FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Приколы

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Творчество -> Юмор Начать новую тему   Ответить на тему
Приколы Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Я-арист

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения:

- Правда или выкуп?
- Правда...
- Назови не задумываясь то, чего бы ты щас хотел!
- Посрать...

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

shedonit Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения:

Драконоведы, зайдите к своим драконам, там поплнение Good
Только спешите, пока первое апреля не кончилось
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
shedonit сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger

Poison

Poison

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:39 am    Заголовок сообщения:

Я рыдалъ!
По статистике за январь на наш форум целых 11(!) раз из поисковиков попадали по запросу:
какое количество цехов обычно существовало в крупном средневековом городе Crazy Sarcastic Sarcastic Sarcastic Sarcastic Sarcastic

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вс Янв 29, 2012 4:39 am), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Poison

Poison

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения:

3 женщины решили купить чайник, который стоит 30 долларов и скинулись по 10 долларов. Потом менеджер узнал, что чайник стоит 25 доларов, он получил из кассы 5 долларов и решил отдать их женщинам.Hо как поделить 5 на 3?Поэтому он каждой женщине отдал по 1 доллару (всего получается 3), а себе взял 2.Итак, каждая женщина получила обратно по 1 доллару.То есть вместо 10 потратила 9 долларов.Во сколько обошелся чайник женщинам?Правильно, в 9х3 = 27 долларов.К ним прибавляем 2 доллара, которые менеджер положил себе в карман.Получается 29

КУДА ПРОПАЛ ДОЛЛАР?

Poison

Poison

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения:

Joe
ксты вопрос. как ты считаешь, пригодилась бы нам на форуме функция напоминалки, что от игрока пост в игру ждут?
Lainu
даже не знаю...
она может как помогать так и раздражать
Joe
не, ненавязчивая
Lainu
ну мона
Joe
когда пишешь свой пост, внизу список игроков, как для приватов, и галочки можно поставить рядом с теми, кому надо ответить на твой пост
и потом возле игры звездочка появляется, символ, что твоего поста ждут
думаю просто, надо ли. ведь с одной стороны, если игра интересна, и сам будешь в нее без напоминаний заходить. а с другой - провтыкаем чей-то пост и потом удивляемся, что не заметили свою очередь
Lainu
Разумеется, незнакомка не думала, что ей просто так дадут уйти - сзади, неслышимые для человеческого уха, но вполне громкие для демонического (а прекрасная белокурая леди была именно демоном) раздавался топот кованых подошв о ступени лестницы: погоня.

да, люди топот кованых(!!) подошв не услышали бы.
ну мона влипытыGood
Joe
ну смотря как далеко сзади. если там за километр, може и не услышали бы
Lainu
*ROFL*
а че переживать от погони за километр?
Joe
тем более, если ты демон
знаешь как предлагаю визуально это оформить? в списке последних затронутых тем после названия темы добавлять "(ждут ваш пост)" (или другой текст), текст в скобочке - ссылка на последний пост темы с хинтом-подсказкой "Ответить в игру". можно выделить жирным.
Lainu
так там же первых скоко-то ...
а если тема уедет в жопу к тому времени с борды?
Joe
15... ну у пользователей не уезжает. будет больше игр, тогда да.
впрочем да... можно сократить доску последних затронутых, там вон сколько места справа пусто, и добавить борд ждущих ответа тем (или игр)
лан подумаю
Lainu
ЧОООО?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
*ROFL*
Joe
можно персонально для каждой игры записать на микрофон саунд страшным выющим голосом "А ты собираешься отвечать в И вздрогнет душа?" и т.д. и запускать тем, кому надо дать пост
Lainu
=-O*ROFL*

Последний раз редактировалось: Lainurol (Вт Мар 20, 2012 5:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Poison

Poison

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения:

Fehu
Мне вот мазуту надо уничтожить со светлого плаща, ни один гулгь не поможет.

Крот
C человеческой кожи мазут выводится подсолнечным маслом (на море измазались, ни одна пемза (!) не помогала, масло - сразу же). Однако, к сожалению, не знаю, чем выводить с плаща уже масло

wherecat
Плащ из человеческой кожи ? О_О'

Poison

Poison

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения:

Заголовок темы в поиске РИ:
Цитата:
Университет/НЕ город/акция или нужник

Мне вот интересно, в каком регионе живет написавший это Crazy

Райт Ответить с цитатой
Странник

Странник
райт1

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения:

А как вам этот шедевр - заявка с того же ЛиЛа:

Василиса писал(а):
1. Имя, фамилия.Lucy Green/Люси Грин
2. Возраст. 3 года
3. Ориентация. гетеро
4. Краткие сведения о биографии. Родилась в семье Гринов два года назад. За жизнь пока ничего особенного не приключилось, но это исправимо.
5. Краткие сведения о характере. Любит маму и папу, сладкое, поцелуйчики и мягкие игрушки. Любит ходить гулять и не любят, когда её отвлекают от рисования.
6. Кем Вам приходится. дочь
7. Предполагаемая внешность.Кара Хоффмант/Шелби Хоффмант

До чертиков интересно, есть ли у писавшего ее хоть малейшее представление об арифметике Crazy. И ориентация трехлетней крохи просто умиляет Rgaka

Последний раз редактировалось: Райт (Чт Май 31, 2012 8:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Райт сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poison

Poison
райт1

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения:

Sarcastic Sarcastic Sarcastic омг Crazy самое печальное, что меня это уже даже не удивляет Crazy

Poison

Poison
райт1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения:

Poison

Poison
райт1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения:

Хит-парад клавиш.
По статистике РИ, самыми трудно нажимаемыми клавишами и их комбинациями по праву считаются:
1 место у нас заняли чемпионы по игнорированию - брачная пара господина Шифта и гражданки Точки, результатом союза коих является Запятая! Поздравим их с этой победой.
2 место у нас разделили мистер Пробел и гражданин Энтер! Нет, ну понятно, эти две клавиши очень большие и их действительно сложно нажимать! Столько сил теряется! Почти, как у чемпионов с их комбинациями и священными союзами.
3 место почтил своим присутствием мистер Дефис.
Браво, поаплодируем нашим игрокам!

Последний раз редактировалось: Lainurol (Чт Мар 14, 2013 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз

Poison

Poison
Legs title=

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Загадки в Мурзилке 20 лет назад:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать (Почтовая марка)
2. кругом волоса, посредине колбаса (Кукуруза)
3. сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий – то стоячий (Душ)

6. Туда – сюда - обратно, тебе и мне приятно (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заводит ловко (Зубная щетка)
9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые (Веник)
10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка (Снежок)
13. Возьми его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым, как репка (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки (Варежки)
17. Не хрен, не морковка – красная головка (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, всунул и пошел (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине (Ежик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами (Велосипед)

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

Знак Зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения:

Shock Rgaka

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения:

Подборка от Ремара Good

Ну, погоди!

Цитата:
xxx:
Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx:
Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx:
Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.

Трое из Простоквашино

http://roberlee.livejournal.com/342419.html

Карлсон (осторожно, для знатоков Мира Тьмы!)

Цитата:
Мне кажется, что Малыш был Метисом Глассвокеров. Но так случилось, что в результате нападения вампиров he Became. Его разум не выдержал этого (кровь Малкава?) и он окончательно лишился своего метисьего рассудка. Но его родители Гару узнали о могущественном духе, который мог бы обратить процесс вспять, если вовремя использовать его дар. Они заперли Малыша и отправились на квест. Он очень сильно "хотел собаку" - вернуть свою волчью сущность. Но она была нужна ему лишь для развлечения. Поэтому, когда он впервые встретился с Карлсоном - своим Зверем, он сразу же поддался импульсу, вырвался из клетки и отправился упиваться кроваво-красным "вареньем". Сначала он выпил досуха Кинфолков, которых ему оставили родители, а затем начал творить хаос в городе. Утром он возвращался домой и засыпал, но вскоре на его след вышла агент в чёрном Фрекен "вампиромучительница" Бок. Только лишь она не знала, что связалась с Абоминацией. Приняв в себя почти весь запас её боевых "плюшек", выпив из неё почти всё варенье, Малыш и Карлсон сделали из неё thrall'я. Она попыталась вызвать подкрепление, но уже не осознавала своих действий - велика мощь Каинитов над разумами смертных, даже Психология не защитит от неё. Сломленная, загилгуленная волшебница стала служить Карлсону. Тут у Малыша назрел конфликт: "Неужели Карлсон хуже собаки?". Но его никто не спрашивал - Гифт был использован, и Карлсон "улетел". "Но обещал вернуться". Каким будет продолжение этой истории?

Poison

Poison
Обезьянка-антихрист title=

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения:

Решил поесть дома.

— Мёд нужно откалывать отбойным молотком и три часа держать в доменной печи, чтобы съесть.
— Варенье настолько забродившее, что от одной ложки можно получить алкогольную интоксикацию.
— Жизнь, зародившаяся в борще, уже изобрела баллистические ракеты и отстреливается при попытке снять крышку.
— Тушенка в кладовке произведена лично франсуа аппером.
— Кастрюлю с голубцами нельзя открывать согласно решению совбеза ООН.
— Пельмени и вареники развязали гражданскую войну со взаимным геноцидом.
— Плесень на хлебе освоила нанотехнологии и запускает зонды в космос
— Вокруг кастрюли с солянкой зона отчуждения радиусом 5 метров, периметр охраняют пограничники пельменей, вареников и галушек, разделив зоны влияния.
— В компоте развилась раса левиафанов, начинает строить жнецов по своему подобию.
— Конкурирующая с "хлебным скотом" раса плесени с печенья строит боевых андроидов с углеводным мозгом, которые вскоре восстают, положив начало "углеводному джихаду первой эры".
— После очередного выброса из кастрюли, блокпосты пельменей и вареников снесены, галушки захватывают власть и, объединившись с клецками, начинают интервенцию в варению.
— На фоне всеобщего упадка в кухню проникает высокоразвитая технорелигиозная цивилизация тараканов.
— Противостоят им решается лишь сверхразумный грибок с малинового варенья, познавший тайну сингулярности, выкрав зонд, который хлебная плесень посылала в "гаргантюа" (местное помойное ведро).
— Кухня на пороге армагеддона.
— Помидоры, которые запасли на зиму в банке, колонизируют Марс.
— Кефир, который забыли в холодильнике, требует статус независимости.
— Картофель, благополучно оставленный в дальнем углу подвала, стал настолько развитой цивилизацией, что искривляя пространственно-временной континуум в пузыре алькубьерре отправился изучать вселенную.
— Кефир принимает национал-социализм.
— Вся молочная продукция с жирностью менее 2,5% признана untermilch`ами и подлежит уничтожению во славу великого кефирного милха.
— Кефир течет по кухне, сметая врагов и распевая we walk in line.
— Салат "оливье" лично видел воскрешение Иисуса.
— Фрикадели, оседлав котлеты, гоняют по кухне отбивнушку.
— При виде тебя забродивший кисель радостно булькает.
— Колбаса упала со стола и пробила в фундаменте дыру глубиной в 3 метра, ты живешь на 9 этаже.
— Сырники со стороны наблюдают за конфликтом пельменей и вареников, тайно продавая оружие и тем и тем.
— Сыр настолько высох, что может расколоть кору протонной звезды.
— Из морозилки раздаются будоражущие самую суть сознания напевы, чуждые любому человеку и сковывающие душу и сознание своей мощью.
— Там за грудами замороженных овощей, за за сугробами из инея и льда, среди нагромождений костей древних как мир существ, неизвестных науке.
— Высятся хребты безумия и древние хранят свои ритуалы призывая себе в помощь шогготов, взывая к йог-соттоту с помощью песнопений настолько кощунственных что ты не выдерживаешь и закрываешь морозилку.
— Из раковины доносятся бульканье глубоководных.
— Под раковиной храпит Ктулху.
— Из духовки почему то играет нацистский марш и что то про Антарктиду на немецком.

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:10 am    Заголовок сообщения:

Как бы наш форум выглядел на разных языках мира. Жирным я выделил языки тех стран, в которых проживают наши форумчане Good
украинском - http://prntscr.com/b77lq6
белорусском - http://prntscr.com/b77mn9
английском - http://prntscr.com/b77m9b
французском - http://prntscr.com/b77nbf
итальянском - http://prntscr.com/b77nkt
испанском - http://prntscr.com/b77nuz
немецком - http://prntscr.com/b77o3n
греческом - http://prntscr.com/b77oh6
чешском - http://prntscr.com/b77pp2
польском - http://prntscr.com/b77pxx
валлийском - http://prntscr.com/b77rvp
эстонском - http://prntscr.com/b77qy8
иврите - http://prntscr.com/b77myh
арабском - http://prntscr.com/b77opi
китайском - http://prntscr.com/b77oxv
корейском - http://prntscr.com/b77p59
японском - http://prntscr.com/b77pgu
монгольском - http://prntscr.com/b77q4s
хинди - http://prntscr.com/b77qh4
суахили - http://prntscr.com/b77qq2

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Джаспер Линт/Рейт (зверь)

Знак Зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения:

Котенок и Дракон.

Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
«Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?
Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польщенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Котенок. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Котенок. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
«Да ну её нафиг, эту принцессу!» - подумал он
- Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. - Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!

Poison

Poison
Коты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения:

Очаровательно Gigi

rar90 Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Коты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения:

ага Good кошки они такие кошки Good
rar90 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poison

Poison
Коты

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения:

Ох, французский! Good)))

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Чезаре Финелла

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения:

Традиционные сказки наоборот. На ночь Wink

Коболок

Где-то в чаще леса ходила лиса. И внезапно в ней зародилось Нечто. Лисе стало плохо, и Оно вышло из неё. Нечто было не похоже ни на обитателей леса, ни на жителей деревни. Лиса произнесла заклинание, чтобы спастись, и убежала. Потом Нечто уверенно покатилось по тропе, ловко обходя других зверей. О, ему не нужны были животные. Люди - вот кто был его целью. Наконец, Нечто добралось до жилья двух одиноких пенсионеров. И кто знает, что могло бы случиться, если бы бабка не закинула его в печь. Там Нечто распалось на ингредиенты и перестало существовать.

Комeрет

Это был дом, полный жильцов. Кто-то был огромен и грозен, кто-то - опасен и зол, кто-то — хитер и красив, кто-то - незаметен и вреден. Постепенно, один за другим, все покинули этот дом. Сначала ушел большой, храбрый, но слишком прямолинейный. Потом — серый и злой. Потом рыжая красавица. И даже трусливый и длинноухий покинул дом, хотя больше всего на свете боялся перемен. Наконец, ушла пожилая бородавчатая любительница поплавать. И последним попрощалось с домом мелкое вредное создание. Теперь дом одинокий и опустошенный. Стены его еще крепки и хранят память о днях, полных жизни. Но из живых здесь только ветер — он стучит незакрытыми ставнями да катает по полу комки пыли и сухих листьев.

Акпер

Итак, их было много и они были полны решимости. Задача была одна - закопать поглубже в землю гигантский овощ-мутант. Может, слой земли задержит заражение, и у них или их потомков будет шанс выжить? Но болезнь выкашивала их с безжалостностью имперских стальных деструкторов. Сначала исчезли самые маленькие и слабые. Потом - все остальные. Наконец, остался один. "Дед" называли его, хотя ему не было и тридцати. Но он был самым старшим из всех. Последним усилием Дед включил механизмы и обрушил на лежащий в яме ядовитый овощ тонны земли. Потом не стало и Деда. Земля помогла - источник заражения постепенно исчез, зазеленела трава. Вот только кроме растений не осталось больше на этой Земле других живых существ.

Акшулоз

Принцесса была опозорена: принц снял с нее туфлю. Отступницу изгнали из замка, и лишь в полночь она рискнула появиться на балу, однако тут же была схвачена и передана обратно на режимный объект, где отбывала наказание. Надзирательница фея-крестная сорвала с нее пышный наряд, оставив в лохмотьях. С громкими рыданиями экс-принцесса рассыпала по полу просо, выдрала с корнем кусты роз, за что и была наказана вернувшимися с бала мачехой и сестрами, назначенными ей охраной.

Анкёсороп Ирт

Жили были в одном доме три мага в обличии поросят. И решил старший, что пора младшим сотворить новые дома. Старший маг в полночь разжёг камин пожарче, провёл ритуал и призвал демона-волка. Тот выслушал приказ, выполз из трубы его дома, отправился в путь и, вдыхая невероятные объёмы воздуха, создал новые дома. Единственный минус: строил он из того, что находил.

Йынтремссеб Йещок

Однажды надоела Ивану-Царевичу его капризная жена Василиса. Но никак он с ней не мог совладать. И тогда прочитал он в старых книгах, что есть маг, способный с ней справиться, но он давно уже умер. И собрался Иван-Царевич провести ритуал воскрешения давно забытого мага. В самых пыльных и старых книгах он нашёл древнейший ритуал и приступил к его исполнению. Он воткнул иглу в специальное яйцо, засунул яйцо в утку, утку - в зайца, а зайца в сундук, сундук повесил на дуб. В ходе этого ритуала постепенно воскресал Кощей, который поднялся и сразу же забрал Василису, превратил её в жабу и оставил жить на болоте. И стал Иван жить легко, радостно, вести себя, как только хотелось, за что местные его даже прозвали Дураком. А Иван ходил, праздновал и иногда втайне устраивал вечеринки со своим новым приятелем Кощеем.

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Филимон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения:

Не злите хила вражеской команды...
[url] [/url]
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Альваро Да Сельба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения:

Угу,
Цитата:
Джон: Не забывай, Шерлок, я бывший солдат, я убивал людей!
Шерлок: Ты был доктором!
Джон: Бывали плохие дни!

Poison

Poison
Лилия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения:

Что-то я завтыкала выложить этот прикол Good

Missing Missy
http://www.27bslash6.com/missy.html
И альтернативная ссылка Good
https://imgur.com/gallery/e4UMZ2j

Remar Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Алехандро

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 12:24 am    Заголовок сообщения:

Как известно, слово не воробей. А значит, даже воробей не воробей. Потому что воробей - это слово, а слово не воробей.

Приколы Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 3 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.