FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Halloween: По следам Памяти

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Анонсы и наборы в игры Начать новую тему   Ответить на тему
Halloween: По следам Памяти Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Lainurol Ответить с цитатой
Poison

Poison
Осень

Знак Зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Halloween: По следам Памяти

Необычное время, в которое по поверьям грань между материальным и тонким миром становится наименее тонкой, благодаря чему можно попасть туда, где ранее и не помыслилось бы... А еще встретить тех, кого и не ожидал. Да и вовсе не считал возможным.
Верите или нет, в нашем ролевом мире все равно возможно абсолютно все!
Я предлагаю вам не совсем ролевую игру в привычном смысле.
Что, если на время празднества будет создано некое пространство, площадка, на которой соберутся ваши персонажи. Ведь грань между играми может быть так тонка в Хэллоуин Wink

Давно пылятся на книжной полке многие игры, некогда вызывавшие бурю эмоций! Стольких персоналий мы и по сей день храним в своем сердце!
Так почему бы не устроить себе маленький необычный праздник, приведя на наш небольшой сабантуйчик всех, кем вам так полюбилось однажды играть и хотелось бы хотя б на миг вернуть мгновение Wink

Что же это будет? Встреча! Вечеринка! Приключения!
При желании играть можно сразу несколькими своими персонажами!
Выделите несколько неделек, игра эта не продлится долго, однако, предполагается ваше активное участие и множество постов Wink Точно больше одного в день Wink
На виртуальную бал-вечеринку в таинственном особняке, окруженном волшебным лесом, приглашаются все! Даже если кто-то не знает вашего любимого персонажа - не страшно! Главное, чтобы вам было в удовольствие им играть!

В программе ожидаются от меня: Сашка, она же Вакха, Амелия и еще один персонаж по заявкам участвующих (выберу того, за кого будет больше всего голосов, главное, не забудьте ваш голос до меня донести Wink На всякий случай отмечу, что по темпераменту Сашка наиболее близка к Соне, а Амелия к осовремененной Ниссе и Элисте. В случае тематики праздника готесса-раздолбайка Сашка и полюбляющая викторианский стиль более нежная Ами - ближе и игротехнически их удобнее явить на праздник, нежели ту же Элисту с ее довольно драматичной линией, багаж которой мне не хотелось бы тащить на веселье. Аналогично Мишель Карре по темпераменту - Аня из Экзотики). А также ряд НПС из особо колоритных НПС, которых я водила и которых не забыть, ахахха. Wink
В программе мероприятия ожидается: общение, атмосферная музыка и картинки, квесты (ну, куда же без них) Wink
Игровая зона - где-то в Междумирье Wink Персонажи попадут в нее, получив телепортирующее приглашение. От кого - будет видно по собравшемуся составуWink Могут ведь и в добровольно-принудительном порядке, хехе Good

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Правильная расстановка приоритетов даже в мелочах в конечном счете решает все.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Окт 29, 2016 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

rar90 Ответить с цитатой
Завсегдатай

Завсегдатай
Осень

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения:

Достаточно одного?
rar90 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poison

Poison
Яна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения:

Конечно Wink
Это я написала для тех, кто захочет больше одногоWink
Кстати, при желании можно и колоритных своих НПС для эпизодических моментов.
Это я все вспоминаю стремную девицу (см. авку), лизавшую банан перед Артом в автобусе, жуткого кавказца-гида с каркающим голосом, Семеновну с 12-ью котами и проходящего сквозь двери Петровича Gigi
Это с ходу только кого вспомнила Gigi

Чудеса не противоречат законам природы, чудеса противоречат тому, что мы знаем о природе.

Последний раз редактировалось: Lainurol (Сб Окт 29, 2016 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Lainurol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

YellowDragon Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Green Dreamer

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения:

Интересно. Но персонажа выбрать не просто. Кроме того, есть две существенные особенности: а) некоторые мои персонажи мертвы по основному таймлайну их домашнего мира; б) Практически все из них драматические, так что перевод их в "праздничный аналог" затруднителен...[/priv]

Игра без Сердца имеет не больше смысла, чем план без Цели.
YellowDragon сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Poison

Poison
Elista Cherie title=

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения:

Тех, которые умерли по таймлайну и это отыграно по желанию игрока, т.е. стало частью полноценной истории его персонажа, то да, лучше не трогать, если же персонажа убили просто из-за выхода из игры и не выйди он оттуда, персонаж спокойно был жил, этим можно пренебречь и продолжать линию персонажа, как если он не умер, только с обоснованием того, что с ним происходило вместо смерти. Good
Что до драматики, тут сложно пояснить, выразилась я не совсем корректно, но в двух словах корректно и не скажешь. Линия Элисты такова, что у нее - две инкарнации, которые я играла. Вторая стала вынужденной мерой, ибо персонаж оказался в настолько ужасном состоянии, что отказался жить и осознанно ушел в чертоги Мандоса для осмысления (для материального плана умер). В первой там полностью законченная тяжелая история, в таймлайне которой не вклинишь эльфийку никаким боком на вечеринку (линия протянулась через несколько довольно эпичных игр). Так что, либо играть здесь второй инкарнацией, либо никак. Но вторая инкарнация - это уже немного другая по характеру девушка, которая вобрала в себя опыт прожитой ранее жизни, которую она, конечно, помнит, и выводы, сделанные из этого. Т.е., если кто и хочет увидеть Элисту, то они не увидят ее в том виде, в котором запомнили, потому что ту жесть, которую она прошла, не проигнорировать. А то, какой она стала, частично знают те, кто играл в "Избранные", ибо там ее характер особо не успел раскрыться. Но это уже не чистое наивное открытое дитя из Лориэна.

Halloween: По следам Памяти Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1