FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Lainurol)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Пергамент поясняющий

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Ветхая Летопись Сказаний Забытых Начать новую тему   Ответить на тему
Пергамент поясняющий Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Wolves title=

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Пергамент поясняющий

Чертог сей создан для того, чтоб каждая душа, в которой живы еще сказки да древние преданья, которой не чужды все русские сказанья, стремящаяся ввысь душа, оставить след здесь захотевшая, на то возможность заимеет.
По чести честью творится сказанье и нить его стремится далеко, давно уже написаны преданья, мы сотворим немножко своего.
Вот кланяюсь приветственно до пола и приглашаю вас ступить в дремучий лес. В котором все возможно. Здесь царства золотые, клубочки здесь льняные, здесь мудрые старушки, мужи и хохотушки, в подмогу мчатся волки, писания на полке, булатный меч в ладонях и ратный бой на склоне. Здесь мудрые признанья, жестокие чаянья, вода живая, мертвая, тропа героев строгая, здесь чары, хвост и пламя, и верный конь да знамя. Богатыри удалые, красавицы по нраву, Кощеи, Бабки Ёшки, Горынычи и кошки, а скатерть самобранка, а палка-выручалка! Найдете здесь все разом. Что ж, перейдем ко Сказу.

Я предлагаю вам в этом проекте писать совместно цикл русских сказок. Игроки будут набираться большими али малыми группами, дабы свою историю придумать.
Изначально предполагается, что вести буду я, в дальнейшем, кто пожелает, может также вести свои сказки в этом проекте.
Данная тема предусмотрена для информации по проекту, засем просьба сюда не отписываться.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Май 29, 2013 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Пергамент поясняющий Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1