FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Лабиринт. Пересечение.

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Остаться в живых Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Лабиринт. Пересечение. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Врата в лабиринт

№26  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 5:42 am    Заголовок сообщения:

Мила оглянулась на оклики, замерла так на некоторое время, продолжая наблюдать с озера за действиями остальных.
    - Я - Кристина, - представилась невысокая светловолосая девушка, которая еще недавно придерживала Марину. - У меня - исцеляющий браслет. Непосредственная разведка - на мне. - девушка отправилась за Сергеем. - Хм? - вопрос Себастьяна заставил ее остановиться. - В моей группе была брюнетка с розовыми прядями. Изначально я попала сюда с другими людьми. И за это время с ними что угодно могло случиться. - прозвучало как-то мрачно.
   Кристина поторопилась за уходящими.
   К слову, Марина после такого умственного труда чувствовала себя уставшей. Даже разговоры как-то утомляли.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fil211 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сергей Филиппов

Знак Зодиака: Водолей

№27  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения:

Сергей шел аккуратно, смотря под ноги, смотря на стены и проверяя их на проходы. Внутрь лезть он не собирался, так что достал гвоздь, чтобы эти проходы отмечать.
fil211 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paladine Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Олег Степанов

Знак Зодиака: Телец

№28  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения:

Олег включился в процесс всеобщего знакомства, но уже по сложившейся традиции с расспросами не лез, да и особо не активничал, он ответил на вопрос девушки геолога: - По воле создателей лабиринта, так что возможности вылечить очень большие, с привычной медициной не сравнить...
   Олегу не понравилась идея Сергея отправится в разведку, у них для этого есть шар Марины, есть в конце-концов Кристина, которая как сама сказала с браслетом и поэтому ходит в разведку, но люди похоже не меняются до первых неприятностей крупных с самими собой. Высказываться на эту тему Олег уже не стал, похоже в этой группе людей как и у них не было лидера и не было четкости действий, значит хаос только увеличится...

Пашка В. Ответить с цитатой
Местный

Местный
Боцман

№29  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения:

"Хуже нет, чем спешить или тормозить", - подумал Себастьян, глядя, как все разбегаются в разведку, даже не сказав друг другу, кто и куда собрался. "Этак мы опять влипнем в какое-нибудь дерьмо, и снова будем убегать, спасаться... может, кто-то опять сдохнет..."
   - Ребята, - громко сказал он вслух, - Может, прежде, чем бежать невесть куда, хотя бы расскажем друг другу, кто что видел, кто что пережил? Чтобы хотя бы знать, с чем можно столкнуться? Мне вообще кажется, что просто бегать тут бессмысленно, лабиринт меняется по непонятным для нас законам и правилам, и нам надо понять, куда и как бежать. Я, например, хотел бы больше узнать про Милу - когда и как она вас позвала? Что она вам сказала, почему вы пошли? Потому что она мне кажется не совсем нормальной, хотя и очень извинюсь перед всеми, если окажется, что она просто слегка тронулась от переживаний.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gregory

Знак Зодиака: Скорпион

№30  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения:

Биркин никуда не пошел, он задержался чтобы свернуть защитный комбинезон, приладить рабочий пояс с тремя подсумками и крепежными петлями к брюкам, помассировать ноги и снова надеть резиновую обувь. Вытащил мобильный из сумки и разобрал - может обсохнет; выкинул промокшую бумагу. Посмотрел не завалялось ли в сумке чего-нибудь съестного, но нет, он ничего такого туда не положил. Еда, вода и прочие полезности для выживания были в машине, а машина осталась там.
   Подошел к Оскару и попытался положить ему руку на плечо.
   - С ней все будет в порядке. - со вздохом подбодрил он и после паузы добавил. - Там, возле люка... ты молодец... Но не стоит больше так испытывать судьбу.
   В юности он сам был таким, так что говорил со знанием дела. Впрочем без наставнического тона.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Ноя 23, 2017 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frezimka Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Слава Онегина title=

Знак Зодиака: Козерог

№31  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения:

Слава решила сама обследовать новую территорию. Определённо сказать, находились ли они ещё в лабиринте или нет, было невозможно.
   - Ребята, а все сюда попали через...воду? Или только мои спутники?

Последний раз редактировалось: Frezimka (Пт Ноя 24, 2017 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Marina

Знак Зодиака: Стрелец

№32  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения:

-Я не знаю что именно. Просто мысленно позови.
   Марина опустилась на каменный пол. У новеньких было много вопросов, но тут кроме нее еще трое, как нибудь помогут. У самой девушки сил уже не осталось ни на что. Тяжело все таки так маневрировать шариком. Разведывать гораздо легче. Марина легла, подложив руку под голову. Сейчас она немного полежит пока все будут знакомиться. Пол правда холодный и можно простудится, так на то у них хил есть.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Tekomura Ответить с цитатой
Друг

Друг
Marina

Знак Зодиака: Рыбы

№33  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения:

Кристофер решительно не понимал, что происходит. Там знакомятся, там спрашивают про Милу, третьи собрались в разведку непонятно куда, и вроде как Себастьян пытался это все скоординировать - получалось, видимо, не очень. Потому, дабы не привносить хаосу в сложившуюся ситуацию, парень уселся поудобнее, сложив вещи, и решил просто подождать, что выйдет из всей этой смеси энтузиазма и неорганизованности. Заодно будет возможность прокачать свой навык.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Оскар Леманн

Знак Зодиака: Овен

№34  Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения:

На слова о своих действиях Оскар лишь дернул плечом. Он уже понял, что они были редкой глупостью.
   - Что с ней случилось? - спросил он у новых знакомых, - Где вы ее нашли? И что с ее рассудком?
   Он не слышал, как она теперь разговаривает, но то, что на его оклик она не ответила, не внушало ему оптимизма.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gregory

№35  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:02 am    Заголовок сообщения:

- Не знаю. - сказал, пожав плечами Биркин. а подумал "Но явно ничего хорошего.". Убрал руку.
   Но чего еще можно ожидать в этом месте? Но Григорий решил не заводить эту пластинку по второму кругу. Все есть... как есть. Лишь, Александра, похоже больше нет.
   "Стоп... я не хочу об этом думать!" - одернул он себя и снова поморщился, ему совсем не хотелось жалеть о том что он таки очнулся.
   Стоит ли вообще пытаться наладить отношения, проявлять сочувствие или симпатию в их ситуации? Или это как раз то единственное, что у них в этой ситуации осталось?
   Григорий снова бросил взгляд в сторону озера, туда где была фигурка Милы.
   - Я не очень хороший собеседник, но если тебе будет нужно поговорить... - добавил он, почесав бородку; ему почему-то показалось, что Оскара сейчас мучает куда больше вопросов, потому что Мила могла быть ему не безразлична.
   Экстерминатор не закончил фразу и отошел к Себастьяну.
   - Ну что, солдат... плохи наши дела? - спросил он негромко, уже без издевки по поводу армии. - Такой оравой мы долго не протянем.
   По прикидкам при той же активной движухе по лабиринту, мужику его комплекции желательно никак не меньше трех литров, а для девушек в лучшем случае полтора литра на душу в сутки. Про то что с едой у них тоже не фонтан он решил даже не заикаться. И что-то подсказывало что такие обьемы Оскару просто не по силам.
   Их новые знакомые могли знать как решить эту проблему, но что то желающих пойти на диалог и ответить как давно они здесь не нашлось.
   - Кто-нибудь в курсе где здесь можно достать нормальную воду? - громко заявил Биркин в пространство.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Ноя 24, 2017 3:03 am), всего редактировалось 1 раз

Местный

Местный
Боцман

№36  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 4:48 am    Заголовок сообщения:

- Не так и плохи, если подумать, - Себастьяна многое беспокоило, но опыт говорил ему, что гибнет тот, кто отчаялся, а не тот, у кого кончилась вода-еда-бабы... - Мы живы, вода найдется. Нам главное - понять, что за херня происходит. Лабиринт меняется, какие-то сущности то появляются, то пропадают... Загадочные девушки бродят туда-сюда... Моё чувство странного мне говорило, что Александр и Мила могут быть еще живы, и мы можем с ними встретиться. Вот пожалста - Мила тут.. Мелькнула и ушла вдаль со странными словами. Это она или только её изображение? Я попробовал посмотреть, куда она пошла, и увидел еще каких-то девушек - рыжую в кудряшках и черноволосую с розовыми прядями... Можно попробовать дальше метаться, как крыса по камбузу, но мне кажется, стоит подумать, что это хрень значит...

Своя душа

Своя душа
Олег Степанов

№37  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения:

Олег слушал диалог и наконец решил вмешаться, тем более, что некоторые вопросы он и впрямь мог прояснить.
   - Если позволите, мы здесь часов 6, и все сюда попали по-разному, я во время выхода на берег из своей надувной лодке на рыбалке. Но за это время событий произошло столько, что порой на месяц будет много... За это небольшое время, мы уже потеряли многих - печально озвучил Олег.
   - Я попадал в кислоту и был на грани смерти, меня вылечила наша докторша, а потом погибла, и я взял ее дар себе, теперь пытаюсь спасать сам. Вот там наверху остался парень, мы съезжали с горки посередине которой падала гильятина, и я уверен, мы безусловно все находимся в лабиринте, хотя бы потому, что вот там выше, где умер Арсений, - Олег показал рукой наверх откуда они скатились, - нам было предложено забрать его умение, и отмечено что в вашей группе кто-то обладает таким же умением.
   Олег сделал паузу и замолчал, тяжелые воспоминания не давали говорить...
   Но некоторые вопросы требовали прояснения.
   - Буквально несколько минут назад мы планировали разобраться с вещами и разложить их так, что в случае утери сумки, не потерять к примеру всю воду или еду... Но пока не успели. А пол часа назад мы были в комнате с накрытыми столами, едой и питьем, так что шансы есть. А еще, Арсений, который там лежит мог делать вещи и воду, не быстро поучалось, но с водой он справлялся...
   Олег обвел взглядом оставшихся рядом и добавил: - Но что мы освоили, сидеть на одном месте тут категорически нельзя, вначале тебе намекают, а потом ... - он закончил свою речь.

Последний раз редактировалось: Paladine (Пт Ноя 24, 2017 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Paladine сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Завсегдатай

Завсегдатай
Слава Онегина title=

№38  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения:

Слава обходила это странное место в поисках какого-нибудь прохода, лаза, выхода отсюда. Сидеть на одном месте и гадать было невыносимо.
Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gregory

№39  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения:

На слова Себастьяна Григорий сперва промолчал, ему не хотелось поднимать тему смысла такой жизни и перспектив, если учитывать то что за это время уже успело произойти. Подумал слегка и выдал.
   - Так может быть и нам стоит пойти за ней? Можно как-нибудь использовать надувную горку с платформой, чтобы пересечь озеро.
   - Забрать умение? - переспросил Биркин. - Нам может понадобится второй человек, который может создавать.
   Экстерминатор присмотрелся к Олегу и таки решил задать еще вопрос.
   - А кровь откуда?

Своя душа

Своя душа
Олег Степанов

№40  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения:

- Забрать уже нельзя, время вышло. - озвучил Олег и ответил: - Кровь того парня что наверху остался, ему ступни отрубило, ну и пока мы сверху вниз падали, забрызгало...

Tekomura Ответить с цитатой
Друг

Друг
Олег Степанов

Знак Зодиака: Рыбы

№41  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения:

У Кристофера аж булка поплыла в руках (до этого он её старательно воссоздавал, не вмешиваясь в разговор). Он выдал слегка разочарованно, а затем с ноткой претензии, хоть и ни к кому не направленной:
   - Oh, shit.... Тоесть, теоретически, даже сесть и подумать нельзя? Лабиринт всегда будет гнать нас куда-то-там в неведомые дали, пока мы его не пройдем, поняв или случайно? - перспектива удручающая. Кристофер никогда не любил (а вернее просто ненавидел) всякие игры с лимитом времени. Пройти за минуту, собери 30 шариков за 90 секунд - подобные ограничения просто невероятно бесили парня, а тут вся их жизнь зависит от этого. И это даже не пугало музыканта, а именно злило.

Местный

Местный
Боцман

№42  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения:

- Ничо, ничо, на бегу будем думать! - бодро заявил Себастьян. Он и сам догадывался, что может так выйти, и это очень его расстраивало... Но что поделать, справедливости в жизни нет.
   - Нам важно именно обменяться знанием. Кстати, когда пойдем, лучше пусть кто-нибудь топает рядом со мной, я попробую прямо на ходу позаглядывать в будущее... И прошу не пугаться, если я вдруг громко чего-нибудь странное скомандую...
   Себастьян вспомнил, как так и не смог предсказать гибель... "Пропажу", - поправил он мысленно сам себя, - "Он вполне может быть жив!", - Александра...
   - Увы, мое предсказание не работает как универсальная подсказка. Догадался подглядеть за нужный угол - все хорошо. Не догадался - получай по заднице...
   Говоря это, Себастьян на всякий случай включил свою чуйку в фоновом режиме - не сосредотачиваясь слишком глубоко, просто сканируя окружение на предмет непосредственных опасностей... Но стараясь при этом включить в обзор и тех, кто пошел в "разведку" - авось получится им крикнуть и предупредить, если что...

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gregory

№43  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения:

- Соболезную - ответил Биркин Олегу. Больше он не нашелся что сказать.
   - Себастьян, куда пойдем-то? За Милой по озеру? - повторил свое предложение так как не услышал никакого ответа. - Кому-то в любом случае стоит пойти с ней.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Оскар Леманн

№44  Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения:

- Думаю, большинству из нас ходить за ней будет затруднительно, - заметил Оскар, - Лучше уж позвать ее с нами. И еще, вопрос, - он обратился к другой группе, - За время с вашей встречи она хоть раз материальную форму принимала?
   Теплилась надежда, что ее помутнение рассудка - следствие черепно-мозговой травмы, и тогда Слава или "Айболит" сможет вылечить ее. Но скорее всего, пока она в нематериальной форме, это невозможно.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gregory

№45  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения:

- Если она нас послушает, то это нужно сделать сейчас - сказал Биркин с сомнением а сам подумал. "Она наверное уже далеко ушла"; оглянулся на озеро.
   Он хотел было еще добавить что не думает что у большинства здесь есть выбор лучше - они такие же потеряшки как и раньше, понимания того что делать и куда идти ни у кого явно не прибавилось. Промолчал... но выдержки хватило не надолго
   - Кроме нас у нее здесь никого нет, я не оставлю ее одну в таком состоянии - решительно заявил экстерминатор. - О чем мы вообще говорим? Если у кого-то здесь есть четкое понимание того куда нам нужно идти, я буду рад его услышать. Нет... тогда мы идем за ней.

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Marina

Знак Зодиака: Стрелец

№46  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 3:03 am    Заголовок сообщения:

-Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мнооой,- пропела лежащая.
   Идем за ней, угу. Ну иди, если такой умный. Далась она им. Странная особа. Кто сказал, что она не очердное порождение лабиринта? Скрепка-помощник? Нет уж. Лично Марина подождет пока вернутся разведчики. Потом видно будет, куда идти.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Своя душа

Своя душа
Олег Степанов

№47  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения:

Олег не понимал причин, но встреченные ими Милу похоже видели чуть ли не раньше его группы и он решил спросить...
   - А вы то как с ней познакомились, когда она появилась?
   В памяти что-то плавало, вроде бы был момент, когда она материализовалась. но точно он не мог сказать.
   - Я смутно помню, и могу ошибаться после всего случившегося, но вроде бы в какой-то момент она материализовывалась полностью...

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Оскар Леманн

№48  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения:

- Она попала сюда вместе с нами, - пояснил Оскар, - Но пропала, пытаясь спасти нашего товарища. И да, тогда чем-чем, а умопомрачением ее состояние не было. Что-то случилось с ней уже после того, как мы разделились. Если это черепно-мозговая травма, то может, это можно исправить с помощью способности к исцелению? А вот для других вариантов у меня идей пока нет.

Местный

Местный
Боцман

№49  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения:

- Она появилась одновременно с нами. Сказала, что из Москвы, вроде бы... Вела себя не то, чтобы странно - мы все были удивлены происходящим. Выбрала в качестве местного пряника бестелесность. Потом, когда Александр провалился в яму, она пошла, вроде бы, пытаться его достать... Просто пошла сквозь землю...и пропала.
   А сейчас она ведет себя как-то странно совсем. Может, ей крышу сорвало от местных заморочек, а может - она с самого начала была местная. Я Лабиринту не верю ни на грош.

Завсегдатай

Завсегдатай
Слава Онегина title=

№50  Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения:

Все решили, что надо куда-то выдвигаться, но куда? Идти по озеру. Оно и воду-то напоминало с трудом. Слава подошла к озеру и ступила в него ногой, прямо в ботинке.
   За бестелесым привидением гоняться в неизведанной местности, то ещё удовольствие.

Последний раз редактировалось: Frezimka (Пн Ноя 27, 2017 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Лабиринт. Пересечение. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.