FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Remar)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Прикосновение небес

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Партии по Игровым Системам -> Open Eyes (Dresden Files RPG) Начать новую тему   Ответить на тему
Прикосновение небес Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения:

- Выезжаю. - кратко ответил чародей и повесил трубку. Требовалось захватить меч, больше никакие дела его до вечера не держали в пустующем доме. Тем более, что время лучше зря не терять. С такими мыслями Джанус широким шагом отправился к гаражу. Опять забыв, что поверх пиджака лучше было что-то накинуть.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Dresden Files

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения:

Паб "Вудхорн" - приземистое деревянное строение - дышал стариной и монументальностью. А еще - сигаретным дымом. В первый момент, войдя в него с улицы, Джанус почувствовал, что ему тяжело дышать, настолько резок был контраст между свежим воздухом и плохо вентилируемым помещением.
Следом за духотой чародей ощутил жар, от которого быстро взмок. Да, в пабе было чертовски жарко - градусов тридцать, не меньше. Может, поэтому несколько фигуристых официанток расхаживали с голыми ногами и животами. Впрочем, скорее это просто радовало глаза посетителей.
Третьим было чисто социальное впечатление. Джанус понял, что заявляться сюда в костюме было не лучшей идеей. Глядя на посетителей, можно было решить, что он оказался в спортивном клубе, - ровно до тех пор, пока взгляд не выхватит шрамы, какие не оставляет случайное падение с лестницы. Не все посетители паба принадлежали к числу заядлых драчунов, - но таких было достаточно много, и они обращали на отличающегося от них пришельца достаточно много внимания, чтобы Джанус почувствовал себя неуютно. Еще неуютнее было от осознания, что у некоторых из них виднелись в карманах пистолеты. Кроме того, большинство из них были ирландцами, как и владелец заведения, а на его лице прочитать английское происхождение было не так уж сложно. Еще один фактор чуждости.
Ирландцем был и одетый в коричневую футболку немолодой бармен, невозмутимо протиравший стаканы за стойкой и не удостоивший англичанина даже взглядом.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения:

Вооруженные люди были не тем, что заставило бы дрогнуть большинство чародеев. В конце концов, они из тех, кто платит за знания очень дорого: своей жизнью, своей личностью, а многие считают, что даже душой. И те препятствия, с которыми настоящие чародеи сталкиваются на этом пути, делают их студентами самого Духа, а не лицами, легко обманываемыми хулиганами. Хэтч может понимать это, если смог достигнуть своего места среди таких людей и уже прикоснулся к магии. Но даже Хэтч вряд ли работал когда-либо с тем, что может оставить от твоей личности лишь девственно пустую оболочку, в конце концов он не чародей. На свете существует много разных вещей. Некоторые из них ужасны, их нельзя касаться, они просто не совместимы с природой человека. Некоторые из них чарующе прекрасны, они уничтожат твою личность лишь тем, что без них ты начнёшь болезненно желать к ним прикоснуться вновь. Некоторые же настолько непознаваемы, что выжить, прикоснувшись к ним, можно только будучи предельно осознающим и осторожным. Вот чем чародеи отличаются от простых практиков, и тем более сомнительных криминальных типов. Они на передовой того, что может сделать человек, всё ещё оставаясь человеком. Простые агрессия и насилие не могут заставить их отступить или помедлить.
Джанус усилием воли остановил все мысли. Разумеется, место было ему неприятно, но сейчас некогда было показывать это и фокусироваться на этом. Его взгляд рассосредоточился по помещению после того, как нашёл бармена: он не смотрел никуда конкретно, охватывая весь доступный объем перед ним, пусть и не различая мелких деталей. Воображение быстро обработало картинку и прочертило кратчайший путь с учетом препятствий. Лёгкий и быстрый шаг направил чародея к стойке, он принялся течь словно вода между препятствиями к своей цели.
Итак, "Джанус Рейн. По горячему делу" - реплика уже была наготове.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Dresden Files

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 2:50 am    Заголовок сообщения:

Джанус шел через паб, провожаемый недобрыми взглядами ирландцев. Пока что, однако, в драку никто не лез... Впрочем, похоже было, что выйти из "Вудхорна" будет сложнее, чем войти. Не обращал особого внимания и бармен; лишь когда чародей дошел до стойки, тот кинул на него вопросительный взгляд, не говоря ни слова.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения:

- Джанус Рейн. По горячему делу. - автоматически произнёс чародей, продолжая наблюдать за обстановкой в целом. Поскольку чародеям не следует смотреть в глаза другим живым существам без надобности, такая привычка всегда казалась Джанусу наиболее полезной. Не только позволяет не глядеть туда, куда не следует, но и вовремя определять опасное движение периферией зрения.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Dresden Files

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения:

Вот теперь бармен обратил на него внимание. Все так же не говоря ни слова, он с любопытством уставился на Джануса. Сказанные слова явно что-то говорили ему, - что? Неизвестно. Но как будто бы он видел перед собой что-то, о чем ранее знал лишь понаслышке.
- Синди, отведи гостя к господину Хэтчу, - негромко сказал он наконец.
Подошедшая к нему девушка была довольно красивой. Невысокого роста, с мягкими округлыми чертами лица и выдающимися достоинствами фигуры, а также волнистыми рыжими волосами средней длины, одетая в черный топик и джинсовые шортики. Но была у ее облика и отталкивающая черта. А именно - откровенная шлюховатость. Чересчур резкое виляние бедрами. Чрезмерно выпяченные вперед "достоинства". Взгляд и улыбка, которые должны были быть, наверное, зовущими, но вместо этого казались хищными. Вульгарный, с чрезмерно выраженной хрипотцой голос, которым она сказала:
- Следуйте за мной.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения:

По крайней мере эта "мисс низкая социальная ответственность" проведет его через остальные столики, сгладив часть внимания. В не слишком широком пространстве когда идёшь вслед кому-либо, тебя сложнее наблюдать и атаковать. Главное, чтобы она сама умела двигаться по таким пространствам достаточно быстро. Ну, какие-то же у неё навыки, кроме очевидных, должны быть... Однако, лицо чародея никак не изменилось и по-прежнему не выражало ничего конкретного. Он лишь кивнул, приготовившись идти следом.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения:

В кабинете Хэтча было гораздо прохладнее. Дыма, правда, там было ЕЩЕ больше. В целом, это было довольно тесное и мрачное помещение, освещенное настольной лампой и едва пробивающимся через тяжелые шторы лучиком света. На столе царил форменный беспорядок: владелец заведения явно не заморачивался тем, чтобы складывать свои бумаги сколько-нибудь ровно. Он развалился в кресле, тогда как для посетителя был предусмотрен деревянный стул.
- Очень хорошо. Синди, оставь нас, - приказал Хэтч и затянулся сигарой.
Это был немолодой, растрепанного вида мужчина с овальным лицом. Синяки под карими с прозеленью глазами намекали, что он мало спал в последнее время, а сбитые костяшки пальцев на правой руке и неоднократно сломанный нос - что предполагаемый колдун был совсем не чужд примитивному искусству мордобоя. Левая рука располагалась под столом, и что Хэтч держал в ней, оставалось неведомым. Одет он был в нейтральные черные брюки и пеструю гавайскую рубашку. А еще, его голос... Тогда, при телефонном разговоре, Джанус не мог быть в этом уверен. Но сейчас четко понимал, что хрипотца в нем не была просто природной особенностью тембра.
- Итак, что же нужно в моем скромном жилище всемогущему Белому Совету? - осведомился Хэтч, когда дверь за Синди закрылась. Настороженность и тихая угроза - вот что ощущалось в этом вопросе.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:17 pm    Заголовок сообщения:

- Не столь всемогущему как кажется. - проговорил негромко Джанус, после чего молча сел на стул, сбросил с плеча чехол, уперев его в пол кабинета, и оглядел стол Хэтча. - На самом деле я пришёл сюда не от имени Белого Совета. Но это дело действительно касается его. На прошлой неделе произошли события, которые могли уничтожить весь город. Не буду вдаваться в подробности, но я должен найти чародея-ренегата. И мне тут одна белая ворона нашептала, что в таком поиске мне может помочь некто Патрик Хэтч. Ритуал поиска я могу провести и сам. Но мне хотелось бы задействовать человека, который владеет особыми методами. Дело касается жизни и смерти. Не только моей. То, что произошло на прошлой неделе не должно повториться. И мой долг закончить это дело до того, как Совет вмешается.
Левая рука Джануса также была наготове: она содержала в себе часть его внимания, что означало готовность применить воплощение. Возможно, что не смотря на опасность визита, Джанус пришёл к тому, кто сможет вычислить беглеца от общества быстрее того же Совета, который мыслит стереотипами творцов этого общества.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Сб Окт 05, 2019 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения:

- Если ритуал ты можешь провести и сам, - хмыкнул Хэтч, - То какова же моя роль во всем этом? А самое главное - каков мой интерес?
На самом деле, далеко не факт, что он был ренегатом. На свете полным-полно колдунов, которые сами чему-то выучились, но до уровней Белого Совета просто не дотягивал. Не говоря уж о том, что если бы этот человек знался с черной магией, столь примечательную персону давно заприметили бы Стражи, не так ли?

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения:

- Вас рекомендовали мне. - просто ответил чародей. - Это значит, что есть некоторые обстоятельства, делающие ваш поиск особенным. И я хочу особенный поиск. Даже если он не обязательно магического происхождения. Что же касается цены вопроса... возможно, мы сойдемся на некоторой сумме и услуге с моей стороны? Чтобы сказать точнее, мне нужно знать интерес другой стороны. Мои ресурсы далеко не бесконечны в текущей ситуации.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения:

- Много слов, - поморщился Хэтч, - Мало сути.
Он вдруг закашлялся. Страшно он кашлял, тяжело, надрывно. Казалось, еще немного, и он начнет выкашливать кусочки собственных легких.
- Говори прямо, - раздраженно сказал он наконец, - Чего ты хочешь и что требуется от меня.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения:

- Найти чародея. Любыми способами. Классические я применю параллельно. Чем больше источников информации, тем больше шансов. Работать с найденным не следует, это моя задача. Так более конкретно? - изложил Джанус по-иному ранее сказанное, добавив пару деталей. В его положении сливать информацию заранее не стоило, если сделка сорвётся, криминальный тип не должен получить нахаляву информацию о положении семьи Рейн.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения:

Колдун раздраженно поморщился и запалил новую сигару.
- Кто этот чародей? Зачем ты его ищешь? И наконец, если тебе нужны услуги детектива... То не логичнее ли обратиться к детективу?

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения:

- В моём лексиконе такие люди называются скорее охотники за головами, чем детективы. - усмехнулся Джанус. - Этот чародей - мой родственник. Я ищу его, чтобы задать ему несколько вопросов. Но наша встреча может закончится чем угодно. Ему скорее всего не жить, потому что его ищу не только я, но и... скажем так, Совет. Чем больше я скажу конкретики, тем меньше будет пути назад.
Джанус спокойно остановил взгляд на краю стола. Он собирался подчеркнуть, что более чем серьёзен, а значит требователен к происходящему: даже просто слушая это, Хэтч в некоторой мере рискует, точно также, как просто приехав в его притон, Джанус уже рисковал. Дальше следовало определиться лишь с одним: приемлем ли этот риск для обоих сторон. А тут всё зависело от того, что ожидает Хэтч от этой встречи, а он точно чего-то ожидает. Он слишком быстро согласился на неё. Но упрямый гангстер так ничего не обронил об этом, хотя уже желал получить более подробные данные о противнике. Джанус нахмурился.
- А что нынче ценят охотники за головами? - он поглядел в область груди хозяина кабинета. - Деньги, контакты, знания, союзники?...
Если бы английский юмор мог быть острым, то Джанус мог бы порезаться своим языком. Это "охотник за головами" одновременно сравнивало Хэтча и с наёмным убийцей и с бизнесменом, зарабатывающим на перепродаже профессиональных навыков других людей, что, наверняка, было верно и в том, и в том смысле. К слову, сам Хэтч производил впечатление не такого уж "любителя понтов", как стоило бы предполагать, он не пытался воздействовать на Джануса своим "авторитетом" в том мире, из которого происходил, и это не укрылось от чародея. При прочих условиях он бы считал это достоинством характера Хэтча. Но всё же Джанус не смог удержаться от такой своеобразной шутки, ибо напряжение минувших дней давало о себе знать, и, пусть он и не боялся боя с головорезами Хэтча или им самим, но всё-таки был достаточно восприимчив к смене окружения в целом и необходимости устраивать торги с человеком, о интересах которого практически ничего не было известно. Да уж, он точно был не в своей тарелке, хоть и контролировал своё поведение.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вт Окт 08, 2019 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения:

Непохоже, чтобы избранная Джанусом стратегия помогала.
- Когда мне в последний раз отказались рассказывать конкретику, дело кончилось двумя пулями в моей заднице, - хмыкнул Хэтч, - Ты рассчитываешь, что я влезу в твои семейные разборки, причем действуешь за спиной у собственного Совета и не можешь толком объяснить, чего конкретно от меня хочешь. Даже одной из этих вещей достаточно, чтобы учуять сладкий запах подставы.
Он издал нечто среднее между невеселым смешком и новой порцией кашля.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения:

Вот как. Он даже не знает, чем и как занимается Совет. При этом рассказ конкретики может затянуться.
- Нестыковка. Незачем мне подставлять того, кто просто добывает информацию, всю грязную работу делаю я. Кроме того, я не действую против Совета или у него за спиной. Я не должен отчитываться Совету в этой ситуации, если они сами не спросят.
"Через Стражей разве что". - добавил чародей про себя.
- Я объяснил, что конкретно я хочу, что же касается того, почему я этого хочу, для чего я этого хочу и что произошло неделю назад, то какие в ответ гарантии, что это не будет использовано против меня? Ничто не мешает получить информацию и потом сказать, что мне нечего предложить. Разве в таких случаях не ищут компромисса? Кроме того, на что повлияет услышанное? Противник может иметь даже могущественного покровителя, но он не жилец, если останется в городе. Рано или поздно Совет избавиться от него. Во имя безопасности всех нас. До тех пор, если он появится, я встану у него на пути. Если же предположить фантастическую ситуацию, что и я и Совет проигрываем ему, то тогда городу конец. А что можете прояснить вы о своих возможных условиях?

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения:

Хэтч снова закашлялся:
- С каждым сказанным словом эта история воняет все больше. Сначала речь идет о нескольких вопросах, затем вдруг всплывает "противник". Сначала "не должен отчитываться Совету", затем надежда, что Совет спасет город. Не говоря уж о том, что я не охотник и не детектив, и не вижу, при чем тут вообще я.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения:

Джанус фыркнул и философски заметил:
- После некоторых поступков люди непременно становятся противниками. Но необходимости задавать им вопросы это не убирает. - затем чародей сделал небольшую паузу. - Вы были рекомендованы мне как специалист по ясновидению. Но глубже изучив вашу работу в городе, я решил, что помимо этого вы обладаете некоторыми полезными навыками. Например, вам наверняка известны "белые пятна" города: места, где можно переждать пристальное внимание со стороны "властьимущих". И есть ещё один фактор. Я не желаю пользоваться помощью чародеев. Не хочу, чтобы они слишком много знали. Многие из них слишком большого мнения о своих действиях и рассуждениях. Мне не нужны на пути надутые болваны, преграждающие дорогу своим высокомерием.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Ср Окт 09, 2019 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 9:28 am    Заголовок сообщения:

- Действительно. Чародеям это свойственно.
В голосе Хэтча послышался явственный оттенок сарказма. Вроде бы и не оскорбил напрямую, но...
- Ясновидение - действительно моя специальность как тауматурга. Но ты сам сказал, что тебе нужно другое. Белые пятна... Оно работает не так. Убежище у каждого свое. Иначе оно не было бы убежищем, разве не так?
Сказав это, колдун откинулся на спинку кресла и снова затянулся сигарой.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения:

- Таковы чародеи. - спокойно подтвердил Джанус, никак не отреагировав на сарказм и оценив, что замечание Хэтча вполне справедливо. - Они достигают предела развития персоны, а у сильной личности сильно всё: и достоинства, и недостатки. Контакт же двух сильных личностей, которые выше всего ставят свою собственную самостоятельность, подобен контакту двух планет, и может стать очень разрушительным как для них, так и всех, кто окажется в области действия их гравитаций. Потому, вероятно, чародеи не так уж часто женятся или выходят замуж за чародеев. Потому же, иногда проще обратиться к сделке с кем-то, кто практичен, чем просить помощи.
Он сказал это естественно, потому что он действительно хотел это сказать, да и говорил то, что думал. Но теперь ничто не мешало Джанусу оценить реакцию Хэтча на это странное пояснение. Возможно ли, что гангстер говорил с чародеем только потому, что его интересуют чародеи сами по себе? Ведь какая-то причина заставляет его продолжать разговор. Выдержав небольшую паузу Джанус сменил тему:
- Убежище - своё, только если ты его подготовил. А если у человека в городе не было времени на это, что было бы в его распоряжении? Мне известны основы ясновидения, но ни один чародей не может сказать, что он знает все методы, которыми можно применить его. Именно поэтому семейные секреты держатся в тайне.

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Пт Окт 11, 2019 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Патрик Хэтч

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения:

Нет, непохоже, чтобы Хэтч был так уж заинтересован в чародеях. В чем-то другом была причина, по которой он до сих пор не завершил этот разговор.
- Если человеку нужно спрятаться, а он ничего не подготовил, то этот человек труп.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 7:37 pm    Заголовок сообщения:

- Мир сложнее, чем бинарные варианты... - хмыкнул Джанус. - Всё же, не верю, что он мёртв.
Оставалась самая очевидная причина. Если Хэтч собирался поправить своё здоровье с помощью Джануса, то это было маловероятно, в силу особенностей ритуалов семьи Рейн. Ведь раз он до сих пор не намекнул о цене, значит дело не в деньгах.
- Что если всё может решить не ясновидение, а связи среди людей? Нужно лишь знать круг общества, в которой необходимо попасть, разве нет? Конечно, можно просто подготовить убежище заранее, но в городе ведь нет никем не посещаемых мест, а те, что есть - сами по себе выдают возможное местонахождение.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Себастьян Хадсон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения:

- Если это какой-то конкретный круг... - начал было Хэтч, и тут его резко прервали.
С душераздирающим грохотом дверь кабинета отворилась. К счастью, она была прочной, и с петель не слетела, но это было близко... Тем более что по ощущению Джануса, открыли ее не руками и даже не пинком, а магией стихии Духа.
- Сэр, вам туда нельзя, - услышал он отчаянный, умоляющий голос Синди.
"Сэр" ее не слушал. Стремительным, уверенным шагом он ворвался в кабинет.
Это был немолодой, но и не старый мужчина с суровым, будто высеченным из камня, лицом, зализанными назад черными волосами, тронутыми сединой, и жестким, проницательным взглядом серых глаз. Этот взгляд Джанус не перепутал бы ни с чем: Себастьян Хадсон, региональный координатор Стражей.
Фигуру незваного гостя скрадывал черный плащ-пальто, но Джанус знал, что в бою на мечах этот человек представлял угрозу даже для вампиров и прочих сверхсильных и сверхбыстрых тварей. А кроме того, этот плащ скрывал, сколько оружия носил при себе Страж.
Впрочем, входя в кабинет, он на ходу извлекал из-за пазухи армейский автомат в обрезанным стволом.

Своя душа

Своя душа
Джанус Рейн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения:

Джанус мог бы многое предположить. Что-то, возможно, даже не совсем цензурно. Но времени на это не было. В следующее мгновение чародей рывком поднялся на ноги, отбрасывая стул ногой в сторону стража.
- Avadhi! - выкрикнул чародей низким голосом, выбрасывая руку в сторону двери. "Разграничь!" - был дан приказ сущему на санскрите. Перед Джанусом воздух подёрнулся и затянулся слоем "хрусталя", искажающего свет. В таком случае Хадсон не сможет застрелить Хэтча сходу... хотя зачем ему это могло бы понадобится, Джанус не представлял. Впрочем, как и зачем он вообще сюда врывается. Ведь прямо сейчас тут вряд ли может произойти какое-либо нарушение законов магии. За слоем сегмента волшебной стены с неровными краями страж видел хуже лицо Джануса, но тот точно смотрел на него с своего рода немым вопросом "какого чёрта?!".

Последний раз редактировалось: YellowDragon (Вс Окт 13, 2019 9:39 am), всего редактировалось 1 раз

Прикосновение небес Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.