FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Эпизод 1. Школьные будни. День Амелии и Гленна

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Там обитают чудовища Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Эпизод 1. Школьные будни. День Амелии и Гленна Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Амелия

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения:

Это прозвучало вслух... Не то, чтобы до этого было непонятно... и все же... это прозвучало и Ами снова испытала прилив радости и заулыбалась. Теперь она вспомнила, ведь она и правда спрашивала у Гленна, могла бы она ему понравиться или нет... сразу за вопросом к Отису... Вот и ответ.
Впрочем, предложение Гленна ее озадачило... С одной стороны это казалось презабавным, с другой совершенно немыслимым... И от того по-своему грустным...
- Ты представляешь себя, - продолжала улыбаться девушка, хоть и немного грустно, - пусть даже не вчера, а утром после нашего общения... подхожу я и сообщаю нечто наподобие этого... Боюсь, твоя реакция была бы совсем не такой, как хотелось бы... Я бы и сама удивилась, если бы ты ко мне подошел и сказал бы то же самое... ведь, кстати... Я тоже могу быть твоей иллюзией... - она вздохнула. - Посмотрим...
Ее ладонь снова непроизвольно сжалась, сжимая его ладонь.
- Знаешь... так хорошо вот так идти... Кажется, что нет преград между нами... Я правда, очень хотела бы хотя бы запомнить это...

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Июл 11, 2015 2:09 am), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения:

- Откуда мы можем знать? - пожал парень плечами. - Наверное, многие люди не общаются, потому что так и не попытались сказать что-то такое... - пояснил он, глядя на Амелию, после чего добавил:
- Мне нравится, когда ты улыбаешься. Это тебе больше идёт, чем тревога на лице. И когда ты так сильно краснеешь, то очень милая. Вот... Я не знаю, зачем я это говорю, но это правда. Это то, что Гленн в любом случае чувствует, сон ли это или нет, иллюзия ли, или реальность... Надеюсь, тебе это поможет, хотя я и не знаю, чем оно может помочь...

Парень и правда не знал, зачем он всё это говорит. Просто хотелось сказать Амелии, что зря она думает, что не может понравиться... Она наверняка всем в классе нравится, отпугивает лишь её обособленность и тревожность. Ладонь юноши ответила на сжатие, тоже крепче взяв ладошку Амелии. Гленн уже не улыбался, но смотрел доброжелательно на девушку, с отражением какой-то задумчивости в глазах. Словно хотел своими словами добиться от неё некоего понимания её самой.

- Да, хорошо... - согласился он. Любая улица когда-нибудь кончается, так и их прогулка не вечна. Но, в отличие от Амелии, Гленн верил, что он запомнит... и она запомнит. И что они смогут стать... друзьями? Наверное, так это называется, хотя Гленн и не был уверен. Неужели, он хочет большего?
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения:

Как он был прав... Через стены условностей не просто сложно достучаться... Ведь есть и свои... когда даже не решишься постучаться... Наверное, так...
От упоминания о том, что она краснеет, Ами еще больше покраснела, продолжая при этом счастливо улыбаться от его слов. А под конец реплики она невольно воскликнула:
- Правда? - правда тут же стала серьезной. - Но если ты - моя иллюзия, то ты вполне можешь сказать то, что я хочу услышать... и все же я попробую в реальности это как-то... преподнести... я не знаю еще как... но я обещаю. - Ами улыбнулась. - Просто ты... подозрительно... ну... - она замялась. - Ну... все так... оно превосходит даже мои мечты, - выдохнула она, наконец. - Я никогда не думала, что так может случиться... Мечты всегда были прекраснее реальности...
Было немного странно давать обещания своему возможному сну или иллюзии... Если все вообще сон, вот она утром проснется, пойдет в школу, где не было ни шариков, ни самолета, ни галлюцинаций... Грустно это как-то... и все же, она попытается в любом случае сделать что-то...

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения:

- Ты... всегда этого хотела? - спросил юноша, серьёзно глядя в лицо Амелии. - Но мы ведь даже не общались раньше... и я в школе всего-ничего.
Тут он вдруг коснулся её щеки пальцами. Лёгкое и чуть смазанное прикосновение, словно парень хотел убрать с её кожи соринку.
- Ты опять покраснела. - с еле-заметной улыбкой произнёс он негромко. - Я слышал, на родине Глинки слово "красивая" происходит от слова "красная"...
Парень вроде бы уже не смущался, но посмотрел после этих слов на асфальт перед собой. Словно сам сейчас хотел оценить эти свои слова уже после произнесения их вслух.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Сб Июл 11, 2015 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Ами смущенно улыбнулась и опустила взгляд, правда, тут же его подняла, затаив дыхание, наблюдая за прикосновением...
- Ну... - она остановилась и также устремила взгляд куда-то на пуговицу пиджака юноши. Касание его пальцев до сих пор осталось мягким шлейфом ощущений на коже... А краска, залившая лицо, похоже, и не собиралась никуда деваться.
- Мои мечты для меня всегда были утешением в этом мрачном и холодном мире... Среди скупости людских сердец и похабщины подростковых гормонов... Если бы я сама была конструктором того, что происходило все это время между нами, оно было бы несколько другим... Это значит, что творит не только мое сознание... возможно, подсознание, а, возможно, все - явь. Или это наше общее видение... потому что в чем-то - как в мечтах, а в чем-то - неожиданно даже для меня... в том смысле, что, зная тебя прежде, я бы не придумала некоторые действия сама специально... при том, что они оказались очень приятными... И... да... ты мне понравился... когда появился в нашем классе, я сразу обратила на тебя внимание... не потому что ты - новенький. Хотя меня и пугала холодность твоего взгляда... Но не сама по себе, а, скорее, я боялась, что ты меня отвергнешь... Что тебе никто не нужен... я обрадовалась, когда утром оказалось, что ты отзывчив... И... Я не знаю, что меня привлекло, не могу описать точно... Это что-то на уровне интуиции, наверное... Впрочем, не меня одну ты привлек... А... красная... ты находишь меня красивой? - выдавила она очень робко и смущенно. Взгляд скользнул еще ниже, словно она пыталась спрятать от него свое лицо совсем...

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения:

- Конечно. - кивнул Гленн. - Что тебя удивляет? Сейчас ты особенно красива. Потому что эта краска - след того жара, что мы почувствовали недавно. Но ты всегда необычная и красивая на вид. Думаю, ты это и так знаешь. Но почему-то сомневаешься. А что за мечты? Разве я связан как-то с этим? И что ты имеешь в виду под "не одну"?

Юноша вроде и не удивился, и точно не смеялся над нею. Просто, тогда при их прогулке под зонтом она хотела узнать что-то о нём, а теперь - он о ней. Уж больно необычны были её слова. Не ослабляя охват рук, Гленн медленно вёл Амелию по улице. Парень не знал, как это выглядит со стороны... должно быть, они тащились как черепахи, и не дай Бог сейчас кто-то встретится им на пути с такого расстояния, чтобы заглянуть в лица. Та же Амелия сейчас, наверное, выглядит немного неадекватно. Мало ли что могут подумать... впрочем, если уж подумать самому Гленну, то что ему с того? Вот только... ведь они, по идее, идут к отцу Амелии... и что может подумать он, когда это увидит... впрочем... всё происходящее стоило таких рисков.

Poison

Poison
Ами нежная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения:

Упоминание о недавнем жаре снова заставило вспыхнуть Амелию. Это отразилось в ее взгляде, хотя он был опущен и юноша едва ли смог увидеть ее реакцию... разве что ее рука чуть дернулась. Едва-едва уловимо. Ами снова засмущалась... Учитывая, что чувствовала она... Он тоже так сильно? Это... заставляло снова терять покой. Любое воспоминание о той сцене...
- Ну... я... вкусы у всех разные... - растерянно пробормотала Амелия снова полным волнения и истомы голосом. И несколько лениво или даже потерянно увлекаясь за парнем, чтобы снова идти. Словно она была... пьяна?
- Потому мне сложно угадать, кому бы я могла понравиться... ты тоже многим нравишься... Ты не замечал?
Ами снова остановилась и мимолетный взгляд скользнул по лицу юноши.
- Мечты... Я несколько раз пыталась представлять, как мы с тобой начинаем общаться ближе... - смущенно призналась она.

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения:

- Это звучит странно... в том смысле, что я не ожидал такого. Ты будто бы предала мне большее значение, чем следовало. Я правда не замечал, чтобы кому-то нравился... И Амелия... я как-то не задумывался ранее... но ты в моём вкусе. А общаться ближе, это в смысле?... - решил уточнить он.

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения:

- Почему большее? - навострилась Амелия, подозрительно или даже с легким возмущением взглянув на Гленна. - Ты же мне понравился! - как-то по-милому упрямо заявила она. Затем снова смущенно заулыбалась, играя контрастом эмоций, которые так легко сейчас отражались на ее обычно отстраненно-меланхоличном лице. - Я... я рада... мне приятно, что я... мм... в твоем вкусе... - кажется, ей было неловко это произносить. - Мы ведь совсем не общались, вот я и представляла, как ты, например, провожаешь меня домой, когда темно... Я темноты боюсь просто... и вот зазевалась и мне было страшно... и ты меня увидел и заговорил... Ну... Все вот такое, где мы начинали общаться, - она продолжала смущаться.
Мысли снова все от волнения куда-то подевались и она просто без утайки все рассказывала парню...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Июл 11, 2015 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения:

- Ясно. - улыбнулся Гленн. - Это очень приятно слышать. Я даже не знаю... что может быть приятнее. А я... просто, когда ты оказалась так близко и чуть не заплакала, я вдруг понял, что ты очень притягательна... я не знаю, что это, но... я просто захотел к тебе прикоснуться, даже больше... обнять... как и сказал... ты очень... притягательна... - всё же не стал он повторять свою прошлую наглость. - Это часть твоего образа, платья, движений, поведения... Потому, ты мне понравилась... хотя это мало что объясняет... наверное. Я такой не встречал в Лондоне. Там все девушки, кто хочет казаться взрослыми, очень жестоки и на самом деле насмехаются над парнями, словно в них по-умолчанию и нечего уважать. Словно они могут позволить с собой чуть-чуть пообщаться только в случае большого праздника... делая одолжение. А ты - другая. Взрослая, красивая, выразительная и ранимая... Сама начала меня с интересом расспрашивать и реагировать... естественно. Немного необычно, но не воображая из себя... Я даже не знаю, в чём смысл того, что я сейчас говорю и зачем я это говорю.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Июл 12, 2015 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Ами счастливая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения:

Амелия слушала парня, внимая ему и глядя во все глаза, словно ловила каждое его слово. Так оно и было. Он был также открыт с нею, как и она с ним. И это создавало ауру особенного доверия... что она снова забылась, что все это может оказаться ее иллюзией... Это был удивительный диалог! Такой откровенный... такой естественный...
- Есть смысл! - поспешила заверить Амелия, с особым чувством воскликнув свои слова. - Спа... сибо... - снова смутилась она, нежно улыбаясь. - Мне правда, о тебе интересно все-все-все! - с особым энтузиазмом произнесла девушка, даже как-то по-детски. - И я так рада была, что ты отозвался на диалог... правда! И что мы договорились об обеде! - вдохновенно перечисляла она. - Я ждала его с нетерпением... а потом началось это... - Ами неопределенно развела свободной рукой по пространству.
- И я так переживала... что ты посчитаешь меня плохой... Я тогда так разволновалась... ну ты видел.. все видели... как я пометила дверной проем... а когда ты вышел из медпункта такой... Я хотела тебя найти.. хотела поговорить... потом увидела, что ты уже более-менее в порядке... А дальше вы столкнулись с Клэр, - Ами улыбнулась. - Я еще у стола мистера Сэмюэлса сделала выговор МакКензи за Миллер и после этого боялась выходить во двор с ним... Я уже знаю, что и ты был, когда он... А, кстати! Интересно, совпадут ли версии. Не наврал ли Джим. Что он ей сказал? Он сказал мне, что вышло недоразумение, что он думал, что она этого хочет и предложил ей сделку в обмен на какую-то услугу... странная благотворительность, как по мне, достаточно унизительная, бррр... - Амелию передернуло. - Так он мне вдруг сказал, что извинится перед нею. Посмотрим. Если, конечно, и он - не моя иллюзия, - Ами горько усмехнулась.

Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения:

- Ты могла показаться странной со стороны. - серьёзно ответил Гленн. - Но когда я увидел тебя так близко и почувствовал твои эмоции... я понял, что тебе просто нужна поддержка, не более того. Тогда ты будешь уверенней и спокойней. И мне захотелось тебя обнять... Амелия, а тебе Миллер сама рассказала, что между ними произошло? Маккензи хотел предложить ей близость за какую-то услугу... он, похоже, думал, что она этого хочет. Но когда он начал активно это предлагать... она чуть ли не впала в истерику, похоже, ей было очень неприятно. Потом она убежала... я даже не могу представить, что она сейчас обо мне думает... что я буду смеяться над ней или рассказывать это классу... мне кажется, она теперь меня боится...

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Июл 12, 2015 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Ами нежная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения:

Ами заулыбалась, правда, затем быстро переключилась и стала слушать внимательно и задумчиво, подымая в памяти произошедшее.
- Наоборот, она переживала, что ты о ней подумаешь... плохое что-то. Да, Джим мне тоже сказал, что он думал, Миллер хочет этого... И почему парни симпатию девушки сразу расценивают, как желание интима? Словно это - единственная ценность чувств. - Ами пожала плечами и сокрушенно покачала головой. - Хотя, похоже, для некоторых действительно так и есть и они даже не представляют, что еще может быть ценного между парой, кроме перепиха. Вот так решит такой, что нравится кому-то и тут же попытается уложить... - Ами брезгливо передернулась.
Похоже, для нее это была не просто теория... Слишком уж живо она все представляла и отвращение испытывала весьма неподдельное.
Затем ее лицо стало грустным.
- Ведь секс - не единственная ценность, как ты считаешь? - она устремила взгляд на юношу...
Только бы он не соврал ей, видя ее реакцию на подобное... Ей так хотелось узнать его истинное мнение.

Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения:

- Не знаю... - вздохнул Гленн. - Но в таком виде, как это преподносилось Миллер со стороны Маккензи... я точно верю, что есть нечто большее. Надо хотя бы видеть и слушать другого человека... - задумчиво проговорил он. Было видно, что юноша не часто о таком задумывался.
- А не просто считать, что это само по себе... то, что все хотят. Хм. Амелия, а если ты поговоришь с Миллер, а потом я подойду к ней, пока ты ещё будешь рядом... может она не убежит? Мне кажется, что если с ней не поговорить, то это её ощущение жертвы останется. Будто я имею власть над ней... Но я правда не осуждаю её, не презираю и не смеюсь... и не собираюсь распространять сплетни об этом.

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения:

Ами задумалась.
- Понимаешь... Эрин и Луиза сторожат ее... не подступиться... Это разве что караулить, когда Миллер будет одна, тогда можно так попробовать, да... Тем более, еще и Джим собирался извиниться и у него это так и не получилось, потому что Эрин не отпустила Джорджетт... Но у Джорджетт это... не только на тебе заточено. Девочки ее используют по полной программе. У Миллер это... глобальное что-то. тотальная нелюбовь к себе, я бы сказала... Так то она девочка хорошая, вроде как... Повезло, что она сидит за Хлоей, так мы сможем незаметно с ней поговорить на эту тему и договориться о встрече. Или на подходе в школу словить... А власть... ведь люди не виноваты, что кто-то на них заморачивается. Со стороны получается, что они вроде бы и имеют власть над этим человеком, но не всегда потому что намеренно это сделали сами... Если человек сам этого не захочет и не позволит, никто не будет иметь над ним власть... А близость... вот я считаю, что какой в ней смысл, если она ничем не отличается от... эм... когда сам с собой. По ощущениям. Только тщеславие тешить, что не один, а с кем-то... Но ведь она дана не для этого и является чем-то более глубоким, охватывающим все... а не только ощущения тел... я так... эм... считаю... - Ами замялась.
Кажется, она уже не просто считает, а почувствовала нечто подобное... ведь тогда с Гленном это же было не только телесное... оно родилось в чем-то цельном, одинаково захватывающем ее сознание, душу и тело...
Юноша мог заметить, что девушка смущена и о чем-то задумалась.

Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения:

- Конечно, этот разговор её не изменит. - кивнул Гленн. - Но мой вид, может быть, тогда не будет приводить её в напряжение и трепать нервы... я хотя бы сам не хочу быть источником её дополнительных проблем, а не вообще решить все её проблемы... Мне кажется, что такой девушке, как она совсем не надо лишних переживаний на пустом месте, раз она и так в подчинённом положении. Уж не знаю, чем ей можно помочь, но вредить не хочу. Она мне понравилась. Не в том плане... просто, она не агрессивная и уязвимая. Не заслуживает такого хамского с собой отношения...
Гленн примолк в раздумьях.
- Как сам с собой, значит... хм... да, ты права, наверное. Нельзя не слышать того человека, с которым хочешь разделить все чувства... это не доставит никому истинного удовольствия... вот, когда мы с тобой обнимались... это ведь не было чем-то таким... то есть, это возбуждало, конечно, но мы ведь ничего такого не делали... и всё равно, по-настоящему приятно было от того, что я чувствую твои... ответные эмоции. Ты ведь это хотела сказать?

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения:

- Да! - выпалила Ами с чувством.
Ее глаза заблестели. Как хорошо, что он ее понял! И, похоже, не просто понял, а еще и сам испытывал то же самое!
- Там все вместе... само по себе наслаждение оказаться в твоих объятиях, потому что ты... такой... нравишься... весь... целиком... понимаешь... не что-то одно, а все... и когда это все не просто замыкается на мне, а принимается тобой, и от тебя твое идет ко мне твое и тоже принимается мной и... - девушка разошлась не на шутку, настолько увлеченно она передавала, облекая в слова свои чувства. И снова, снова эти волны по телу... И сейчас это отражалось в ее взволнованном голосе и на одухотворенном лице с поволокой чувственного оттенка и восторга. - И правда... это так волнительно, когда осознаешь, что приносишь наслаждение... и что идет отклик... и что тебе не просто дают то, что хочется... а еще принимают от тебя... - голос ее становился постепенно все более проникновенным и все более чувственным. - И... это как бесконечный взаимный резонанс... и это так прекрасно... когда наслаждение испытывает и душа, и разум, и тело... и это взаимно...
Она как-то странно посмотрела на Гленна, ее взгляд снова подернулся легкой поволокой истомы... Амелия почувствовала, как ее снова тянет к нему... пока что это отразилось лишь в ее взгляде и, быть может, ладонь ее... словно пульсировала энергией, которую мог почувствовать юноша.

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения:

Гленн посмотрел в глаза Амелии.
- Да, ты... очень чувственно выражаешься... наверное, Миллер хотела почувствовать что-то такое, а напоролась на отношение Маккензи как к развлечению. А потом ей стало очень плохо от этого. Представляю себе, что это такое, когда хочешь что-то подобное выразить, а на тебя смотрят как на сексуальную игрушку. Но мы ведь не пройдём мимо просто так, да? Надо хотя бы решить недоразумение, заставляющее её меня бояться. И чтобы она от Маккензи не шарахалась. Всё-таки, нам ещё всем учиться вместе, а такой стресс для неё... слишком. И я рад, что тебе так понравились объятия. Я не мог себе и представить, что это так сработает на нас обоих. Мне захотелось быть с тобой нежным, чтобы ты не испытывала грусти и страха. Видишь, теперь у тебя нормальное настроение? Мы ведь разберёмся во всей этой аномалии к завтрашнему дню, а потом обязательно пообедаем вместе. Я обещаю.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Июл 12, 2015 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Ами нежная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения:

Ами слушала Гленна и в глазах ее отражалось мягкое тепло...
Когда он договорил, девушка вдруг потянула его ладонь вверх и приложила к своей груди, накрыв и второй ладонью.
- Гленн... - тихо произнесла она его имя. - Ты... очень хороший. - Ами улыбнулась. - Я рада уже одному тому, что познакомилась с тобой. Конечно же, я помогу с Миллер. И Джим... если бы не моей иллюзией, кажется не таким уж и ужасным... Если, конечно, он не специально так передо мной. В любом случае, как бы там ни было... Я бесконечно восхищаюсь твоей чуткостью к окружающим... И желанием привнести мир в наше окружение. Это и мое стремление и знай, что я с радостью разделю с тобой это. - говорила Амелия совершенно серьезно и искренне.
Она еще чуть сильнее прижала его ладонь к своей груди.
- Спасибо. - выдохнула девушка. - Поддержка и правда много значит, когда не из жалости, которая уничтожает силы и веру в себя.

Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения:

- Все парни немного ужасные... - попытался пошутить Гленн. Но тут он понял, где именно оказалась его рука... да не просто оказалась, но ещё и была прижатой сверху ладонью девушки... вот это поворот.
- Эм... Амелия... Я ведь всего лишь парень... - улыбнулся он, глядя на асфальт. - Как бы голову совсем не потерял. Мне конечно нравится твоя грудь... но мы ведь к твоему отцу сейчас идём... Я боюсь, что опять захочу к тебе прикасаться в самый неподходящий момент...

Poison

Poison
Ами нежная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения:

- А... - запнулась девушка, растерянно глядя на парня. - Извини... - она убрала руку и вид ее казался несколько сконфуженным. - Я... в порыве нежнос... я совсем ничего такого не подразумевала, - поспешила заверить она, несколько испуганно.
Ведь правда же... Те чувства, которые она облекла в слова... когда это сделала... Ведь когда люди что-то или кого-то прижимают к груди...
- Я совсем не подумала... прости... - она чуть виновато опустила лицо.
И правда, вышло неловко...

Своя душа

Своя душа
Гленн Валентайн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения:

- Не волнуйся. - мягко улыбнулся парень. - Это такая же реакция с твоей стороны, как и обнять тебя с моей. Я всё понимаю. И даже уже не смущаюсь в твоём присутствии. Но я думаю, нам не стоит делать ещё один всплеск... того, что мы недавно ощутили. А то нас не так поймут твои родители... или слишком так поймут, даже не знаю. И, Ами... это не экзамен, не волнуйся. Ты не можешь сделать сейчас что-то не так. Просто, если мы пока не прекратим, то мне придётся много чего объяснять твоему отцу... - хмыкнул парень. Правда, без опасения или раздражения. Он произнёс это доброжелательно и рассудительно.

Poison

Poison
Эмили

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения:

Амелия подняла взгляд и заулыбалась. Напоминание об отце снова вернуло ее мысли в русло яви или иллюзии... Только эти размышления возвращались, голова снова начинала идти кругом.
Тем не менее, с точки зрения яви, он - прав.
Что сказать, Ами не знала, потому молча продолжила идти. На душе было легко и спокойно... Если только не думать об аномалиях...

Своя душа

Своя душа
Гленн (радость)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения:

Гленн тоже улыбнулся в ответ и его пальцы, которые отпустили было ладонь в процессе разговора, давая удерживать всё ладошке Ами, снова крепко сжались, охватывая ладонь девушки. И он зашагал вперёд, глянув в небо. Юноше несколько непривычно было видеть, как Амелия краснеет и млеет от него, буквально на глазах. Он и не думал, что так бывает. Это, конечно, импонировало ему, как молодому человеку, но как человеку особого склада характера заставляло немного переживать за самостоятельность Амелии и честность ситуации. Будто бы он делает с ней что-то такое, что, как она рассказывала, делал с ней Руперт, влияя на неё в её сне... Особенно парню было не по себе от идеи, что начал бы он идти дальше после своих объятий, Амелия бы ему не отказала, его не остановила... было такое ощущение, что она бы позволила сделать это прямо тут на тротуаре... такая увлечённость им девушки была ему в новинку. Увлечённость или подчинённость? Она даже его имя с благоговеньем произносила... Он и правда был очень этому рад, ведь это очень захватывающее чувство... чертовски захватывающее, что уж тут говорить... парень затруднялся сказать, что в его жизни было более захватывающим... но словно спрашивал себя внутренне: правильно ли это? Что было бы, если бы он сорвался там и зашёл бы слишком далеко, а она бы пришла в себя и осознала это со стороны? Да даже если бы она была обеими руками "за", то двое школьников, занимающихся этим на улице и потерявшие над собой контроль... это же эпичное происшествие для этого городка, которое могло бы и правда сделать Амелию посмешищем в школе... Да мало ли, как их взаимное возбуждение могло найти выход... И как должны развиваться их отношения в свете этого? Друзья ли они или... любовники по сути? Всё это было очень странно и волновало Гленна. Но он думал об этом не со страхом или опаской. Он всё ещё наслаждался этим моментом их взаимной прогулки со сцепкой рук. А эти новые мысли он просто отмечал внутри себя, как нечто, что решило ворваться в его жизнь, не спрашивая и даря новые ощущения... А ещё парня интересовало, не хотел бы он и правда "зайти дальше"... Разумеется, не в плане проверить это на практике, а как понимание самого себя в данной ситуации... Тут было над чем поразмыслить, а понять, как на это реагировать так сразу - было, пожалуй, невозможно...

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Июл 12, 2015 8:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джордж Аддерли

Знак Зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения:

Идти уже было недалеко. Подростки шли по Фиолетовой улице вдоль забора, окружавшего территорию школы, и почти добрались до поворота, выводившего на то место, где Фиолетовая небольшим притоком впадала в широкую реку шоссе Тависток-Роуд. Там на углу Амелию и должен был ждать её папа, если он, конечно, не был иллюзией. Однако пока что ничего вокруг больше не выглядело неправильным. Можно было предположить, что скорее вокруг всё реально, а те бредовые события, что происходили с ребятами, списать... да на что угодно, начиная действительно от воздействия неких наркотических веществ и заканчивая волей Вселенского разума... или инопланетян. Может, это НЛО пролетал над школой. В общем, версии можно было строить разные. Тем временем, как того и следовало ожидать, у ворот школы собралась небольшая толпа любопытных и волнующихся. Ещё бы, виданое ли дело, чтобы к школе подъезжала спецмашина полиции.
Они уже подходили к углу забора, когда из-за него быстрым шагом вышел светловолосый, интеллигентно выглядящий, мужчина лет 35-40 в очках, сжимавший в руке мобильник. Он был одет в строгий, но при этом элегантный деловой костюм серебристо-серого цвета, весьма шедший к цвету его волос. Лицо мужчины выражало сильное беспокойство в момент, когда он показался, но при виде школьников оно разгладилось, мужчина остановился, а телефон перекочевал из руки в карман брюк. Он внимательно поглядел на Ами и Гленна, на их сцепленные руки, причём юноше достался даже слегка любопытный взгляд, и коротко обратился к девушке:
- Всё в порядке?
Разумеется, это был папа Амелии, с которым Гленн не был знаком. Но что-то общее в их чертах, неуловимое, но делавшее их похожими, юноша мог заметить.

Эпизод 1. Школьные будни. День Амелии и Гленна Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 4 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.