FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Лив)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Семь дел, одна ночь

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Словесные Ролевые Игры -> Fate/Alternative Начать новую тему   Ответить на тему
Семь дел, одна ночь Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№26  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения:

Пистолет? Вполне себе пригодится - это же Война! А на ней, как известно, все средства хороши.. "Возьму. Наличные есть..." - сообщил он девушке тогда.
   Интересно, откуда у неё такие знакомства в таком круге?.. Не важно.
   А у подозрительного дома... что ж, усилить так усилить. Прочитать усиление ловкости и выносливости на собственного слугу тепрь дело минуты. Или даже меньше.
   А после - кивок. "Что ж, идем", - заметил Дирк.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Эмблесс

Знак Зодиака: Дева

№27  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения:

- Сногсшибательная слуга. - улыбнулся Чезаре. - Ты бы тоже была преданной и благородной?
    - Смотря для какого мастера. - ответила девушка. - Я думаю, ты уже догадался, что я на абы что не соглашаюсь.
   - Хм... - игриво хмыкнул Борджа видимо пытаясь представить себе и такого Мастера и ее в таком качестве. - Ладно, не отвлекаемся. Сейбер в одном прав, следите за дверями, на них много что подвязать можно.
    - Само собой, - ответила Эмбер.
    - А теперь - предельно осторожно. Руперт, открой дверь.
   Девушка отошла на два шага.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№28  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:15 am    Заголовок сообщения:

Мусаси в призрачной форме подпрыгнул на уровень окна первого этажа и направился к входу. Действовать нужно было быстро.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

Знак Зодиака: Овен

№29  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:23 am    Заголовок сообщения:

Секунду спустя Кастер появился перед Эмбер и дернул дверь. Та оказалась заперта.
   - Конверзе, - произнес принц, направляя тонкий ручеек энергии в замок. Внешне ничего не изменилось, но на этот раз дверь открыть удалось.
   Ворвавшись в помещение, Руперт огляделся и кивнул Эмбер, сообщая, что все чисто.
   Весь дом составляла одна большая комната, обставленная не самым эргономичным образом. Центр ее занимал обширный стол, которому только сетки недоставало, чтобы считаться полем для настольного тенниса. К нему были приставлены три железных стула. Слева виднелась пара приделанных к стенам коек, на которых давно не меняли постель. Спереди и справа - два деревянных шкафа. Дальняя часть помещения была устлана ковром, но в остальной его части каменный пол оставался голым и холодным даже на вид.
   На краешке одной из коек можно было различить небольшой застарелый след крови.

Poison

Poison
Эмблесс

№30  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:28 am    Заголовок сообщения:

- Молодец - похвалил Чезаре за осторожность. - Только лучше встать сбоку, а не просто отойти.
    - Тогда я не буду видеть, что внутри и не смогу оперативно среагировать на угрозу. Оставайся пока на входе.
   - Ну это как посмотреть. Ты можешь пару секунд интересного ничего не увидеть, а потом БУМ. И стоя в проходе подпорченной прической уже не отделаешься. Разве что магическая защита спасет.
    - Она и броник, и щит, и исцеление. Я не к тому, что я всегда так делаю. Но здесь получилось вот так.
    - - Ну и отлично... я тебя не подначиваю, просто волнуюсь. Со взрывчаткой не шутят даже в бронике и со щитами, если взрывом и шрапнелью не достанет, то волной может швырнуть так что мало не покажется.
   Впрочем, угрозы пока не последовало. Девушка осторожно вошла внутрь. Прислушиваясь к своим ощущениям. Оценила обстановку.
   взгляд задержался на пятне крови.
    - Судя по цвету, кровь давнее двух дней.
   Кто же здесь жил?
    - Вообще никаких признаков жильцов. Хорошо зачистили.
   Эмбер поискала взглядом возможный вход в подвал. Не обнаружилось. Тогда девушка попросила Руперта заглянуть под ковер.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Янв 30, 2020 12:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№31  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:30 am    Заголовок сообщения:

Кивнув, Кастер отодвинул ковер в сторону. Под ним обнаружился прямоугольный люк из сплава железа со свинцом.
   К слову, несмотря на след крови, комната не носила никаких следов борьбы. Если ее жильцов и убили, то потом хорошенько прибрали.

Poison

Poison
Эмблесс

№32  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения:

- Ну что, открывай. Только встань сзади крышки. Дирк, и мы тоже.
   Эмбер сместилась так, чтобы возможное вылетающее или выпрыгивающее, либо и вовсе какой-то газ, не попали прямо на них.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№33  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:35 am    Заголовок сообщения:

Ничего не выпрыгнуло, не вылетело и газы не пустило. Руперт отдернул крышку люка, и внутри обнаружился спуск в подвал. В отличие от подвала Такаси, здесь лестница была приставной, спускалась метров на семь вниз и вела в какое-то длинное помещение, которое сверху было не рассмотреть, но в котором совершенно определенно горел свет.
   - Кажется, чувствую Слугу, - сообщил Руперт.

Poison

Poison
Эмблесс

№34  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:37 am    Заголовок сообщения:

Ассасин удрученно наблюдал за происходящим, как больной ребенок которому не дают выйти на улицу поиграть.
   - Что там, растяжки с самострелами, ядовитые гвозди в ступенях, капканы, бревно подвязанное к потолку??
    - Да чисто. Пусто. Вообще. Люк вот проверяем. А слугу ты и так под ним почувствовал, полагаю
   - Ну, теперь и он тебя.
    - Ау! - крикнула девушка. - Мы с миром! Нужно поговорить. И проведите динамик от звонка в подвал, а то фиг достучишься.
   Договаривая, она поторопилась отчалить на улицу, жестом зовя Дирка последовать ее примеру.
   Мало ли кто там вылезет и какие у него настроения. Плюс после беспардонного влома в дом, так сохранились хотя бы какие-то остатки вежливости и этикета.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Янв 30, 2020 1:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№35  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:41 am    Заголовок сообщения:

Однако ее невежливо перебили. Сразу после слова "мы..." мужской голос из подвала закончил за нее:
   - ...нахер!
   Что, в общем, не оставляло сомнений, кто из Слуг это может быть. Какой-либо другой реакции на ее слова не последовало.
   Кастер отступал спиной вперед, держась между Эмбер и люком и сохраняя люк в фокусе внимания.

Poison

Poison
Эмблесс

№36  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 12:57 am    Заголовок сообщения:

"Нахер" Райдера не остановил реплик Эмбер. Более того, она продолжила и, глядя на остальных, приложила палец к губам, мол, тихо.
    - Райдер, не тупи! Дело есть! Пиздец важное! Уровня всех в жопу миром отымели важное. - изъяснилась она на понятном ему языке.
   Ноль на массу.
    - Блин, ты же видел ту хрень.
   тот же эффект. Райдер не отвечал, наверх не выходил, люк не закрывал.
    - Твоя задача защищать мастера, ведь так?
    - А тебе не похер? - наконец, ответил он.
    - Ну а чего я тут стою, распинаюсь?
    - Понятия не имею. - сказал Райдер свою первую цензурную реплику на памяти Эмбер.
    - Есть подозрение, что его разум подчинили.
    - Херня.
    - Ну, херня - не херня, но нежить то ваша?
    - Какая нежить?
    - Хм... Твой мастер из рода Айнцбернов?
    - С хуя ли я должен отвечать?
    - Потому что если да, то он как-то связан с поставкой трупов для мумификации и последующего оживления.
    - Мне насрать.
    - Понимаешь, если это чисто его инициатива, то ради Бога. Но ты хотя бы проверь эту версию. Потому что, если станется так, что кто-то его подчинил, то подчинитель же имеет и ту силу, что сожрала Арчера. Не желаешь себе и ему такой участи? Тогда проверь. Мы готовы сражаться на условиях Войны Грааля. Но эта черная хрень за ее пределами и способна порешить всех нас.
    - Это - ваши проблемы.
    - Мы - в альянсе. А вы останетесь один на один. Подумай, кто станет более легкой мишенью для этой неизвестной угрозы.
    - Тот, кто не умеет вовремя съебаться.
   Эмбер расхохоталась.
    - Ну то, что ты любитель этого дела, я уже заметила. Тьма распространяется в тенях ночи. Образец воды из озера пожирает слуг в призрачной форме. Подумай об этом.
   Девушка нарочно не уточнила специфическое условие, при котором жидкость и правда начинает так себя вести.
    - Ладно, идем. - сказала она остальным.
   И добавила Кастеру:
    - Прикрой за нами люк. И дверь.

- Странно Айнцу держать слугу здесь. В этот подвал даже магическая связь не пролезет. Никакого уровня. Как он его позовет на дело? Я то понимаю, что замок надежно защищен, но все же. Не тратить же командные заклинания? Значит, Райдер, скорее всего, сам послан обшарить здесь все? Как бы он там не начал улики уничтожать. Отправляйся в подвал, пока не закрылась крышка, и сразись с ним. Пусть думает, что мы уходим. Но я сразу же разверну остальных назад. И еще у него нет Ока Разума.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Янв 30, 2020 1:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

Знак Зодиака: Скорпион

№37  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 1:16 am    Заголовок сообщения:

- Пф.. повезло вам что не я там прохлаждаюсь внизу - буркнул Чезаре, намекая на то видимо что в его случае если бы у него было время сидеть в подвале, этот дом превратился бы в крепость из фильма "один дома" или какого-то ужастика типа "Коллекционера", которых Че не видел.
   Хотел было спросить
   "- Что он там делает вообще?? И что за технические штуки я там чую? Он там железного коня собирает чтоли?" - но Эмбер опередила.
   - Понял. Главное что он там просто так не развернется. Если он сядет на лошадь, будет тяжко.
   Ассасин пошел в подвал.
   - Жаль что скорее всего там все автономное и не обесточить, как пить дать одна из штук - детектор. Ну да, хрен с ним, вот то что на фантазм не хватает - грустно. Меч против брони особо не повоюешь, если я ему в шею голову или в стыки не попаду. Буду биться полумечем и мордхау... главное не сдохнуть, остальное переживу.
   Эмбер могла понять что это Чезаре не жалуется, а просто транслирует ей свой мыслительный процесс пока старается спуститься сохранив интригу и не попавшись на какой-нибудь фигне типа банок на веревочке или бутылок... рожа у Райдера в позапрошлый раз была явно запитая.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Янв 30, 2020 1:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№38  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 1:33 am    Заголовок сообщения:

Ассассину пришлось поторопиться, чтобы проскочить в люк, прежде чем Руперт закрыл его. Но он справился.
   Спустившись в подвал, Чезаре обнаружил... целый арсенал. В помещении где-то семь на три метра у стен располагались стенды с современным огнестрельным оружием: пистолеты-пулеметы, дробовики, даже снайперская винтовка. А также подозрительного вида ящики, в которых Чезаре опознал взрывчатку.
   Именно к этим ящикам и вели те средства защиты, что он засек еще снаружи. Да. У этого подвала была система самоуничтожения. Благо, не автоматическая: активировалась она нажатием на специальную кнопку. Но именно рядом с кнопкой и находился Райдер, - в доспехах, но без шлема, одной рукой держащий щит, а другой - пистолет-пулемет, нацеленный на лестницу.
   Закрыв люк в подвал, Кастер направился за дверь следом за Эмбер.
   - Упрямый парень, - хмыкнул он.

Poison

Poison
Эмблесс

№39  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 2:04 am    Заголовок сообщения:

- Бля. Вот и "БУМ"... Валите из дома, нет, лучше с улицы нахрен. Тут Взрывчатки ящиками и огнестрела до жопы.
   - Окей, видишь что-то еще примечательное?
   Райдер и Айнцберны? И техника. Хм... Ци решил тайком от своих, что ли? Или мастер все же другой? Или это чьи-то еще запасы и Жак разведал их наличие? Как бы там ни было, неплохо бы их присвоить себе.
   - ... у него тут кнопка которая все взрывает, он стоит рядом во всеоружии в броне с щитом и пп-шкой, но что-то мне подсказывает что нажимать он ее не будет, зато я могу попробовать. Если он не заметит и профукает момент с призрачной формой, его жопа улетит на орбиту. Но тут много кому как минимум стекла повыбивает. Без шлема правда.
    - Так и тебе придется выйти из призрачной формы. А взрыв может оказаться быстрее перехода. ПП-шку держит наготове стрелять или как? А то ни хрена не понятна ситуация. Что-то еще, кроме оружия там есть? Книги, записи, другие ценности?
   - Ждет вас видимо, проход контролит... Нет, ничего нет, только арсенал. Ты мне и так сказала завязать с ним бой, если я буду знать что кнопка нажата а он -нет, то у меня преимущество. А дальше как повезет. Ну или можно когда он свалит и подготовить ему другой детонатор про который он не знает и который сработает когда меня тут уже не будет.
    - Не надо бой. Погоди... Я не понимаю, какого он тогда просто там сидел? Сторожил? Вместо мастера? И его реакция на наш приход. Некоторые моменты наводят также на еще одну версию. Вдруг ему приказали убить себя? Ну, возможно, захватив с собой кого-то еще? Если Ци под контролем, не удивительно, если желают вывести его слугу. Правда, после взрыва хрен соберешь для мумификации... Ну, возможно, просто застрелиться. В общем, не торопись. Надо последить за этим слугой. Что-то тут нечисто. В любом случае, раз там такой клад, то вряд ли его утащат вот прямо за раз без дополнительной помощи. Хм... как же быть... А возможно его травонуть твоей кровью так, чтобы не помер, но стал недееспособен? Даже болтать не мог.
   - Ослабить или убить это я сам решаю, сражаться в таком состоянии будет тяжело, но говорить будет.
    - Держись между ним и кнопкой, не позволяя ее нажать. Первый удар сделай отравленным. Затем сражайся, пока не подействует. Мы похищаем Райдера. - заявила девушка почти как призыв вождя своему народу.
   - У него броня. Мне надо чтобы кровь в него попала, значит либо пробить в рыло, либо в стык, либо сунуть палец как ты предлагала. Я подожду удобного момента. Дам знать.
    - Ну да. то, что он без шлема сейчас - огромная удача.
    - Идем. Не задерживайтесь.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Янв 30, 2020 2:25 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№40  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 2:07 am    Заголовок сообщения:

Кастер бросил внимательный взгляд на Эмбер, кивнул и зашагал быстрее. Похоже, он понял, что спешка эта возникла не на пустом месте.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№41  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 3:02 am    Заголовок сообщения:

- Ага... Не прокатит ударом - попробую залить в рот другим способом, надеюсь язык заживает так же как дырки от ножей у Кастера. И об этом мы больше никогда говорить не будем!
   Дальше ассасин собирает варианты в комбо, смотрит закрыты ли у Райдера подмышки, можно ли пронести, помешав ему нажать на кнопку загнав отравленное лезвие и заломав руку. Смотрит какого типа у соперника латная перчатка и в каком положении артикуляции там образуется брешь, открыты или закрыты ладони и т.д. Но начнется все с удара в голову отравленным клинком меча , когда Райдер повернется к кнопке спиной или хотя бы так, чтобы ему еще пришлось чуток развернуться для нажатия или для того, чтобы закрыться от удара с этой стороны.
   Ну и, конечно, рукопашка с подсечками, уронить эту витрину с доспехом, тоже святое дело, не забывая о том что стрелять из положения лежа удобнее чем колоть его стоя, так что следим за стволом.
   Ну и как альтернативная мера при удачной возможности - отравленный поцелуй, когда руки или оружие занято захватом или удержанием.

"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Янв 30, 2020 3:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№42  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 9:20 am    Заголовок сообщения:

Вот только разворачиваться к кнопке спиной Райдер не собирался: так и стоял правым боком к ней. Более того, если Чезаре попытается пристроиться между Райдером и кнопкой, дистанция окажется слишком маленькой, и пользоваться мечом окажется неудобно. Справедливости ради - обеим сторонам. В довершение, Ассассин прекрасно понимал, что попытка у него всего одна: на то, чтобы призвать шлем, уйдет меньше секунды.
   Подмышки у рыцаря, может, и были защищены хуже, но руки он держал опущенными, так что достать их было сложно. Латные перчатки у него были "германского" типа, с выраженными пальцами, но единственной брешью в них можно было назвать "раструб" на предплечье.

Zeec Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Мартин Квейт

Знак Зодиака: Водолей

№43  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения:

- Вот и поговорили, - не удержался от вздоха Дирк.
Zeec сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сейбер

№44  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 5:09 pm    Заголовок сообщения:

- А если бы мы атаковали внезапно, имели бы шанс на то, чтобы вывести одного игрока из строя. - заметил Мусаси для Дирка, пользуясь телепатией призрачной формы.
   - Впрочем, случиться могло что угодно. Я скорее обращаю твоё внимание, мастер, что такое инициатива в сражении. Когда у воина достаточно возможностей, инициатива и её перехват выходят на первый план.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№45  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения:

Глядя на этот доспех Чезаре вспомнил свой последний бой, тот в котором по легенде, его, подобно кумиру Цезарю истыкали два десятка раз. На самом деле ран было меньше, но Борджа внезапно осознал почему он не Сейбер.... в открытом бою... теперь страшно.
   Одна попытка... все или ничего. Победить или подвести Эмберлесс.
   Мысленно выдохнул и атаковал, перехватив меч второй рукой за лезвие, пуская себе кровь, чтобы с одной стороны можно было бы сильнее вогнать острие в забрало, с другой чтобы можно было точнее контролировать точку удара, плюс так гораздо легче сражаться на короткой дистанции, с помощью острия, режущего эффекта лезвия (разница между словами slice и cut) без замахов а скорее бритвенными движениями и использованием меча как "палки" или рычага, кроме того можно двинуть в шлем рукоятью если придется как кастетом, или взяв лезвие обоими руками и используя меч как дубинку с наболдашником (на рукояти). Если все пошло плохо, то ногой делаем подсечку изнутри, как в борьбе и дальше уже рукопашка больше.

- Надеюсь вы уже ушли... я начинаю. - Эмбер могла уловить напряженные нотки в голосе, очевидно это не будет легко.
   Хозяйка подтвердила, что да - вышли.

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Янв 30, 2020 6:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Кастер

№46  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения:

В тот момент, когда завеса незримого присутствия спала, Райдер начал разворачиваться, но слишком поздно: Чезаре уже наносил удар. Брызнула кровь, - не только кровь самого Ассассина, но и кровь из раны на лице рыцаря. А вот насколько серьёзна эта рана, Чезаре рассмотреть не успел.
   С криком "Бляяя" святой рыцарь метнулся к центру комнаты, одновременно призывая шлем и открывая беглый огонь. С такого расстояния промахнуться было сложно, и Ассассин ощутил, как первые пять пуль прорывают костюм Дарта Вейдера и ударяют ему в грудь.

Компания уже успела выйти из дома и прикрыть за собой дверь (чинить замок Кастер не стал), когда из только что покинутого подвала послышался... Приглушённый грохот пулемётной очереди.
   - Ассассин? - коротко спросил Кастер.
   А между тем, Эмбер ощутила, что ее Слуга сейчас тратит ману на регенерацию.

Poison

Poison
Эмблесс

№47  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения:

- Быстро в люк! - развернулась Эмбер. - Райдера не убивать! Похищаем. И осторожно, внизу тонны взрывчатки!! Потом объясню, это требует тонну времени.
   Девушка надеялась, что слуги её остальные слова слушали уже на ходу. А Сэйбер не пустится в требования объяснений.
   Дирка же она просто остановила жестом.
   Некогда въебать языком такую тонну текста, чтобы и в курс дела ввести, и ещё дофига беспаливно для стороннего наблюдателя. И чтобы Ассассин выдержал оборону и все не рвануло к чертям собачьим.
   Эмбер надеялась они это понимают.

- А можно я волком?
- Нет.
- Нет.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№48  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 6:45 pm    Заголовок сообщения:

Ассасин и не пытался рассмотреть, ему было важно попал ли его кровь в Райдера.
   И он пожелал, чтобы тот ослаб.
   Пули... грудь... Кастер вроде не кричал, когда его проткнули, и Чезаре не будет.
   Кнопка. Теперь райдер от нее убежал. Надо держаться!
   - Аллах акбар - прохрипел Чезаре с намеком что мол счас сам нажму нажму.
   - Сдавайся
   Но угроза обманная, вместо кнопки пытаемся схватить готовый к употреблению огнестрел который поближе. В таком раскладе меч уже не поможет.

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Янв 30, 2020 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Райдер

№49  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 7:08 pm    Заголовок сообщения:

У Кастера явно была масса вопросов, но в необходимость поспешить он поверил. Дверь дома он распахнул так резко, что едва не сорвал с петель, после чего одним прыжком преодолел расстояние до люка. Лестницу принц проигнорировал, просто спрыгивая вниз и гася энергию падения кувырком.

Райдер тяжело оперся на ящики у правой стены, ведя беглый огонь из пистолета-пулемета по своему противнику - Ассассину, подхватившему первое, что подвернулось под руку: помповый дробовик. На угрозу с его стороны Райдер не отреагировал. То ли не поверил, то ли, что вероятнее, не захотел снижать темп огня.
   [[/priv]

Последний раз редактировалось: Remar (Чт Янв 30, 2020 7:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Remar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Чезаре Бо́рджа

№50  Добавлено: Чт Янв 30, 2020 7:30 pm    Заголовок сообщения:

А Борджа явно собирался дробовик применить на Райдера, который был уже в шлеме. Невзирая на то что пуль в теле становилось больше.
   Он сознавал, что благодаря регенерации его жизни особо не угрожают, но больно в полной мере, она заполоняла мысли... но пока этого совсем не произошло, надо действовать!
   Предохранитель. Выстрел. Чезаре целился не столько в самого Райдера сколько в его конечности, руку с оружием, если быть точным. Чтобы он прекратил стрельбу и не смог бы поступить так же как ассасин, и подобрать что-то еще, не избавившись от щита или не дождавшись пока рука регенерирует обратно.

Последний раз редактировалось: Aevil (Чт Янв 30, 2020 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Семь дел, одна ночь Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.