FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат Чат (0)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Книжная полка

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Регулярные Ролевые Игры -> Книги-игры Начать новую тему   Ответить на тему
Книжная полка Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

Знак Зодиака: Козерог

№1  Добавлено: Ср Апр 15, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Книжная полка

Сюда я буду складывать краткие описания книгоигр, которые готов поводить. Если будут другие желающие водить по книгоиграм, они тоже могут здесь выкладывать свои списки игр для вождения Good

Последний раз редактировалось: Joe (Ср Апр 15, 2015 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

№2  Добавлено: Пн Апр 20, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения:

Ольга Голотвина - По закону прерии

В этой книге Вы сможете испытать себя в роли отважного шерифа, неотвратимо идущего по следу банды мясника Фостера. Вам предстоят перестрелки с гангстерами, встречи с индейцами у костра, дни в седле, схватки с дикими зверями, странствия по горным дорогам и перевалам, где до Вас не ступала нога белого человека.

Константин Таро - Убить Пита

Кажется, на этот раз я перебрал с виски – подумали вы. Было уже довольно поздно. Вокруг вас слышался гул голосов. Салун был забит до отказа. Большие напольные часы, которыми так гордился хозяин салуна, громко пробили двенадцать раз. Но у вас не было ни сил, ни желания оторвать свою голову от стола, чтобы взглянуть на часы, которые стояли возле стены напротив барной стойки. Ваше сознание начало погружаться в сон…
Вы несколько раз за этот вечер просыпались на пару секунд и снова проваливались в забытье. Наверное, салун скоро закроется – подумали вы.
– … Заказчик обещает заплатить две тысячи долларов, – услышали вы сквозь дрему чей-то голос за соседним столиком.
Наверное, слова «две тысячи долларов» вывели ваше одурманенное алкоголем сознание из небытия. Две тысячи – это была очень большая сумма. Вы хотели отрыть глаза и посмотреть на говорившего, но ваше тело вас не слушалось. Даже ваши отяжелевшие веки отказывались вам подчиняться. «Ну и черт с ним»… – подумали вы, медленно погружаясь обратно в уютный омут …
– Убейте Пита, и считайте, что деньги в вашем кармане – проговорил тот же голос – Вот задаток 100 долларов. После того, как все будет сделано, я буду ждать тебя за конюшней. Там получишь остальную сумму.

Константин Таро - Путь на Запад

Ваши родители умерли, не оставив вам никакого наследства. Вы решили оставить Кентукки, в котором провели свою юность, и отправиться искать своё счастье на Запад - в районы ещё неосвоенных штатов Нью-Мексики и Аризоны. Судя по статьям в газетах и рассказам заезжих перегонщиков скота - это благодатные и дикие края, где можно быстро сколотить целое состояние. Вы мечтаете скопить деньги и купить скот и ранчо с плодородными пастбищами.
Однажды утром, оседлав мерина и уложив в седельную сумку немного провизии и флягу с водой, вы выезжаете по дороге из города. Восходящее над горизонтом солнце светит вам в спину, и ваша длинная тень вытягивается вперед, как стрелка компаса указывая вам дорогу на Запад.

Последний раз редактировалось: Joe (Пн Апр 20, 2015 10:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Joe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Joe Ответить с цитатой
Своя душа

Своя душа
Сова-ангел

№3  Добавлено: Пн Апр 20, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения:

Джеральд Линц - Загадки Шерлока Холмса: Смерть в Эплдор Тауэрс

Теперь у Вас есть возможность поработать в компании самого известного в мире частного детектива!

Эдуард Жидков - Помогите Джейн!

Это игра-детектив, где главный герой - Вы, читатель. В роли полицейского Джеффри Лаки Вам предстоит испытать свою удачу и дедуктивные способности, расследуя убийство в небольшом городке США.

Константин Таро - Любимая девушка господина Ямагучи

Детектив с элементами фантастики и эротики 16+.
Вам позвонил лично премьер-министр и попросил заняться одним щекотливым происшествием. Дело не подлежало огласке.
- Сегодня я получил информацию о внезапной кончине моего близкого друга. Это весьма влиятельный человек миллиардер Ямагучи, - сообщил вам премьер-министр. - Его тело обнаружено в его загородном особняке. Из дома ничего не украдено. Охрана утверждает, что в дом никто не входил после прибытия туда Ямагучи. Займитесь этим делом и сообщите мне результаты. Чуть позже я скину вам на мобильный телефон дополнительную информацию. Удачи!

Константин Таро - Свидетель

Вы сидите в кафе на углу 10-й улицы и 7-й авеню и просматриваете последние газетные объявления в разделе "Ищу работу". Внезапно к вам за столик бесцеремонно подсел какой-то мужчина в дорогом костюме. Положив конверт на стол, мужчина встал, взял свою шляпу и, не говоря ни слова, направился к выходу. Вы в растерянности проводили его взглядом, пока его фигура не скрылась за дверью. Ничего не понимая, вы взяли лежащий на столике конверт. На нём не было написано ни адреса, ни каких-либо пояснительных строк. Любопытство взяло верх, и вы осторожно вскрыли его...

Сергей Суховерский - Брази. Последнее дело

…Меня зовут Лука… Лука Брази. Большую часть жизни я работал «особым представителем» мистера Корлеоне, кажется, так это называлось. В мои обязанности входило решение «наиболее тонких вопросов», требующих особой тщательности и точности исполнения. И, должен заметить без лишней скромности, за последние пару десятилетий я решил немало подобных проблем... Однако, ничто не вечно под луной: я старел, мои мышцы становились слабее, мои рефлексы медленнее, а некогда бывшие метчайшими глазами Сицилии… эти глаза стали подводить меня всё чаще и чаще… Прошел уже год (а, может: два или три – я больше не слежу за ходом времени!), с тех пор, как мне пришлось отойти от дел…
…Сегодня утром я получил нежданный звонок… звонок от самого старого Дона Вито. Голос в трубке звучал неукоснительно:
- За тобой должок, Лука. Последний должок, помнишь? Помнишь, как мы вытащили твоего племянника из камеры в краю виноградников и оливок? Помнишь, кто остановил миланского прокурора, готового засадить твоего брата Гвидо? Припоминаешь? …Так вот – теперь твой черёд! Твоя цель – Джонни Ирландец…

Константин Таро - Приватный танец

Вы работаете в охранном агентстве «Секьюрити В&К». Шеф поручил вам новое задание. Вы должны отправиться в Лас-Вегас и взять под охрану девицу по имени Дженни Кэй. Ей 20 лет. Она работает стриптизершей в ночном клубе «Носорог». Истинный Заказчик, оплативший эту работу, неизвестен. Письмо с этим заказом и чек на оплату пришли из адвокатской посреднической конторы «Брэдли и К».
В письме Заказчик объяснил, что причиной найма телохранителя послужили анонимные угрозы, которые Дженни Кэй начала регулярно получать в течение последнего месяца.

Книжная полка Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1