FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Высокий полдень

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Высокий полдень Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 79 из 79   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79   

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№1951  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения:

- По-моему, мы несколько забегаем вперед, - заметил Руперт, - Предлагаю планы ударов по врагам обсуждать ближе к тем моментам, когда мы будем их наносить. Если ни у кого больше нет предложений, что нужно сделать именно сегодня, то предлагаю Эмбер идти отдыхать, мне заниматься укреплениями и территорией, а Ассассину сопровождать Эмбер в ее комнату. В конце концов, это, возможно, последний день, когда я не пытаюсь узурпировать себе сию почетную обязанность. Дирку я тоже предложил бы идти отдохнуть, а то он уже такой вялый, что подчас забываешь о его существовании.

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№1952  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения:

- Не думаю, что это возможно. - ответил Сейбер про посмертную судьбу Арчера. - В конце концов, мы просто сосуды с энергией, в структуру которых внесено что-то, что делает нас нами. Таковы слуги. Призраки былой эпохи. А где мы ещё можем собрать информации? Чем больше мы собираем, тем яснее становится, что Грааль это не задачка нашего уровня, чтобы раскусить как он работает.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№1953  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:44 pm    Заголовок сообщения:

- И все же сдаться мы всегда успеем. Не стоит с этим торопиться. - заметила девушка. - Так, по поводу территории. Я хочу чтобы она была укреплена со всех сторон, в том числе и снизу под землей. Сделаешь? На метров пять вниз от дома, чтобы не задеть фундамент и подвальное помещение. В смысле, там тоже стоит уплотнить почву, чтобы нас не взяли подкопом и не подорвали из подземной шахты. То есть и боковые ограждения провести и вниз в том числе.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№1954  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения:

- Грааль создали человеческие маги, - напомнил Руперт Сейберу, - А в том, что создал один гениальный ум, другой вполне может разобраться. У нас таких аж два.
   Выслушав указания Эмбер, он кивнул:
   - Не вопрос. Углублять оборону я в любом случае собирался: иначе после трансмутации ограды земля стала бы самой уязвимой частью.

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Мар 12, 2020 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poison

Poison
Эмблесс

№1955  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения:

- Хорошо. Тогда не будем терять времени и идем спать.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№1956  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения:

Мусаси не стал уточнять, чей второй. Или даже, чей первый... в любом случае, Кастера покусали злые купидоны, и это хорошо, что пока он плывёт примерно в том русле, которое приемлемо. Но как знать, что ещё придёт в его воспалённую фантазиями голову... люди всегда высасывают дополнительные проблемы из пальца. Почему-то просто жить - не получается.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Эмблесс

№1957  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 9:38 pm    Заголовок сообщения:

- И, кстати, пока я сплю, слуга занимается не тем, что пялится на меня. Он подменяет Кевина и занимается видеонаблюдением. Я молчу уже о том, что хрен я расслаблюсь от мысли, что пока я сплю, кто-то сверлит меня взглядом. Бррр. Дайте хоть во сне отдохнуть. В общем. Чезаре сейчас займется слежением. А Сэйбер будет во дворе наготове на случай внезапной атаки врага.
   Эмбер встала, собираясь на выход. В этот раз девушка планировала спать прямо в платье. Правда, не в этом. Ну и в душ заглянуть не помешало бы.
   К вечеру уже и гель, вколотый в губы рассосался, так что они пришли в свою обычную форму.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Мар 12, 2020 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Своя душа

Своя душа
Сейбер

№1958  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения:

Мусаси пожал плечами и отправился во двор. Похоже, из всего этого он сделал неутешительные выводы, но особо виду не подал.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№1959  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения:

- Вообще, я не пялюсь, а любуюсь, - наставительно поднял палец Руперт, - Это принципиальная разница. Но, не суть. Спокойно ночи.
   \\переход в тему "Две Твердыни"

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№1960  Добавлено: Чт Мар 12, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Спорить с Эмбер было бесполезно, хотя Чезаре считал что как раз таки последняя атака Арчера наглядно показала что на открытых пространствах они как раз в очень большой опасности и зависят от Сейбера и от настроения самого Нинурты, который, к большому счастью засыпал стрелами именно Мусаси, как будто тот медом намазан. Пользуйся же он телепортом, и перескакивая с фланга на фланг обстреливая более уязвимых для этого противников с разных ракурсов, то у них возникли бы серьезные проблемы.
   На близкой же дистанции и в узких проходах ни лук ни дубина никаких особых преимуществ против них не имеют особенно если Арчер не чует самого Чезаре в невидимости и подпустит к себе со спины.
   Но в одном она тоже права, их там могут зажать тоже, другими силами, например, если там вылезет Тень с щупальцами, то без пространства для маневра будет тяжко. Впрочем и так - тоже не легко, толку от того что они могут отбивать его не сильно много, рано или поздно даже вода капля по капле камень точит. Нужно что-то реально делать, а не лишь реагировать и исправлять косяки. Кажется Леонардо в свое время говорил что есть разница между человеком который делает правильно и тем кто постоянно исправляет ошибки.
   Может он действительно забегает вперед, но если ты даже у себя в голове, на уровне фантазии не можешь представить как достичь того чего ты хочешь, то двигаться к этому будет неимоверно сложно, нужно хотя бы общие шаги выработать, те кирпичики которые складывать каждый день, чтобы мало помалу построить лестницу к успеху.
   В подобных раздумьях Борджа отправился в комнату
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Высокий полдень Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 79 из 79   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79