FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Aevil, Remar)Чат (2)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Паспортный стол

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Королевство Кривых Зеркал Начать новую тему   Ответить на тему
Паспортный стол Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Fargul Ответить с цитатой
Друг

Друг
Mrrshan

№1  Добавлено: Сб Июл 02, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Паспортный стол

Сюда прошу запостить информацию о ваших персонажах:
   1. ФИО (если есть прозвища и клички, то сюда же)
   2. Внешность, возраст (будет здорово, если с картинкой, можно мультяшную)
   3. Род занятий (школьник, студент и т.д.)
   4. Навыки (если есть отличные от обычных навыков школьника)
   5. Социальное положение (из какой семьи, проще говоря)
   6. Политические убеждения и жизненные установки (если есть)
   7. Что любит, чего не любит, чего боится
   Всё кратко, в паре строк.
Fargul сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Виктория Королёва

Знак Зодиака: Козерог

№2  Добавлено: Пн Июл 04, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения:

Королёва Виктория Михайловна

В школе получила «за глаза» ироничное прозвище Золотце, данное как за её «золотой» характер, так и за чудный оттенок драгоценного металла, который имеют её светлые локоны. Истинная блондинка в шоколаде, голубоглазая, гламурная и изысканная. Обладает стройной фигуркой и милым личиком. И обаятельно улыбается, когда улыбка искренняя. Но часто на её губах можно увидеть злорадную или циничную ухмылку. Совершенно серьёзно и почём зря считает себя без косметики уродиной, поэтому никогда никому не показывается ненакрашенной.
   Дома носит что-то простое и удобное, и при этом красивое. Когда выходит из дома, одевается нарядно и стильно (два дня подряд один наряд не надевает).
   Ученица 10-го класса престижной частной московской школы.
   Интересуется модой. Любит всё гламурное и розовое, няшное и кавайное. Одевается с иголочки. Знает этикет. Не водится с ботанами и лузерами. Водится с красивыми и богатыми, или, например, крутыми. Строит пакости конкуренткам.
   Убеждена, что красиво поёт. Голос у неё действительно приятный, нежный и мелодичный, и при таком голосе девушка фальшивит и не попадает в ноты. Но попробуйте ей это сказать, и вам достанется испепеляющий взгляд прекрасных глаз.
   Точно так же уверена, что хорошо готовит, хотя умеет готовить лишь пару самых простых блюд. Зато хорошо играет на пианино (но не любит этого). Талантлива как актриса, способна убедительно изобразить любую эмоцию. Было бы желание.
   У Виктории есть хобби. Она любит метать. Не важно что – камни, дротики, ножи. Природа подарила ей чудесный глазомер, и с тех пор, как была прибита ножом случайная муха, девушка старательно практикует этот навык. Пока обходилось без новых жертв.
   Девушка родилась 16 лет назад в Москве в семье театральной актрисы и молодого перспективного бизнесмена. Её назвали Викторией, так как мама была слегка повёрнута на викторианской эпохе, и имя Королёва Виктория звучало для неё песней, особенно если забыть про точки над «е». Девочке было 5 лет, когда карьера отца стремительно пошла вгору. Его бизнес преуспевал, денег стало больше, и семья переехала в большой дом в престижном районе. Виктория вообще росла избалованной, мать-актриса души в ней не чаяла, теперь же они могли себе позволить многое. Девочка ни в чём не нуждалась. Ей покупали лучшие куклы, лучшие наряды, всё только лучшее.
   В школе ведёт себя соответственно статусу. Имеет репутацию первой красавицы и первой же стервы, холодной и расчётливой. Отчасти это так, Вика довольно злоблива на тех, кто ей не нравится. Мало кто знает, что в душе она добрая девушка и мухи не обидит.
   Семья
   Отец – Михаил Королёв, 40-летний преуспевающий бизнесмен. В молодости спортсмен, пловец, завоёвывал юниорские медали. Но после травмы ушёл из спорта и занялся бизнесом. Высокий и сильный, чувствуется бывший спортсмен, однако уже и пивной животик появился. Брюнет. Любит отдыхать от работы дома, устраивая пикники с семьёй и друзьями прямо во дворе или в лесу недалеко от дома. Часто летает в командировки по разным странам. Жену и дочь любит. Хотя были слухи (давно), что он-де ходит налево.
   Мама – Елена Королёва. 38 лет, платиновая блондинка. Известная театральная актриса, также снимается в эпизодах комедийных сериалов. Её амплуа – роль роковой женщины, соблазнительницы и искусительницы. Правда, с возрастом стала всё больше играть разноплановые роли. Среднего роста, стройна и всё ещё привлекательна. Но уже первые морщинки на лице. В 18 выскочила замуж за байкера. Пора безумия. Муж запил, а потом и вовсе ушёл. Позже в театре познакомилась с Михаилом. Вся её жизнь – театр. Она и дома иногда забывается и ведёт себя эксцентрично, как на сцене. Дочь любит безумно. Видит в ней себя и мечтает, чтобы она стала знаменитой актрисой, всячески ей потакает, они лучшие подружки, хотя Виктория многое и не рассказывает маме, чтобы она не начала опекать её своей заботой. Мужа скорее терпит, чем любит. Прошла та любовь. Но осталась привязанность.
   Также есть немецкая овчарка Рекс. Живёт во дворе в большой будке. На цепь сажают, только когда приходят незнакомые Рексу люди. Умный и воспитанный. Однако Виктория его не сильно любит и считает, что уж лучше громкая сигнализация, чем громкая собака, лающая по поводу и без.
   Собственных политических убеждений нет. Однако отец состоит в партии «Единая Россия», поэтому лояльна к ней. Но в целом аполитична.
   Жизненные установки.
   Моё первое правило: Никаких сравнений с королевой Викторией. Достало. Спасибо мамочке. Запомнили?
   Хорошо. Перейдём ко второму правилу: Знайте – я не пряник, и мне плевать, что вы об этом думаете. Да, я такая, какая есть. Не выношу конкуренции ни в чём, где смею считать себя компетентной. Насмехаюсь над соперниками и строю всяческие козни. Злословлю о тех, кто мне не по нраву. Зато я растекаюсь сладким мёдом с теми, кто мне нравится.
   Правило три: Не лезь ко мне в душу! Ведь в душе я очень добра и чувствительна, но вам знать об этом не обязательно. Внешняя чёрствость – мой защитный механизм от зла этого мира. И чтобы меня ранить, вам придётся хорошенько ковырнуть скорлупу, за которой я прячусь. И втереться в мой круг доверия. Но не советую вам этого делать. Вы не видели меня в гневе!
   Правило четыре: Не смей врать! Я ценю в людях честность, порядочность, добросердечность и преданность. И я имею право требовать к себе уважительного отношения! И мне плевать, что вы считаете меня высокомерной.
   Пятое правило – для мальчиков: восхищайтесь мной! Да, мне это нравится. Я таю, когда мной восхищаются, мне поклоняются. Нравится ваше внимание, особенно если вы обходительны и обладаете изысканными манерами. Я могу быть игрива и с теми, кто мне по барабану – важно внимание. Ваше. Ко мне. И не смейте при мне восхищаться другой! Убью! Или вы не видите, что все они меркнут в сравнении с моей красотой?
   Правило шесть: Ни слова молчания! Я за словом в карман не полезу. Выскажу начистоту всё, что о вас думаю. Нравится это вам или нет. Жаль, что из-за этого мне трудно по-настоящему кого-то привязать к себе. Хотя я и стремлюсь общаться.
   Правило семь: Я не трус, но я боюсь! Да, я боюсь кромешной темноты, большой высоты, пауков и насекомых, мышей и крыс, жаб и змей. Да, я могу упасть в обморок от одного вида крови. Но только посмейте обозвать меня трусихой – и вы увидите, что будет!
   Последнее, восьмое, правило: Дружба превыше всего! Если уж вы имеете честь быть моим другом, то в беде я вас не брошу. Да, я буду ныть, ворчать, рыдать, истерить. Но всегда помогу в трудную минуту.
   И ещё запомните, пожалуйста. Я – не стерва. Ну что вы, вам показалось!
   Любит: сладости, фрукты и ягоды, красное вино, шампанское, модные и стильные вещи, милоту, кошек, комедийное аниме, «Гарри Поттера» и «Сумерки», романтические фильмы, петь (фальшивя), путешествовать, фотографироваться, привлекать внимание.
   Не любит: ложь, лицемерие, трусость, коварство, предательство, терпеть боль, всякую лишённую эстетизма неформальщину, собак, играть на фортепиано (умея).
   Боится: кромешной темноты, большой высоты, пауков, насекомых, мышей, крыс, жаб, змей, но больше всего – вида крови.

Последний раз редактировалось: Joe (Пн Июл 04, 2016 2:56 am), всего редактировалось 1 раз
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fil211 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Виктория Королёва

Знак Зодиака: Водолей

№3  Добавлено: Пн Июл 04, 2016 5:39 am    Заголовок сообщения:

Кузнецов Алексей Станиславович. Прозвище "Касл"

Возраст 16 лет. Рост 172. Вес 60.
   Типичный ботаник, всегда в костюме с бабочкой, часто в очках, которые носит в специальном футлярчике в кармане. Волосы черные, коротко стриженные.
   Студент 2 курса физико-математического факультета МГУ.
   Алексей очень подкованный человек. В изучаемых предметах он один из лучших на курсе и с удовольствием читает предметы по учебникам за 3 курс.
   Алексей аккуратист, может сам постирать и погладить себе одежду, приготовить что-нибудь простое.
   Хобби. Историческое фехтование. На двуручные меч силенок не зватает, а вот одноручным или шпагой пользуется очень умело.
   Матери у Алексея нет. Есть мачеха и хотя она его очень любит и заботится о нем, это все не то, совсем не то. Когда Алексей родился отец - некрупный начальник в закрытом оборонном институте и мать, литературный критик жили душа в душу. Но закончилось это уже через 5 лет - рак. Еще через 3 года не справляясь с маленьким сыном отец женился. Теперь он директор того самого закрытого института. В деньгах Алексей не нуждается, но отца почти не видит. Хотя именно отец привил ему ненависть к тем кто не хочет или не может достичь успеха
   Алексей один из активных сторонников Народного фронта, член студенческого союза. Хотя в глубине души ссимпатизирует ЛДПР.
   В жизни существует только одно правило, все что ведет к успеху - хорошо, независимо от того, что об этом думают окружающие. Прежде чем ругать за провинность отец всегда спрашивал зачем он это сделал и если это было нужно для достижения успеха - никогда не ругал.
   Алексей презирает почти всех, кроме тех кто уже добился большого успеха, политиков, бизнесменов и ученых или стремительно идет к нему. то есть призеров различных олимпиад и конкурсов.
   Алексей настроен выйти из материальной зависимости от отца, начать зарабатывать сам, а возможно и занять какой-нибудь важный пост.
   Любит: физику, математику, научные книги, шоколадное мороженое, добиваться успеха.
   Не любит: пораженчество, пустую трату времени, шпинат
   Боится: тупых качков, болезней мозга.
fil211 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа

Знак Зодиака: Стрелец

№4  Добавлено: Пт Июл 29, 2016 5:09 am    Заголовок сообщения:

Ружанова Анна Иосифовна
   15 лет, среднего роста, худая
   Фиолетовые волосы спускаются немного ниже плеч, худощавая, глаза серые, героически борется с акне с переменным успехом.
   Школьница
   Ездит на велосипеде, скейте, роликах
   Хорошо разбирается в картах, ориентируется на местности
   Средний класс, отец- прораб, мать бугалтер
   Политикой не интересуется особенно.
   Верит, что все должно быть по справедливости.
   Знает, что мир не идеальный, и считает, что это надо исправлять.
   Считает, что сказка лож, но хорошие всеравно победят.
   Любит: ездить на роликах, гулять по городу, котят, фантастику, маму, слушать музыку, чипсы, сосики, варенье, апельсиновый сок
   Не любит: стоматологов, физрука, получать двойки, когда хватают за зад, когда все не по честному, когда обижают слабых
   Боится: крыс, пожара, маньяков

Последний раз редактировалось: shedonit (Чт Авг 04, 2016 2:32 am), всего редактировалось 1 раз
shedonit сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Паспортный стол Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1