FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Remar)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
ВСЕМ!!!!!!!!! Поддержите, пожалуйста! Это ж всем на руку

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Технический раздел Начать новую тему   Ответить на тему
ВСЕМ!!!!!!!!! Поддержите, пожалуйста! Это ж всем на руку Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Лилия

Знак Зодиака: Дева

№26  Добавлено: Пт Сен 27, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо за идею и желание помочь! Good
Если Телеграм сейчас профитен в этом плане, действительно стоит попробовать, собирая анонсы по всем известным мультиигровым и с Кроссфорумса. Good

С Телеграмом я очень мало знакома, как там продвигаются группы такого плана?

А так, чтобы обсужд игр не уводил вверх объявления, его можно проводить как раз на Кроссфорумсе или уже на самих форумах, где собирается быть игра.
Учитывая, что мастера порой вынуждены постить один и тот же набор в нескольких местах, заранее не зная, на каком форуме возникнет достаточный спрос, наличие Телеграма и Кроссфорумса значительно упростило бы им задачу.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kayola Ответить с цитатой
Странник

Странник
Лилия

№27  Добавлено: Вт Окт 08, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения:

Просто есть успешный пример реализации рекламы ролёвок настольного формата именно в телеге. Лично мною наблюдаемые.
По поводу продвижения - возможно, можно попробовать на договорной основе на тех ресурсах что хотят участвовать в рекламе своих игр на этой площадке размещение ссылки на неё в шапке сайта.
В телеге есть возможность закрыть обсуждения, выкладывая лишь анонсы и наборы. Тогда могут выкладывать лишь админы. Есть также пример реализации, в которой любой пользователь может оставить анонс (пример - барахолка по вархаммеру). Любой пользователь оставляет анонс на набор в свою игру, отсутствие обсуждений регулируется администраторами уже. Но в этом варианте проблематично распиарить этот чат так, чтобы о нём узнали люди и подписались
Kayola сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tia Ответить с цитатой
Заинтересовавшийся

Заинтересовавшийся
Лилия

№28  Добавлено: Пн Янв 06, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения:

Lainurol
Доброго здравия, уважаемая хозяйка форума. Прошу обратить внимание на то, что по ссылке на тот сайт пройти не удаётся. Не знаю причины, но выходит что нет возможности снова увидеть тот сайт.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алехандро

Знак Зодиака: Овен

№29  Добавлено: Пн Янв 06, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения:

На данный момент Кроссфорумс закрыт владельцем хостинга. Предположительно хакерская атака.

Tia Ответить с цитатой
Заинтересовавшийся

Заинтересовавшийся
Алехандро

№30  Добавлено: Пн Янв 06, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения:

Remar
Оу, так вот в чём дело. Скорейшего сайту оздоровления. А интересно, там могут игроки и мастера звать людей в дискордовые ролки по типажу форумных? К сожалению тяжко в дискорде отыскать реально ролевые сервера. С погружением, отыгрышем и тому-подобным.

Последний раз редактировалось: Tia (Пн Янв 06, 2020 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Tia сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Yahoo Messenger Skype

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Туфли и шарики

Знак Зодиака: Дева

№31  Добавлено: Пн Янв 06, 2020 10:02 pm    Заголовок сообщения:

Привет! Спасибо Good
Да, там можно звать на все ролевые с активным мастерингом.
Я пока размышляю, как его переоформить, чтобы не повторилось то, из-за чего хостер его заблокировал.

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

- Играем в сюжет про зайцев.
- А можно я волком?
- Нет.
- А можно я зайцем, ведущим себя, как волк?
- Нет.
- Ну, а можно я зайцем, носящим волчьи трусы?
- Да с хули ты тогда в игру про зайцев идешь?!
- Мой персонаж должен быть особенным, а не обычным! Сюжет и лор ограничивают мой креатив! Я - выше этого всего!
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ВСЕМ!!!!!!!!! Поддержите, пожалуйста! Это ж всем на руку Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2