FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
ДЗ - 0.Пролог

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Дикие звезды Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
ДЗ - 0.Пролог Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения:

- Предлагаю социализироваться и хорошо провести время вместе - пояснил корпорант.
Посмотрел на Пауля, оценивающе.
- В тире ты был относительно недавно; по возможности не меньше двух раз в неделю. Как насчет ночного клуба? Умение адаптироваться в непривычном обществе понадобится нам не меньше.
- У дикарей уже могло сложиться определенное впечатление о таких как мы, Мы не знаем какое оно, будем предполагать что контакт уже состоялся и что они будут иметь точки зрения противоположные...
Элдридж поморщился, прервав свое же рассуждение.
- К чертям софистику, вот что я скажу. У нас нет данных, чтобы дать точную характеристику, поэтому, так или иначе, получается лотерея. Но мы знаем, что у них есть культ. Будем играть от этого.
- Мисс Чентон, не могли бы вы найти какой-нибудь филиал местной церкви. Мой разум внезапно взывает о Вере.
Э-Л мог, конечно, и сам посёрфить сеть, но подозревал что у девушки получится гораздо быстрее и лучше. У него в планах было набрать побольше религиозной макулатуры, дабы наполнить свою речь соответствующими нотками и быть более убедительным.
Перевел взгляд на Даниэля.
- Подозреваю среди нас сильно верующих нет?
Видимо, в его понимании, профессия доктора была ближе всего к Богу.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Июн 30, 2017 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fil211 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Пауль Вейрд

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения:

- В тире?
Пауль улыбнулся, но это вышло довольно искусственно.
- Я собирался посетить школу единоборств, которая по непонятной мне причине называется "восточной". В ней практикуются с холодным и деревянным оружием. Думаю это именно то, с чем нам придется столкнуться.
И оценивающе взглянул на Элриджа.
- Ночной клуб. Это место действительно для меня непривычно. Я согласен пойти, это будет интересный опыт.
fil211 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения:

- Хм. - произнес Э-Л. О холодном оружии он как-то даже не подумал. - Уже бывал на этой планете? Мне казалось все эти школы не имеют почти ничего общего с реальностью, так как там нет полного боевого контакта. Или она виртуальная?
Что касается его самого, то можно было сказать что он не из тех кто дерется руками. Казалось это был типичный классный парень с богатыми родителями, который стал носить строгий костюм еще в средней школе чтобы правильно себя подать ибо телосложением похвастаться он не может. И это была правда, но лишь отчасти - оригинальный Элдридж родился в большой семье простого рабочего в промышленном районе Марса. Смышленый пацан с деньгами на уме быстро начал зарабатывать контрабандой, подделкой денег и документов. Костюм тоже служил визитной карточкой; он заметил что эта маленькая деталь сильно меняет отношение и стал этим пользоваться, даже выдавал себя за работника корпорации - посещал большие офисы и следил за тем, как происходит работа, выполнял поручения и получал деньги обманным путем. например подделывая разрешений; прошел платные курсы чтобы строить карьеру.
Каждый день он ожидал, что за ним могут придти и держал ствол на этот случай чуть ли не под подушкой, учился стрелять и даже расслаблялся занимаясь охотой на животных в виртуальности; всегда хотел попробовать охотиться в реальности, но оказалось что его тушка не рассчитана на полеты в космос, даже до Земли, чтобы тупо посмотреть.
Но сейчас все изменилось и Пауль оценивающе смотрел лишь на внешнюю оболочку.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Июн 29, 2017 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

General146 Ответить с цитатой
Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Даниэль Ричардс

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения:

-Несмотря на то, что я видел людей и снаружи и внутри, я всё же верю, что мы не просто оболочка, но не к какой конкретной вере себя не причисляю. - Ответил Даниэль с лёгкой улыбкой. Он не часто задавался вопросами религии, и всё же замечал, что когда люди слишком увлекаются преобразованием себя, они действительно теряют что-то, даже если взглянуть на их заказчика, его третье тело, что в целом осталось от него, от того человека, которым он был при рождении, от одного взгляда на него, Дан чувствовал, что он, настоящий он испытывает какую-то, может даже не зримую, душевную боль, от того, что он уже не принадлежит этому месту. Впрочем, и сейчас Дан старался не думать об этом, тем более требовалось думать о более важных вещах.
- Я тоже не часто заявляюсь в клубы, я собирался в номер, готовится к полёту и изучать дела, но, могу составить компанию, и насчёт вооружённой подготовки, вы считаете она необходима? К примеру стрелковая?
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child
General146 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
vejl

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения:

-Конечно,- немного удивленно произнесла Вейл поискала в сети ближайшую церковь любой веры.
-Я лично считаю, что стрелковое оружие пригодится нам больше. С ним нам не надо будет приближасться к дикарям, что бы сразиться. А если немного повезет, они нас за него зауважают.
Про ночной клуб Вейл ничего не сказала. Она не была уверена, что он такое. На ее родной планете подобные заведения были чисто виртуальными и назывались по другому.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:56 am    Заголовок сообщения:

- Это скорее вопрос к специалисту. - сказал Элдридж, облизывая палец после последнего куска бутерброда и посмотрел на Пауля.
- Моя задача, как я ее вижу - реализация проекта в соответствии с планом заказчика и вашими интересами. Организация эффективной работы с нацеленностью на результат и командное взаимодействие. Я не смогу вернуть вас живыми, но я могу обещать что игра будет стоить свеч. Безопасность это личное дело каждого. Если это беспокоит, то, пожалуй, стоит отказаться.
Создавалось впечатление что он не то чтобы прямым текстом говорит что их безопасность его не интересует, просто намекает что контракт вообще не про это. Он говорит с ними не как с расходным материалом а как с партнерами и честно обрисовывает ситуацию и риски. Сам для себя он уже решил, что винтовка и броня будут совсем не лишними.
Э-Л вопросительно посмотрел на товарищей и добавил.
- Пока мы не подписали договор...
"И вас тоже заменят" - промелькнула мысль, но корпорант озвучивать ее не стал.

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Июл 03, 2017 2:03 am), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Пауль Вейрд

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 5:30 am    Заголовок сообщения:

- Да, холодное и деревянное оружие требуют длительных тренировок. Так что огнестрельное оружие будет предпочтительнее. Но огнестрельное оружие это то, с чем я имею тренировку ежедневно. А вот экзотические или древние виды оружия практиковать приходится не так часто. Мы не можем предполагать что там случится. Возможно воспользоваться основным оружием не будет возможности, тогда надо будет применять местное. Но это уже мои проблемы. Все-таки основная моя задача в отличие от нашего руководителя сделать так, чтобы вернуть вас живыми.

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Даниэль Ричардс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения:

"Ну хоть кого-то интересует, чтобы мы выжили" -Мысленно усмехнулся Дан, к словам Элриджа, парень отнёсся неоднозначно, конечно очень хотелось бы верить в то, что его задача учитывать интересы их в том числе, и говорил он вполне убедительно, но почему-то Даниэль сильно сомневался, что их интересы для него действительно важны. Он всеми силами пытался выкинуть эти мысли из головы, всё же, на экспедиции он будет лидером и ему нужно доверять, но убедить свой мозг проще, чем внутренние чувства.
- К сожалению в оружии, как в огнестрельном, так и в холодном я совсем не спец, вы сможете, ну, хотя бы минимально меня подготовить? Я конечно знаю, каким концом к врагу держать оружие, но боюсь на таких элементарных знаниях мои навыки и заканчиваются, максимум чем я владею, это скальпель.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Пн Июл 03, 2017 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
vejl

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения:

-Тогда нам стоит социализироваться в тире,- заметила Вейл,-А если бы нам дали с собой какого нибудь боевого робота, было бы вобще хорошо. Жаль, что мы не знаем, что случилось с прошлой экспедицией- то ли аборигены, то ли звери, а может они чем то неожиданни заболели или еще что.
Девушке не нравился язык командира. Казенный язык совещаний, так на разных собраниях в компании разссказывают, как они все одна семья, как им следует сплотиться и как одна команда бороться за повышение показателей.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
Elves are bad.”
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Своя душа

Своя душа
Пауль Вейрд

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 8:19 am    Заголовок сообщения:

- За это время я смогу вас подготовить к стрельбе. Но ближний бой требует большего времени, максимум что я смогу это защита от ударов.

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Даниэль Ричардс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения:

-Это уже не мало. - С лёгкой улыбкой сказал Дан, он впервые задумался о том, что там, на другой планете их действительно могут не совсем радушно принять, ведь предыдущая группа куда-то делась. Волнение внутри нарастало, но отказываться от полёта парень даже не думал. "А для меткости может помочь и система глаза, если её настроить на такое". - Подумал Дан, подбадривая себя.
- Можем начать сегодня.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Корпорант вытер рот и руки тщательно салфеткой поднялся и одними руками без зеркала затянул галстук, затем снял пиджак, осмотрел встряхнул и снова надел обратно, поправил рукава и обшлаг, одернул лацкан двумя руками.
- Что ж, тогда начнем - сказал он, плеснув себе воды и сделал пару глотков, взглянул на наручные часы; тоже своеобразный артефакт - учитывая разнообразие гаджетов, в повседневной жизни их не часто можно увидеть.
- Все ознакомились с докладом? Готовы подписать документ?
- Что касается боевого робота, то боюсь, этого нам не предоставят. Разве что какого-нибудь демилитаризированного... наш наниматель определенно не хочет иметь дело с военными.

Своя душа

Своя душа
vejl

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения:

-Тогда охотничьего робота,- улыбнулась Вейл,- который как военный, но для него не нужно связываться с военными. Шучу. Я ко всему готова.
Так значит они идут в тир социaлизироваться. Не самый худший вариант. Девушка надеялась, что позже у них все таки будет свободное время на свои нужды. Хотелось напоследок по настоящему окунуться в сеть перед заморозкой. Пока что планы были такие: сначала в тир, потом от ночного клуба отказаться и провести время в шлеме, там пообщаться, просмотреть литератури про освоение диких планет, основанную на реальных событиях.
Elves are bad.”

Последний раз редактировалось: shedonit (Пн Июл 17, 2017 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения:

Рейнарк слегка улыбнулся в ответ и посмотрел на Пауля и доктора. Те молчали.
Корпорант подождал минуту и сделал звонок через облако, сообщив что они готовы приступить к составлению соглашения.
Это не должно занять много времени, если все пойдет по плану.
Ну а потом можно в тир, церковь и ночной клуб. Э-Л не собирался ни в чем себе сегодня отказывать и уж точно не собирался проводить это время в виртуальности.
Как человек, сущность которого еще недавно состояла из цифр и алгоритмов, он стремился быть настоящим и ко всему материальному.
«Я как Пиноккио, деревянный мальчик, ненастоящий… это меня убивает» - вот что он чувствовал где-то в глубине и эта сделка по сути была скорее попыткой найти и обозначить свое место в мире. Иначе в его жизни не было особого смысла.
А эти трое, его товарищи, были единственными с кем его хоть что-то по настоящему связывало. Но об этом он не скажет... уж точно пока трезвый.

Blef Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джунши

Знак Зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения:

Договор, собственно, был уже составлен и соискателям предлагалось его подписать с помощью стандартной электронной подписи. Среди различных формальностей можно было выделить в нем тот факт, что работодатель не нес ответственности за причинение вреда здоровью или жизни соискателей на планете. Также были обозначены цели - поиск пропавшей экспедиции или ее следов и доставка найденного на Пик.
В качестве награды предлагалось несколько вариантов: гонорар в криптовалюте, земельный участок с правом собственности (точный размер будет ясен после детального аудита планеты) либо акции Brain Inc по курсу на момент подписания.

Последний раз редактировалось: Blef (Пт Июл 21, 2017 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Blef сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Своя душа

Своя душа
Пауль Вейрд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 5:04 am    Заголовок сообщения:

Пауль долго не раздумывал. Он выбрал вариант оплаты в криптовалюте, подписал договор и стал ждать остальных.

Когда все подписали договор пришло время выполнять ему свое обещание. Мначала Пауль показал стрельбу на примере, выстрелы от бедра, на взмахе, в позиции не целясь и прицельно. Сначала все это было показано с короткоствольным оружием, потом с длинноствольным. Затем наступило время показа процесса заряжания. Это касалось как лазерный устройств, так и древних экземпляров с материальными носителями. После этого для оценки Навка Пауль попросил каждого произвести по три выстрела из каждого положения из короткоствольного оружия.

Своя душа

Своя душа
vejl

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения:

Денег Вейл и так обещали достаточно. Хотя теперь, читая контракт, она не была так уж уверена, что эти деньги того стоили. Акции или участок? После некоторых колебаний девушка выбрала участок. Она совсем не разбиралась в акциях. Правда, в недвижимости тоже, но за часток агитировал капитан, так что пусть будет участок. Не без колебаний Вейл подписала контракт.
В тире Вейл очень серьезно наблюдала за происходящим, а потом не менее серьезно стреляла из каждого положения. Пожалуй, это было интересно, хотя мозг и отказывался видеть во всем большее, чем атракцион.
Elves are bad.”

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Даниэль Ричардс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения:

До денег Даниэль жадным никогда не был, и несмотря на то, что его решение стать исследователем далёких планет, было встречено не слишком положительно в семье, в финансовом плане, парень был достаточно обеспечен. А вот земельный участок, это было интересно, придумать, как и что с ним делать в дальнейшем, можно будет решить позже, а сейчас, надо было сосредоточиться на задании. Когда дело дошло до тира, Ричардс внимательно следил за действиями специалиста по безопасности, стараясь запоминать всё. Это было странным, и Дан похоже всё ещё не до конца осознал, что вполне возможно, все эти действия могут пригодиться ему в реальной ситуации, и от них может зависеть его жизнь. "Может так даже лучше, иначе я бы сильнее волновался". - Подумал он. Чуть покапавший в настройках своих имплантов, он подготовил их и для стрельбы. Модернизации, которые помогают глазу, точно построить линию движения скальпеля, и пальцы, которые не дрогнут в любой ситуации, чётко проходя по указанной линии, также могут также помочь и в наведении прицела на врага, и плавному движению оружия, а также спуску курка. Впрочем Дан чётко понимал, тут главное быстро попасть в противника, а не выцеливать "десятку".
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Eldritch

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения:

Рейнарк отпустил товарищей в тир, а сам слегка задержался в прилегающем к стрельбищу магазине оружия, экипировки и одежды в стиле милитари. Предъявил продавцу документы, постоял у витрины с холодным оружием и пистолетами, поразглядывал стволы побольше висящие позади на стенах. сказал что его интересует пулевое кинетическое оружие работающее на простом порохе или еще какой-нибудь химической реакции вещества, которое можно просто изготовить допотопными методами, мол он вот внезапно решил отправится на сафари тур с глубоким погружением во всякое выживание. Там же он собственно купил ботинки, противогаз, бинокль, жилет и прочее.
Притащил в тир целую кучу оружия, не столько в плане потренироваться, сколько просто развлечься и пострелять с интересных и не практичных штук. Так как обычно он пользовался чем-то попроще, и не знал чего ожидать, то техника сильно хромала; один раз корпорант, не ожидая такой сильной отдачи, чуть не получил своим же стволом себе по лицу, зато бабах получился весьма эффектный.
Казалось, он сильно изменился с момента как вышел из машины, это был просто какой-то профан, которому нечем заняться в жизни и который ищет приключений на свою задницу, потому что его задолбало сидеть в офисе. Даже костюм носил более развязно что ли, больше улыбался и даже засмеялся, когда случился конфуз с оружием.
- Ау... пожалуй с меня хватит. - заявил он, потирая плечо. - Так как насчет "пострелять" пару рюмочек?
Он был уверен в том, что его товарищи на многое способны, и даже если кто-то не сильно умеет стрелять, то значит это не нужно. Гораздо интереснее было наблюдать за тем, как они себя ведут, и как могут повести.

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Даниэль Ричардс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения:

- Я с удовольствием составлю компанию, но лучше "стрельну" что-нибудь безалкогольное. - С улыбкой сказал Дан. Парень не предпочитал вводить себя в состояние изменённого сознания, поэтому алкоголь, накротики и прочие, новомодные методы изменять реальность и своё сознание старался избегать. Да и как врач знал, что это не самое полезное дело. Даже к виртуальной реальности относился с опаской, несмотря на то, что большинство людей именно там и проводили свою жизнь.
Но и отказываться от приглашения не считал нужным, им долгое время работать в команде и сейчас самое время построить отношения в отряде, в спокойной, не критичной ситуации, чтобы лучше знать и понимать сокомандников. К тому же, Рейнарк начал казаться всё же человеком, а не олицетворением больших корпораций.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Своя душа

Своя душа
vejl

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 3:20 am    Заголовок сообщения:

-Спасибо, я пас,- отказалась Вейл.
У них еще будет много времени на знакомство и общение. Пока у нее есть возможность пожить своей жизнью, она ей воспользуется.
Elves are bad.”

Своя душа

Своя душа
Пауль Вейрд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 7:16 am    Заголовок сообщения:

- Я буду сопровождать вас. На всякий случай. не стоит давать работу врачу экспедиции еще до ее начала.
Паулю было все равено чем заняться. можно было пойти в бар, можно было потренироваться. Но для более полной оценки экипажа в данном случае бар был предпочтительнее

ДЗ - 0.Пролог Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3