FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Калейдоскоп Зелретча

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 6 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер резко дала по тормозам. Что там еще??

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения:

Руперт слез с мотоцикла и сделал несколько шагов вперед, прислушиваясь к чем-то, - кажется, к Оку Разума.
- Грамотный, сволочь, - с каким-то оттенком уважения сказал принц, после чего пошел вправо по невидимой линии.
Невидимой ли? Очень внимательно присмотревшись, Эмбер могла заметить, при удачном падении света там что-то отсвечивало. Как будто какая-то нить, натянутая через дорогу на уровне ее груди. Настолько тонкая, что ее практически не видно.
And by learning from the Myth, a Man takes action
Remar сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Эмблесс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 7:45 pm    Заголовок сообщения:

Эмбер лишь изредка поглядывала на Руперта, смотря на дорогу.
Вот они вышли в сад.
- Ясно. Жаль. - ответила она Ассассину. Затем добавила, бросив взгляд на Кастера: - Не станет легче. Как я уже сказала, мало того, что напоминает тему, так еще и говорит, что тепло и поддержка - все, на что я могу рассчитывать. Но не на решение своей проблемы. Ну то есть, как голодного активно морально поддерживать, но при этом он знает, что всю жизнь так и будет голодать и ничего не изменится. Так и у меня в личной жизни. Ничего, что мне истинно по душе, не обломится. И, пожалуйста, не начинай опять доебываться, спрашивая, что мне по душе. От списка самого по себе не впрыгнет в реальность человек, который, будучи самим собой, настоящим и искренним, будет так проявляться. А робот, тупо пытающийся соответствовать списку, входит в список того, что я не желаю. И все равно не сделает меня счастливой.
Так они и дошли до летнего домика.
- Да просто сидит на складе. - пожала плечами девушка. - Я не горю желанием отпускать ее к Айцберну. С ее то способностями. А помочь она нам может только против Тосаки, как мы помним.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Мар 18, 2020 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 7:51 pm    Заголовок сообщения:

- Ха. Зато она может послужить агентом для того, чтобы слить информацию о бомбе. - заметил Мусаси. - Тень сидеть не будет сложа руки, если замаячит перспектива потерять силовую линию замка. Что если у нас получится устроить в храме ловушку для Тени?
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмблесс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения:

Опять вести стопитсот тем.
- Руперт, я сейчас отвечу и закончим на этом. Обсуждать одновременно тонну тем - не айс и перегружает. Первое. Моральное насилие людей счастливыми не делает. И лозунги "я по-любому добьюсь того, чтобы ты была счастлива" звучит стремно. Второе. Пока идет Война Грааля вываливать и сливать тонны времени на праздное расточительство я не намерена. Потому о позировании просьба в этом временном интервале больше не повторять. Более того, я хз, как это поможет побитым частям моей самооценки. Третье. То, что ты назвал про голый секс - частный случай проблемы. Сама она - шире и заключается в другом. Если сказать вкратце, то лучшее, на что я могу рассчитывать в случае с мужчинами - это скучное и не интересное. Но такое бывает редко, потому что субъекты спешат вывалить мне на голову тонну своих заморочек, недостатков, травм и прочей лабуды. Ну и если уж совсем метафорически сказать, зато емко, я чувствую себя, как человек, который не получает вкусной еды. Изредка - безвкусную, но чаще всего - отвратительную на вкус, или и вовсе токсическую и опасную для жизни. Мешающую нормальной жизнедеятельности. И какой бы расклад ни был, не приносящую мне ни счастья, ни удовольствия. Замени слово еда на слово "мужчина" или слово "отношения" и получишь мою проблему. Озабоченные дрочеры-об-самку - всего лишь частность. А теперь по остальному. Давайте соблюдать очередность, а не скакать, как мартышка, ужаленная в жопу из розетки. Никакой последовательности и сплошной хаос. Из-за чего мы вообще редко что-то доводим до конца в обсуждении и решаем адекватно. Сейчас у нас на очереди заявлено было решить вопрос с преобразованием фантазма. Учитывая, что мы - альянс, его функционал должен интересовать всех, как общий ресурс. Нет? Или мы альянс для вида, а каждый втайне свою волынку измышляет? Вопрос о бомбе, Тосаках и Тени решим после того, как решим этот. Иначе мы снова утопнем в бессвязном хаосе толкающих друг друга тем.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Ср Мар 18, 2020 8:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Серая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения:

Руперт, кажется, хотел что-то сказать по этому поводу... Но в итоге передумал. Он молча направился изучать дерьмо.
У Эмбер дело понемногу спорилось. Расклейщиков объявлений нашлось вполне достаточно, не составляло труда и находить нужные звуки, включая фальшивую музыку, слоновий перд и классику в лице скрежета железа по стеклу. Она даже нашла, где можно быстро заказать по-настоящему мощную звуковую аппаратуру.
Серая тем временем начала свое выступление.
- Я нахожусь в городе Фуюки, Япония. Прогуливаясь по улицам, решила вас порадовать. Попытайтесь найти меня.
Она танцевала, виляя талией, как исполнительница восточных танцев, поглаживая себя руками по груди и хвостом по бедрам. Число подписчиков на этот раз нарастало заметно быстрее, чем в предыдущий. На этот раз план состоял в том, чтобы ее танцы собрали живую публику. Вот только большинство тех, кто проезжал мимо, ехал с какой-то целью и не спешил останавливаться ради стриптиза. Прохожих, решивших задержаться, нашлось всего трое.
Зато через пару минут произошло то, что и происходит обычно, если исполнять эротические танцы на улице средь бела дня в респектабельном районе. Вскоре к Серой и Ассассину подошел полицейский, - невысокий, плотный японец средних лет.
- Вы нарушаете общественный порядок, - это должно было звучать сурово, но для суровости его голос был, пожалуй, высоковат.

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Мар 26, 2020 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:00 pm    Заголовок сообщения:

Чезаре потребовалось большое усилий чтобы не поддаться этому танцу больше чем следовало. Он действительно не хотел даже ради тактической выгоды расстраивать Эмберлесс. Теперь, когда в голову закралась мысля, было сложно с уверенностью сказать что лишь Руперт повлиял на то что Мастер улетела к Миори. Перед этим она странно вела себя в комнате, когда предлагала выпить и зажечь... и только теперь он задался вопросом что это могло значить. Наверное вовсе не то, чтобы ему хотелось.
Из увлекательного процесса съемки, и размышлений его вывел страж порядка.
- Неужели. - сказал Чезаре, прервав трансляцию, чтобы не скомпромитировать служивого и постаравшись не засветить его личность, голос у него приобрел некоторую колючесть и в то же время лукавость, словно у странного продавца который продает опасные штучки в темной подворотне. - Может быть мы как-то можем загладить нашу вину?
Серая могла уловить намек на то что заманить поближе и загладить - по ее части.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Мар 26, 2020 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Aevil сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Серая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения:

Серая заливисто рассмеялась.
- Порядок никогда не был моей сильной стороной, - сообщила она, - Я всегда была плохой девочкой.
Мягко приблизившись к полицейскому, демонесса подцепила пальцами его галстук. Тот вырвал его из ее рук, - но очень неохотно и явно пересиливая себя.
- Вам придется пройти со мной в отделение, - сказал страж порядка.
Вот это было плохо. Демонессе нельзя было покидать заколдованную территорию. А она и так находилась на самом ее краю.
Тем временем под прерванной трансляцией скапливались возмущенные комментарии. В основном - в адрес полиции. Хотя бы часть плана сработала успешно: название Фуюки звучало тут и там.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:19 pm    Заголовок сообщения:

- Милая, не выходи за рамки.
- Могу я для начала увидеть ваши документы.
Чезаре тянул время в надежде что Серая таки возымеет эффект, если же нет, то с этим придется разобраться по-другому.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас онлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кевин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения:

Эффект она, может быть, и возымела бы, да только при зрителях страж порядка не позволял себе это демонстрировать.
Документы он продемонстрировал.
- А теперь продемонстрируйте-ка вы свои, - сказал полицейский обоим.
- Вам не нужны их документы.
Это подоспел Кевин, явно подражавший старому фильму. Подпавший под гипноз полицейский кивнул:
- Мне не нужны их документы.
- Они не делают ничего противозаконного.
- Они не делают ничего противозаконного.
Зрители, тем временем, начали расходиться. Они собрались на стриптиз, а не разборки с полицией.
Потихоньку затихали и комментарии. Был ли среди отзывавшихся кто-то, кто находился в Фуюки, понять было затруднительно. Некоторые выказывали желание туда приехать, но не нужно было быть знатоком душ людских, чтобы понять, что с наибольшей вероятностью дальше бла-бла это не зайдет.

Калейдоскоп Зелретча Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 6 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6