FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Lainurol)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Тьма и Свет - вот два крыла, несущие в пространстве этот мир

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Экспедиция меча и магии Начать новую тему   Ответить на тему
Тьма и Свет - вот два крыла, несущие в пространстве этот мир Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Цина

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения:

Зайдя в дом, девушка предложила Коулу располагаться в гостиной и подошла к комнате, которую снимал Густав и постучала.
- Густав, я вернулась. И, кажется, нашла человека, который мог бы нам помочь.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Isilwen (Ср Май 24, 2017 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения:

Дверь в комнату паладина была закрыта и, кажется, за ней происходил диалог. Может он, конечно, молился, но больше было похоже на то что в комнате еще кто-то есть.
Послышалась его тяжелая поступь новых кожаных сапог по полу, дверь отворилась, и он вышел к целительнице навстречу.
- С возвращением... У меня тут тоже кое-что произошло - сказал он, и эльфийка могла понять по тону, что что-то не так, что-то случилось.
- Что за человек?
В его голосе можно было услышать едва уловимые нотки подозрительности, кажется, он несколько был обеспокен, но относилось это не к ней, а к человеку; он был уверен что Цина никого кроме него тут не знает, и, учитывая то, о чем он вел беседу у себя в комнате, было странно что внезапно появился какой-то человек. Впрочем, так как он доверял ее разборчивости в людях, эти нотки сразу сошли на нет.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Ср Май 24, 2017 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения:

- Я его проверила заклинанием на правду. - шепнула Цина, подумав, что Коул опять мог подрядить своего беса, теперь уже следить за нею. Но надеялась, что тот не успел бы так быстро призвать существо в гостиную и дать ему распоряжение.
- Он - черный маг, - продолжила девушка. - Был учеником одного специализирующегося на проклятиях человека, может, ты даже слышал - Иеремия Зурилл. Я описала ему твое проклятие и он сказал, что похожими занимался и его учитель. В общем, стоит поговорить.
Про то, что за посетитель у Густава, Цина спрашивать не стала, мало ли что там за проблема. Она считала, что если этот человек захочет с нею поделиться, расскажет по собственной воле. Густаву, по крайней мере, Цина доверяла и не считала нужным все перепроверять и выпытывать.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения:

Коул подслушивать не пытался. Совершенно спокойно устроился в кресле и ждал. Кажется, неловкости по поводу нахождения в чужом жилище он не испытывал.
Вид его, надо сказать, доверия не вызывал. Скорее он смахивал не на мага, а на разбойника или наемника: кожанка, способная защитить не только от дождя, но и от скользящего удара или стрелы на излете; простые, но добротные штаны и рубашка; крепкое телосложение, спутанные черные волосы, кинжал на боку. Единственное, что выбивалось, это глаза. А точнее, их отсутствие.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения:

- Ученик Иеремия? - рыцарь поднял бровь. - Серьезно??
Густав наклонился в бок, глянув за спину девушки в сторону гостиной.
- Конечно знаю. Несколько лет тому назад на существо, которое носило это имя, был объявлен экстерминатус и его храмовники убили. Я так слышал.
- Странно это как-то... Он сказал чего хочет за помощь? И вообще с чего вдруг решил помогать? Если это и правда ученик Иеремия, нам следует быть предельно осторожными.
- Кстати об осторожности - рыцарь вздохнул. - Меня, как раз, ищут подозрительные личности по поводу недавней облавы на банду головорезов в катакомбах... Я очень сожалею, что доставляю тебе эти неудобства в день твоего приезда. Прости... я не хотел.
Судя по его тону и виду он сожалел даже еще больше чем мог выразить словами. Не мудрено, ведь они с Циной не виделись три года, и вот казалось бы свершилось! Но он сам, своими же руками, заварил кашу. Более того, лучшего момента, чем самый первый день и подыскать сложно. Как будто целительнице мало проблем дома было. В общем и целом стечение обстоятельств паршивенькое.
- Касф... выходи, познакомься. Это Цина. А это Касф - она помогла мне с этой работой и ее теперь тоже ищут. Она говорит, что теперь в городе может быть опасно, и нам лучше куда-нибудь переехать. Хотя бы на первое время. Такие дела.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Май 25, 2017 1:36 am), всего редактировалось 1 раз

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
ksanf

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения:

Дверь в комнату, откуда вышел Густав открылась, выпуская Касф, которая оказалась полуросликом с темно рыжими волосами. Девушка подошла к эльфийке.
-Касф, для друзей Ксанф. Ты ведь эльф, да? Никогда раньше не встречалась с эльфами так близко!
Касф смотрела на Цину с восхищением, как на существо из сказки, а темного, казалось, вовсе не замечала.
-Густав прав, нам надо сматываться отсюда и залечь на дно где нибудь в тихом месте. Мы перешли дорогу очень нехорошим людям и если мы до сих пор живы, то это только потому, что те люди не знают наших имен. Но это вопрос времени.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения:

Да уж, новости были одна другой лучше. Цина даже не знала, говорить ли Густаву о том, что коул предал своего учителя. Наверное, лучше это предоставить им самим. Увидев полурослика, девушка попыталась выдавить улыбку, хотя печальные новости тому аж никак не способствовали. Цине было как-то сильно непривычно то, как смотрела на нее Ксанф, что несколько даже заставило растеряться. Потому девушка начала по порядку.
- Здравствуй, Касф. Густав, думаю, тебе стоит самому с ним переговорить и уже решить. Я спросила об оплате, он ответил, что назовет цену, когда будет понятно, какую работу следует выполнить. Но за само обсуждение платы не нужно. Что до вашей ситуации... Все настолько плохо, что время терпит, чтобы обсудить все с Коулом?
Самой эльфийке быть в бегах совсем не хотелось. Но и расставаться с Густавом тоже. Как же быть...
- Может, нанять и его для помощи в обороне? Позвать Дайна... он точно поможет. - предложила Цина, начиная уже нервничать.

Последний раз редактировалось: Isilwen (Чт Май 25, 2017 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
ksanf

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения:

-Сколько у нас есть времени змают только боги. Пока что на нас не вышли, но чем скорее мы уберемся, тем лучше. А кто такой Дайн? Он нас не сдаст? За наши головы всяко можно больше золота получить, чем от нас.
Касф подозрительно покосилась на темного мага.
-И еще, Цина, не стоит, что бы тебя рядом с нами видели. Так то они против тебя ничего не имеют.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
Elves are bad.”
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения:

Густав поморщился. Поговорить с учеником Иеремия... что может быть проще? Да много что. Это почти как представить диалог мангуста со змеей. Что-то совершенно противоестественное его пониманию. Но, тем не менее, эта змея сейчас сидит у них в гостиной. День обещал быть очень насыщенным и интересным.
- Да, нас явно ищут не для того, чтобы отблагодарить, скорее показать всему городу что, тот, кто за всем стоит - все еще хозяин положения. Так что помощь нам тоже не помешает.
Он подошел поближе к целительнице, посмотрел в глаза и чуть тише добавил.
- Я все исправлю, просто хочу, чтобы ты была в курсе и в безопасности. Никто не заставит нас покинуть дом, это временная мера, обещаю. Не волнуйся.
И положил руку Цине на плечо, ненавязчиво и даже как-то оберегающие что-ли. Он понимал, как ей не хватает спокойствия и мира в жизни и искренне хотел сделать все от себя зависящее, чтобы ей это дать, но пока что получилось совершенно наоборот.
- Я правда сожалею; я не мог поступить иначе, этому нужно было положить конец.
- И ты, Касф, прости, что втянул. Обещаю, что с тобой ничего не случится... но я не могу смываться и не буду оставлять Цину одну. Дай мне немного времени, чтобы решить как быть. До полуночи. Если решим ехать, то втроем.

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Май 25, 2017 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения:

Коул не спешил к остальным. Надо им поговорить - пусть говорят. Он подождет.
А пока ждал, он решил более-менее систематизировать то, о чем его спрашивала Цина. Само проклятье он пока так и не видел, но он и обещал рассказать лишь, как это делал Иеремия.
В руках Коула появились пергамент и перо с чернильницей. Схематичный рисунок он набрасывал скупыми, уверенными движениями, не оставляющими сомнений в том, что несмотря на отсутствие глаз, он все прекрасно видит.
Больше всего рисунок напоминал септаграмму. Только... кривую какую-то. Три луча были в два раза короче, чем остальные четыре. Впрочем, при ближайшем рассмотрении можно было понять, что это намеренный замысел. Закончив чертеж, Коул стал подписывать углы. Первым делом он, не задумываясь, надписал на одном из коротких лучей "м.с.". Чуть подумав, зачеркнул и написал вместо этого "п.д.". Затем он подписал один из длинных: "м.з.". Немногим больше времени ушло на второй короткий луч, возле которого Коул подписал "э.м.".

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Май 25, 2017 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения:

- Я понимаю, - ответила Цина Густаву.
Не похоже было. чтобы эльфийка как-то разозлилась либо стала паниковать. Хотя ей и было тревожно, но никаких осуждающих либо агрессивных оттенков не читалось ни в ее речи, ни в ее взгляде. Все та же спокойная рассудительность, как океан, лишь слегка подернутая беспокойными волнами.
- Дайн - хороший человек и за золото и прочую добычу не предаст. Это -простой следопыт, который зарабатывает на жизнь проводником через леса, чтобы оберегать природу и людям дело доброе творить. У него есть спутница, пума Диана, на вид пугает, но она очень добрая. - Цина улыбнулась. - Диана помогает Дайну изводить темных тварей в лесах.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения:

- Если ты ему доверяешь, то этого достаточно. - высказал свое мнение паладин, убрал руку с плеча девушки, одним движением и при этом, словно нечаянно, погладил ее по руке.
- Кхм... Чтож, теперь осталось понять, что нужно за помощь нашему гостю... и в чем он собирается помогать. Пойду с ним побеседую.
Густав таки решил. что поговорит с учеником, его Вера не настолько слаба, чтобы опасаться пагубного влияния от одной беседы. Даже интересно что тот хочет сказать по этому поводу, хотя, не стоило забывать что именно интерес к Черной магии и тем, кто ее практикует, сам по себе уже может быть опасен. Особенно когда дело касается Иеремии Зурилла - церковь не за хорошие дела объявила его своим врагом.
Рыцарь отошел от эльфийки и направился в гостиную, теперь он обратил внимание на то, как выглядит Коул. Но внешность бывает обманчива, это паладин знал.
Сам он тоже выглядел не так, как его можно было видеть обычно - одежда на нем была совершенно новая, и не слишком для него привычная. Это был костюм состоящий из рубахи, синего дублета со шнуровкой спереди, ремня, красных шосс с серой полоской, и высоких кожаных сапог с плоской подошвой, специально купленный для встречи с Циной. Верный доспех стоял сейчас в комнате на постаменте. Обычно же он одевался как местные монахи, и, кстати сказать, жил с ними же в монастыре. Но обстоятельства несколько изменились.
Рыцарь присел напротив, приоткрыл рот собираясь что-то сказать, но собрался с мыслями не сразу.
- Цина сказала, что вы хотите попробовать мне помочь... почему? - сразу начал он с главного вопроса, обойдя приветствие и знакомство. Да, с его стороны это возможно было несколько невежливо, но он просто не смог лицемерить и делать вид, что не понимает с кем имеет дело.
- Право неожиданности?
Густав не упомянул насколько хорошо он слышал про знаменитого черного мага, но, видимо, он таки был осведомлен достаточно.

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Май 26, 2017 2:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения:

Густав на текущий момент был для эльфийки воплощением некоей надежности в этом незнакомом для девушки мире. Она радовалась, что сумела завести новые добрые знакомства. И все-таки ближе всех сейчас был именно Густав и это легко читалось со стороны по той особой теплоте, с которой они относились друг к другу. Эльфийка знала, что может положиться на паладина если не во всем, то во многом и сама очень хотела помочь ему. Она знала, что Густав - ее друг.
Когда он ушел в гостиную, Цина решила развлечь Касф, чтобы не мешать Густаву беседовать с Коулом.
- Не желаете чаю? - осведомилась она у гостьи и сделала пригласительный жест в сторону кухни.

Своя душа

Своя душа
ksanf

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения:

-Хорошо, ждем до полуночи,- кивнула Касф.
Сама бы она предпочла уехать в ближайшую стражу, но если паладин и правда сговорится с темным магом(совершенно невероятное событие) это могло бы им очень помочь. Густав ушел в другую комнату, оставив полурослика наедине с эльфийкой.
-Чаю? Конечно!
Касф не была уверена, что у живущего монашеской жизнью рыцаря чай вобще есть, но раз предлагают, почему бы и нет.
Elves are bad.”

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 2:57 am    Заголовок сообщения:

Цина улыбнулась и отправилась на кухню. Там она принялась доставать из сумки, что висела за плечом, добытые травы и раскладывать из на специальной сушилке для трав, которую носила с собой в дорожной сумке и сейчас изъяла для дела. Скинув заодно плащ, являя взору Касф простую светло-сиреневую тунику эльфйского пошива, девушка взяла с той же сушилки несколько пучков ароматных трав, сложила в чайничек, затем развела огонь в небольшой топке и поставила на нее чайник с водой.
- А что у вас конкретно произошло? - поинтересовалась, наконец, Цина.

Своя душа

Своя душа
ksanf

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:23 am    Заголовок сообщения:

Касф между тем разглядывала кухню, уделяя особое внимание окнам. Через которые можно было во первых увидеть их снаружи, а во вторых увидеть опасность изнутри.
-Густав что, не рассказывал про катакомбы? Ну да это не так давно было. Банда там какая то окопалась и оттуда набеги на город делала. Ловушек внутри понаставили кучу, никто их не то что выкурить не мог, стражи даже своих раненых вынести не могли. Конечно Густав не мог так это оставить, стал искать специалиста по ловушкам, вышел на меня. Нелегкая это была работа, но перебили мы с Густавом всю банду. Очистили катакомбы, больше никто там не сидит. Да видно то ли выжил кто то из банды, то ли в городе были у нее свои, и этим своим очень не понравилось что такой хороший источник дохода у них отобрали. И сейчас они ищут, кто им так подгадил. Пока не нашли, но таких специалистов по ловушкам в городе не так уж много, так что это дело времени. А уж как найдут- показательно накажут, что б неповадно было.
Elves are bad.”

Poison

Poison
Цина

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:33 am    Заголовок сообщения:

- Хм...
От Цины не укрылись поглядывания Касф в сторону окон и она догадалась, в чем дело. Действительно, стоило прикрыть занавески окончательно, что девушка и сделала.
- Хорошее дело сделали. - ответила эльфийка. - А что у тебя в целом за ремесло?

Своя душа

Своя душа
ksanf

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:51 am    Заголовок сообщения:

О, это был сложный вопрос. Касф догадывалась, что эльфийка, как и паладин, вряд ли считает воровстве проффесией. Солгать ей полурослик не решилась, кто их знает, этих эльфов, может они ложь чуствуют. Так что девушка честно ответила:
-С тех пор, как я покинула родной дом, я редко остаюсь долго на одном месте. Подрабатываю там и тут обезвреживая ловушки, вскрывая заевшие замки, помогаю людям.
Elves are bad.”

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения:

- Непохоже, чтобы у Цины было что потребовать по части этого права, - хмыкнул Коул, - Или я чего-то не знаю о вас с ней? В любом случае, сейчас меня это не интересует. Если потребуется серьезная работа, запрошу плату банальными и скучными деньгами. Но вообще, я согласился попробовать помочь скорее из любопытства.
Он думал о том, чтобы как-то приплести секс к мотивам помощи Цине. Люди всегда забавно реагируют, когда к мотивам приплетен секс. Но так ведь и не договориться можно.

Последний раз редактировалось: Remar (Пт Май 26, 2017 8:40 am), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения:

Коул был слепым, вернее казался таковым, потому что, судя по его движениям, это его нисколько не беспокоило. Зато это стало беспокоить паладина, не видя глаз собеседника ему тяжело было непредвзято воспринимать слова черного мага. Сейчас почти каждое слово имело для рыцаря какой-то нехороший подтекст. Говорят глаза - зеркало души. А что если их нет?
Слепой говорил так, словно знал уже что-то про них... больше, чем ему стоило знать. И это сильно не нравилось Густаву. Но чего он собственно ожидал?
- Хорошо... любопытство не порок. - заявил рыцарь нарочито нейтральным тоном, усилием воли заглушив тревожные мысли и чувства
- Что ты уже знаешь?
Он не боялся, лишь чувствовал дискомфорт, но ему, пожалуй, стоило бы. Густав не мог похвастаться хорошей чуйкой на людей, не мог магически проверить что у них внутри, говорят они правду или нет. В отличии от Цины. Неужели она действительно не чувствовала угрозы исходящей от него и это все показуха, или же призма его, Густава, церковного воспитания?

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения:

- Что твой предок заключил сделку с демоном, - Коул легко перешел на "ты", - Демон рассказал ему рецепт эликсира молодости... А впридачу наложил проклятье, делающее этот эликсир насущной необходимостью.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения:

Густав наклонился вперед, сложив руки в замок, обдумывая то что сейчас услышал и куда вести разговор дальше.
- Так. - вздохнул рыцарь, поморщившись и наклонив голову, затем снова поднял взгляд.
На мгновение ему захотелось прямо сейчас прекратить весь этот странный разговор. Какое Коулу собственно дело? Любопытство... Густав точно не хотел раскрывать душу перед тем, кем движет только это и то в лучшем случае.
К тому же, кто угодно мог придумать небылицы про демона, зная только часть его истории, он сам еще недавно верил в то что должно быть существо, которое нашептало все это его предку, но так ли это, ему не ведомо. Сам он ни разу не сталкивался ни с чем подобным. Возможно, это лишь попытка найти оправдание тому что совершил Мидир де Вирден по своей собственной воле.
Но и крыть слова гостя было нечем.
- И без этого эликсира я, вероятно, умру, как вся моя родня до этого - продолжил он. - Если не найду способ снять проклятие или изгнать эту тварь туда, откуда мой предок ее выс...высвободил.
И ты готов мне помочь с этим просто из чистого любопытства и денег? Никакой гримории или повторных сделок тебе не нужно и ты не хочешь его, допустим, выпустить??
В голосе паладина явно слышались нотки недоверия.
Вообще про то что демон, или кто бы то ни было все еще жив, распространяться не стоило, церковь старалась держать это в тайне. Но в таком случае не стоило даже начинать этот разговор. Если этот человек действительно тот, за кого себя выдает, то он и так прекрасно понимает, если же нет - то шансов сделать то, на что не решаются даже матерые храмовники у него него практически никаких.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения:

- Зачем мне его выпускать? - искренне удивился маг, - Если я захочу заключить сомнительную сделку, о которой в итоге пожалею, то у меня найдутся варианты.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Gustav

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения:

- Не сомневаюсь! - парировал Густав на несколько повышенных тонах. - Как по мне, черная магия - само по себе сомнительное занятие, но тебя и твоего учителя это не остановило, ведь так?
Рыцарь снова откинулся на спинку кресла, потер суставы пальцев рук.
- Демонов я, конечно, не встречал, но видел кое-что другое, что было бы невозможно без ваших богомерзких практик. Жалость, это не то, о чем вы думаете в первую очередь и даже не во вторую.
Густав прикрыл глаза, нужно было успокоиться и немного сбавить обороты; обычно он не позволял себе общаться в таком тоне с теми кто предлагает помощь, но тут был очень тяжелый и необычный случай. В конце концов он сам стал жертвой черной магии.
- Я хочу понять не пожалею ли я в итоге от сомнительной сделки с тобой? - сказал он после небольшой паузы, уже спокойнее.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Коул

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения:

- Жалость - всего лишь другое название для гордыни, - ответил Коул, - Что до меня, то, возможно, я мог бы придумать какое-то хитрое условие... но не вижу никакого резона. Зачем?

Тьма и Свет - вот два крыла, несущие в пространстве этот мир Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.