FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Приятные беседы за первым ужином.

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Проект Новая Заря Начать новую тему   Ответить на тему
Приятные беседы за первым ужином. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 5 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5   

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения:

- Тоже верно... но я вот одного не понимаю - Рома встал из-за стола, - Тебе не нравится идея носить форму и помпоны, и тебе теперь "нужно" сходить не потому что ты хочешь этого, а просто потому что нужно. В чем тогда соль?
Обошел его с краю и явно предложил Лизе пройтись "за ручку".
- К черту чужие условности, это твоя жизнь и ты сама должна ее писать. Наверняка есть другие способы научиться себя контролировать, более интересные или действенные. Например в моем случае это таблетки плюс посещение психолога. Не могу сказать что я сильно от этого в восторге, но зато меня не нужно держать от вас отдельно.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения:

Лиза поглядела на руку Ромы с некоторым испугом. Он это серьёзно? За ручку пройтись, как первоклашки? С другой стороны это предложение выглядело таким притягательным. И при этом он обвиняет её в неискренности Девочка вздохнула и поглядела парню в глаза.
- Чтобы научиться себя контролировать, мне нужно научиться общаться с людьми, не думая о том, чтобы их при этом убить. Я не знаю, как ещё это сделать, кроме как тренироваться. И тренироваться общаясь в большой компании. И... нам наверное стоит сначала отнести подносы, а потом уже... - Лиза снова смутилась, опустила взгляд и схватилась за поднос с грязной посудой.
Здесь безраздельно господствует - Вечность.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА
Yui сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения:

Рома хихикнул, не обидно так.
- Да не пугайся ты так. - в глазах можно было заметить веселые искорки. Он тоже увидел в ее глазах немой вопрос.
- Мне кажется чтобы научится не думать о том как всех убить, нужно начать думать о чем-нибудь другом. - он убрал предложенную руки и тоже взял свой поднос.
- Или скорее перестать так сильно думать о том что могут подумать другие. Поверь мне, если кто-то увидит нас с тобой гуляющими под ручку, то не имеет значения что именно они при этом подумают. Главное что думаешь ты сама - чтобы решить какую-то проблему порой достаточно просто изменить к ней отношение.
- Я знаю что мы с тобой только познакомились, и обычно все не происходит так быстро. И ты наверное думаешь что я псих но... так и есть! - парень рассмеялся.
- И я думаю что тебе тоже тоже не помешает капелька безумия. Ты уже согласилась испытать на себе мою способность, так почему же не попробовать еще что-нибудь. Ну или просто скажи мне, чтобы я отвалил.
Он отдал поднос в приемник посуды и снова подошел к Лизе на этот раз сменив предложение пойти "за ручку" предложением пойти "под ручку"
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения:

Речь Ромы звучала занятно. Но может она действительно слишком зациклилась на себе?
- Мне всё равно, что обо мне думают. Но мне начинает казаться, что я потихоньку схожу с ума, - девушка поставила поднос, поглядела на руку, снова предложенную парнем.
Посылать Рому совершенно точно не хотелось. Но как ему всё объяснить? Хотя может и не нужно ничего объяснять. Лиза набрала полную грудь воздуха, решаясь, затем всё-таки положила свою руку на руку парня.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения:

- Может быть сойти с ума это не так уж плохо. - пошутил Рома - Особенно если сходишь с ума по кому-то
Девушка взяла Рому под руку, что не могло не радовать и они неспешно пошли по направлению к парку.
- Видишь, это не так уж страшно - после недолгой паузы продолжил Рома. - Я бы даже сказал что это совершенно нормально, если не учитывать что мы друг друга почти не знаем, но так даже интереснее в какой-то мере.
Но что-то в разговоре Ромы подсказывало что как раз сейчас он не собирается играть в молчанку, возможно потому что понимал что девушке завести с ним беседу будет сложнее, а просто так ходить под ручку будет достаточно уныло.
- Знаешь я тут подумал, что нам не обязательно идти к остальным. Я тоже не слишком хорошо себя чувствую в группе людей когда мне приходится делать вид что меня действительно интересует их тема. Я хорошо умею притворяться, но не думаю что в данном случае это стоит того. Группа поддержки, это конечно здорово, но будем честны, и дураку понятно что лично для меня все сводится к простым истинам и девушкам. "Любовь - моя религия" как поется в песне. Но чтобы ей следовать нужно постоянно поддерживать огонь внутри, интерес к жизни. Просмотр фотографий в парке is not my thing. Как ты на это смотришь?

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:03 am    Заголовок сообщения:

Лиза была несколько напряжена. С одной стороны, идти с парнем под ручку оказалось весьма приятно. С другой, девочка не могла не думать о том, что на её чувства явственно повлияла способность Ромы. Но она сама захотела попробовать. А ещё постоянно приходилось себя успокаивать, чтобы чувства, какие бы они не были, не переливались через край. Ведь если она случайно сожжёт Рому, будет обидно. Пожалуй, в таком состоянии идти в большую компанию, которая её весьма раздражала, было действительно лишним.
- И что ты предлагаешь? - осторожно уточнила девочка.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения:

- Хороший вопрос - усмехнулся Рома.
Можно было прямо здесь и сейчас поцеловать Лизу для поддержания этого самого интереса к жизни и посмотреть что будет дальше, но от парня не укрылась осторожность в голосе и "некоторая напряженность", для таких действий было еще рановато.
- Честно говоря помимо тира, полигона и бассейна я не знаю куда здесь можно сходить вдвоем. Так что для начала мы можем сходить в парк сами по себе, просто поговорить и познакомиться. Или мы можем попробовать сделать что-нибудь плохое, вломиться куда-нибудь куда нас еще не пускали.
Последняя фраза прозвучала скорее как шутка, но опять же что-то подсказывало что Рома вполне способен попробовать воплотить ее в реальность.
- Держу пари кто-нибудь здесь держит бутылочку чего-нибудь крепкого, на всякий случай.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:28 am    Заголовок сообщения:

А ещё можно было закрыться в комнате и наконец выдохнуть. Идти в парк в компании группы поддержки или в компании Ромы не было особой разницы. И так, и так Лиза чувствовала себя не в своей тарелке.
- Например, у охраны. Но не думаю, что они захотят делиться с тобой своими запасами.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения:

Напряжение в поведении девушки не спало, а ведь они сейчас просто идут и разговаривают. Более того энтузиазма в голосе Рома не услышал, словно она и его пыталась контролировать. Вообще с момента как он использовал на ней свою способность она кажется даже больше закрылась в себе и говорила все меньше, скорее вынуждена была отвечать. И в то же время она сама хотела чтобы он использовал способность, уверила его что не держит на него зла и взяла его за руку - она так пытается вырваться или же просто пытается с его помощью научиться себя контролировать еще больше?
- На этот случай есть шариковая ручка - многозначно ответил Рома.
Они прошли еще немного и он вдруг остановился.
- Так не пойдет -сказал он категорично но без раздражения. - Стой.
Убрав свою руку он отступил назад за ее спину и положил Лизе руки на плечи и начал массировать шею.
- Расслабься, я не кусаюсь... только по желанию. И я не собираюсь тебя принуждать меняться если ты этого не хочешь.
Парень сдвинул в сторону волосы девушки и поцеловал ее шею.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения:

Когда Рома остановился, Лиза насторожилась. А вот дальнейшие действия были совсем неожиданными и несколько пугающими. Массаж заставил девочку напрячься ещё больше. Лиза больше следила за движениями парня, чем за словами. Чего он там такого от неё хочет?
А вот от поцелуя девочка вздрогнула. По спине побежали мурашки. Пытаться взять себя в руки совсем не получалось. А где-то в глубине снова зашевелились отголоски тех чувств, которые Рома разбудил своей способностью.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

General146 Ответить с цитатой
Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Воздух вокруг снова начал наполнятся чем-то особенным, правда сейчас это тепло было немного иного характера, оно пока не жгло, не заставляло покрыться потом, на данный момент это было просто приятное тепло.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child
General146 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения:

Рома улыбнулся; нельзя сказать что он прямо таки знал что пожара не будет, но мог предположить, учитывая что его не произошло на полигоне а там всплеск эмоций был куда сильнее. Сейчас же Лиза застыла будто в ступоре, он почувствовал как она вздрогнула. И все-таки не отстранилась. Возможно таким вот образом, через активацию ее способности у него получится снизить ее внутреннее напряжение.
- Ты в порядке? - шепнул он ей практически на ухо, убрав руки с плеч.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения:

Страшного не произошло, хотя Лиза и не могла не почувствовать изменившуюся атмосферу. Это тепло её несколько успокоило. Какая действительно разница, что будет? Раз уж её сюда притащили и не позаботились о том, чтобы изолировать её от общества, почему она должна думать о безопасности всех этих людей.
- Ты точно псих, - прозвучало это впрочем скорее как комплимент. Лиза улыбнулась. - А если бы ты загорелся?
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения:

- А ты сомневалась? - Рома тоже улыбнулся. - Чем выше риск - тем слаще плод.
Последняя фраза прозвучала скорее не как наглость а как заигрывание; он подождал еще мгновение, толи сам решаясь на следующий шаг, толи давая девушке понять что это все не спонтанно а спланировано и у него все под контролем и позволяя ей самой слегка успокоиться. Ненавязчиво обнял ее за талию со спины и пока на этом остановился
- Сейчас речь не о моем страхе скорее а о твоем. Ты напряжена. даже когда мы просто идем и разговариваем. Это потому что ты боишься за меня или за себя? - спросил он непринужденно с ласковыми нотками в голосе, но это явно был не гипноз.
- В любом случае даже черепахе для того чтобы жить, нужно иногда высовывать голову из панциря. А уж тем более живому человеку... девушке. Я знаю что тебе это трудно, но я так же знаю что не сгорел именно потому что тебе это нужно, поэтому же ты сейчас здесь со мной.
Рома обнял Лизу второй рукой за плечи.
Что касается мотивов и ощущений самого Ромы, то в данном случае он делал то что ему было интересно - ему было интересно понять как открывается эта шкатулка, интересно сделать что-нибудь чего она не могла предположить. В своем роде это для него была хорошо знакомая игра, в которую он играл не по стандарту потому как он посчитал что является как раз тем человеком, который может для разнообразия сделать что-то хорошее и помочь девушке раскрыться. Потому что ей самой будет очень трудно это сделать. Проблема была в том что если она его полюбит на самом деле, то это уже так быстро не пройдет и эта игра на чувствах тоже может плохо закончится. Он знал как быстро у него может меняться настроение а вместе с ним и восприятия ситуации. Сейчас он хочет делиться нежностью и лаской, а завтра может захочет получить сам. И если Лиза не будет готова к этому, то Рома не мог сам себе гарантировать что не пойдет искать это у кого-то еще. Но пока он был с девушкой здесь и сейчас и не планировал делать ей больно.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Ещё вчера Лиза даже не думала о том, что ей может понравится какой-то парень. Да и разбираться в компах было интереснее, чем в людях. Сейчас же Лизе было любопытно, что будет дальше. А ещё очень приятно. Хотя приятнее было бы оказаться там, где не так много людей вокруг. Впрочем, сама девушка ничего не предпринимала, просто стояла, хотя напряжения в её позе стало всё же меньше.
- Это потому, что я не люблю общественные места. И людей. Зачем тебе всё это?
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения:

- Не знаю. - ответил Рома после небольшой паузы. - Не думаю что тебе сильно понравится любой из вариантов которые я могу предложить... но могу сказать точно - это не потому что я такой замечательный человек. Я тот, кто я есть, и я не очень то хочу это контролировать. Здесь нет никакой великой мудрости, просто это все мне нравится. Так всегда было. Я лет с семи мечтал стать рок звездой... не столько ради музыки, а ради девочек.
Он не выпускал Лизу из объятий дав возможность окончательно понять как именно она себя чувствует, привыкнуть и избавиться от напряжения.
- Это было еще до того как я открыл в себе способности. Может быть это просто часть моей природы.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения:

Ради девочек. Как-то это было не похоже на большую и светлую любовь. Хотя Лиза никогда в такую и не верила.
- Замечательных людей не бывает, - заметила девочка. - Пойдём отсюда куда-нибудь? Не хочу торчать на виду.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Roma1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:26 am    Заголовок сообщения:

- Ага - согласился парень с первой и со второй фразой,
Однако сам подумал о том что в его жизни были люди которые делали однозначно ужасные вещи. Если нет замечательных значит нет и плохих, но это не оправдывает такие поступки. Впрочем об этой части своего прошлого он говорить не будет.
Рома выпустил Лизу из объятий, вышел из за ее спины и снова предложил ей пойти под руку.
- Знаешь, мне было бы проще понять куда мы пойдем, если бы ты сказала что тебе нравится. Про себя могу сказать что я бы не прочь прокатиться на чем-нибудь по ночному городу. Но я больше чем уверен что это здесь невозможно, даже учитывая что в буклете есть обучение вождению на всем что только можно, но полагаю это осуществляется с помощью тренажера или какой-нибудь виртуальной хрени, что слегка убивает шарм всей идеи... мне будет этого не хватать.- Рома вздохнул.
- В общем я предлагаю прогуляться по парку и найти такое место где мы не будем на виду - Рома специально построил фразу так чтобы в ней был намек на продолжение, чтобы посмотреть на реакцию. - А потом я провожу тебя до вашего крыла. Нам обоим нужно подготовиться к завтрашнему дню.

Yui Ответить с цитатой
Друг

Друг
Лиза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения:

Лиза снова положила руку на руку парня. Сейчас девушка была несколько спокойнее. В конце концов, зачем беспокоиться о том, чего она даже не представляет?
- Я больше дома люблю сидеть. Компьютерные игры, компы, свечи. Там уютно и не нужно ни с кем общаться. А выбираюсь обычно либо в бассейн, либо с папой на полигон пострелять. Так что тебе виднее, куда нам лучше пойти.
(с)АНАСТАСИЯ ЕСКИНА

Приятные беседы за первым ужином. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 5 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5