FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Aevil, Remar, Tia)Чат (3)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Вечеринка Святого Грааля

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Вечеринка Святого Грааля Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 17 из 17   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17   

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№401  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения:

- Руперт, выгляни наружу, не околачивается ли кто поблизости.
   Поскольку здесь было не развернуться, а девушке надо было как-то встать и пройти, Руперту так и так нужно было или лезть к дивану и садиться, перелезая через остальных, иначе он бы их разделил, или временно оттесниться к двери. Эмбер. видимо. решила совместить полезные функции.
   Добравшись до Дирка, девушка присмотрелась к волоскам, попросила продемонстрировать зону у корней.
    - Ладно. - озвучила она вердикт. - Похоже, натуральные. Не хватало нам тут еще засланца от Мато.
   Эмбер вернулась на свое место.
    - Нет, таких связей у меня точно нет. - ответила она на примеры о якудза и террористах. - Меня пугают свойства Ассассина. Его незримое присутствие работает еще и на то, что о нем постоянно забывают? Я же вопрос задала о его параметрах. А Берсеркер что, тоже, как лансер, параметры меняет на ходу? - озвученное рыжим девушку напрягло. - А тьфу, это же его классовая способность. Туплю.
   Эмбер нахмурилась, напряженно стуча по клавишам.
    - К слову, винтовку стрельнуть не так и сложно. Главное, найти связного на черном рынке. Очень полезная вещь, я согласна. А бензин, ну какое-то количество у меня есть, но не объема бензовоза.

Эмбер расхохоталась.
    - Таких, как я, называют токсическими людьми. И да, мы - заразны. Полюбить и выиграть войну? Будто сердцу прикажешь, - улыбнулась девушка.
   Похоже, ее все еще веселил зараженный ее манерой Ассассин.
    - Надо подумать. Чтобы тебя не спалить. Я все еще пытаюсь придумать, как выманить Арчера и вычислить его мастера. Не говоря уже о Берсеркере.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Янв 24, 2020 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№402  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения:

- Хм, я предполагал, что ради этого придется нырнуть в стопой в тяжкие. Полностью там Аберн с поджигателем сидят, - заметил Мартин. - Про смену параметров не в курсе.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№403  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения:

Какое-то время Кастер выглядывал за дверь, затем вернулся.
   - Никого, - сообщил он, - Что касается бензина, то если потребуется, я обеспечу, но мне кажется, есть варианты поэффективнее... К примеру, циклотетраметилентетранитрамин, думаю, ничего. Нужно еще с детонацией разобраться... Но в крайнем случае протянем фитиль; думаю, я смогу добиться, чтобы он не погас.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№404  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения:

- Для начала неплохо было бы установить камеру где-нибудь с видом на этот храм. Наверное, раз уж он такой любитель повоевать, то сам выползет когда синяки на лице заживут. Можно ему весточку на стене намалевать, или какую-то мерзость подбросить... голову осла, например, или живых мертвецов как-нибудь туда перенаправить с кладбища.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Янв 24, 2020 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Эмблесс

№405  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения:

- Так, Дирку, похоже, уже пора отдохнуть.
   Эмбер взяла листик с рисунком, пристально изучая.
    - Хм... никаких идей. Эй, сонное царство! Ассассин! - последнее слово раздраженная Эмбер буркнула громко и недовольно. - Вы что, издеваетесь или нарочно игнорируете мой вопрос? Видел его кто? Ау, Северный полюс!
   Затем взглянула на Кастера.
    - И где брать этот цикло...блаблабла.

Эмбер расохохталась.
    - Кстати, хорошая идея! Ща попытаюсь толкнуть. А насчет камеры, если у него там какой-то советник, то может предугадать и ее просто уничтожат...

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Янв 24, 2020 9:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№406  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения:

- Да не видели мы Ассасина. - поглядел Сейбер задумчиво на наглую-леди. Будто пытаясь понять, почему она ведет себя так странно для женщины его времени.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Пт Янв 24, 2020 9:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
YellowDragon сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

№407  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения:

- Не видел, - "сонное царство" на проверку с треском проваливало титулование. - Сама говорила про "не все сразу"... Хах... хотя большую часть слуг повидал...
   Что-то про химию...
   - Алхимия? - реакция была машинальной.
   Да, кое-кому стоит поспать. Рыжему такому.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№408  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения:

- Я сделаю на месте, - пообещал Кастер, - Это неорганика, с ней работать гораздо легче. Нужно рассчитать расположение могил, в которых я трансмутирую взрывчатку. После чего детонировать их извне зоны поражения.
   Он развел руками:
   - Что до Ассассина, то ты уже в курсе, что я его не видел.

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Эмблесс

№409  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения:

- Так бы сразу и сказали, а то молчите загадочно. - ответила девушка. - Так, на, карту кладбища. - она открыла онлайн-карту с реальным видом и развернула ноутбук к Кастеру. - Так, народ, если вы не участвуете в подрыве кладбища, пойдемте, я вас устрою на ночлег. Или здесь будете спать? Надеюсь, мы будем не долго.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Янв 24, 2020 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№410  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 9:26 pm    Заголовок сообщения:

Поглядев на мастера, Сейбер почесал щетину на лице и согласился:
   - Что-то мы болтаем много, пора спать, наверное.
YellowDragon сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Эмблесс

№411  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения:

- Пойдем. - пригласила за собой Эмбер. - Руперт, я скоро вернусь.
   Она вышла на улицу и предложила загнать квадроцикл в гараж, раз уж они решили остаться. Затем провела Дирка и его слугу в свой дом. коридор. который они увидели сразу за входной дверью, был выполнен в смешанном стиле. Здесь имелись и японские мотивы, и европейские, и современные.
   Гостевая комната, куда девушка их провела, была второй дверью слева. Внутри взору открывалась уютная комната в теплых тонах, выполненная в современном стиле с японскими элементами.
    - Здесь также есть душевая кабинка и туалет. - Эмбер указала на дверь, ведущую прямо из комнаты без необходимости выходить в коридор. - Располагайтесь. Туалетные принадлежности там уже есть.
   Она продиктовала Дирку номер мобильного и логин в одном из мессенджеров. Заодно сообщила гостевой пароль от вай-фай.
    - Если что-то понадобится, маякни.
   В комнате также имелся кувшин с питьевой водой и стаканы. В шкафчике висели белые банные халаты - четыре штуки. Имелись новые зубные щетки, одноразовые тапочки, расчески, мочалки. Все, как в хорошем отеле.
   Девушка определенно подготовилась.
   На стене также висели часы.
   Окно было всего одно, широкое и выходило во двор. Среди листвы можно было разглядеть и летний домик. А также Раша и Боя.
    - По дому праздно не шляйтесь, так как установлена система безопасности. Чтобы она не сработала на вас. По идее все бытовое имеется здесь. В противном случае сначала смс-ните.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Янв 24, 2020 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№412  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 10:24 pm    Заголовок сообщения:

- Ну уничтожит и чёрт с ней, зато мы будем знать что его предсказание весьма точное в таком случае.
   - Ночью будет сильно паливно... Хотя если Кастер чем-то отвлечет...
   - Ну если вешать буду не я, то пусть "паливно"; если просто спугнет и никого не застрелит то ничего страшного, если сломает камеру - тоже, единственное к чему стоит быть внимательным это если Арчер решит нас облапошить и приведет хвост куда-нибудь где не стоит быть. Но это тоже о чем-то скажет, пока что я не уверен, что он прям такой уж хитрец.
   - Еще разок, если мы повесим камеру и Арчер ее обнаружит - нормально. Хуже будет если он умеет хитрить и не даст понять что в курсе слежки, тогда он может вылезти из своего гнезда с хитрым замыслом и, если мы последуем за ним, то можем влипнуть. Если судить по месту обитания, то он любит хорошие позиции. Правда храм был очевидной ловушкой.
   - Но тогда мы не выясним, насколько точно работает предсказание и как оно вообще работает. Нужно обдолбать Арчера разными событиями с этой целью. Заспамить его, как у нас говорят.
   - Не выясним про предсказание, зато может произойти что-то еще. Признайся, когда я сказал тебе доехать до тайного места на крыше скорой, мы ведь не планировали найти живых трупов, ведь так? Однако, кто ищет, тот всегда найдет.
   - Меня сейчас это не волнует, бить на авось - сомнительная стратегия в его случае. Пока я не раскрою принцип работы предсказаний, подловить Арчера будет нелегко. А про крышу, как способ, была моя идея вообще-то. - напомнила девушка. - И сравнил, блин, Айнцберна-человека и какое-то левое место и Арчера-слугу, который находится над силовым каналом.
   - Как способ да, не спорю - твоя... но, по поводу сомнительных стратегий не согласен; это пока что даже не стратегия, а просто сбор информации, которая может помочь нам найти лазейку. Пока мы не видим даже во что "стрелять" не думаю, что у нас придумается что-то путное.
   - А разбитая камера просто покажет рожу Арчера, ее разбивающую. Ну, такое. Короче. Я сейчас наберу всякой всячины и будем его заспамливать.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№413  Добавлено: Пт Янв 24, 2020 10:28 pm    Заголовок сообщения:

- Вот и хорошо. - ответил Сейбер, невозмутимо пройдясь вперед, развоплотив меч, и улегшись поверх одеяла с краю кровати лицом вверх. Подумаешь велика затея - подождать, пока мана восстановится. Теперь сон так называют? Мечник положил предплечья себе на лоб, заслоняя глаза. Похоже, он даже считал необязательным выключать свет.
   - Благодарим за гостеприимство. - все же добавил он, хотя казалось, что заснуть мог и мгновенно.

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

№414  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 12:58 am    Заголовок сообщения:

Мартин с нечитаемым лицом посмотрел на комнату. Одна кровать?.. Занята. Эхх. Зато есть кресло. впрочем, дежурное (?) "Благодарю" было произнесено вслух. Мужчина сел на неудобное креслице. Или показалось неудобным.
   - Хм... новую рубашку не взял. Ладно... - отмахнувшись от мелочи, Квейт закрыл глаза. Сон не спешил приходить, но, как обычно, внезапно отправил разум нежданного участника Войны странствовать по грезам. Мужчина понадеялся, что Она ему не приснится. Вспоминать это было больно.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Helpful friend Grail-kun

№415  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения:

Она ему не приснилось. Приснилось что-то вообще сюррное.
   В своем сне Мартин и Мусаси слышали слова. Торжественный гимн на незнакомом языке, - который он, однако, странным образом понимал.
   Откройтесь же Врата к Истоку!
   Благословите нас на множество чудес!
   От наших дел чтоб было больше проку!
   Чтоб слово «Бог» имело больший вес!
   Когда пороки плоти в миг один исчезнут,
   Мы сможем душами своими управлять.
   Творить добро тогда все будут безвозмездно,
   Страданья реки обернуться вспять…
   Вот только видеоряд этому гимну совсем не соответствовал. Кровь, текущая реками. Облака пепла, застилающие небеса. Черви, копошащиеся в грудах разлагающихся тел. Особенно черви. На них внимание особенно фиксировалось.
   А затем картинка сменилась. Послышался звук гонга, и они увидели большую драгоценную чашу, в которую наливают порцию крови. А затем...
   Ни Мартин, ни даже Мусаси не успели заметить источник угрозы и как-то отреагировать. Множество черных щупалец схватило их, сдавило, выдавливая жизнь.

А затем они проснулись. С момента, когда они легли, прошло около часа.

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№416  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения:

Мечник потянулся на вдохе, хрустнув суставами, после чего мгновенно перешёл в расслабленное состояние тела после выдоха.
   - Мастер, практикуешь буддийские каноны сна только в вертикальном положении? - спросил он, кажется, несколько удивлённо.

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

№417  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 4:58 pm    Заголовок сообщения:

- А?!.. - похоже, сон у Мартина был тот еще.
   Наверное, отдыхом это вот назвать было сложно... Но полегчало. Верно же?
   - Нет... видимо, могу отключиться даже сидя на табурете, - вздохнул Квейт, поднимаясь. Нужно было умыться.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кевин

№418  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения:

- Хм. Вот уж дела. - поглядел мечник в потолок. - Возможно, стоит тебе ещё поспать. Да и ресторан найти, где можно было бы хорошо перекусить... без этого западного "хлеба". Знаешь, думаю его сейчас ещё из того дерьма делают...
   Его рассуждения прервало появления юноши едва ли двадцати лет от роду, одетого в спортивный костюм. В его карманах, как мог заметить Сейбер, было распихано немало оружия.
   - Эмбер звонила, - сообщил он, - Просила передать, что в городе в тенях прячется "какая-то жуткая мистическая хрень, рассеянная заклинанием по огромной площади"; в озерах в лесу обитает какая-то тварь, сожравшая Арчера, к Церкви не подобраться, а нежить сохраняет способности к магии. Она скоро приедет. В смысле, Эмбер, а не нежить.
   Для полноты картины на телефон Мартина пришла смска от Эмбер:
    "Спокойно. Это - мой брат!"

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№419  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения:

Повернув голову чуть набок, мечник поглядел на вошедшего как ни в чём не бывало.
   - Звучит, как нагнетание обстановки. - заметил он. - А ты кто?

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кевин

№420  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения:

- Я Кевин, брат Эмбер, - ответил юноша.
   Сейбер видел, что этот парень не чужд боевых искусств. Для него самого, однако, он не представлял бы никакой угрозы. Зато его навыков хватало, чтобы анализировать движения самого Сейбера и понимать его реальный уровень.

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№421  Добавлено: Сб Янв 25, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения:

Правда, Сейбер не собирался пока двигаться, нагло разлёгшись на кровати и подложив предплечья под голову.
   - Подождем, пока она приедет. - поглядел мечник в потолок, чуть прикрыв глаза.
   //далее - в "Черные крылья - черные вести"

Последний раз редактировалось: Remar (Сб Янв 25, 2020 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Вечеринка Святого Грааля Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 17 из 17   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17