FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Тайные посиделки

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Партии по Игровым Системам -> Обетом связанные Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Тайные посиделки Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

General146 Ответить с цитатой
Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения:

Как минимум часть особенностей и слабостей Люция, наёмник понял и это уже радовало, что значит ЭМИ, Лис понятия не имел, он уже хотел задать этот вопрос, но техножрец продолжил свои рассуждения, когда же он закончил, мужчина вспомнил ещё одну небольшую деталь.
- Люций. - Обратился он к техножрецу, - Ты говорил что владеешь дальнобойным оружием, из своего мира, оно у тебя с собой? - Лис вспомнил один вид дальнобойного оружия, который видел у одного человека из другого мира, в одном из своих путешествий, небольшой предмет, выстрел из которого был способен разрушать камни, это оружие называлось бластер. Учитывая развитие мира Люция, можно было предположить, что он владеет чем-то подобным.
- И, что такое ЭМИ?
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child
General146 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Свисс

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения:

Лания, спустившись вниз, дверь не прикрывала, видимо, чтобы слышать беседы. Все в свою очередь слышали снизу легкий плеск. Когда Лис договорил, ее голова снвоа показалась в проеме. Женщина выбралась наверх, будучи уже умытой. И снова привычный лик Свисс, разве что не совсем... Похоже, что Свисс тоже была частью грима. И умытая Лания, если, конечно, это - не новый грим, но вроде же умывалась, имела тонкие и нежные черты лица. Впечатление портилось лишь выражением и мимикой. Вероятно, в далекой юности она была милейшим созданием. Хотя демоническую натуру также часто облекают в невинную красоту... Как бы там ни было, все это не давало полноты картины и уверенности не было ни в чем, хотя, быть может, Ивейн мало помалу соберет картину этого неизвестного сюжета...
к слову, в таком виде имелось больше сходства со спасенной из того мира девушкой.
- Я вот даже не представляю, на чем его возить. - с ходу начала Лания, косясь на Люция. - Надо твой точный вес замерить. Похоже, что придется прикупить более габаритное и выносливое животное. Но найти не менее скоростное, нежели лошади, хм. Я уже молчу о том, что такие зверушки могут не кисло стоить. - лицо женщины стало таким же кислым.
Она скривилась и направилась к своей сумке. Извлекла из нее зеркальце в серебряной праве и серебряной защите вроде чехла, из которой оно извлекалось почти как меч из ножен. Затем вслед за зеркальцем пошли небольшие тюбички и пудреницы, кисточки. В чем-то они могли напомнить Ирме похожие на упаковки конца 19-го века в ее мире. одно их выделяло - все они были в прочных серебряных упаковках. Вероятно, вкладывались внутрь, ведь заменяла же она их иногда. Но полноценной косметичкой это назвать было нельзя.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Мар 11, 2016 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Черный Плащ Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

Знак Зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения:

-Нет...Я оказался здесь за секунду до того как взорвался бы на корабле, взяв вражеский крейсер на таран...Брать оружие, кроме взрывчатки было нецелесообразно. Оно больше было нужно солдатам внизу, на планете.А с посохом они не справятся...не поднимут. Плоть слаба. ЭМИ - Волна энергии способная нарушать работу электроники и механизмов... Даже святых... Используют чтобы останавливать машины войны... - Ответил Люций, слегка поникнув, осознав факт своей проблемности в плане перемещения и транспортировки.
- Вес данной платформы, сто тридцать один килограмм плюс минут два килограмма в зависимости от условий окружающей среды не отличающихся от "Теры" замера конца тридцать девятого миллениум, больше чем на двенадцать процентов. - Сказал он отстранённым голосом. Подобные данные о себе жрец знал всегда, так как аппаратура самостоятельно высчитывала параметры основываясь на статистики. Планет в Империуме было много, и на каждой из них импланты проходили калибровку, дабы резко набравшего или потерявшего в массе жреца не приложило к полу, или не стало заносить на поворотах.
Черный Плащ сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poison

Poison
Свисс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения:

- Тут ты прав, в каждом мире свои законы. В том, откуда родом амулет, примерно то же, что и здесь. К слову, ЭМИ - электро-магнитное излучение? Втирал мне один гуляка что-то в этом роде, правда, он был в доску пьян. - хмыкнула женщина. - Ну сто тридцать - это на лошадку покатит, только если эпичную найти. Великорыцарскую. - тон Элиз был несколько ироничным, явно показывая, что она обо всем этом думает. Тут же оно сменилось вздохом. - Короче, что другая зверушка, что такая лошадка стоит будут до хрена. Идеи? - она приподняла свою еще не накрашенную светло-серебристую бровь.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Мар 11, 2016 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения:

- Главное, чтобы наездник лошадь не сломал, когда будет её седлать. - Как-то задумчиво сказал Лис, сложив руки в замок, упираясь локтями в стол, и поддерживая замком голову. Мужчина чуть качнул головой.
- Я думаю, каждый из нас, знает метод получить такую лошадь бесплатно, но бесчестно. Главное её только найти. Несколько лошадей и повозка, тоже вариант.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Пт Мар 11, 2016 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Свисс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения:

- Хм. Вообще, узко мыслим, господа. - вдруг сказала Элиз, убрав кисть от крыльев носа и так и не начав наносить грим. - Я вот что подумала. Миров существует великое множество и технологии повсюду разные. Очень вероятно, если пошуршать извилинами и хорошенечко порасспрашивать путешественников, можно узнать о мире, где можно приобрести массу технологического транспорта для Люция и, возможно, для нас он будет даже удобен. Причем, по весьма невысокой цене. Главное, найти место, где этого добра хватает. я помню как-то видела механических лошадей. А еще мне рассказывали о летательных аппаратах и различных ездовых механизма. Они как-то их... не помню, называли. В общем, стоит подыскать что-то, что перевозило бы и Люция, что в наших реалиях было бы максимально удобным, не громоздким и маневренным. А также скоростным. Потому повозка здесь не канает по определению.
И она, наконец, принялась пудрить нос.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Мар 11, 2016 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз

Ёхимбе Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения:

У Ирмы явно что-то было сильно не так в жизни. Не как обычно, а "Не так", с большой буквы, выделенное. Это вызывало у шамана любопытство. Если бы он не видел, что девушка крайне против таких событий в жизни, он бы постарался их разведать, пощупать... но это, кажется, было слишком хреновым вопросом, чтоб туда лезть. А так романитично звучало... Дальнейший разговор не давал заскучать.
- Верхом могу на волке, если добазариться, если не пойдет диалог, то можно тоже не волноваться, слыхал трупам не надо ни куда спешить, - встрял гоблин, по вопросу верховой езды.
Дальше опять пошли сложности. Почему на второй фразе всегда начинаются трудности? Гоблин огорчился. Он не мог что-то посоветовать и чувствовал, что его жизненный принцип "убьем половину, там посмотрим", тут не сработает. Приходилось молчать. Наивно пытаться думать и от этого раздражаться, ибо занятие было бесполезным. Нафиг надо? Планы всегда проваливаются на втором-третьем шаге, все идет как обычно, через то самое место, приходится импровизировать. Тут он готов был себя попробовать, а пока... даже эль кончился. Приходилось корчить из себя мыслителя. Но всем результатом рассуждений и оценок шаманы было сдерживания фразы "все фигня". Тут он честно старался как мог, молчал, даже пыхтеть тихонько начал от усердия.
Ёхимбе сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gingery Ответить с цитатой
Друг

Друг
Амнезия

Знак Зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения:

Ирма больше не вмешивалась в диалог, так как сказать по поводу способностей и слабостей Люция ей было особо нечего. Пусть девушка была родом и из технологического мира, сама она в технике не слишком разбиралась.
Истинное лицо Элиз оказалось неожиданно нежным. Ирме невольно подумалось, что девушке с такой мордашкойдолжно быть было нелегко заставить с собрй считаться... Особенно мужчин. В таких милых девочках отнюдь не многие видят равных себе. С другой стороеы, это может стать и полезным... Но всё же внешность Лании частично обьясняла её манеры. Или же Ирма ошибается и додумывает, она никогда не была сильна в толковании чужих поступков... Незнакомая косметика тоже была весьма любопытна. Ирма щаинтересованно подалась вперёд, присматриваясь и к содержимому, и к действиям Элиз. Девушка и сама кое-что понимала в макияже, пусть сейчас она им и не пользовалась, а Элиз явно отлично владела этим искусством. Так почему бы не поучиться чему то новому пока есть такая возможность? Заодно отлично отвлекает от дурных слжалений о собственной несдержанности. Совершенно бесполезное занятие, а не выходит отучиться...
- Ну... В моём мире можно добыть какую-нибудь подходящую машину. Я в них не слишком разбираюсь, но могу узнать у тех, кто что-то понимает. Знакомые есть, помогут и добыть. Не бесплатно. - неохотно подала голос девушка. - Я правда и водить их не умею... Но тут наверное Ивейн справится?

Последний раз редактировалось: Gingery (Сб Мар 12, 2016 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Gingery сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения:

- В полной исправности данная платформа способна передвигаться со скорость около сорока километров в час. В выборе общего транспорта мой мир не подходит. Торговля военной техникой не ведётся... В остальных случаях действительно существует возможность закупки в другом технологическим уровне, где необходимое нам оборудование может считаться устаревшим и малополезным... Если мои данные смыслят хоть что-то, то всё зависит от окружения миссии. Не смотря на гордость технологиями, на отсталых планетах наш флот скрывал технологии дабы не пугать население...Вероятно если мы хотим оказаться незамеченными, не стоит использовать высокотехнологичное оборудование, если в мире оно не распространено...Я мог бы попытаться замаскироваться и сам... - Не очень громко, но внятным голосом рассуждал жрец. Ведь если они хотят остаться незамеченными...Броню придётся скрыть...Возможно даже отказать от красного балахона, в пользу менее заметных цветов и большей закрытости тела. Расставаться с регалиями культа было тяжело...Но главной всегда была верность идеалам и искренняя вера в Бога Машину. И ходят легенды что сам император отказывался от своей добычи, и даже от своего оружия, чтобы спасти вождя дикарей, мир которых он хотел присоединить к империуму. С той истории прошли сотни лет, Вождь дикарей стал сыном императора - Примархом. Одним из величайших воинов человечества. И если бог был готов пожертвовать своей репутацией и непобедимостью, ради будущего вассала своего...То и Люций сможет. Он покажет, что его вера сильна, как святые механизмы и не важно сколько на нём регалий. Его сердце будет стучать в металлической плоти, восхваляя Великого Бога и поддерживая клятву.

Poison

Poison
Свисс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения:

- В мире с амулетом я не заметила, но и повидала то всего ничего. Хотя, будь там что-то такое, наверное, дало бы о себе знать. Они определенно не желали меня упустить. Но ведь упустили же! И явно не из-за моей зашибенной крутости, - женщина хмыкнула. - Вот разберемся с артефактами, виднее будет, нечем им было таковым либо не смогли из-за защиты, которую я сейчас в суме туда-сюда таскаю. Наперед предугадать, куда нас занесет, сложно. потому я предлагаю все же обучиться азам верховой езды, так мы покроем и технику, и животных.
Содержимое во многом напоминало привычную Ирме косметику, вопрос, пожалуй, был в сырье... но ут сложно было сказать наверняка. Здесь было несколько оттеночных основ, которыми Лания как раз и придавала нужные черты лица, оттенив где-то или высветлив, создавая оптическую иллюзию. Хотя, конечно, понаблюдав над действиями Хранительницы, Ирма не отметила чего-то эдакого. Лания старалась не накладывать тонны грима и действия ее были простыми, что сама Ирма запросто могла вычитать в интернете. Не в смысле, что они были не эффективны, а в том плане, что они были невероятно просты. И еще невозможно было не заметить четкость, ловкость и быстроту. Этого у Лании было не отнять в целом. Да и рука, небось, набита уже, если она не один год маскировкой занимается. В общем, никаких накладных носов, ресниц и прочего девушка не заметила. Лания меняла свою внешность, используя приемы макияжа. Как любая женщина в мире Ирмы, которая активно использует макияж. Хотя, конечно, оценить уровень мастерства самой Лании мог бы уже непосредственно мастер. Без этого сложно сказать, уровень визажиста профессионала у девушки или же просто хороший уровень женщины, использующей этот навык?
Помимо основ, были еще румяна, черная подводка, темные и светлые тени, несколько натуральных оттенков. И карандаши. Выглядели они немного не так, как привыкла Ирма, но тоже были тонкими, длинными и острыми на концах. И рисовали нужным цветом. Здесь также не было разноцветных тонов, все натуральные, светлые да темные. Все - для моделирования внешности.
Помады - несколько цветов, уже знакомый красный, темно-вишневый, нежно-абрикосовый натурального оттенка, она его использовала в облике Свисс, похоже вперемешку с легким розоватым. Вот примерно и весь арсенал Элиз.

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Ивейн О'Наву

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения:

- Можно банально уменьшить нашему железному воину вес. На Плане Воздуха сталкивался.. впрочем, там кто угодно полетит. Но вот в Сигиле однажды пришлось столкнуться с... в общем, одним рубакой в тяжелом доспехе, который чуть ли не бабочкой порхал... но до мага добраться ему прыжки не дали, а потом он внезапно для себя рухнул вниз. Но та штука точно была с Воздуха, - поделился идеей Ивейн.

А вот Ирма... что-то механическое из своего мира?
- Хм... можно попытаться, - произнес планар. - Хоть может всякое быть.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения:

Придерживаясь своей теории, мол на месте разберемся, и плана не встревать в разговор, если конструктивно сказать нечего, гоблин помалкивал, задумавшись о своем. Сколько может возникнуть у них проблем, буквально на ровном месте? Этож сколько мозгов надо иметь, чтобы все учесть. Вес, рост, расса, внешний вид... куча деталей! По этому гораздо проще быть одному, отвечать за одно единственное, с детства знакомое тело и быть уверенным только в том, что можешь ты сам. Кемч рассуждал и тихонько ковырял когтем стол, в прочем не оставляя на нем заметных следов. Когда нибудь, видимо сильно позже, он будет полезен и сможет что-то привнести, но не в таком суровом диспуте, о вариантах, вероятностях и перспетивах.

Poison

Poison
Свисс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения:

- Отправляясь за знатоками артефактов, между делом и поинтересуемся. То, что я услышала от вас о ваших родных мирах, весьма склоняет меня к тому, чтобы рассматривать это, как последний вариант. В конце концов, рынок Междумирья на то и рынок. И в разных местах свое ценообразование и ассортимент. Теперь по поводу оплаты. Все, что мы будем покупать для нашего общего дела, все будет приобретено за совместно заработанные средства. Никакой благотворительности и лохов. Или среди нас присутствуют короли и королевы богатого двора, которым есть чем спонсировать без ущерба для кого бы то ни было? - девушка приподняла бровь вопросительно, отвлекшись от своего дела и посмотрев на остальных.

Друг

Друг
Амнезия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения:

У Ирмы были при себе какие то материальные ценности... Но еще не факт, что она сумеет их выгодно продать. Да и вообще, в благотворительность девушка не собиралась.
- Нет уж, мне нравится твой вариант. - хмыкнула девушка, говоря сразу и о деньгах, и о нежелании соваться в родной мир. Слишком многое могло пойти не так, слишком во многом пришлось бы положиться на удачу... Хотя Ирма уже успела прикинуть, как всё можно организовать, она с радостью отбросила эти планы. Нафиг-нафиг.
Наблюдение за нанесением грима, к слову, ничего нового девушке не дало. Такое умела и она .. Хотя, возможно, не настолько отточенно. Всё же годы опыта играют роль.

Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения:

-Ответ отрицательный. -Помотал головой Люций. Выражая одновременно отсутствие возражений и свою непричастность к богатым родам. Если бы он вернулся в свой "мир" и оказался бы в мирах Лате, то он смог бы открыть для них большой ворох технологий и ресурсов...Но он числился мёртвым ил предателем...Еслио н появится в любом имперском мире, то его чип тут же подключится к информаторию механикусов со своим идентификатором и все будут знать где он. Да и такая компания бы привлекла много внимания со стороны инквизиции. Ордо еретикус и Ордо Ксенос бы очень заинтересовались...Он был не готов подвергать всех такой опасности, да и денег в империуме заработать сложно. В основном что-то ценное и стоящее оседает в руках аристократии, обычные люди получают за работу талоны или сами пайки. Предметы роскоши опять же нужны только аристократам, а армия снабжается работой тех самых людей что получают пайки... Покупать и продавать способны только богатейшие сословия. Такие как Вольные Торговцы или высшие чины Экклезиархия. Инквизиторы...Инквизиторы же пользуются такой властью, что способны одним своим приказом получить в своё владение целые сектора, не то что какие-то товары...

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 3:18 am    Заголовок сообщения:

- Я также не богат. - Сказал Лис, - А какие средства, а главное как, мы будем совместно зарабатывать? - Решил поинтересоваться наёмник. Он не представлял чем и как они будут расплачиваться в других мирах, ведь то же золото, что довольно высоко ценилось в мире наёмника, в другом могло не стоить ничего. Интересный ход с оплатой историями, как в таверне, в других мирах мог превратиться в оплату мыслями, может быть даже фантазиями или нечто подобным. Когда самое привычное, то что всегда казалось обычным, кажется другим нелепым, неправильным или они просто никогда и не думали, что может быть вот так, это всегда немного выбивает из колеи, а в других мирах все основы твоего мира могут быть подорваны, и наёмник пока не представлял, как же должно быть сложно привыкнуть к такому тем, кто постоянно путешествует по мирам.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Poison

Poison
Свисс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:03 am    Заголовок сообщения:

- По ситуации сориентируемся, - ответила Лания. - Классика жанра - что-то кому-то сделать. принести, передать, утащить, убить. Может даже дрова поколоть. - она хмыкнула, видимо, вспомнив Тиару. - Сопроводить, защитить. Тоже частенько требуется помощь. Вам, сударь, по идее такие вещи должны быть привычны. - оценивающий взгляд на Лиса. - В общем, придется попахать. Хотя, едва ли это окажется для вас чем-то из ряда ваших ожиданий вон. Собирались же вы как-то жить после таверны. - она усмехнулась и вернулась к своему занятию, принявшись подводить выразительные черные стрелки на веках. - Даже принцессы вроде Листы и те вкалывают на уровне обычной официантки, когда дома места нет, а к другим реалиям еще не приспособлен.

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения:

- Нету нифига, - зевнул гоблин. Ему становилось откровенно скучно. Точнее, может быть в его сумке и завалялась пара монет, но это был потолок. Скопить сколько-нибудь вразумительную сумму у шамани ни когда не получалось. То снаряжение, то пиво, то просто сопрут. Всю жизнь на пути Кемча к богатству встречались какие-то препятствия. В прочем это его не сильно печалило, он уже начал подозревать что не в деньгах счастье, хотя... все следует сперва проверять. Интересно а как они планируют зарабатывать, в случае нужды? Гоблин представил как они вскапывают огороды. Люций конечно же впахивает больше всех, а Лания презрительно фыркает.

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Ивейн О'Наву

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения:

- Не настолько богат... с королями и дворянами точно не сравнить. Золотой-два есть, с серебром и медью, но на нужный артефакт этого не хватит точно, - сообщил о своем положении Ивейн.
- Могу попробовать предложить вспомнить... вы по Междумирью немало скитались. Вспомните все самое странное... хм, места, где верх-низ меняется по настроению или случайно, где... да хоть потенциальные порталы в Бездну и изменения рядом с ними вспомните.... ну или в еще какой... демонический мир, так понятнее. Или наоборот. Законники такими рассказами заинтересуются. Да и просто планоходцы будут любопытствовать, - внес очередное предложение планар.
Места Прайма, связанные или просто похожие на какой-то План... это было бы любопытно для Законников. И для прочих тоже.

Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения:

Люций лишь молчаливо ждал, сверля планара взглядом. Он мог сколько угодно уверять самого себя что миссия на первом месте, но не думать о таком чудесном источнике знаний в руке которого существуют настоящий дух машины он не мог. Сборы остальных его не касались, всё его было на нём, а хозяйка оставалась в помещении, не давал ему заданий, не уходила из поля зрения. Оттого жрец смиренно созерцал пространство и размышлял над тем чем он может зарабатывать деньги...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пн Мар 14, 2016 2:24 am), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Элиз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения:

- Демоны, говоришь... - Лания задумалась. - Ты думаешь, я совалась в подобные места? Я не настолько отмороженная. - она поглядела на шамана. - Я привыкла работать одна. И одна из причин тому - нежелание тащить на своей шее тех, кто считает, что их дело не касается. - выразительный взгляд на Кемча. - Мужик, здесь твоей прислуги нет. - довольно резко азметила женщина. - А твои зеленые мозги еще не доперли, в какой мы лаже? Не знаю, где ты шлялся до этого, но с твоими навыками и горе-магией в мире амулета повезет, если день проживешь. И, надеюсь, что ваше гоблинское величество не вздумало, что присутствующие созданы для того, чтобы думать, как спасти и вашу задницу, пока вы оказываете нам такую честь. - тон, разумеется, был с ноткой ехидцы. Затем снова стал серьезным и взгляд вернулся к планару. - Короче, я, надеюсь, не стоит объяснять, в чем подстава при такой легкомысленности? Стало быть, одиночка вроде меня без эпичного гаранта и в здравом уме в такую хрень не сунется добровольно. Так то я что-то слышала, но достоверно своими глазами не видела. А поскольку с магами у нас напряженка, то соваться проверять - гиблое дело. Или они купят даже пустой звон?

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пн Мар 14, 2016 3:14 am), всего редактировалось 1 раз

Друг

Друг
Амнезия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения:

- Да, не проблема конечно. - пожала плечами Ирма в ответ на слова Элиз. Физическая работа девушку не пугала совершенно. В принципе, примерно этим она и планировала заниматься... Хотя, по хорошему, ничего Ирма не планировала. Просто шагнула в неизвестность, надеясь на удачу...
На вопрос планара девушка лишь отрицательно качнула головой. Это был её первый выход из родного мира... Да и спрашивали, кажется, не у Ирмы...

Последний раз редактировалось: Gingery (Пн Мар 14, 2016 10:52 am), всего редактировалось 1 раз

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения:

В целом, учитывая профессию Лиса, список выданный Ланией был вполне близок к тому, чем мужчина занимался, убийства, защита, сопровождение, правда колкой дров наёмник раньше не часто занимался и не профессионально, но ничего удивительного или того, за что Лис бы не взялся. Вот только насколько затянется это путешествие?
Речь Лании в отношении Кемча, Лис считал лишней, уж очень он сомневался, что она даст хоть какой-то эффект, в первую очередь гоблин всё же был жив, а учитывая информацию, которую он рассказал о себе, можно было предположить, что и он бывал во всяких передрягах, значит и действовать умеет, а во-вторых, во время опасности любое создание имеет только два варианта, или собраться и действовать, или погибнуть, так что опасность скорее заставит гоблина действовать, чем строгие слова девушки. Сам же гоблин вызывал ощущение создания, который очень бережётся о своей жизни, поэтому в случае опасности тупить точно не будет, уж слишком высокая цена на кону - драгоценная жизнь, а раз его собственная жизнь завязана на жизни других, действовать во вред он тоже не будет.
Впрочем, Лис бы вполне поддержал решение Лании оставить гоблина здесь, для безопасности будущей миссии, хотя опять же, что помешает такому существу, натворить что-то здесь, что также может усугубить их ситуацию?
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Пн Мар 14, 2016 12:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Ивейн О'Наву

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:42 am    Заголовок сообщения:

- Пустой - точно нет. А вот за полупустой - возможно. Хроники, устойчивые легенды с косвенными доказательствами, подтвержденные истории - у вас ничего подобного нет? - продолжил развивать идею планар.
Потом замолчал, обдумывая одну мысль. Через несколько секунд решил ею поделиться.
- Для Братства Порядка и многих других будет весьма интересной информация об этом месте. Хотя бы о том, что оно существует. Это же... по-моему, тоже... в какой-то мере Центр. Перекресток миров... а, слышал еще название "Грань Миров"? Только вот что думает об этом... - планоходец неопределенно посмотрел куда-то вверх. Мнение местной покровительницы было бы решающим доводом.

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 7:14 am    Заголовок сообщения:

- Тебе блять что не нравится? - вынырнул из задумчивости шаман, выдав раздраженную ухмылку. - Что я вам трепаться не мешаю? Не разважу базар и не лезу в то, в чем мне сказать нечего? Какого рожна тебе ещё надо? Я молчал, по тому что не люблю планировать и не знаю ни каких подходящих артефактов и существ, так какого хрена ты, бесячее создание, ко мне лезешь? Не можешь терпеть, когда твоей персоне не уделяют внимания дольше двух минут?
Пока высказывался, Кемч вспомнил что сумку он, кажется, ок и с утра не прихватил, не до того было. Отвлекшись от Лании, чьи придирки его уже достали, гоблин принялся шарить взглядом по комнате, в робкой надежде что чудо таки произошло. За одно может успокоится, сетуя на свою забывчивочть. Вечно так, пытаешься не сдохнуть, а про простые и нужные вещи забываешь.

Последний раз редактировалось: Ёхимбе (Пн Мар 14, 2016 10:57 am), всего редактировалось 1 раз

Тайные посиделки Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.