FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Remar)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Прикосновение небес

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Партии по Игровым Системам -> Open Eyes (Dresden Files RPG) Начать новую тему   Ответить на тему
Прикосновение небес Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

Знак Зодиака: Овен

№51  Добавлено: Вс Окт 13, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения:

Однако Страж не собирался стрелять. Перехватив автомат за ствол, он бросил его в сторону стола Хэтча... В результате чего тот врезался в магическую стену и плавно съехал по ней на пол.
   - Ладно, пафосного входа не вышло, - невозмутимо заметил Хадсон, садясь на пойманный на лету стул, - Спрошу просто. Это ваша поставка?
   - Может, да, а может, нет, - пожал плечами Хэтч, гася магический огонь на кончиках пальцев, - В чем, собственно, проблема? Ты знаешь, Страж, что я чту Законы Магии.
   Если бы взгляды могли убивать, то взгляд Стража проморозил бы тело гангстера насквозь.
   - Я спрошу еще раз. Это. Ваша. Поставка?

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№52  Добавлено: Вс Окт 13, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения:

"Опять какая-то банальность помешала" - пришло на ум Джанусу. Но он ничего не сказал. Только руку опустил, ожидая, когда стена сама развеется. И почему Хадсон просто не мог выбрать другое время? Стоит ли у него спрашивать? Вряд ли. Пускай спросит за чем пришёл, и, можно надеется, проваливает.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

№53  Добавлено: Пн Окт 14, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения:

- С каких пор Стражей волнует торговля оружием? - осведомился Хэтч.
   Он старался держаться невозмутимо, но Джанус ясно видел, что он чувствует себя, как будто шагает по минному полю.
   - С тех самых, как его поставляют упырям, - ответил Хадсон.
   Гангстер развел руками.
   - Прости, Страж, но упыри - нейтральная сила. Если их и наняли вампиры или еще кто, это уже их дело. С самим Красным Двором я дел не веду, ты знаешь.
   - Дело не в Красном Дворе.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№54  Добавлено: Пн Окт 14, 2019 6:31 pm    Заголовок сообщения:

Упыри. Обитатели Небывальщины, которые гораздо ближе к демонам, чем фейри в привычном понимании этого слова. Но какой интерес главе Стражей по поводу этих упырей... они ведь не могут нарушить законы магии. Джанус мысленно вздохнул и остановил свои потуги мыслительных процессов. Вот зачем ему вдумываться в это? Может этот Хадсон просто отстанет... ох уж и въедливая он "штуковина", вряд ли так просто отстанет. Ещё и Хэтч не хочет быстро отвечать... чародей перевел взгляд в сторону гангстера, а его выражение лица ненавязчиво намекало, что самый быстрый способ промотать время вперед и дать Стихии свершиться, это просто наиболее лаконично сказать ему всё.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

№55  Добавлено: Вт Окт 15, 2019 1:55 pm    Заголовок сообщения:

Хэтч хмыкнул и откинулся назад, закуривая новую сигару.
   - Ага. То есть, упырей нанял кто-то из черных. Интересно... Но даже будь я тем, кто продал им стволы, не думаю, что это было бы мое дело.
   Хадсон подошел к гангстеру, угрожающе нависая над ним.
   - Не испытывай моё терпение.
   Колдун, однако, лишь прикрыл глаза.
   - Так дела не делаются, Страж.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№56  Добавлено: Вт Окт 15, 2019 6:38 pm    Заголовок сообщения:

Джанус "воспользовался" моментом, чтобы "полюбоваться" чрезмерно суровым профилем Хадсона с нового ракурса. Так дела действительно не делаются - был вынужден молчаливо согласиться чародей в черном, ведь это отнимет чертову уйму времени... эх... впрочем... если Страж интересуется оружием, значит, упыри работали на того, кто нарушал законы магии... или у Хадсона сегодня просто вторая смена командора войны с вампирами. Эти игры нужно видеть изнутри, чтобы понимать. Со стороны всё кажется лишь способом доказать свою важность себе и другим. В первую очередь, конечно себе.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№57  Добавлено: Ср Окт 16, 2019 9:45 am    Заголовок сообщения:

Хадсон схватил Хэтча за отворот куртки и притянул к себе.
   - В МОЕМ городе творится что-то странное, и я хочу знать, что именно. Не нужно врать мне, что ты не знаешь, кто продал Са это оружие. Мы оба прекрасно знаем, что ты держишь частичку каждого проданного автомата, чтобы при необходимости следить за покупателем. И мы оба знаем, что при должном умении эту связь можно использовать в обе стороны. Твое оружие вывело меня на тебя.
   Гангстер покосился на руку Стража и обломал весь пафос, покашляв на нее.
   - Допустим. Но как думаешь, кто будет вести со мной дела, если я стану выдавать клиентов?
   - А кто станет вести с тобой дела, если я отрежу тебе голову? - вопросом на вопрос ответил Хадсон. При этом его рука потянулась за чем-то под пальто.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№58  Добавлено: Ср Окт 16, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения:

Оу. Дела приобретают не очень хороший оборот. Джанус вовсе не хотел проверять, кто из них более упрям: Страж или гангстер. Кроме того, Хадсон переусердствовал с игрой в плохого соло-полицейского. Конечно, Хэтч не чародей, но даже чародеи из Стражи склонны к смерти, особенно, внезапной и насильственной.
   - Господа, извольте не перевозбуждаться. - елейно-вежливо подал голос Джанус. - У меня тоже дело к этому курящему человеку, и я пришёл сюда первым. А люди с повреждениями разной степени тяжести хуже ведут разговоры. - затем не очень качественную по игре голоса саркастическую вежливость мужчины как ветром сдуло. - Кстати говоря, не мог бы уважаемый Страж очертить в какой роли он тут прибывает. Стража, солдата Войны или по личным мотивам? Интересы семьи Рейн затрагиваются подобными действиями.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Чт Окт 17, 2019 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№59  Добавлено: Чт Окт 17, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения:

Хадсон бросил на Джануса взгляд, полный удивления и недоумения. Но по крайней мере, меч из-за полы плаща так и не достал.
   - Надейтесь, что это не так, - с явным оттенком язвительности заметил он, - Я здесь как Страж. Вы, возможно, слышали о сегодняшней стрельбе на вокзале Кингс-Кросс.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№60  Добавлено: Чт Окт 17, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения:

- Не слышал. У меня нет времени и настроения читать утреннюю газету в последнее время. - ответил Джанус. - Возможно, рассказ об этом поможет нам достигнуть компромисса и показать, что намерение Стражи как всегда работает на благо всех присутствующих.
   Компромисс. Чудное слово. Обычно применяется для того, чтобы объяснить, почему все, - после акта какой-либо дипломатии с правильными манерами, - должны чувствовать себя неудовлетворённо и не достичь своей цели в полном объеме. Подобного лицемерного понятия можно было бы избежать, если бы люди осознавали, что им следует чем-то пожертвовать, чтобы достигнуть результата. Не склонные к разумному сотрудничеству, они хотят сделать так, чтобы без труда вытянуть рыбку из пруда. Рыбка, добытая таким чинным общественно одобряемым способом, обычно оказывается очень мелкой, тухлой и уже кем-то по-жованной, но так как все придерживаются хорошей мины при плохой игре, общество считает такой результат взаимоприемлемым. Ведь нельзя просто так взять и принять решение кто чем жертвует, чтобы ситуация разрешилась. Каждый будет призывать на свою сторону лицемерную даму Справедливость, которая давно обвешивает всех подряд на весах "правосудия". В итоге, единственное, что можно сделать, это сделать вид, что взаимные уступки помогут делу. Но выигранное дело будет уже не тем, ради которого затевалось сражение - вот в чём подвох. После компромисса всё становится плоским, как банка пищевой жести после промышленного пресса. Но само это слово вызывает какое-то болезненное подсознательное довольство у тех, кто давно впитал в кости эти правила игры.
   Как глава Стражей Лондона, Хадсон несомненно знал, что семья Рейн традиционно не отправляет своих отпрысков в Стражу, но имеет давние глубокие убеждения по поводу вреда чернокнижия. Не рискуя отделять политические законы магии от объективных, чтобы не бросать вызов Совету, Рейны просто сделали принцип защиты законов магии частью своего описания мира, которое, в свою очередь, во многом было основой их Искусства, то есть их самонастройки. Константин Рейн был человеком, который не являясь стражем, мог часами рассказывать о том, какая ответственность лежит на чародее перед тем, чтобы не повредить сущность человечества, - которое есть Одно, разделённое на разные частоты, - собственными действиями. Рассказывать, приводя поразительные подробности о том, как работает при этом внимание и осознанность человеческая. Тем более противоречивым выглядело произошедшее в Резиденции Рейн недавно, тем больше невысказанного недоумения навевало.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Чт Окт 17, 2019 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№61  Добавлено: Пт Окт 18, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения:

- Стрельба была лишь отвлекающим маневром, - ответил Хадсон, - Под ее прикрытием один человек был подменен клоном, созданным с помощью тауматургии. И я еще ни разу не встречал такого, чтобы участие чародея в похищении человека не было связано с черной магией.
   Он задумался ненадолго.
   - Точнее, один раз встречал. Но это явно другой случай.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№62  Добавлено: Пт Окт 18, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения:

- Думаю, господин Хэтч подтвердит, что человека проще всего похитить при помощи способов, далеких от колдовства по причинам далёким от них же. А кем был этот человек, быть может тут дело в том, что некоторые называют бизнес?
   Сам Джанус никогда не задумывался, что он мог бы сделать, будучи чародеем, для своего обогащения. Но тут открывается весьма большое поле для предприятий, которые идут в разрез с законом обывателей, но не чародеев. В сущности, ни у одного чародея не было значимой причины нарушать законы магии по собственной инициативе. Тем более, что у Хадсона нет на руках свидетельства такого нарушения. Самое простое - воспользоваться, как это... бритвой Оккама: раз всего можно достигнуть без нарушения Законов магии, значит маг, создавший копию человека (между прочим, работа скорее всего именно чародея с опытом целой семьи) не нарушил и не собирается нарушать Законы.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№63  Добавлено: Вс Окт 20, 2019 12:38 am    Заголовок сообщения:

- Нет, - лаконично ответил Страж.
   Хэтч молчал. Вообще, наблюдая за ним, Джанус мог сделать вывод, что гангстер (если, конечно, не притворялся) был не в курсе, для чего именно упырям его оружие. Но если его и мучила совесть (а вдруг?), в любом случае Хадсон совершил серьезную ошибку. После его эффектного наезда Хэтч уже не мог сотрудничать с ним, не уронив при этом своего лица.
   - Паранет не нужен акулам смертного бизнеса, - добавил Хадсон спустя некоторое время, - Несомненно, Красный Двор и милитаристское крыло Белого были бы очень рады нанести по ним удар. Но здесь использовалась магия не вампиров, но людей.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№64  Добавлено: Вс Окт 20, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения:

- Тогда мы в тупике. - заметил Джанус. - Никому нет смысла покупать оружие так, чтобы на него можно было выйти. И тем более продавцы такого товара не могут сливать данные о покупателях... которые, конечно, им всё равно не доверяют и покупают через подставные лица. Не хотелось бы превращать это помещение в поле боя.
   Но вот что действительно интересно было Джанусу в этом представлении, так это то, как Страж вышел на Хэтча, обладающего только символической частицей проданного оружия. Неужели гангстер не предпринял предосторожностей в хранении образцов? Или Хадсон обладает специальными методиками? В любом случае, похоже, что упыри оружие бросили, значит теперь их будет не просто найти. Вот только сам Джанус был индифферентен по отношению к упырям. У него сейчас были другие проблемы.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№65  Добавлено: Вт Окт 22, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения:

Хадсон пожал плечами:
   - Я не полиция и не МИ-5. Дела, связанные с черной магией, не терпят церемоний. Ну, да уж вы-то это несомненно понимаете.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№66  Добавлено: Вт Окт 22, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения:

- Проще говоря, вы пойдёте на самые разрушительные меры, не пытаясь соизмерять их полезность с тем трудом, который необходимо исполнить и интересами, которые необходимо нарушить, когда дело касается даже просто подозрения в чёрной магии? - решил уточнить Джанус, ещё раз неспешно оглядывая Стража с головы до ног, будто опасаясь что-то пропустить в нём. Скорее этим он бы выиграл Хэтчу минуту на подумать, а надо ли оно ему это - пытаться разбираться со Стражем ради какого-то клиента. Это точно было не в силах Джануса переубедить Хадсона. И Хэтч был в этом лесу далеко не волк или медведь. Хищник по-опаснее как раз сейчас вёл тут разговор о оружии упырей. И похоже, что если нужно, он достанет необходимую ему информацию пусть даже из мёртвой головы гангстера. Увы, тут речь уже не о выгоде, а о выживании. Да, дело Хадсона было не выгодно Хэтчу, но, в отличие от Джануса, Страж умел ставить вопрос ребром нисколько не сомневаясь в правильности своих действий.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№67  Добавлено: Ср Окт 23, 2019 10:46 am    Заголовок сообщения:

Хадсон хмыкнул.
   - Вы считаете меня параноиком, чародей Рейн? - прямо спросил он, - Знаете, пожалуй, я не буду с этим спорить. Но знаете, бывает так, что в отношении черной магии недостаток паранойи стоит многих жизней. Вы не задумывались о том, что было бы, если бы вашего брата заподозрили хотя бы на несколько дней раньше?

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№68  Добавлено: Ср Окт 23, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения:

- История не терпит сослагательных наклонений, сэр. - ответил Джанус, а его взгляд впервые стал по-настоящему жёстким с начала этого разговора. - И не мне судить действия Стражи. Но коль вы спросили моего мнения, понимая всё это, я скажу, что меня беспокоит не паранойя. Основой воззрения, которое говорит, что применение чёрной магии повреждает коллективную природу человечества является такой общеизвестный факт, как взаимосвязанность и взаимозависимость элементов жизни друг от друга. - Джанус сделал неопределённый задумчивый, но будто бы приглашающий к рассуждению и вниманию невидимую аудиторию, жест рукой и направился вдоль стола в сторону от линии между Хадсоном и Хэтчем, продолжая свою речь. - Проще говоря, суждения о том, что в жизни более важно, а чем можно пренебречь - существенно затруднено в силу того, что всё всегда напрямую связано со всем. Допустим, если текущая ситуация развивается наиболее неблагоприятным образом, и сразу оговоримся, что в реальности всегда найдётся неожиданный и в десятки раз более неблагоприятный исход, то вы с господином Хэтчем можете взаимоубиться, выясняя весомость своих понятий о жизни, в результате очень вероятно, что в этом мире на одного чернокнижника станет больше, я лишусь потенциальных союзников, дело, как вы сказали, моего брата застопорится в Страже, развалится система контроля, выстроенная в области влияния хозяина этого кабинета, что даст отрицательную обратную связь на социальную стабильность в городе, а следовательно, косвенно повысит скрытность моей цели, а также шансы применения насилия в целом и чёрной магии в частности в масштабах города. - чародей завершающе взмахнул рукой, амплитуда движений кисти которой с каждым оборотом речи становилась всё шире, и провернулся на носке левой ноги и пятке правой, разворачиваясь лицом к Стражу. - Проще говоря, паранойя это хороший способ смотреть, но очень грубый способ для того, чтобы делать. Иначе, цитируя Оскара Уайльда, "Истина редко бывает чиста и никогда не бывает проста". Что же бывает с людьми, активно действующими без ясности относительно истинного положения вещей, нам сказал Эдгар Алан По таким изречением: "Все, что мы видим и чем мы кажемся, – всего лишь сон во сне". Вы ещё не устали это слушать? Тогда я вас поздравляю. Ведь это всё - тоже была моя "функция", которая бессмысленна для всех собравшихся.
   Иногда Джанусу казалось, что его стоило наименовать не Валетом Мечей, а Шутом Мечей. В сущности, он сам смутно понимал, что пытается достучаться до этого мира через сеть его слов, и действовал так главным образом потому, что всё остальное, что он бы мог сейчас сделать, было ещё хуже.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Ср Окт 23, 2019 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№69  Добавлено: Чт Окт 24, 2019 9:36 am    Заголовок сообщения:

- История строится вокруг сослагательных наклонений, - возразил Хадсон, - Это основа ее научного метода. Смысл истории - спросить: что бы было сейчас, если бы тогда было вот так, а что - если вот так? И сравнив разные варианты с тем, что есть, вывести следствие.
   Забавно, но это был первый раз, когда Джанус услышал от него отвлеченное рассуждение.
   - Сомнительно, чтобы вы или, если на то пошло, сам Хэтч, всерьез верили в его способность справиться со Стражем. Всякий ценит свою жизнь. Уж всяко дороже, чем репутацию.
   - Ты можешь так считать, - прохрипел гангстер.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№70  Добавлено: Чт Окт 24, 2019 8:20 pm    Заголовок сообщения:

- Это не может быть научным методом. - возразил Джанус, будто бы разбирался в истории. Скорее, можно было сказать, что он предпочитал твёрдо знать основы и поменьше накручивать "креатива" вокруг них. - Согласно пониманию научной доктрины познания мира, наукой является то, что оперирует двумя действиями: выдвижением гипотезы, основанной на наблюдении, и проведением эксперимента для подтверждения, корректировки или опровержения гипотезы. Но, как нам всем известно, эксперименты с античностью проводить не стоит, а для большинства людей - просто невозможно. Небольшой практический островок во всём этом море писанины людей, занимающихся собственными проекциями, это археология. Достал из земли - факт. Но не более. Следовательно, вся историческая аналитика остаётся спекуляцией. Кроме того, сэр, вы правда верите, что чародей может судить о уровне своей безопасности, опираясь на своё происхождение? Будто бы жизнь не преподносит нам сюрпризов каждый день. Вы опять производите впечатление человека, который знает истину о будущем.
   Последнее было сомнительно, что комплиментом. Хотя было сказано и без явного сарказма в голосе. Джанус скорее будто бы сам задумался вслух о том, что стоит за этим "знанием". Ведь сам он точно понимал, что "истина" регулярно выкидывает сюрпризы. Так бывает, когда пытаешься поймать чёрную кошку в тёмной комнате, ведя себя так, будто свет включен.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

№71  Добавлено: Пт Окт 25, 2019 1:48 pm    Заголовок сообщения:

Страж снова пожал плечами.
   - И тем не менее. Если бы человечество ориентировалось на одни лишь факты, мы бы до сих пор сидели в пещерах и считали огонь даром богов. Способность спрашивать "А что, если?" - величайшая сила на земле. А что, если мы переберем с жесткостью действий? А что, если мы недоберем? И тут-то и получается, что вероятность одинакова, а последствия разные. Убить невиновного - значит, потерять одного человека. Позволить чернокнижнику разгуливать на свободе - значит, потерять всех тех, кого погубит его пристрастие. Так что да. Я пойду на самые разрушительные меры и нарушу любые интересы, какие понадобится.
   Хэтч тем временем достал новую сигару и невозмутимо закурил.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№72  Добавлено: Сб Окт 26, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения:

- Увы, проблема в том, что способность спрашивать таким образом - на самом деле не вопрос. - ответил на это Джанус. - Мы автоматически отвечаем на собственный вопрос даже не успев попробовать его на вкус, согласно собственному восприятию жизни, которое фрагментарно. Даже древние мифы, которые наиболее подходят под честное определение истории, более взвешены с точки зрения повествования и ответа, чем такой вот способ "спрашивать" у аналитиков. Наука же вообще опирается только на факты, а различная литература, в том числе историческая и фантастическая, которая несомненно - плоть и кровь культуры человечества, тем не менее, не есть наука. И самое главное, что ваш ответ позволяет вам сделать. Если вы ничего не потеряете, коли переберёте, и в вас нет ни грамма страха и уважения к тому предчувственному ощущению, когда вы перебираете, то уничтожение всех разумных людей позволит вам выполнить задачу. Если не будет тех, кто сможет применить чёрную магию, то природа человечества, согласно такой парадигме, будет в безопасности. Я уверен, что подлинное уважение к жизни и возможному будущему - это часть природы человека, и именно оно препятствует тому, чтобы мы пришли к такому исходу. Вот только размышлять об этом - бессмысленно, уважение нужно хоть раз почувствовать.
   С этими словами Джанус уже направлялся в сторону выхода. Ещё требовалось найти чёрный ход, чтобы выйти не тем путём, каким вошёл. Если воспринимать появление Хадсона как знак, то этот знак указывает на то, что Джанус действует неверно, и тут ответ на свой вопрос не найдёт. Тем более нет смысла оставаться и рисковать жизнью.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Синди О'Тул

№73  Добавлено: Пн Окт 28, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения:

Ни Хадсон, ни тем более Хэтч не стали останавливать покинувшего их чародея.
   Где находится черный ход, Джанус, разумеется, не знал. Зато едва выйдя из кабинета, он увидел жавшуюся к стене, напуганную Синди, кажется, не знавшую, бежать ей или дожидаться развязки.

Последний раз редактировалось: Remar (Ср Окт 30, 2019 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

№74  Добавлено: Пн Окт 28, 2019 7:01 pm    Заголовок сообщения:

- Пойдём, покажешь мне второй выход. - предложил Джанус. - Будем надеяться, они договорятся.
   Привычная торговля, наверняка, Хэтч сможет хоть что-то получить с этого. Гипотетически, Хадсон ему ничего не должен, но мелкие пакости особенно изощрены, когда пакостника оставили совсем с носом. Если Страж хоть чуток подсластит пилюлю, они договорятся. Ну, а в случае, если эти суждения были ошибочны... всем будет лучше быть по-ближе к выходу, чем к эпицентру. Как много проблем от чувства собственной важности в этом мире...

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Синди О'Тул

№75  Добавлено: Вт Окт 29, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения:

- Что там происходит? - истерически спросила она, - Кто этот человек?
   Однако послушно повела Джануса дальше по коридору.

Последний раз редактировалось: Remar (Ср Окт 30, 2019 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Прикосновение небес Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.