FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Aevil, Lainurol, Remar, Tekomura)Чат (4)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Возможности местного функционала для ролевых игр

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Технический раздел Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Возможности местного функционала для ролевых игр Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Wolves title=

Знак Зодиака: Дева

№1  Добавлено: Вс Авг 09, 2020 1:05 pm    Заголовок сообщения: Возможности местного функционала для ролевых игр

Оформление:
- различные цветовые гаммы скинов с перспективой добавления новых.
- собственный уникальный логотип в шапке форума для раздела игры, который будет отображаться при открытии всех его страниц. Добавь атмосферы.
- форматирование текста с отступами абзацев в игровых ветках. Почти как в книге.
- возможность скрыть информацию под спойлер.
- мультиаватары с/без привязки к нужному разделу. Создавай неограниченное количество НПС, более того, раскрой своего персонажа в тон настроению игровой сцены, оперируя большим количеством его аватар.
- вывод по категориям списка последних затронутых тем на главную страницу: игры, наборы, техническое/неролевое. Возможность выбирать в профиле список игр, чьи темы вы хотели бы видеть на главной.
- возможность посмотреть вообще все темы с новыми сообщениями с момента вашего последнего посещения (отсчитывается с момента завершения сессии пользователя).
- поиск по форуму, в том числе возможность просмотреть все сообщения конкретного пользователя (если они не находятся в приватных темах/разделах)
- (в разработке создание страниц в режиме чтения страницы, только текст).
- (в разработке вывод всех игр, которые водит, в которых участвует пользователь, в его профиль).

Приватность:
- доступность темы для выбранных пользователей. (В разработке возможность привязки непосредственных участников игры к подфоруму и выбора прав доступа из этого списка. На данный момент выбор производится из списка всех пользователей.)
- доступность сообщения/фрагмента сообщения приватом. Удобство проставления привата одному адресату. Достаточно выделить текст и нажать ссылку "Приватный текст" над аватарой этого пользователя.
- возможность играть в приватном игровом разделе.

Кубик:
Многоуровневая система дайсомета под любую потребность с подсказками при наведении на поле. Любой гранности, любое количество бросков, серий бросков, модификаторов к броскам, сериям бросков, модификаторы ступенчатого фактора.
(В разработке привязка результатов бросков к сообщению.)

Чат:
Интерактивное общение в чате.
Приватные сообщения чата недоступны для просмотра никому, включая администрацию.
Отдельные комнаты в чате, в том числе запароленные.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Авг 09, 2020 1:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Возможности местного функционала для ролевых игр Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1