FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Remar)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Нежданный поворот

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Блуждающий остров Начать новую тему   Ответить на тему
Нежданный поворот Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 17 из 19   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.   

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Ирина Горина

Знак Зодиака: Стрелец

№401  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения:

Ира встала было, что бы последовать за Сергеем, но увидев нерешительность Василия и сама остановилась. Ей тоже не собенно хотелось таскать раненых через лес. Ну и Сергей этот странный- на вопросы не ответил, ответов не дождался, взял и ушел. С другой стороны, а тут что делать? Сидеть, болтать и есть кокосы? Не то что бы Ира была против того, что бы поговорить, но уже и правда вечер, надо думать о ночлеге. К тому же может тот парень, который за акулой плавал вернулся, интересно же познакомиться. У него так же все заживает или нет? Ира подошла к своему мешку из кофты и взяла его. Тут девушке стало любопытно. А ее заживляющие способности, они теперь все будут заживлять, да? Ира ударила руку о ствол дерева, не сильно, но чувствительно.
   Ожидаемый эффект не заставил себя ждать. Вновь легкая вибрация в солнечном сплетении и легкая активность серых точек в месте ушиба.
   Надо же, работает! Круто! Девушка собрала разбитые кокосы, что бы использовать, как чашки и поняла, что кроме узла из кофты и кокосовых чашек в руки ничего не поместится, даже если чашки вложить одна в другую.
   -Вась, возьми целые кокосы, пожалуйста. А то у меня руки кончились.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies

Последний раз редактировалось: shedonit (Пн Дек 21, 2020 4:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Артём

Знак Зодиака: Скорпион

№402  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения:

Граница 2000
   Тема откинулся на пальму, по примеру девушек.
   "- Не заморачивайся" - повторил он мысленно; может и правильно, но тогда в голову могут начать лезть эти самые реальные проблемы.
   Парень бросил взгляд в сторону воды и отвел взгляд. Со своими проблемами он еще как-то может справится, но что делать с такой действительностью?
   У него не хватает сил даже на то что нужно сделать... воду он так и не добыл. Триш больно... но они живы.
   - Он крепкий мужик... выкарабкается. - ответил парень вслух, прикрыв глаза, он решил посидеть минутку, прежде чем снова пытаться надыбать что-нибудь полезное здесь.
   - Нужно развести огонь до того как стемнеет. - добавил он по поводу того что торопиться некуда.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

Знак Зодиака: Дева

№403  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения:

Граница 2000
    - Мне кажется, до этого лучше воссоединиться с остальными или хотя бы с более-менее численной группой. - заметила Лимми. - Люди растянуты по пляжу. Но мы же не часами будем отдыхать. Должны успеть до того, как сядет солнце. Там впереди неподалеку мужчина был. Помнишь? Он один. Но в сознании. Можешь, помочь ему сюда добраться? А еще дальше за ним были люди.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Страдаешь наглостью? Засунь себе в задницу ерш. Отрезвляет.
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tekomura Ответить с цитатой
Друг

Друг
Василий Золотарёв

Знак Зодиака: Рыбы

№404  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения:

- Угу, - смирившись с необходимостью нырнуть в реальность обратно, Василий неловко поднялся, широко расставив ноги - собрал оставшиеся кокосы, скривившись, ибо от даже небольших нагрузок руки мгновенно заныли - и набрав несколько кокосов в охапку, придерживая верхний подбородком - сдавленно крякнул:
    - Ну, хех, пошли!

Frezimka Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Юля-Юла

Знак Зодиака: Козерог

№405  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 9:44 pm    Заголовок сообщения:

Миссию на данный момент она выполнила. Накормила кого могла, уложила и, самое главное, не мешалась особо, что важно. Увидев, что настоящий профессионал взялся за дело, она позволила себе расслабиться и закрыть глаза. Время лечит. А собственные силы организма должны помочь восстановлению. А если она так и будет прыгать, то всю энергию растратит именно на это.
   - И почему земля трясётся, - сказала она в никуда и легла.

Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

rar90 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сергей Пономаренко

№406  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения:

Сергей обрадовался доктору так, словно тот был мессией, банкоматом и Мэрилин Монро в одном лице. Впрочем, простой шприц с антибиотиком стоил дороже золота, Юля была милее голливудской красотки, а мессия вряд ли бы воскресил всех мертвых.
   - О, приятно видеть профи! меня зовут Сергей. Я в целом здоров, но вот правая рука.... А там под деревом есть раненные, обожженные в первую очередь. А у вас есть марганцовка? Лучше всего с сахаром?
   И опасаясь, что доктор примет его за больного, ушибленного на голову, добавил быстро.
   - Смесь марганцовки и сахара насыпать на деревяшку и дальше тереть палочкой...
rar90 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fil211 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алексей Ковалев

Знак Зодиака: Водолей

№407  Добавлено: Пн Дек 21, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения:

Граница 500
   Алексей улыбнулся.
   - Даже и не помню чтобы марганцовку выдавали врачам эмердженси. Пока солнце окончательно не село огонь лучше всего добыть с помощью линзы. У кого-то я видел очки. А теперь давайте посмотрю что у вас с рукой. И вы не ответили, сможете ли помочь с ранеными?
fil211 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

№408  Добавлено: Вт Дек 22, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения:

500-1000
   Василий и Ирина потихоньку направлялись в сторону остальных. Очень потихоньку. Впереди маячили Сергей с доктором, которые шли навстречу друг другу и теперь поравнялись, беседуя.
   Юля по-прежнему была слаба и испытывала сильную боль от ожогов. Слишком мало времени прошло, чтобы что-то изменилось. Разве что папайя немного прояснила разум и напитала драгоценной влагой.
   Впрочем, в сравнении с теми же Крисом и Сантаной она могла хотя бы что-то.
   Крис все-таки попробовал поднять половинку папайи одной рукой, резко опустить, все, как инструктировал медик. Затем второй рукой.
   Шутка ли проплыть километр? Особенно с непривычки? Шутка ли, как он, проплыть больше, чем километр и намного, покрывая расстояние между людьми в попытке спасти хоть кого-то?
   Томас продолжал терзать неизвестное широколиственное дерево, пополняя запасы листьев. От этих процедур пышные красавцы вскоре превращались в облезлые с проплешинами кустарники...
    - Если вы о вибрации, то я стараюсь об этом не думать. - ответила Юле Сантана. - Но вроде бы ничего не разрушается, земля не идет трещинами... Если же это ощущают только я... тем более... лучше не думать.
    - Не только ты. - сказал Крис. - Оно очень давно вибрирует, судя по всему. Но да, я не видел. чтобы остров начал разрушаться. издалека хоть по чему-то это должно же было быть понятным... ну я так думаю.

Я бежала на понос и пока все длилось, написать решила пост, чтоб отбыть повинность.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Томас Галили

Знак Зодиака: Овен

№409  Добавлено: Вт Дек 22, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения:

500-1000
   - Именно этим я и собираюсь заняться, - кивнул Томас.
   Какое-то время он продолжал терзать несчастные растения, пока не решил, что пока листьев достаточно.
   После чего поднялся и направился вглубь острова, постоянно оглядываясь в поисках... Он сам не знал, в поисках чего. Обнаружить тут поселение аборигенов или пиратский клад он не рассчитывал. Но может быть, хоть что-нибудь полезное найти удастся?..

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Артём

№410  Добавлено: Вт Дек 22, 2020 11:39 am    Заголовок сообщения:

Граница 2000
   Огонь развести это уже больше половины дела, но еще ведь надо топливо, чтобы подкладывать а то потухнет, а его еще собрать... Но Лимми права.
   Тема заставил себя подняться.
   - Пловец герой? - спросил он, уточняя имеет ли она в виду того бодрого чувака который полез в воду с акулами.
   - Я возьму обратно бутылку и нож. - сказал он с вопросительным нотками; вдруг по пути что-то полезное отковырять можно будет, пополнить запас воды или наоборот, дать попить, да и самому не мешало бы глотнуть, может голова кружиться меньше будет, но это только в том случае если девушкам ничего из этого не требуется.
   Вообще было такое ощущение что он не по пляжу на несколько сот метров отойти собирается, а почти что в экспедицию. Даже смешно немного, с другой стороны не очень, потому что уверенности в своих силах еще не прибавилось.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Своя душа

Своя душа
Ирина Горина

№411  Добавлено: Ср Дек 23, 2020 4:02 am    Заголовок сообщения:

Когда передвигаешься с маленькой скорстью мысли одолевают не самые светлые. Тащатся как улитки. Если они с такой скоростью будут и к пещерам идти, то надо выйти прямо сейчас, что бы дойти до темноты. Ира хотела было спросить парня, всегда ли он такой стремительный, но вовремя вспомнла, что вобще то Василий так устал, потому что кое кого тащил на себе до самого острова. Мысли девушки переключились на другое. Если у них будет костер, на нем можно будет что то запечь. Но что? Не папайю же с ананасами. Картошку хорошо запекать, но ее еще найт надо. Рыбу? Ее еще поймать надо. И лично Ира в воду не полезла бы. Одну акулу победили, это не значит, что у нее друзей нет.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
Elves are bad.”
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

rar90 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сергей Пономаренко

№412  Добавлено: Ср Дек 23, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения:

Сергей пожал плечами.
   - Черт, какая медицина не универсальная. Ну... на дерево я влез, хотя и с трудом. двум девушкам помог дойти до деревьев. Так что считаю себя условно здоровым.
   Он расправил плечи.
   - И вообще, как говорили у нас в учебке, солдат бывает или здоровый или мертвый! Я не мертв. Но ... руку бы надо посмотреть...

Завсегдатай

Завсегдатай
Юля-Юла

№413  Добавлено: Ср Дек 23, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения:

...взгляд в небо и, будто, нет острова. Тепло, шум моря, песочек, отдых, вот-вот закричат чайки и местный торговец принесёт пахлаву...
   Чёрт, аутотренинг вообще не спасает. Всё тело болело от ожогов, хоть плачь. Что бы она смогла отдать за избавление от этого мучения? Нет ответа.
   Когда она отвлекалась на дело, было чуточку легче. А вот расслабилась, прилегла и все чувства сосредоточились на боли.
   Юлия опять села и поморщилась.
   - То есть вибрацию чувствую не только я? - она посмотрела на Сантану. Захотелось побить её по щекам, чтобы не отключалась, а поговорила с ней. - Эй, подруга. Ты только держись. Я ещё сомневалась, думала, это меня от стресса колотит. Но теперь ясно, что с землёй тут не всё ладно. Трясти землю может только изнутри, то есть внутренние колебания земляных масс или природное, или искусственное. Может под землёй какая-то супер-пупер станция? А на острове нашли полезные ископаемые и теперь бурят так, что остров трясётся. Не хочется думать, что он совершенно необитаем. Человек уже везде успел отметиться, а уж попользоваться тем более.
   О том, что остров может разрушиться, она и не думала. Немного подумав, она спросила Криса и девушку:
   - А кто вы по профессии?
Frezimka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Друг

Друг
Василий Золотарёв

№414  Добавлено: Сб Дек 26, 2020 10:38 pm    Заголовок сообщения:

Василий потихоньку перебирал ногами, сопя. Вроде мелочь - просто иди да держи несколько кокосов - но тут же заныла спина, заболели коленки, дыхание сбилось - в общем полный фарш. И это он еще как-то смог абстрагироваться от мерзкого ощущения липнущей к телу одежды, уколов соли и выступившей спустя две секунды после начала короткого похода испарины. Как же Василий терпеть это не мог. И себя в такие моменты. Но выбор не велик - потому он сопел, пыхтел, но шел за остальными.

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

№415  Добавлено: Вт Янв 12, 2021 5:10 am    Заголовок сообщения:

Граница 500
   Ирина и Василий топтали песок в направлении застывших впереди Сергея и Алексея. Медик как раз осматривал правую руку мужчины. К моменту, когда закончил, Ира с Васей как раз и приблизились к ним.
   Осмотр дал понять, что вывиха нет, но ушиб очень сильный, а также отек.
   На фоне измученного толстяка и побитого-перебитого мужчины, подошедшая девушка просто пышет здоровьем. Точно так же, как и тот феноменально выздоровевший по имени Томас. Да, после него подобных "клиентов" можно было просекать на раз. Больно уж выделялись на общем фоне. Да еще так характерно.
   500-1000
    - Охх... - только и выдохнула Сантана, слушая рассуждения о возможных причинах вибрации.
   крис перехватил инициативу, видимо, торопясь отвлечь девушку от возможных тревожных мыслей. Тем более, подымать и опускать папайю все равно не получалось - слишком сильным было истощение.
   Речь текла несколько медленно с паузами, необходимыми для тяжелых вдохов. Впрочем, в их ситуации подобное общение уже стало привычным. Мало кто мог говорить обычно или хотя бы не на таком издыхании.
    - Я в школе тренером был... Сейчас - волонтер. Летел помогать по уходу за животными. - и тут словно вспомнил что-то. - А... можно же груз поменьше. - медик ведь говорил об этом.
   Впрочем, это снова заморачиваться разделкой папайи.
    - Не важно, - отмахнулся он. - Я тут еще вспомнил... Пять ведер - это же на одного. удачи нашему ушедшему другу по поиску полезного...
   Сантана поморщилась в очередной раз от боли. Похоже, обсуждать свою профессию ей сейчас не хотелось.
   Граница 2000
    - Бери, - ответила Лимми. - Нет, тот сам о себе может позаботиться. Я о мужчине средних лет, он вроде бы и не выглядел серьезно раненым, но был очень истощен. В тени ему пришлось на четвереньках. Так то он совсем недалеко от нас, но, похоже. собственными силами не доберется. И впереди - еще люди, - она указала рукой в сторону по лету судна. - Скажи им, пусть сюда перебираются, если есть силы. Я не силньо надеюсь, там были травмированные. Но вдруг медик улучшил ситуацию. А вообще... в виду обилия пострадавших, есть у меня опасение, что до темноты мы все вместе не соберемся... - голос девушки дрогнул.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Завсегдатай

Завсегдатай
Юля-Юла

№416  Добавлено: Вт Янв 12, 2021 9:22 am    Заголовок сообщения:

О просьбе Криса уменьшить его импровизированную «гантель», Юля делано нахмурила брови (что очередной раз напомнило болью об обгоревшем лице).
   - Ну-ну, вы же спортсмен, вспомните, как на тренировках пытались сделать чуть больше своих возможностей, чтобы расти и развиваться, - она отрезала ещё кусочек и поднесла к его рту. – Подкрепление витаминами. Вы нам ещё понадобитесь, волонтёр, не унывать и не сдаваться! А про какие вёдра вы говорите?

Своя душа

Своя душа
Алексей Ковалев

№417  Добавлено: Вт Янв 12, 2021 1:19 pm    Заголовок сообщения:

Граница 500
   - Плохо. Но не смертельно. Ушиб аж до кости дошел, но не переломов ни вывихов. Но руку придется подвязать.
   Алексей, если конечно Сергей не сопротивлялся, помог ему снять рубашку и подвязал ею руку, так чтобы ушибленное место испытывало как можно меньше нагрузки. Пока он совершал эти манипуляции доктор обратил внимание на пышащую здоровьем девушку.
   - Дайте угадаю. Серьезные повреждения, потеря сознания, а потом чудесное заживление?

rar90 Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сергей Пономаренко

№418  Добавлено: Вт Янв 12, 2021 9:03 pm    Заголовок сообщения:

Сергей морщился, пока доктор его перевязывал, но старался держаться бодро.
   - Ой, доктор, анекдот. В общем, пациент спрашивает врача:
   - Доктор, а я жить буду?
   А тот ему отвечает - а смысл?
   тут он невольно зашипел от боли. Но когда услышал насчет заживления, навострил уши.
   - Док, а я тоже видел типа... Томас... сначала я видел его с серыми точками под кожей, думал, что это что-то заразное, но вот он теперь держится бодрячком, словно наглотался амфетамина.
   Он поморщился. а вдруг и правда подобный прилив сил вызван смертельно опасной химией? Но ведь она не лечит... Но над этим может ломать голову и врач. А пока Сергей отправился в сторону Юли и их миниатюрного лагеря

Профессиональная вредина

Профессиональная вредина
Lily title=

№419  Добавлено: Вт Янв 12, 2021 11:38 pm    Заголовок сообщения:

500-1000
   Что-то в словах Юли омрачило настроение Кристофера, но он промолчал на эту тему, только слабо улыбнувшись. Тяжело вдохнув воздуха для следующей реплики, он сказал:
   - Медик оценил объем необходимо воды в ведрах. По пять на более легкие, кажется, и по десять на тяжелые. А вот во что ее набрать - так и не придумалось.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Друг

Друг
Василий Золотарёв

№420  Добавлено: Ср Янв 13, 2021 3:08 am    Заголовок сообщения:

Спина и руки начинали затекать, все же шары - не самая удобная фигура для перемещения скопом. Но будучи неуверенным, пришли ли они уже, и можно ли тут просто на песок бросить кокосы, или это надо где-то аккуратно сложить, потому просто молча вертел головой, обливался потом и пыхтел.

Своя душа

Своя душа
Ирина Горина

№421  Добавлено: Ср Янв 13, 2021 3:38 am    Заголовок сообщения:

Граница 500
   -Ну наверно серьезные. Болело жутко. Ужас просто, как болело. Не видела нифига и не слышала. В глазах все плыло и в ушах шум какой то. А сознание я не теряла. Кажется. Я не помню, по крайней мере, что б теряла сознание. Вибрацию в солнечном сплетении помню и очищающий огонь, а как теряла сознание не помню. А потом да, прошло. На берегу уже. Может раньше. Даже пломбы выпали! И серые под кожей бегали. Я как их увидела, испугалась- думала все, конец пришел. Как Катьке,- голос женщины дрогнул,- Но они вроде как лечат. Когда есть что лечить- лечат, потом уходят. Сейчас покажу.
   Ира ударила руку о ближайшее дерево и показала доктору, как серые лечат ушиб.
Elves are bad.”

Своя душа

Своя душа
Алексей Ковалев

№422  Добавлено: Ср Янв 13, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения:

Граница 500
   - Наноботы какие-то. Слышал я о прототипах. Обещали лет через 30-50 действующие образцы показать. А тут вон оно что.
   На душе у Алексея заметно отлегло. Неизвестные технологии были ему как-то ближе чем божественное вмешательство.
   - Сможете тогда мне помочь с ранеными? Есть безнадежные, есть выздоравливающие. Самое первоочередное пока это ожоговые. Я правда еще до конца не дошел. Там впереди
   Алексей махнул рукой в направлении в котором шел.
   - там еще много раненых?
   Усталость начинала сказываться. Врач оценивал свои силы еще в 2-3 часа, а потом ему нужен будет долгий сон.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Артём

№423  Добавлено: Ср Янв 13, 2021 6:49 pm    Заголовок сообщения:

Граница 2000
   Лимми хорошая девушка, волнуется за других людей хотя ее ситуация не сильно лучше. Или голос дрогнул потому что слова "собраться вместе" заставили ее что-то вспомнить и задели за живое? Артем не знал ответа, они были практически не знакомы, связаны лишь общей бедой... или удачей, смотря с какого ракурса посмотреть, ведь они живы и по сравнению с тем что могло бы быть все не так уж плохо, по крайней мере очень хотелось бы в это поверить, но пока было сложно.
   Тема тихонько вздохнул и, сунув бутылку в карман брюк, поморщившись присел на корточки рядом с блондинкой, одним коленом упарившись в землю. Слова пришли не сразу, парень даже не был уверен в том что Лимми пыталась сказать.
   - Ты права, но мы сделаем все возможное. Мы уже нашли друг друга, а это уже что-то, правда?
   Может прозвучало и банально, но зато искренне, без вранья и пустых обещаний.
   Тема положил свою руку на ее.
   - Спасибо, что вытащила мою задницу из самолета.

Своя душа

Своя душа
Ирина Горина

№424  Добавлено: Чт Янв 14, 2021 1:44 pm    Заголовок сообщения:

Граница 500
   -Я не видела раненых там. А может им можно как то наноботов перелить, что бы они выздровели? У меня тоже ожоги были. Наверно. И они как то из моря в меня перелезли. Не знаю как. И почему тогда... Почему тогда те, на самолете, ну... Не выздровели.
   Ира очень смутно представляла себе, что делать с ранеными. Ну то есть перевязать, конечно. А с ожогами вообще не понятно. В холодной воде они уже были, а еще что надо?
   -В центре острова есть озеро и холмы с пещерами. Я их видела с пальмы. Когда кокосы рвала.
Elves are bad.”

Друг

Друг
Василий Золотарёв

№425  Добавлено: Чт Янв 14, 2021 2:11 pm    Заголовок сообщения:

Неловко переминаясь и поджимая губы, парень с кокосами в итоге решился подать голос:
   - А я Вася, кстати. Всем привет... Вот... Куда это можно сложить? - он указал подбородком на кокосы, которые уже нормально так оттягивали руки. Меж тем первое социальное взаимодействие произведено. Топорно и постыдно, но как мог и умел. Вообще Золотарев вроде как мнил себя хорошим собеседником, умеющим слушать, но вот проявляться в малознакомом коллективе не очень получалось. По той же причине он и с коллегами не очень ладил. Одно дело - игры да фильмы обсуждать, а другое - "взрослые" или "серьезные" темы. И одно дело - один на один - а другое в компании.
   Мимолетно посетила идея попробовать сделать какие-то носилки - раненых людей на руках лучше не переносить. Вроде как пальмовые листья можно между собой сплетать сеточкой... Но выдержит ли такое плетение вес человека, и как это закрепить на палках для возможности переноски - идей нет.
   "Вот уж, проблема живого воображения с браком опыта. Идея вроде правильная, а как воплотить - хрен знает. Может листья можно как-то обернуть вокруг палок? Тогда надо знать каих размеров жерди, за которые будут нести... Да и найти эти жерди еще надо... В пальмовой посадке..." - горестно думал Василий.

Последний раз редактировалось: Tekomura (Пт Янв 15, 2021 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Tekomura сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Нежданный поворот Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 17 из 19   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.