FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Тайные посиделки

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Обетом связанные Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Тайные посиделки Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Лания title=

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения:

- Так, хреновенько. Ладно, пробьем сначала те варианты, которые использовала обычно. А там уже будет видно. Так или иначе, надо вкурить, что это за штучки. Если все совсем плохо будет, попремся в какую-нибудь задницу и будем методом тыка проверять. Что до меня, я уже говорила - легкое целительство чарами, ближний бой - мой конек. Думаю, наиболее разумным оценить возможности друг друга нам удастся в спаринге. - совершенно серьезно заметила девушка, глядя на Лиса. - Это всех по ближнему бою касается. По дальнему предлагаю также продемонстрировать свои умения. Мы должны адекватно оценивать все возможности друг друга. Соня, - уставилась на уплетающего овсянку гоблина Лания. - А ты чем нас порадуешь в свете своего благородного шаманства, да и не только?

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ёхимбе Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения:

Гоблин хлебал эль и заедал его овсянкой. Завтрак был просто чудесен, а утро все хорошело, с каждым глотком. Только Люций пытался его испортить, страдальчески-безмолвно творя какую-то хрень.
- Че творишь? - риторически вопросил Кемч. Он был за свободу личности и если кто-то хочет что-то сделать с собой то пусть делает, лишь бы потом свои сапоги мыть не пришлось. Но все же, как-то не красиво парень шел к своим идеям. Но тут вопрос перешел конкретно к личности гоблина и шман инстинктивно приосанился.
- Значит смотри, я вообще офигенен. Но если по сути. У меня есть два ножа, могу ввалить сковородкой и зашаманить. Шаманство штука тонкая, вы все равно не поймете, но если повезет - бахну шар огня во врагов, договорюсь с волком и всем желающим экскурсии в Глубину. Если не повезет - полная жопа и надежда останется только на рукопашку. На ножах хоть сейчас с любым выйду, вопросы, уточнения? - начавший выпивать гоблин был словохотлив и весел, а пойти помахаться вообще предпочитал любому диалогу. Так что жестикуляция его была активна, лицо выразительно а голос очень гордым и дерзким. Улыбка демонстрировала желтые кривоватые клыки, а взгляд стрелял от одного сотрапезника к другому, ища потенциальных оппонентов в поножовщине. Чтоб зарезать первого встречного после краткого диалога, гоблин не видел ни чего плохого кроме выгоды, которая хранилась в карманах неаккуратного существа, решившего проверить свои силы, так Кемч искренне полагал. На деле... пока он был жив, остальное его не особо волновало. Главной проблемой было сейчас то, что эль кончался, а овсянка была холодновата, хотя и безумно вкусна.

Последний раз редактировалось: Ёхимбе (Вс Мар 06, 2016 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Ёхимбе сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения:

Лания слушала Кемча, сложив руки на груди, опершись спиной о стену, приподняв бровь, да и вообще, как обычно - с легким налетом ироничной небрежности.
- Что такое Глубина? Ножи проверим, - кивнула брюнетка, уже будучи чуть серьезнее. - Гляну, на что горазд. - хмыкнула она, филигранно отправляя длинную полосочку свежего красного перца в рот и хрустя, захватывая ее зубами шаг за шагом.
Взгляд ее при этом был оценивающим и вызывающим. Похоже, идея сразиться ей также была весьма, весьма по нраву. Столь же сильно, сколь с великим удовольствием сейчас поглощала она красный овощ, словно находила в том некий особый символизм ситуации.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения:

- Ммм... - взгляд гоблина затуманился, лицо расслабилось и он весь слегка обмяк на стуле.
- Глубина... это как подложка мира, его часть, чуть ниже физического, ближе к сути... - шаман говорил сбивчиво, но очень довольно, с какой-то нежностью и любовью.
- Мне сложно объяснить. Там нет особых секретов и посетив ее, если пустят, нельзя перевернуть мир и разметать врагов. Просто... даже не знаю, первый раз пытаюсь это рассказать словами на совоем веку. Это очень, очень интересно, но технически, не принесет вам особой пользы.
Под конец своего краткого резюме гоблин вернулся к спокойному состоянию, с огорчением поняв, что не сможет объяснить этим существам суть Глубины. Он не поэт, не лирик и вообще всей теории и философии предпочитает практику. А тут... как сказать всем им о таком прекрасном, живом и опасном месте, чтобы они поняли именно то, что надо? Только показать. Но это совсем не так просто. Она не всех пускает, она своевольна и опасна. Она может обидеться, может убить... а может и принять и поощрить. Каждый должен искренне понимать свои риски, но как это все рассказать словами? Этими слабыми ссылками на суть? Кемч не зал. Он вздохнул и принялся доедать остатки каши.
- А ножи проверим, - ответил он на другой вопрос.
- Как только скажешь.

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения:

- Ясно, что ничего не понятно, - заключила брюнетка. - А я уж подумала было, что нам доступно что-то вне материального плана и даст преимущество. Хм. И кто туда должен впустить? - в интонациях Лании, кажется, отразились нотки скепсиса. - И что нужно, чтобы туда попасть?
Она принялась задумчиво колупать вилкой кусочек мяса.
- Сражаться и проверять будем не здесь, а за воротами. А то не хватало присоединиться к тем резвым двоим. Демонам на радость будет снова послушать брюзжание пафосного латника. - девушка закатила глаза, показывая, как она рвется к этому.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Мар 06, 2016 1:04 am), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения:

- Слушай, Лания, я правда не могу объяснить. Преимущества знание о Глубине или её посещение ни тебе ни другим не даст. Вступить? Попасть туда можно... она может позвать, не знаю. Я могу провести. Но сдохнуть там как нефиг, если что.
От избытка искренности и усердия честно рассказать все как есть, гоблин перешел на личности и предпринял еще одну попытку сказать все как можно яснее. К сожалению "яснее", это было совершенно не про него.
- В общем, по сути, - Кемч сделал над собой огромное и очевидное стороннему наблюдателю усилие, чтобы втиснуть мысли в предельно ясные слова.
- Как на боевую единицу можете рассчитывать на меня, только как на парня с ножами. Остальное могу сделать если повезет, а глядя на ваши рожи, мне кажется вы не захотите рисковать.
Шаман был серьезен и даже последние глотки эля не сбивали его с мысли. Он очень старался быть понятым.

Последний раз редактировалось: Ёхимбе (Вс Мар 06, 2016 1:12 am), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения:

- Это то понятно. А по поводу провести в Глубину? Ты вот просто так берешь и ведешь? Или нужно чего-нибудь? Травки покурить, например? - Лания приподняла бровь. - Ты, конечно, не обижайся, но мне крайне любопытно, существует ли она еще где-либо, кроме твоего воображения, поддатого растаманством. - хмыкнула брюнетка. - ВпрочеМ, если ты говоришь, пользы из этого никакой, то без разницы. Кто следующий себя любимого нахваливать?

Черный Плащ Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

Знак Зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения:

-Инженерия, техника, технологии, базовая медицина для выживания,оружие дальнего и ближнего боя собственного мира.Был солдатом, телохранителем, после механиком и в конце немного пилотом...Хорошая память, могу воспроизводить широкий диапазон звуковых частот. Конечности заменены протезами. Быстрее, сильнее, точнее, крепче чем плоть. Могу заменить другим, если будут материалы. Знаю Анатомию... Вижу в трёх диапазонах. Выживание в сложных условиях. Первая помощь. Физика... Химия... Математика...Ремонт...Стрелок.- Принялся перечислять Люций, надеясь, что его навыки окажутся хоть в чём-то полезными.Голос жреца не был хвастливым, радостным или превозносящим самого себя. Это звучало больше похоже на список, монотонный канцелярский список, составленный постоянно потеющим щуплым клерком в круглых очках в тонкой оправе, что постоянно протирал начинающую лысеть голову платочком. Перечисление возможностей, не больше, не меньше. И Люций лишь смел надеяться, что хоть что-то из его навыков пригодится в их путешествии...Если не знания, то сила и выносливость...
Лания сощурила взгляд:
- Ну с тобой, пожалуй, не стоит на резню проверяться. Поверим на слово, хм. - она присмотрелась к алебарде. - Да.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Мар 06, 2016 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Черный Плащ сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

General146 Ответить с цитатой
Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения:

Лис поглощал пищу и внимательно слушал своих новых коллег, большая часть из них была по их словам хорошими бойцами, что им ещё предстояло выяснить между собой, это будет интересный опыт и лишняя проверка способностей, так что наёмник ничего не имел против. Он бы даже не отказался попробовать сразиться с Люцием, чтобы понять всю мощь, которую содержит его металлическое тело, но для здоровье это и правда может быть лишним.
Возможности и умения гоблина, лишний раз напомнили мужчине о созданиях из его мира, те тоже предпочитали именно ножи, и постоянно пускали их вход, правда про умения уходить куда-то в "глубину", Лис никогда не слышал и тоже не слишком понял для чего это, и что это может дать. Умственные способности, физическая сила, хитрость, ловкость и скорость, да и дипломатические способности, у каждого из тех, кто описал свои способности те или иные черты были проявлены, так что пока команда выходила вполне дееспособной, и как казалось готовой к большинству возможных ситуаций. Правда сдержанности могло не у всех хватать.
Продолжая есть, Лис ожидал пока и остальные расскажут о том, что они умеют.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child
General146 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Ивейн О'Наву

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 6:10 am    Заголовок сообщения:

- Думаю, там, что Кемч называет Глубиной, многие понятия сильно относительны. Притяжение, к примеру. Ну и прочее - мир духов, как я понял. Для большинства колдунств нужно договариваться с подходящими духами, так ведь? - попробовал пояснить про Глубину планоходец. Он смел надеяться, что понимает в этих вещах несколько больше среднестатистического праймера. Как правило. не без причины.
Кстати, кухня здесь удалась на славу...
- Что обо мне, - начал рассказывать Ивейн, когда Люций умолк. - арбалетчик. Могу и из лука, но с арбалетом лучше. Могу и новый изготовить, как обычный, так и нет.
Двузарядный арбалет уже много кто видел.
- С остальным... владею саблей, ножом и копьем. Могу справиться с упряжкой и лодкой, оказать первую помощь. Что о моей левой руке - она может измениться в любой подходящий инструмент. Мирный - на оружие не рассчитываете. Будет простая кирка, а не клевец, Ну и прочее... Могу контролировать... да проще так сказать... - пояснил невесть кому О'Наву, бросив взгляд на скрипнувшую левую руку. - различные механизмы. Нужно только коснуться.

Последний раз редактировалось: Zeec (Вс Мар 06, 2016 6:11 am), всего редактировалось 1 раз
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения:

Шаман хмыкнул и расслабился. Что-то он слишком серьезно отнесся к вопросу.
- Вообще спорный момент, на счет воображения.
Лания говорила точь в точь как всякие заумные мужики, мнящие себя магами и прочие с ними. Мол вы, хреновы укурки, намнили себе невесть что, сделали из глюков культуру и бла-бла-бла. А все от того, что некоторые не способны признать свое узкомыслие и расширить границы восприятия.
- Кстати о покурить, есть что-то? Дело так-то всяко полезное, в сложном походе нужное. И да, беру и веду, если пустят. Был один пассажир, из наших, зеленый но не обученный. Туда его пустили, а обратно он ой как мутно выбирался. Но это все лирика. И вообще там не музей, не чего без дела шариться.
Гоблин умолк и снова вспомнил что хотел бубен. Вот еще травы было бы неплохо достать, или хотя бы табак. После совета одного кентавра шаман честно пытался бросить расширять сознания внешними методами, но получалось не всегда.
Люций не дал шаману долго размышлять. Пошел перечень каких-то лютых навыков, которые с трудом, в воображении гоблина, помещались в одном существе. Хотя Кемч и подозревал, что сам он парень не хуже, но звучало очень круто. Еще и грабку механическую себе заделать можно. Шаман секуду подумал даже, вот сейчас запросить себе железную левую клешню, в хозяйстве полезно, да и понтов целая куча, но сразу же сообразил, что ему по профессии не пойдет. Вот если в бою оторвут это да, а на ровном месте себя переделывать, как-то это было глупо, на взгляд шамана. В прочем у кого какие условия. Может у парня мир такой, что это самое "на ровном месте", там опасней чем в самой жестокой драке, которую мог вообразить гоблин. Почему бы и нет.
Прикольные навыки были не только у железнобокого. Тип всего с одной крутой рукой тоже отличился. У всех то блин чет там измеяется! Прямо не справедливо. Или не у всех? В общем то это были мелочи, а вот про Глубину он высказался вполне внятно и это гоблину понравилось.
- В общем и целом, ну возможно и так, - шаман даже улыбнулся. Точно сказать было трудно, что такое эта Глубина, но мужик высказался вполне понятно и близко к истине. Точнее это могла быть одна из проекций сути. Что-то мысли начали путаться. Кемч с подозрением посмотрел на эль и отодвинул кружку. Все равно она была уже пуста.

Gingery Ответить с цитатой
Друг

Друг
Амнезия

Знак Зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения:

Ирма мрачно кивнула. Сложно спорить, что сам факт ввязывания в это дерьмище просто не имеет себе равных.
Девушка замолчала и, не торопясь, отдала должное вкуснейшему обеду. Или завтраку. К чему лететь? Никто явно никуда не торопится… Заодно и послушать остальных можно. Очередной приступ удушья застал девушку врасплох… Как обычно. Счастье, что она не глотала что-нибудь в этот момент, иначе позорище бы вышло… Ирма невольно закашлялась, отложив вилку, и, восстановив дыхание, устало покачала головой. Как же надоела эта байда.
Когда Лания намекнула на свою помощь в “квесте” о возвращении семьи, Ирма пожала плечами и кивнула. Задумывалась конечно. Ну во всяком случае удивилась так точно. Девушка хотела было что-то спросить, но тут заговорил Лис, а перебивать его не хотелось. Так что девушка снова пожала плечами и вернулась к еде.
Железный тип был странным… Казалось, что это не человек с некоторыми имплантами, несущими дополнительные функции - а именно так Ирма воспринимала понятие “киборг”. Напротив, складывалось впечатление, что машине придали человекообразную форму, наделили её сознанием, но не обьяснили что со всем этим делать. Интересно, что же первично в этом существе? И как он стал таким? Может, это целая раса, или же искуственно созданный солдат, а может и еще что-то? Действительно любопытно.
Вот вернувшийся планоходец на “киборга стандартного” походил куда больше. Вот человек, вот железная рука, ну и всё на этом.
Впрочем, довольно скоро железный сам рассказал - если не всё, то часть. Всё же человек… И весь мир таких. Ужасно. Хотя… Ирме ли судить?
Глубина гоблина заинтеоесовала девушку, это даже было заметно со стороны. Та ли это изнанка мира, с которой приходят существа в мир Ирмы, или же нечто иное? И сколько у каждого мира этих обратных сторон? И разумеется, интересно бы ло бы сходить туда… Но не место и не время.
Высказались все, значит пора и Ирме говорить. Не то чтобы ей этого хотелось, но вариантов то нет.
- Все известные мне специалисты дерут немеряно и лучше бы деньгами. - передернувшись сообщила Ирма после небольшой речи Лании. - А еще они ничего не могут вне нашего мира. Теряют силы.
Ох как не хотелось девушке вспоминать о… Об этих. Тварях. Но стоило сообщить хотя бы такую информацию. Если бы Ирму поймали на умолчаниях, вышло бы нехорошо и неприятно.
Хоть бы только не решили обратиться к ним… Пожалуйста…
- Что касается меня… Немного дерусь, в основном когтями. В моём мире они резали практически любые материалы. Неуязвима - опять же в моём мире для любых источников урона, помимо собственных ногтей. Не устаю, либо устаю крайне нескоро. Не чувствую температур, равно легко переношу холод и огонь. Хотя волосы могут и сгореть… - девушка призадумалась и пропустила пару прядей через пальцы. - Они вроде бы не каменные...

Последний раз редактировалось: Gingery (Вс Мар 06, 2016 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Gingery сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения:

Люций с благоговением и опаской смотрел на Ивейна. И его способности добавляли страхов и опасений.Если он не врёт и простым прикосновением может контролировать технику, он превращается из только хорошего союзника, ещё и в ценнейшего носителя информации и опасного для Люция врага.Святые механизмы раньше не могли остановить даже колдуны имматериума пытаясь подчинить сознание техножрецов и скитариев, ведь за управление металлом отвечала механическая часть, и даже подчинившийся разум не мог остановить машину, не принимавшую отступлений от приказа атаки, когда распознавала колдунов и псайкеров предателей.А здесь человек способный прикосновение контролировать технику, а его протез мог изменятся в инструменты...Интересно каким образом ?И под пластинами рук Люция были скрыты небольшие манипуляторы с инструментами, но здесь он даже не видел швов от крышек или чего-то подобного. Да и кирку явно нельзя было уместить в таком протезе...Будь он в своём мире, и такого человека бы пришлось уничтожить...За подозрение в заражении вирусом Облитератора, но сейчас...Они союзники и он мог поговорить...А если он согласится, а если сможет научить ? Но это после...Сейчас задание...Сейчас клятва...Но так интересно...
Ближний бой...Найти ресурсы, создать силовое оружие...Будет лучше...Девушка...Когти...Регенерация...Мутант, демонхост...Раса...Бессмертие...Чего она боится ? Можно ли напугать того, кто не боится смерти ? Чего ещё можно боятся...После смерти нет ничего...До смерти всё поправимо...Он же исправил..Он ведь живой...Если не умрёт, сможет исправить...Тело исправили...Разум исправил сам.

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения:

- Итак, - подытожила Лания. - Кстати, саблю можешь оставить себе, - обратилась она к Ивейну. - У нас два техника, один дальнего боя, маг-на-удачу, - взгляд на гоблина, - два - ближнего боя, плюс Ирма и Ивейн по ближнему, я так понимаю, что Ирму и Люция можно выставлять в качестве щита-прикрытия и отвлечения. Целительство, магическое и в физическое. Это также хорошо. Подытожу своим умением, что-то вы как-то хило на эту тему рассуждали. Только вот злоупотреблять этим мы не будем! - тут же категорично отрезала девушка. - Во-первых, сил много жрет, во-вторых, могут и спалить и в следующий раз не проканает. Потому только в крайних ситуациях. Ясно вам? Заодно манозелья накупим. Я могу внушать свою волю любому живому существу и заставить его действовать, думать и чувствовать так, как нужно мне. - повисла пауза.
Брюнетка приподняла вопросительно брови.

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения:

Чем больше остальные рассказывали о своих способностях, тем больше наёмник поражался разнообразию миров и созданий, которые в них живут, сколько же ещё всего нового и порой неожиданного, можно в них узнать, если потратить всю свою жизнь, на эти путешествия знакомство, то как много ты всё же не успеешь увидеть? Команда подобралась действительно очень разнообразная и каждого хотелось подробнее расспросить про их мира, про их жизнь и так далее, но для этого ещё будет время, когда всё это закончится, и превратится в историю, которой можно будет расплатиться в таверне. Последнее умение Лании удивило, опасная способность, особенно в опасных руках, но внешне Лис на это никак не отреагировал.
- Когда доедим, куда мы направимся для спарринга и распределения? - Спросил наёмник.
- Да просто выйдем за пределы постоялого двора, там вокруг - сплошное поле. - ответила Лания.
- Надеюсь, твои поклонники не будут нас там искать.
- А глаза и мозги нам на что? - вновь приподняла брови Лания и хмыкнула. - Или поселимся здесь на веки вечные?
- В бане вечные века будут долго идти. Что нас может ожидать в тех мирах, куда придётся отправиться?
- А я почем знаю? - фыркнула брюнетка. - Ты даже в собственном мире мог бы точно спрогнозировать все наперед? Да и тебе что, каждый поочередно описывать начать? Куда отправимся, то и опишу.
- Спрогнозировать нет, но предостеречь о известных опасностях и особенностях места куда бы мы, по наводке отправились - да. Но хорошо, об этом уже ближе к отправлению. - Наёмник продолжил обед, время шло и он готовился к тому, что скоро будет пора выдвигаться.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Вс Мар 06, 2016 8:12 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения:

- Нечто блять??? - шаман вытаращился на Ирму.
- Совсем охренела? Где такие плюшки раздают? Почему честным гоблинам надо страдать, париться за свою шкуру, сраную камнекожу пить-читать, а всякие девочки щеголяют нерпобиваемостью???
Кемч был оскорблен до глубины души. Он конечно понимал, что можно и так и этак, все люди разные, но... но блин! Вон Люций хоть выглядит хреново, по нему сразу понятно что такого заколупать можно только с умом, тактикой и драконом. А эта? Шаман истово потянулся к ножу. Проверить непробиваемость можно было и лекго, вот прямо тут. Правда были какие-то правила таверны, но о них Кемч думал в последнюю очередь. Прямо сейчас ему было искренне обидно, а об остальном можно будет порассуждать потом. Остальных он уже не особо слушал. Выхватив прямой, обыденного вида кинжал он потянулся им к Ирме с явным намерением потыкать в ближайшую часть тела, до которой дотянется. Не стремительно быстро, явно не пытаясь убить или покалечить человека. Ему было искренне, до глубины гоблинской, завистливой души, любопытно, действительно ли можно быть неуязвимым и при этом не вылгядеть так, чтоб это бросалось в глаза. Светиться там, носить огромную корону или крылья, хоть какая-то блин атрибутика таких навыков!

Последний раз редактировалось: Ёхимбе (Вс Мар 06, 2016 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения:

- Да бля, - вскочила со своего места Лания, как кошка удивительно стремительно вскочив на стол и раскидав тарелки одним движением рук, еще когда делала ими упор о столешницу, чтобы взлететь. И даже не задела ногами лавку.
Посуда загремела по дереву, падая, благо, не свалилась на пол и содержимое никого не испачкало, скорее даже потому, что его практически уже не оставалось.
С грацией пантеры она метнулась в сторону зеленого, стараясь остановить движение его руки своей, схватив за запястье. На ее лице отчетливо нарисовалось раздражение. А одной части сидящих в разных ракурсах предстал для рассмотрения изгиб ее ягодиц и спины, обтянутых черной кожей.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Мар 06, 2016 11:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения:

Шаман не был в боевой обстановке, не пытался убить кого-то или как-то положить все силы для достижения цели. По-этому Лания могла легко его остановить, поймав руку. Кожа гоблина была слегка шероховатой и грубой. Рука ощущалась плотной, но не напряженной, совсем не как положено в серьезной драке. Кемч замер.

Poison

Poison
Лания title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения:

Продолжая находиться на столе в весьма пикантной позе на четвереньках, опасно лавируя сапогом перед лицом у планара, Лания сжала запястье гоблина и довольно серьезно поглядела ему в глаза:
- Я не силую следовать за мной, хочешь свалить - скажи прямо. Но шутить с Колизеем не стоит. Итак троих потеряли.
Пусть Сарасвати забрал и не колизей, все равно.
- Мы не в том положении, чтобы за нос друг друга водить. И коню понятно, что мы все нафиг друг другу не сдались. Можем позволить себе честность.

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения:

Учитывая позицию наёмника, он не мог толком разглядеть, что же произошло со стороны гоблина, и отреагировать вовремя. Но это могла сделать Лания, рывок девушки был поразителен, ловок и быстр, мужчина с трудом сдержал себя от действий, поскольку ситуация похоже уже разрешилась, про себя же он отметил, что навыки Лании в скорости и ловкости довольно высоки, даже очень высоки и спаринг с ней обещал быть не простым, что ж тем лучше для них и хуже для их врагов. Её навыки выдавали в ней опытного воина, который между прочим, несмотря на внешнюю спокойствие всегда готов действовать, активно и резко, неудивительно, что она выживала во многих передрягах. Попутно в голове Лиса возник вопрос о том, будет ли считаться агрессией, случайный удар сапогом Лании в лицо Ивейна, который находится сейчас прямо за ней.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Вс Мар 06, 2016 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Завсегдатай

Завсегдатай
Люций

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:45 am    Заголовок сообщения:

На резкий прыжок Лании, жрец среагировал как матёрый спецназовец, одним резким движением он вскочил с лавы, и принял максимально свободное положения для резкого манёвра в сторону невидимой пока ещё угрозы. Однако быстро осознал, что Лания среагировала не на угрозу, а видимо на какие-то действия гоблина. Колизей...Он хотел на кого-то напасть, подсыпать яд ? Что-то украсть? Люций внимательно следил за развитием событий не спеша садиться...Кто знает, может Шаман ничего и не делал, а это какая-то военная хитрость...Чтобы не дать врагу понять что его раскрыли, и позволить остальным насторожится... В любом случае... Готовность не помешает...Респиратор жреца выпустил из себя небольшое облачко пара на выдохе, которое тут же развеялось не оставив и воспоминания о себе.
Ловкости и грации Люций мог Только завидовать. Такое он видел только у Эльдарских воительниц, с которыми ему пришлось столкнутся когда экспедиционный флот наткнулся на поисковый флот остроухих...У ловких но хрупких созданий не было и шанса против аугментированных Солдат, который были невосприимчивы к их главному оружию, громкому резонирующему вою. А к удивлению остроухих ещё и сами использовали подобные технологии. Ловкость и скорость разбивалась о огневые расчёты и сам стиль боя Скитариев. Имея преимущество в силе, массе и скорости безусловных рефлексов, воины Бога машины в ближнем бою двигались мало, полагаясь на просчитывающие все движения противника схемы. Минимум движения максимум эффективности. Скачущий противник каждым ударом попадал лишь в уже заранее выставленное древко боевых посохов или даже на армированные протезы. А алгоритмы позволяли подводить лезвия так, что прыжки для воительниц были фатальными, просто не в силах справится с инерцией они сами оказывались в ловушке своей скорости и налетали на оружие воинов.Но тогда это была гвардия, телохранители Святейшего Магоса и уровень протезов Люция был куда выше. Сейчас он мог бы лишь оборонятся с относительным успехом. Но и сам мог выдать пару сюрпризов. Противник часто олицетворяет тебя с собой, думает как ты чтобы предугадать твои действия, мало кому в голову придёт, что воин способен пожертвовать своей конечность или подставится под удар. Однако стиль воинов механического бога включал и такие манёвры. Открыться, создать брешь в защите, а когда клинок врага увязнет в сплаве плоти с машиной, нанести решающий удар.

Gingery Ответить с цитатой
Друг

Друг
Амнезия

Знак Зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 3:10 am    Заголовок сообщения:

Покивав на выводы об использовании себя в боевой обстановке, Ирма со стуком сложила приборы в пустую тарелку.
- Блин. - каким то даже упавшим голосом проговорила девушка. - Знаешь, я рада, что сейчас на твоей стороне. Если б еще и без отката... Да ну нахрен!
Поводов держаться от Лании подальше набиралось всё больше и больше. Но повод остаться перевешивал абсолютно всё. Однако, стоит её расспросить подробнее. Хотя... Нет, немогла Лания на них самих воздействовать. Рыцарь и Сарасвати же "отвалились", причем явно по доброй воле. Или нет?... Рой сомнений и вопросов возник в голове девушки в единый момент, но насладиться паранойей в полной мере ей помешал гоблин.
- Что блядь? - всем телом вскинулась Ирма, резко разворачиваясь к гоблину. - Да делов то бля, тебя засунь к этому уёбку, может еще чего полезного получишь! Только вытерпи всё, с ума не сойди нахуй, да выберись оттуда вообще, да не попадись потом! Всё, ты охуителен, и читать ничего не надо! Да только я, блядь, никому такого не пожелаю, хотя если очень хочешь дорогу подскажу!! - девушка едва ли не шипела, со злобой глядя на гоблина. Да он понимает вообще о чем говорит?! Да его сраную каменную кожу хоть снять можно, раз это заклинание какое, а каково жить таким всегда он представляет вообще? Да и цена по мнению Ирмы была непомерно высока. Она бы с удовольствием с кем-нибудь обменялась, да время назад не открутишь...
Интересно, а экзотическая зверушка типа гоблина в качестве замены подойдёт? Может, и впрямь сработает? Ирму на миг пронзила вспышка дикой надежды, но этот миг был недолог. Нет, не стоит даже и пытаться. Разные, слишком они разные. Максимум -этакий "подарок", чтобы задобрить... Но не более. А жаль.
На порыв гоблина Ирма смотрела равнодушно. Охота ему кинжалы ломать - на здоровье. Но Колизей, да... Наверное, начни девушка уворачиваться, эксперимент Кемча можно бы было окончательно обозначить как нападение и всё, и плакала "взятка". Как и вероятный выход на Глубину. Надо же, этот тип сейчас даже по большему количеству позиций ценен, чем Лания... Хотя пока амулет действует, та вне конкуренции.
Прыжок Лании оказался к месту, так как неизвестно, как бы сработали местные законы и если бы Ирма увернулась, и если бы позволила тыкнуть себя ножом. Но реакция у этой опасной твари знатная, ничего не скажешь.

Последний раз редактировалось: Gingery (Пн Мар 07, 2016 3:13 am), всего редактировалось 1 раз
Gingery сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zeec Ответить с цитатой
Друг

Друг
Ивейн О'Наву

Знак Зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 5:14 am    Заголовок сообщения:

- Не думаю, что это можно получить... - начал было планар, но ситуация резко изменилась.
-... не отдав что-то взамен. Закон баланса, - продолжил говорить Ивейн. Увы, разглядеть, что стряслось, он не мог (впрочем... баланс был соблюден и здесь), но было понятно, что гоблин что-то сделал неправильное.
А если вспомнить Коллизей...
- Уже всем понятно о местном правиле о не причинении друг другу физического вреда. По крайней мере здесь и осознанно, допуская это... о прочем до меня сказали, - проговорил О'Наву, подняв левую руку. На железо принимать обувь и другое железо было куда легче, да и сам планоходец стал смещаться вбок, чтобы не попало.
Вид... ну, после Бедлама, хаосектитов и пьяниц с Арбореи планоходца было не удивить настолько легко (хоть подобное и было неожиданным).
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Своя душа

Своя душа
Кемч

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения:

- Ладно ладно, я понял, - вздохнул гоблин и совсем расслабил руку, так что кинжал ткнулся кончиком в стол. Даже отщучиваться не стал, такие все серьезные рожи поделали. Стало даже немного неловко. На целую секунду. А ещё оказалось, что все ништяки даются как обычно, за всякие там муки мученечиские и прочие опасности, ни какой халявы.
- Извини, - не очень то внятно сказал Кемч Ирме.
Потом он пригляделся к глазам Лании. Ни какой херни на тему зеркала души шаман не знал, за то сама по себе бесконечность зрачков всегда могла таить в себе много интересного. Иногда в них можно было неосторожно шагнуть и пропасть, если нарваться не на те глаза. Оставался вопрос, хочешь ли ты туда сам? И речь тут не о воспетых сопливыми лириками чувствах и метафорах, а о вполне конкретной бесконечной, живой пустоте, что есть во всех, стоит только правильно посмотреть.

Последний раз редактировалось: Ёхимбе (Пн Мар 07, 2016 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
Лис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения:

Пока происходили все эти события, Лис оставался практически полностью спокойным, со стороны могло показаться, что он вообще отвлечён чем-то своим и происходящее его абсолютно не интересует. В целом сама ситуация уже разрешилась, да и все присутствующие здесь, знали, чем рисковали, тот же гоблин это должен был понимать, но вот за границей таверны, с ним стоило быть настороже. Рассказ Ирмы о том, что ей пришлось пережить и то, что подобные способности совсем не счастье для тех, кто в жизни хочет не только быть неуязвимым в бою, также заставил задуматься о том, что за все необычные силы и способности, всегда есть цена, которую приходиться заплатить, и похоже такое было в каждом из миров. Наёмник осмотрел всех присутствующих, Люция кто в большей мере потерял свою человечность, став, по сути дела механизмом, Ивейн, который скорее всего тоже где-то потерял руку, Ирма...
Ещё одна мысль, которая заинтересовала Лиса, это способности Лании по контролю мыслей, она сказала, что это требует много сил, и упоминала о том, почему их первая миссия прошла легко, а она была в таком состоянии, скорее всего именно при помощи своих сил, Лания и упростила задачу, но как? На кого она направила свои возможности, и почему ей пришлось отделиться от группы, околдовала преследователей? Или же направила силы на кого-то из своих, ведь как она говорила, есть необходимость в том, чтобы это никто не заметил, иначе второй раз может не подействовать.
Мужчина вздохнул и вновь осмотрел группу, а также их тарелки.
- Ну, раз все уже поели и успокоились, предлагаю выдвигаться за таверну, тем более, некоторым явно не терпится опробовать друг друга в спарринге.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Тайные посиделки Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.