FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Рабство лживых богов

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Архив незавершенных игр -> Изнанка мира (WoD) Начать новую тему   Ответить на тему
Рабство лживых богов Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   

Abrachas Ответить с цитатой
Странник

Странник
Али

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения:

-Нет, это был точно не человек,-ответил Али.-Судя по словам гуля, выглядело существо как...хм...птица с львиной головой. И я подозреваю, что мой гуль, возможно, нужен был как некий проводник...как объект для вселения какой-то сущности. Мне всё это категорически не нравится. Что можно сделать?
Abrachas сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Франсуа Ларак

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:43 pm    Заголовок сообщения:

- Птица с львиной головой? - переспросил Франсуа, - Никогда такого не видел. Но если это и вправду демон, то версия с вселением вполне возможна. Понимаешь, демоны не воспринимают Сородичей как живых существ. Они - создания Духа, а функции Духа у вампира забирает Тень. Поэтому даже те из нас, кто путается с инферналистами, работают с ними очень ограниченно. Люди в этом плане способны на большее.

Странник

Странник
Али

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения:

Али на мгновение замолчал, что-то соображая:
-Слушай... Меня всё это реально пугает. То, что в моего гуля может вселиться какая-то хрень. И ещё раз-в моего гуля. Это существо может иметь какие угодно цели-копать под меня лично, под Камарилью в городе, под Примогенов... А то и ещё хуже. Не думаю, что есть смысл вселяться в гуля, чтобы его пустить сразу в расход. Поэтому, либо это просто ложь и там совершенно другие планы, либо...либо он и правда собирается организовать войну с магами каким-то путём. Как тебе провокация? Это явно поставит под удар всех нас... Франсуа, ты сможешь что-то сделать с этим? Уж если не изгнать сущность, то хотя бы защитить гуля? Я, конечно, могу просто пристрелить его и дело с концом, но сдаётся мне, что это не будет решением проблемы. Скорее всего, они тогда просто найдут другого, кто согласится впустить в себя хтоническую хрень.

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Франсуа Ларак

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения:

- На самом деле, защитить гуля еще сложнее, чем изгнать сущность, - заметил Ларак, - Есть средства, способные поразить духа, но защитить гуля может лишь его собственная воля... Ну, или усилия магов-смертных. В некоторых вопросах их магия делает то, что для нашей попросту невозможно.

Aevil Ответить с цитатой
L'Homme qui rit

L'Homme qui rit
Винсент ака Френк

Знак Зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения:

Винсент покосился на Али. Не трудно было догадаться что его не устроило "дело с концом", хотя он и не совсем поверил что его хозяин это серьезно. Он ведь не может действительно так считать? Доктор поймал себя на мысли, что его не столько пугает перспектива быть убитым, сколько обижает... как это не странно; ведь он же особенный!
Вампир мог почувствовать по взгляду что если дойдет до конфликта, то гуль себя в обиду не даст. Он еще не достаточно привязался, чтобы безропотно принять такое решение проблемы.
"Everyone’s all like, “later in life I wanna do this” or “later in life I wanna do that”. “Later in life” is turning around and looking in the mirror, right NOW, that’s “the later in life”. And unless that turnaround is something in progression, “later in life” ain’t gonna be any different." Greg Plitt
Aevil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Странник

Странник
Али

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения:

-Ты можешь посодействовать в его защите?

Али решил не мяться, а задать прямой вопрос.

-Ещё такой момент. Я сейчас в городском морге. Я не знаю, принесут ли сюда неведомую хрень или нет, но меня просили ликвидировать все признаки нарушения Маскарада. Со смертными я справлюсь. Но если это демон-боюсь нет. Моя магия содержит набор смертельных для человека проклятий и, хотя они остановят даже Сородича, но, думаю, против неведомой фигни может вообще не сработать. Что мне делать, Франсуа?

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Франсуа Ларак

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения:

- Если демон вступит в прямое противостояние, то он или будет в человеческом теле, или материализуется, - ответил Тремер, - В обоих случаях его можно ранить обычными средствами. Еще я могу подготовить фетиш - предмет, содержащий в себе духа и позволяющий использовать его силы. Лучше всего будет, если мы представим твоего гуля магам... Ну, еще лучше было бы напустить на этого демона оборотня, но это вряд ли представляется возможным.

Странник

Странник
Али

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения:

-Спасибо!-искренне поблагодарил Али.-Правда спасибо. Я надеюсь, нашими совместными усилиями удастся не допустить нарушение Маскарада. Я пока останусь в морге вместе с гулем. Тут со мной ещё пара крепких ребят-но толку от них при столкновении будет немного. Возможно, ты мне пришлёшь кого-нибудь из своих или мы встретимся в другом месте?

Рабство лживых богов Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3