FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Эпизод 1. Школьные будни. День Джейд

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Там обитают чудовища Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Эпизод 1. Школьные будни. День Джейд Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Эрфар Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джейд Тейлор

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения:

— Алло, звонила... Нас отпускают из школы, пойдешь с нами? — Ответила Джейд в телефонную трубку
- Уже отпускают? Мне говорили, что надо спуститься во двор ко всем и там ждать чего-то, - пустилась Клэр в путанные объяснения - Точнее, чего-то серьезного. Они там, похоже, наркотики нашли. Вот мы и идём туда. Ну, почти, - под конец она всё же запнулась запнулась, задумавшись как выразить происходящее.
— Кристи говорила с деректором, он разрешил забрать вещи и идти домой, — Ответила Дейд, — Кстати тут какие-то азеты у тебя на столе, они тебе нужны?
- Какие газеты? У меня же они с собой. Мне Эрик принёс. Кто-то что-то мне еще положил на стол? - с явным удивлением спросила Найтвуд.
— Не знаю, не видела, но Кристи говорит что у тебя на столе лежат газеты
- Ну... Я даже не знаю. Возьмите с собой. Может там учитель что-то важное мне положил, - сомневалась рыжеволосая.
— Хорошо, мы сейчас в классе, ты подойдешь или где-нибудь встретимся?
- А... Я тут немного... - отстраненно ответила та, явно оглядываясь по сторонам где-то там по ту сторону радио сигнала.
— Ммм? — Уточняюще протянула Джейд
- Нуууу... Мы тут спасаем новенькую, - Клэр сделала неуверенную паузу - Правда, я не знаю от чего... - и снова многозначительная тишина - И она упирается... - завершила девушка и горестно вздохнула.
— Новенькую? Спасаете? Где? — обеспокоенно спросила слепая по телефону
- В туалете по пути на улицу, - похоже, что этот ответ дался Клэр значительно проще, чем предыдущий. Конечно же, кто-то придет и во всём разберется. Так проще. Даже если этот кто-то не отличается хорошим зрением.
— Скоро будем, далеко не уходите, — Попросила Джейд по телефону
- Хорошо. Конечно, мы подождем! - в голосе Найтвуд читалось явное облегчение.
- Ага, - ответила Джейд и отключилась.

С некоторыми сомнениями Джейд вернула телефон в кармашек после чего обратилась к Кристи
— Они сейчас в туалете с какой-то новенькой, — Сказала она подруге беря сумку, — Возьмем газеты с собой.
Эрфар сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кристи Дюран

Знак Зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения:

- Окей, - коротко ответила Дюран и направилась в конец кабинета к парте Клэр за газетами. – Хм, что ещё за новенькая? И от чего спасают?
- Новым ученикам следует уделять больше внимания, пока они не станут частью коллектива, - зачем-то сообщил мистер Хертсид и зашагал к выходу в коридор. Наверно, собрался уделить новенькой внимание. Или просто так совпало.

Последний раз редактировалось: Joe (Сб Авг 08, 2015 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Эрфар Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джейд Тейлор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения:

— Не знаю, кажется Клэр была чем-то обеспокоина, — Заметила Джейд напрвляясь на выход и на ходу выкидывая трость. И вшколе Джейд редко пользовалась тростью, для Кристи это был отчетливый сигнал - Джейд о чем-то серьезно задумалась.

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кристи Дюран

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения:

- Бегу, - понятливо сообщила Кристи и действительно побежала в конец кабинета и зашуршала там газетами, а когда Джейд уже пересекала порог класса, то слышала её быстро приближающиеся шаги сзади.
Мистер Хертсид, вышедший перед слепой девушкой, направился, однако, не в сторону уборных, а в другом направлении, в холл. Его удаляющиеся шаги Тейлор отчётливо слышала, и с каждым шагом ощущение навязчивого наблюдения спадало.

Эрфар Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джейд Тейлор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:13 am    Заголовок сообщения:

С каждым шагом отдаляясь от мистера Хертсида Джейд становилось дуть легче и спокойнее. Одно присутвие этого мужчины "давило" на Джейд, и это было... Неприяно. Таки или иначе но сейчас слепая девушка направлялась в сторону нужных уборных прислушиваяськ шагам Криси которая её нагоняла и пытасяь заранее услышать Клэр с Хлоей

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Эрик Грей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения:

Кристи достаточно быстро её нагнала и просто пошла рядом, ничего не спрашивая. Слова не нужны, когда знаешь, что именно волнует подругу. Они свернули в коридор с уборными, и тут Дюран на ходу спросила с толикой удивления:
- Грей? А ты что тут делаешь?
- Жду, - коротко и тихо, в своём репертуаре, ответил Эрик. Его голос доносился примерно… от двери в женскую уборную. И оттуда же утончённый слух слепой девушки уловил какую-то доносящуюся возню.
- Отвали с дороги! - Дюран перешла на бег.

Эрфар Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джейд Тейлор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 1:39 am    Заголовок сообщения:

Джейд также торопливо шла в сторону уборной, на Эрика она не обратила нимания зато сильнее прислушалась к происходящему в туалете, намереваясь быстрее услышать это без стены и двери между нею и источником звука.

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кристи Дюран

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:10 am    Заголовок сообщения:

Эрик послушался Кристи и слепая услышала тихий шорох его шагов, уходящих чуть в сторону. А затем подруга распахнула дверь и влетела внутрь. До Тейлор донеслось чьё-то глухое жалобное постанывание, шум, похожий на несильные удары, и сдавленный плаксивый крик Клэр:
- Хлоя, погоди!

Последний раз редактировалось: Joe (Пн Авг 10, 2015 2:15 am), всего редактировалось 1 раз
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Эпизод 1. Школьные будни. День Джейд Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3