FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Lainurol)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Начало или вход в беличье колесо

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Я, снова Я и не Я Начать новую тему   Ответить на тему
Начало или вход в беличье колесо Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

fil211 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Человек из ниоткуда

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 5:47 am    Заголовок сообщения: Начало или вход в беличье колесо

Здесь собирались очень разные люди. Тут были организаторы, до деталей продумавшие костюмы и декорации. Постоянные тусовщики, также весьма внимательно отнесшиеся к костюмам и временами поглядывающие друг на друга, чтобы оценить у кого костюм лучше. Впрочем тут сомнений быть не могло. Победительницей явно была Вера. Из одежды на ней был венок из белых цветов на голове и платье, собственноручно сшитое из какой-то старой кружевной скатерти с декольте и вырезами. На этом гардероб заканчивался. Ни обуви, ни белья. Правда аксессуаров в стиле хиппи немного было, значки, бусы. Выглядело стильно, сексуально и совсем не похабно. Хватало здесь и случайных людей, чьи костюмы с очень большой натяжкой можно было причислить к эпохе хиппи. Одним из таких был Вася, парень Вари, вся хипповость которого заключалось в том, что к джинсам и клетчатой рубашке он одел парик с длинными светлыми волосами. Впрочем для чемпиона университета по боксу можно было придти как угодно, никто и слова бы не сказал.

Вечеринка в стиле Хиппи. Нечасто в МГУ собиралось столько представителей разных вузов со всей страны. Преподаватели, аспиранты, старшекурсники. Со всех уголков страны и многих стран мира. Так мало этого. Плюсом шел фестиваль искусств, на который также съехались со всего мира певцы, художники. актеры, скульпторы, престидижитаторы и т.д и т.п. Ну и в завершение всего IT-конференция. Да не обычная, а предназначенная для представителей реального бизнеса и показывающая пользу IT-решений для любого вида бизнеса и любого размера от госкорпораций до ИП. Вообщем этим летом в МГУ был настоящий Ноев ковчег где можно было найти абсолютно любого человека. Вечеринка в стиле хиппи была общим проектом организаторов трех мероприятий, так что и на вечеринке мог оказаться абсолютно любой или любая, даже из тех кто вообще не имел отношения к событиям, кроме того, что являлся парнем или девушкой одного из участников.
fil211 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начало или вход в беличье колесо Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1