трат на более слабые заклинания без Истока.
   Видений больше не было. И похоже, ни гимн, ни образ Арчера ему здесь не помогали.

Последний раз редактировалось: Remar (Вт Янв 28, 2020 7:46 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Poison

Poison
Эмблесс

№183  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения:

- Ой, какие мы умные. Ничего я не проморгала. Это с тобой мы не дошли и не потому что я не продумала. А потому что срочно нужно было выйти и остудить твой излишне задымившийся член и такое же эго. Если ты не помнишь изначальную причину самой первой вылазки. что касается остального, еще до твоего звездного явления я собирала всю информацию, какую могла достать. Всеми доступными, но не отнимающими жизни людей, способами. И теперь не буду. Иначе не будет больше разницы, кто отнимает жизнь, то загадочное зло либо кто-то другой. С чем тогда бороться, если технически для невинных людей все окажется одинаковым по части смертей? До сегодняшней ночи ничего подобного нигде не находилось. И, если ты не заметил, Арчер оказался первым в списке, которого поглотили. Разве что еще Берсеркер, местонахождение которого определить нельзя, потому что мы не знаем его имени, а Бой его не находит по классу, ни разу не встретив. Но так или иначе, смерть Такаси принес Берсеркер, то есть, к тому времени этот слуга был еще жив. Иначе Сэйбер бы что-то заподозрил. А сейчас то, что мы стали свидетелями этого мракобесия ни разу не дало нам информации.
   Бесило. Сам что-то полезное предложи. Критиковать и умничать любой дурак умеет. Впрочем, чаще всего именно они этим и занимаются.
    - От тебя самого - просто фонтан полезный идей. Большую часть эфира засрали нытье и недовольство. Всю ночь это выслушиваю. Как ты думаешь, Сэйбер грузит подобным Дирка? Кастер Тину? Или если я усилю свою удачу ты перейдешь к выполнению своих прямых задач, не отвлекаясь на личные капризы? И, к слову, не разрушая людям мебель и имущество. или я должна за тебя оплачивать ущерб? Может, Папа Римский выпишет мне чек? Я молчу уже о том, чтобы тратить ману на починку или время на покупку новой утвари, потому что из-за тебя скоро может статься, не на чем сидеть будет в доме у Тины.
   Всю ночь?! Даже интересно что она такое от него слышала.
   Но Ассасин не стал поднимать эту тему, когда Эмбер так говорит с ней препираться - бесполезно. Оставалось только слушать и соглашаться.
   - Я не собираюсь с тобой спорить. Если деньги нужны, так и скажи, нужно чтобы я заткнулся - скажи. Я сделаю все, как ты хочешь.
   - Сейчас не отвлекай меня, я буду обучать Дирка. А сам подумай, что мы можем сделать, Чезаре Борджа. Если мои методы тебе не по нраву, то как бы ты решал возникшую задачу? Во время трапезы самое время будет для того, чтобы это обсудить.
   "Боги, сколько можно одно и то же. Плевать мне на методы.
   У тебя блин Ассасин... за весь день только два трупа расчленил!! а она еще в чем-то сомневается!! Вообще ничего не слышит... кроме каких то там жалоб! Я разве жалуюсь!!?! Ты понятия не имеешь КАК Я ЖАЛУЮСЬ." - Чезаре перешел в режим радиомолчания и взорвался.
   Ей говоришь - давай круглосуточную слежку за Айнцбернами, чтобы знать тайминги кто и когда приезжает и уезжает - вроде уломал, но без толку . Ей говоришь - давай их взломаем - она говорит не сейчас. Ей говоришь что можешь фантазмом переманить любого человека с правильным подходом при достаточном количестве маны - тоже ноль реакции, (если она не знает кому тут мозг промыть, ему то откуда знать?!).
   Захват близких, шантаж, подлог, отстрел, подрыв, отравление, воровство шпионаж - он все это может предложить, ей нужно только указать на кого потому что она тут местная и знает кого можно прижать... Нет, ей это не подойдет по идеологическим причинам, но что она хочет взамен сделать, непонятно при чем не только ему, но и ей самой.
   На ёлку залезть и попу не ободрать? Так не бывает, это Война будь она неладна.
   - АААААА!!!!!"

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вт Янв 28, 2020 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№184  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 5:36 pm    Заголовок сообщения:

- Итак, леди-в-чёрном... или как к тебе лучше обращаться? - хмыкнул Сейбер, когда нагляделся за их с Дирком работой. Мусаси не страдал провалами в памяти, но если бы он не спросил, то и не имел бы шанса получить какой-то иной ответ, чем в прошлый раз. - Ты собираешься мне показать свои командные заклинания участника Войны Грааля? В конце концов, мне интересно, что именно из того, что ты говоришь, водит меня за нос. Не говорить правды - это ведь древний женский зарок.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмблесс

№185  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 6:03 pm    Заголовок сообщения:

- Эмберлесс я, можно Эмблесс, можно Эмбер, - она поморщилась. - Но лучше Эмблесс, да. А вы - проказник, Сэйбер-сан. - с лукавинкой заметила леди Мунлайт. - Разумеется, я могу показать вам рисунок, только не при всех. ну и в присутствии моего Ассассина, разумеется. - девушка улыбнулась.
   Настроение было явно уже получше. Хотя бы о того, что с обучением Дирка получилось.
   Она не спешила накладывать себе еды, если придется отойти ненадолго, то лучше - после, чтобы не остыло.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№186  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 7:04 pm    Заголовок сообщения:

- Ну... теперь могу помочь. Хотя бы усилить кого могу, а вот с щитами будут трудности, - заключил мужчина и покосился на то, что принес Кастер.- Нет, я не про эти... кстати, они зачем? Пистолетов у нас маловато, а на таран хотя бы того же... как его, Тосаку, взять можно, только если к спине реактивны двигать приделать, и то, не факт.
   За небольшой порцией юмора Квейт прятал усталость (не особо успешно) и тревогу. Не по поводу Войны... она, как-никак, жестокое, но примерно понятное соревнование. А вот связь с Мато беспокоила. Как бы не оказалось, что... он ему не родственник, а... кандидат на новое тело?
   Тут еще со знаками.
   - Хм... а они ведь при активации светятся? Ну, жертвовать потенциальным усилением или телепортом не надо, но... просто прогнать ману по ним можно? - от такого поведения соратника Мартин был не в восторге, потому и предложил вариант... не настолько дергающий за ревность или что-там-еще-замешано у Кастера с Ассасином. Ну и девичью честь тоже.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№187  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения:

- Думаю, что после почти полного раздевания на поле боя, просто показать всего одно предплечье - довольно посильная задача. - как бы невзначай заметил мечник. Впрочем, сейчас его голос не был действительно холодным или недовольным, скорее он произнёс эти слова так, будто его пригласили на помост театра из зала, а потом вышла Эмблесс в маске и принялась разыгрывать пантомиму.
   - Благодарю хозяйку дома за гостеприимство. - отвлекся от темы тела леди-в-чёрном Мусаси, подхватив рис.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№188  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 7:34 pm    Заголовок сообщения:

- Кстати, как ты могла заметить, про чай я сказал чистую правду, - хмыкнул Кастер, - А вообще, мне интересно, Сейбер: ты до сих пор не понял, почему не видел Командных Заклинаний, или просто бесстыдник как я?
   Выслушав следующий комментарий Сейбера, он сделал вывод:
   - Значит, не понял.

Poison

Poison
Эмблесс

№189  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 7:44 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер хмыкнула.
    - Они находятся не на предплечьях. А ману прогнать по ним нельзя, - девушка развела руками.
   Затем посерьезнела и добавила:
    - Щиты запросила я. Чтобы защититься от пуль, стрел, копий, стилетов и прочего. Сегодня один раз я уже чуть не попрощалась с жизнью. Но у меня есть телекинез и я могу успеть отбить. Впрочем, когда разворачивается множество событий, далеко не всегда есть возможность отследить. Плюс траты маны. В общем, они нам пригодятся. Да и бронежилетов, увы, нет. Хотя мое предложение грабонуть склад все еще в силе. Кстати. радует, что благодаря Истоку ты сможешь поднять ловкость моему Ассассину до уровня С. А то совсем туго было. Жаль, что от разных магов эффекты не складываются.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№190  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения:

- Что за чушь. - фыркнул мечник. - Грааль размещает командные заклинания на определённых зонах тела, и вряд ли возможно существование значительных отличий. Если только кое-кто сам не из родов, где могли повлиять даже на это. - покосился на Эмблесс Мусаси. - Сдаётся мне, что мастер Ассасина на самом деле твой работодатель, а сама ты на передовой для того, чтобы сподручнее было сражаться с остальными слугами и вести переговоры, не рискуя головой подлинного мастера. Такой вариант хотя бы имеет под собой множество обоснований, не выглядящих как женские хитрости, возведенные в статус божественной комедии. В конце концов, эта Война по своей природе война.

Poison

Poison
Эмблесс

№191  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:06 pm    Заголовок сообщения:

- Тогда вам лучше не знать, где у меня заклинания, а то, боюсь уже версий, которые вы припишете моему роду. - Эмбер улыбнулась. - Кстати, я тут подумала, что сначала лучше разведаем те точки, а затем двинемся в Церковь. А то Наблюдатель или шпионы сядут еще нам на хвост и испортят все расследование точек. Так, ладно, смотреть будете или я могу накладывать себе поесть?

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вт Янв 28, 2020 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№192  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин дождался трапезы и поделился мыслями. Он пока что не проявлялся из призрачной формы, ибо был не в настроении.
   - ... Как я понимаю задача, победить эту еретическую дрянь?
   - Вариант первый, победить в Войне и прибить ее с помощью желания.
   - Вариант второй, использовать образец, который мы имеем и попытаться перепрограмvировать то что он в себе несет. На всю хрень человеческого добра может и не хватит но на флакончик с вас выжать то можно (?); оставить способность к воздействию на сознание и заражению и попытаться на этом вырастить другого зверя, для сражения с уже имеющимся или же под шумок "подсыпать" этой твари зараженного слугу чтобы она его съела.

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№193  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения:

- Конечно буду. - заверил Мусаси. - У каждого фарса должна быть какая-то развязка, иначе остаётся ощущение лёгкой незаконченности произведения.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Тина Уотерс

№194  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:13 pm    Заголовок сообщения:

- Я не буду, - тихонько пискнула Тина, вся красная от обсуждения.
   - Я бы посоветовал сначала поесть, а потом уже радовать глаз, - хмыкнул Кастер, - Но дело, конечно, твое.

Poison

Poison
Эмблесс

№195  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения:

- Первый вариант затруднителен. Вдруг похищение слуг не даст появиться Граалю, так как они будут считаться непобежденными. Вариант второй...
    - Народ, есть идеи, с помощью чего можно перепрограммировать ту жидкость во что-то хорошее? Вы поразмышляйте тут пока. Дарт, пойдем. А после еды - не вариант. Лень будет снимать и без того не быстро снимаемый костюм. Ну в сравнении с процедурой поднятия юбки, - усмехнулась девушка, направившись в лабораторию.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вт Янв 28, 2020 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№196  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения:

Сейбер лишь хмыкнул, но, кажется, был готов таки увидеть развязку этого представления. Потому как отложил свой рис и поднялся на ноги.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вт Янв 28, 2020 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№197  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:21 pm    Заголовок сообщения:

Руперт хмыкнул и, чуть подумав, направился следом.

Poison

Poison
Эмблесс

№198  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:22 pm    Заголовок сообщения:

- Руперт, а тебе нельзя. - завернула принца Эмбер. - Мне тогда не останется чем тебя пугать.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№199  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения:

- Будешь тешить надеждами? - ухмыльнулся Кастер, - И вообще, если ты мне их покажешь, то угроза не показать их в следующий раз будет иметь больший вес!

Poison

Poison
Эмблесс

№200  Добавлено: Вт Янв 28, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения:

- Не прокатит! - помахала указательным пальцем девушка, как-будто в шутку журила.
   Но, похоже, и правда не собиралась пускать Кастера.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Черные крылья - черные вести Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 8 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.