FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Информация по игре

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Блуждающий остров Начать новую тему   Ответить на тему
Информация по игре Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лилия

Знак Зодиака: Дева

№1  Добавлено: Ср Мар 28, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Информация по игре

Места с двойными масками:
9B, 11D, 11F, 12G, 14F, 16D, 18B, 20G, 22F, 24D, 25F, 26B, 27B, 27D, 28G, 30F, 32D, 34B, 36G, 38B.

Василий - 11А
Дмитрий - 13А
Артем - 16F
Юлия - 17G
Сергей - 21H
Ирина - 22А
Томас - 38А
Алексей - 38G

О некоторых правилах полетов в самолетах: информация. Включая комментарии. Good

Сегменты.
Сводка по сегментам, ближним к местонахождению персонажей.
Расчет ведется от места взрыва. Соответственно, нулевой километр - место взрыва.
0-5000 м: всего 76 человек, включая персонажей игроков.

0-500:
5 бессознательных/мертвых тел, включая тела стюардесс.

500-1000:
Василий (на подходе к лагерю), Ирина, Сергей, Алексей, Юлия (2-я степень ожогов на открытых во время взрыва участках тела, 1-ая под одежкой, нет ожогов там, где был жилет), смуглая женщина (2-3-ья степень ожогов, под жилетом - 1-ая, ожоги сильно повреждены дополнительно песком с боков, видимо, лежала на песке на обеих боках), плотный парень, плававший от тела к телу (Кристофер), обгоревшая девушка (Сантана, 2-3 ст.) и три обгоревших мужчины без сознания (2-3 ст., подробности пост №455), которых он перенес, - в тени. Томас ушел вглубь острова.
В воде одно мертвое тело пожилой женщины.

1000-1500:
НПС (5 мертвых в воде):
Три мертвых тела, погибшая женщина, звавшая сына, девушка-брюнетка растерзана акулой.

1500-2000:
Граница 1500
В тени молодой мужчина с правой сломанной ногой (Базиль).
Мужчина и девушка (Юджин и Анна), что отвели еще одну девушку с внутренней травмой в тень. Отдыхают. Алексей вправил женщине с вывихнутыми плечами кости. Женщину зовут Андреа.

Также здесь в воде четверо погибших.

2000-2500:
Близ границы (2000) мужчина средних лет дополз до тени, Лимми и плакавшая девушка (Росана) отдыхают в тени возле бессознательного соседа Юли. К ним пришли девушка-подросток с закрытыми глазами (Триш) и Артем.

Мужчина с травматикой живота/рук - на берегу.
Рыжую девушку в воде убила акула.

2500-3000
Мертвых в воде - 6:
В тени близ границы 2000 - бессознательный Денис.
Там же в воде Дмитрий и парень с переломом левого локтя, которых убила акула.
Четыре мертвых тела в сегменте, убитые акулой.

3000-3500
На берегу - пусто.

3500-4000
В воде мертвые (3).

4000-4500
Близ границы 4500 на берегу бессознательного мужчины с раной за ухом. Здесь же лежит уставшая мусульманка. Ее муж отнес бессознательную девочку в тень. Сам же возле жены на четвереньках.
Здесь же мимо идет Лена.

Мужчина из эконом-класса, что переводил слова кореянки, кореянка, гаваец средних лет. Беременная девушка без сознания и девушка (Кэтрин), у которой развалилась сумка в аэропорту.
Двое молодых мужчин также без сознания.
Пожилой мужчина из бизнес-класса и еще один помоложе оттуда же ушли в тень или искать помощь, это неизвестно.
Две раненые девушки и два раненых китайца увели в тень раненого старика, маленькую девочку индуску и ее раненую мать (соседи Ирины через проход).
Все уставшие, не двигаются.
Хиппи - девушка и парень, китаец, притащили в тень ко всем бессознательное тело.

Куча погибших, растерзанных акулой в воде (~10).

4500-5000
Только бессознательные тела (2).

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Янв 20, 2021 12:02 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

№2  Добавлено: Пт Дек 11, 2020 5:06 am    Заголовок сообщения:

Для мастера

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Янв 17, 2021 4:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

№3  Добавлено: Ср Дек 16, 2020 9:25 am    Заголовок сообщения:

Флора и фауна
Растения, которые сейчас видны персонажам:
То самое "дерево с широкими листьями". На фото видны и "стволы". Но там, где находятся сейчас персонажи, видны, в основном, листья, а "стволы" можно увидеть, если эти листья руками раздвинуть и присмотреться. Кто узнал растение, если его знает и ваш персонаж, обосновывайте. Впрочем, как и все прочие, представленные здесь.

Папайя, собственно

Кокосовая пальма

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пн Янв 18, 2021 9:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Информация по игре Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1