FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Порталы Туманного Альбиона

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Нелинейный спектр Начать новую тему   Ответить на тему
Порталы Туманного Альбиона Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 7 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

Знак Зодиака: Овен

№151  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 2:25 pm    Заголовок сообщения:

- А, ты об этом, - сообразил Дориан, - Ни к какой конкретной сущности я не обращался. На моем амулете руна Перт - или Пертро, в другом произношении. Она означает знание, ясность, раскрытие тайн. Заклинание, которое я произнес, было экспромтом примерно на ту же тему: приоткрыть завесу тайны и понять, что происходит.

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Энтони Синклер

№152  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 3:56 pm    Заголовок сообщения:

Энтони неодобрительно глянул на приготовления, но ничего не сказал. Он ведь не нянька. Лучше было сосредоточиться на расчистке мха, а заодно проверить, насколько плотнее мох ближе к почве. Может тогда его можно выщипывать снизу вверх по стене и таким образом выбраться.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№153  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 4:23 pm    Заголовок сообщения:

- А что - это что? И здесь - это где? В смысле, в этом новом месте или в этом рве? Или в этом мхе? Предмет вопроса также неясен... Перемещение? Падение? Движение стенки рва? Бирюзовый мох? Агрессия? - мисс Шепард кропотливо перечисляла примеры, занимаясь расстегиванием пуговиц на платье.
   Энтони, обследовав мох, пришел к не слишком утешительным выводам. По нему обувь слишком скользила, хотя если разуться. шансы были выше. В остальном, он держался не слишком крепко за почву и вырываться из нее под весом извне стал бы легче, чем если его корни спрессуют изнутри почвы в выемке.
   по влажной же почве скользили бы одинаково успешно и босая нога, и обутая. Разве что затянутые не скользкую в ткань носков либо колготок.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Авг 06, 2021 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

№154  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 4:30 pm    Заголовок сообщения:

- А это вечная проблема формы и содержания, - хмыкнул Дориан, подумав внезапно, что в кои-то веки наткнулся на собеседника, который, обсуждая такие вопросы, относится к ним серьезно и не ржет открыто или тайно, - Традиция, на которую я опирался, предписывает читать заклинания непременно в стихах, - причем даже не в привычных нам стихах, а в характерных для древней Скандинавии, опирающихся не на рифму, а на количество слогов в каждой строчке. А из меня, увы, поэт аховый: сложить полноценный вис мне не по силам. Самое большее, на что меня хватает, это нечто близкое к японскому хокку. А в три строчки подробное изложение деталей не уложишь, так что довольствоваться пришлось общим.

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№155  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения:

- А своими словами, о чем ты спросить то хотел? - не унималась девушка. - А то на такой вопрос даже я тебе могу ответить - мы упали. - губы растянулись в веселой улыбке.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Они долбили мне мозг и спрашивали: кто все эти мифические люди, которые долбят тебе мозг...

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пт Авг 06, 2021 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

№156  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 4:40 pm    Заголовок сообщения:

Дориан посмеялся с последнего ответа. Затем чуть подумал, формулируя свой вопрос.
   - Что вызывает эффекты вроде провала в траншею, да и самого перемещения. Почему траншея расширяется и чем нам это грозит. Есть ли во всем этом какая-то закономерность, на которую мы можем опереться, и в чем она заключается.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Реджинальд

Знак Зодиака: Скорпион

№157  Добавлено: Пт Авг 06, 2021 5:50 pm    Заголовок сообщения:

- Эта вода просто великолепна, никогда такой не пробовал. - сообщил Реджи старушке и девушке, еще чуточку под ней постоял, понял что скоро может стать некомфортно и окончил водные процедуры до этого момента.
   Отошел к своей одежде намереваясь ее отжать и разложить сушиться на солнышке; Грейс сразу поняла что уровень работы с мокрым бельем у парня совсем не тот, определенно всю ручную работу взяла на себя машинка автомат, но он старался.
   - Что-то их давно не видно, надо сходить узнать в чем дело. - добавил он в процессе и наспех разобравшись с бельем (или отдав таки его в руки профессионала), отправился в сторону где последний раз видел Лили и Ко.
   - ЭЙ... У ВАС ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ?! - крикнул он. - У НАС ТУТ ГЕЙЗЕР ВОДЫ БЬЕТ... ВЫЛЕЗАЙТЕ!
   Про воду это было не предупреждение об опасности, скорее завлекалочка. Может все таки сходить посмотреть своими глазами на суть проблемы?
   "Но я только помылся... не хочется провалиться под землю." - запротестовал внутренний голос.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пт Авг 06, 2021 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Alla

Знак Зодиака: Стрелец

№158  Добавлено: Сб Авг 07, 2021 1:53 am    Заголовок сообщения:

Мороженое так и не появилось. То ли призвать тут мороженое было вовсе невозможно, то ли просто ее скромных способностей на это не хватало. Невозбуждающий полуголый мужчина сказал, что вода очень вкусная. Жаль, ее не во что набрать. Эсфирь совершенно точно не собиралась лезть под гейзер, рискуя намочить одежду. И раздеваться тоже! И приближаться к тому месту, где все проваливались под землю тоже не собиралась. Что то еще никто наверх не вернулся. Ладно, с мороженым не получилось, может попробовать что то еще? Например кролика. Пушистого белого кролика. Тут столько травы, тут вполне могут водится кролики. Пошел я на лужайку, зеленую лужайку. Эсфирь всмотрелась в траву. Кролики, вы где? Можно даже без жилета и часов.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Tekomura Ответить с цитатой
Друг

Друг
Томас Джун

Знак Зодиака: Рыбы

№159  Добавлено: Сб Авг 07, 2021 3:39 am    Заголовок сообщения:

Джонатан почувствовал себя глупо, стоя в раскоряку и держа руки в замке. Похоже девушка была ещё более ветренной, чем он думал изначально. Вроде собиралась запрыгивать, а в итоге стоит, трещит.
   Парень развернулся лицом и продолжил рвать мох, пытаять дергать резко вниз, чтобы обрывать, а не вырывать - так корни останутся в земле и укрепят. А саму землю хорошо несколько раз ударить, чтобы спресовать и подготовиться к подъему.

Своя душа

Своя душа
Энтони Синклер

№160  Добавлено: Сб Авг 07, 2021 12:08 pm    Заголовок сообщения:

- Мда. - снова подал голос парень. - По мху выбраться с нашим весом не получится. Камней для рытья почвы тоже не видно. Если мы не найдем иных инструментов себе на пользу, то останется только идти куда глаза глядят по низу.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№161  Добавлено: Сб Авг 07, 2021 8:22 pm    Заголовок сообщения:

- Что путника в сей мир ведет и почему он упадет? Межа становится просторней почему? Так подойдет? - после некоторых раздумий выдала девушка.
   Ширина траншеи составляла к этому моменту уже пятнадцать футов.
   Даже при рывках вниз много корешков уходили из влажной почвы. Но что-то и оставалось. Конечно, такое спрессовать та еще задача... Но лучше, чем вообще без корешков.
   Вскоре они услышали крик Реджи.
   А вот кролик у Эсфирь не появился. Только бабушка наблюдала за неугомонной девицей, как та без конца что-то выискивала в округе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Frezimka Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Грейс Тейлор

Знак Зодиака: Козерог

№162  Добавлено: Сб Авг 07, 2021 9:33 pm    Заголовок сообщения:

Одежда парня полетела на траву, но старушка успела перехватить самую намокшую, ту, что была одета сверку - тот самый чёрный балахон и принялась выжимать. При этом любовалась радостью парня и крепким молодым телом. В её возрасте уже можно это делать не стесняясь и по праву. Уж чего только не повидала на веку.
   - А ты, девонька, чего теряешься? Ух, я бы сейчас, кабы молода была, ух, как порезвилась в фонтане-то. Красота! Когда такое было в твоей жизни? А тут - вот, пожалуйста. Забавляйся.
   Но девушка предпочла изучать окружающее пространство, флору и фауну. Бабочек мало, вот бы кролика. Старушка только улыбалась и вздыхала. Казалось бы, вещи не совместимые, но у неё выходило очень гармонично.
   Реджи всё поглядывал в сторону ушедших, даже кричал им. А вот Грейс совершенно не хотелось спешить и она считала, что каждый здесь теперь получает "своё", тут такое дело, что вмешиваться особо не надо. Теперь не надо. Здесь не надо. Это ТАМ надо было стараться и беспокоиться. Тут уж поздно.
   - Ладно, пока одежда сохнет, можно прогуляться до нашей компании, что они там учудили, - она глянула в верх, понять, шансы на успешность этого процесса. - Как тут у нас с солнцем, теплом и прочими вселенскими законами? Как думаете, ночь наступит?
   Попыталась припомнить, когда она спала последний раз и не скоро ли ей захочется передохнуть, она даже попыталась зевнуть.

Последний раз редактировалось: Frezimka (Сб Авг 07, 2021 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Своя душа

Своя душа
Alla

№163  Добавлено: Вс Авг 08, 2021 1:12 am    Заголовок сообщения:

Кролик так и не появился. Эсфирь огорченно опустилась на траву и запоздало сообразила, что просить надо было кого то разумного и англоговорящего, что бы расспросить его про это место. Мочить одежду не хотелось. Падать вниз не хотелось. Что еще тут можно было делать? Эсфирь плохо умела находить себе занятия, так что просто легла в траву и сразу же села обратно, ибо портфель на спине напомнил о своем существовании. Эсфирь встала на ноги, сняла наконец дождевик, под ним было синее шерстяное платье и золотистый кулончик с маген давидом, потом сняла портфель, точнее рюкзак, синий с белыми полосками, небольшой, с такими школьники в школу ходят. На вид рюкзак был не полный. Девочка сняла рюкзак со спины и с внезапной злостью швырнула в сторону. Все! Хватит! Больше никакой школы! Тем более в в воскресенье!
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
Elves are bad.”
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№164  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 2:04 pm    Заголовок сообщения:

Внезапно рюкзак Эсфирь исчез, не успев даже прикоснуться к земле...
   Грейс пыталась прикинуть время по солнцу. Благо, просвет в облаках все еще позволял видеть его местоположение.
   Навскидку, если мерить привычным положением вещей родного мира, сейчас могло быть около четырех часов дня. А еще минут через десять снова станет пасмурно и, похоже, надолго.
   Не в пример яркому чистому небу для пребывающих в траншее. О чем стоящие на полянке определенно не могли знать.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

№165  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Какое-то время Дориан раздумывал, пытаясь втиснуть предложенный вариант в классическую размерность. А затем покачал головой:
   - Не вписывается. Я не уверен до конца, насколько критично то, что смысловые разделения не совпадают с ритмическими. Но даже если некритично - пятая строка на два слога короче нужного. Это если брать самый простой вариант, разумеется: какой-нибудь дроттвет с его аллитерациями я бы не стал и пробовать.
   Студент мотнул головой и напомнил:
   - Ты собиралась пробовать забрасывание.
   Тем более что более надежного способа кому-то выбраться он пока не знал, а крик Реджи намекал, что следует поторопиться. На вопрос, как и на все "точно?", он отвечать не видел смысла: по его мнению, задавать один и тот же вопрос по много раз никогда не имело смысла. Все, что имел сказать по поводу их положения, он уже сказал в первый раз.

Последний раз редактировалось: Remar (Пн Авг 09, 2021 2:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tekomura Ответить с цитатой
Друг

Друг
Томас Джун

Знак Зодиака: Рыбы

№166  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 2:28 pm    Заголовок сообщения:

- ДА МЫ ВЫБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ, БЛЯТЬ! - заорал зло парень. Слова осташегося на верху парня звучали издёвкой. Как и спосойное поведение людей вокруг. "Разговаривают о какой-то мути, философствуют - алё, мы хрен знает где, хрен знает как и без намёка на безопасность и определенность, что вы блин несете, какие нахер стихи?! И что, что у вас гейзер? Хоть диплодоки на трамваях катаются - какая разница, если выбраться сейчас не представляется возможным?" - думал зло парень.
   Томас сам не заметил, как вместо копать - принялся просто молотить стену кулаками. Где-то в глубине сознания уже зарождалась мысль, что выбраться тут не получится и придется идти куда-то по траншее, пока не найдется её начало или конец. Или что-то ещё, что хоть как-то повлияет на возможность выбраться.

Своя душа

Своя душа
Энтони Синклер

№167  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 5:36 pm    Заголовок сообщения:

Мрачно посмотрев наверх, Энтони подумал о том, куда там ещё можно провалиться сверху.
   - Господа, нам нужно ускоряться. - спокойно произнёс парень. - Но ускоряться в реальных действиях, а не битье головой о стену... - добавил он, глянув в сторону самозабвенного копателя в костюме.
   - Давайте уже бросайтесь там, хотя я бы воспользовался малым весом по-иному. Нам скоро нужно выдвигаться с этого места.

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№168  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:04 pm    Заголовок сообщения:

- Что-то ты усложняешь. - поморщилась Лили после ответа Дориана.
   Увидев экспрессивную боевую реакцию Томаса, девушка чуть наморщила лоб и крикнула Реджинальду:
    - Мы попытаемся выбросить меня, только не на вашу сторону. К вам ров расширяется и это не имеет смысла. ведь я плюхнусь обратно. И сам, если не хочешь упасть, не подходи слишком близко.
   Мисс Шепард подобрал ошметки мха и выковырянной влажной почвы, соорудила аналог лепешки и подбежала к отодвигающейся стенке.
    - Сейчас я выброшу ориентир.
   Действительно, чуть вдалеке впереди Реджинальд увидел вылетающую прямиком из травы бурую лепешку, на которую было налеплено немало ярко-бирюзового мха.
   Вернувшись обратно, девушка поинтересовалась у рыжеволосого парня:
    - По-иному? Как?
   Тем временем, подобрала полы и принялась стягивать, наконец, свое платье. Под низом и вправду оказались старомодные белые панталоны до колен, отделанные рюшами. Выше же показался белый атласный корсет со шнуровкой.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Своя душа

Своя душа
Энтони Синклер

№169  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:26 pm    Заголовок сообщения:

- Залезть по мху же. - ткнул пальцем в растительность на стене Энтони. - С нашим весом это невозможно.
   Он хмуро посмотрел на раздевание и предпочел разглядывать стену.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Пн Авг 09, 2021 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

№170  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:29 pm    Заголовок сообщения:

Будучи здоровым молодым парнем, Дориан происходящее оценил. И то, что скромное по современным меркам белье Лили не так уж много открывало, тому не мешало: эротизм и эстетика - в самом процессе. Впрочем, акцентировать на этом внимание или откровенно пялиться он не собирался, со спокойно-профессиональным видом дожидаясь момента, когда придет время забрасывать. Отворачиваться он, впрочем, тоже не стал.
   - Это не я усложняю, а древние скандинавы, - чуть поморщился он, - Гандр - это искусство, которому, по-хорошему, учились всю жизнь. Не их вина, что я пытаюсь совместить с десяток таких практик, включая современную науку.

Последний раз редактировалось: Remar (Пн Авг 09, 2021 6:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Лили

№171  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения:

- За двумя зайцами погонишься... - глухо прозвучало из-под тяжелой бархатной ткани. закрывавшей сейчас голову девушки.
   Скинув платье и аккуратно уложив его на нетронутый чистый мох, туда же, куда складывала и все остальное, - то есть, подальше от места активных событий, Лили выровнялась и сказала:
    - Я - готова. Знаешь, Дориан, мне кажется, если это - другой мир, ему плевать на твоих скандинавов и их заморочки. - затем мисс Шепард принялась инструктировать мужчин, как им нужно встать, как расставить ноги, как присогнуть колени, как держать руки друг друга, создавая для нее базу. Проще говоря, девушка планировала провернуть гимнастический трюк, который так часто мелькал в элементах программы чирлидеров. Теперь понятно, зачем ей нужно было снять тяжелое и длинное платье.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Пн Авг 09, 2021 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Дориан Патрик Робинсон

№172  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения:

Дориан, в общем-то, чего-то похожего и ожидал. Он не предполагал, что кому-то придется схватить ее и подкинуть, и планировал создать опору. Благо, восточные практики, которыми он тоже занимался, уделяли большое внимание развитию тела, ради чего он какое-то время даже занимался кендо. Так что в том, что сила рук его не подведет, студент был уверен.
   - Ознакомлюсь с практиками этого мира - непременно добавлю их в репертуар, - усмехнулся он, занимая указанную позицию и всем своим видом выражая готовность.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Реджинальд

Знак Зодиака: Скорпион

№173  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 6:54 pm    Заголовок сообщения:

- ПОНЯЛ... Я ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЮ! - крикнул Реджи в ответ Джуну.
   Он уже хотел было подойти посмотреть, но Лили его вовремя предостерегла.
   "Ров расширяется... это как? Сыпется что ли?" - подумал человек в... эх, кто же он теперь то? Как же быть? Что делать?? Если они действительно попали в беду, то все может быть очень и очень плохо.
   Парень мотнул головой: "-Нельзя отчаиваться!"
   - УДАЧИ! ЕСЛИ НЕ СРАБОТАЕТ, РАСШИРЯЙТЕ СЮДА - МОЖЕТ ВОДЫ ХВАТИТ ЗАПОЛНИТЬ, И ВАС ПОДНИМЕТ.
   Тейлор поморщился - орать было не очень удобно.
   Вопросы Грейс он пока оставил без ответа, возможно не услышал, или не знал что ответить или же, что самое вероятное, его сейчас больше заботило то, как помочь остальным, а не то наступит ли ночь. Хотя, конечно хотелось бы. Нормальные циклы дня и ночи важны для здоровья. Если тут все слишком отличается от привычного, то это может стать проблемой, хотя, человек ко многому может адаптироваться... пока жив.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Пн Авг 09, 2021 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Своя душа

Своя душа
Энтони Синклер

№174  Добавлено: Пн Авг 09, 2021 7:07 pm    Заголовок сообщения:

"Дерьмо..." - подумал меж тем Энтони, слыша крик про воду. У того парня-то с физикой совсем плохо... это только в высших учебных заведениях вместе с дипломом дают знание о том, что человек потонет раньше, чем самопроизвольно выплывет из ямы...
   - А вот теперь я уверен, что нам надо торопиться. - сквозь зубы вымолвил парень.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вт Авг 10, 2021 6:25 am), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Alla

№175  Добавлено: Вт Авг 10, 2021 12:54 am    Заголовок сообщения:

Оказывается, вещи тут не только появляются, но и исчезают. Эсфирь ничуть не сожалела. Куда бы рюкзак не попал, туда ему и дорога. Голый переговаривался с теми, что внизу. Девочка не рисковала подходить слишком близко к яме, или куда там они провалились. Кроме того она привыкла не влезать когда взрослые решают взрослые проблемы. Однако что делатЬ Эсфирь по прежнему представляла слабо. Можно было бы уйти куда нибудь по зеленой равнине самой, но тогда она осталась бы совсем одна. Пока что Эсфирь не была уверена что хочет такого. Охватившее ее настроение требовало выхода и девочка запела:
   -School's out for summer
   School's out forever
   School's been blown to pieces
Elves are bad.”

Порталы Туманного Альбиона Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 7 из 11   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.