FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Партии по Игровым Системам -> Изнанка мира (WoD) Начать новую тему   Ответить на тему
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
WoD

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:45 pm    Заголовок сообщения:

Мобильник Винсента действительно был в кармане. А вот человек рядом с ним по мобильному разговаривал.
-Нет, это был точно не человек. Судя по словам гуля, выглядело существо как...хм...птица с львиной головой. И я подозреваю, что мой гуль, возможно, нужен был как некий проводник...как объект для вселения какой-то сущности. Мне всё это категорически не нравится. Что можно сделать?
- Птица с львиной головой? Никогда такого не видел. Но если это и вправду демон, то версия с вселением вполне возможна. Понимаешь, демоны не воспринимают Сородичей как живых существ. Они - создания Духа, а функции Духа у вампира забирает Тень. Поэтому даже те из нас, кто путается с инферналистами, работают с ними очень ограниченно. Люди в этом плане способны на большее.
Это был голос Франсуа Ларака. Что Ларак был вампиром, Совету Традиций было уже известно: он принадлежал к дому Тремер и все еще поддерживал контакты с Орденом Гермеса. Другой участник разговора был Уильяму незнаком.
I have revised over a thousand judgments
Unafraid of loss
Nor aware of gain
Have withstood pain to update many times
Waiting for truth's arrival.
This is the one uncertain path.
My whole life has been...
Unlimited Bayes Works!
(c) Элиезер Юдковский, Fate/Sane Night
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Уильям Неймон

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения:

Хм... стоит послушать и записать. Может, еще не освоившие кибербезопасность вампиры (ну и техномагию, что уж сильно свои навыки превозносить... кстати, за счет этого раньше "старомодных" активно и учили уму-уважению) разболтают еще что-нибудь...
Но было ясно, что начинающаяся заварушка и их не радует. Определенно, пахнет грозой в небе.
Уильям постарался найти обычные камеры внутри морга, к которым можно подключиться. Их могут не засечь, в отличие от "трюковых"- тех, что приходится "выдумывать". Ну, как выдумывать... информация имеет обыкновение распространяться, главное - иметь канал.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
WoD

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения:

-Слушай... Меня всё это реально пугает. То, что в моего гуля может вселиться какая-то хрень. И ещё раз-в моего гуля. Это существо может иметь какие угодно цели-копать под меня лично, под Камарилью в городе, под Примогенов... А то и ещё хуже. Не думаю, что есть смысл вселяться в гуля, чтобы его пустить сразу в расход. Поэтому, либо это просто ложь и там совершенно другие планы, либо...либо он и правда собирается организовать войну с магами каким-то путём. Как тебе провокация? Это явно поставит под удар всех нас... Франсуа, ты сможешь что-то сделать с этим? Уж если не изгнать сущность, то хотя бы защитить гуля? Я, конечно, могу просто пристрелить его и дело с концом, но сдаётся мне, что это не будет решением проблемы. Скорее всего, они тогда просто найдут другого, кто согласится впустить в себя хтоническую хрень.
- На самом деле, защитить гуля еще сложнее, чем изгнать сущность, - заметил Ларак, - Есть средства, способные поразить духа, но защитить гуля может лишь его собственная воля... Ну, или усилия магов-смертных. В некоторых вопросах их магия делает то, что для нашей попросту невозможно.
Вскоре маг увидел и Али, и Винсента.
Unafraid of loss
Nor aware of gain
Unlimited Bayes Works!

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Уильям Неймон

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 7:59 am    Заголовок сообщения:

Что ж... все интереснее и интереснее. Пусть пока разговаривают - Уильям же попытается определить гуля по резонансу... И заодно - его хозяина. Позже. Другим методом.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
WoD

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения:

- На самом деле, защитить гуля еще сложнее, чем изгнать сущность. Есть средства, способные поразить духа, но защитить гуля может лишь его собственная воля... Ну, или усилия магов-смертных. В некоторых вопросах их магия делает то, что для нашей попросту невозможно.
-Ты можешь посодействовать в его защите?
Уильям заметил, что работник морга выглядит каким-то... обиженным. Возможно, из-за того, что египтянин упомянул возможность пристрелить его.
-Ещё такой момент. Я сейчас в городском морге. Я не знаю, принесут ли сюда неведомую хрень или нет, но меня просили ликвидировать все признаки нарушения Маскарада. Со смертными я справлюсь. Но если это демон-боюсь нет. Моя магия содержит набор смертельных для человека проклятий и, хотя они остановят даже Сородича, но, думаю, против неведомой фигни может вообще не сработать. Что мне делать, Франсуа?
- Если демон вступит в прямое противостояние, то он или будет в человеческом теле, или материализуется. В обоих случаях его можно ранить обычными средствами. Еще я могу подготовить фетиш - предмет, содержащий в себе духа и позволяющий использовать его силы. Лучше всего будет, если мы представим твоего гуля магам... Ну, еще лучше было бы напустить на этого демона оборотня, но это вряд ли представляется возможным.
Unafraid of loss
Nor aware of gain
Unlimited Bayes Works!

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Уильям Неймон

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения:

Неплохо-неплохо... так, а что вообще об этом египтянине известно с точки зрения Спящих? Мог бы он мелькать где-то в базах д...
Нет, вряд ли. В общем, стоит лучше потрошить его мобильник и мобильники тех "шкафчиков" в авто - их следовало бы "распотрошить" на предмет интересных номеров и сообщений.

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3