FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Уютный уголок
Чат (Frezimka)Чат (1)КубикКубикПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход
 РегистрацияРегистрация
Немного Генеральского

Сейчас просматривают страницу:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Список форумов Уютный уголок -> Творчество Начать новую тему   Ответить на тему
Немного Генеральского Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1      

General146 Ответить с цитатой
Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

Знак Зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Немного Генеральского

По мотивам одной компьютерной игры. +18

Поставить машину подальше от входа, чтобы не заметили, медленным шагом вперёд к цели, в руках мешок, в ушах наушники, звучит красивая, но по своему безумная музыка, но она лишь помогает, добавляет ритм к не менее сумасшедшему действу, да и заглушает почти всё, кроме особо громких выстрелов и криков.
И вот, уже перед самым входом, из пакета достаётся очередная маска, новый дикий зверь готов ворваться в чужое логово.
Через небольшое окошко во входной двери виден чей-то лысый затылок.
«Глупый, какой смысл стоять так?» - Рука зависает над дверью.
«Постучать? Да нет, так войду» - Резкий удар в дверь всем телом, сбивающий стоящего за ней врага с ног, теперь главное то, кто быстрее доберётся до его оружия, - биты. Резкий рывок, и пока враг пытается подняться удар, за ним ещё один, так чтобы наверняка. И в сторону гада, чтобы не заметили. Но поздно. Слышны шаги из коридора впереди, кто-то выходит из-за угла.
-А? – Удивлённый вздох. Наверно дверь заметил, шуршание, за оружием потянулся, быстрее к стене! Шаги, всё ближе и ближе, бита наготове, не впервой, первой из-за угла появляется рука с пистолетом.
«Глупый, как же долго мне будет везти на таких? И ведь всё по одному, даже не подмоги не попросит, гордые, смелые, глупые». - Резкий удар, хруст, пока не закричал главное схватить и ударить, движение на себя, чтобы за стену утащить, и ещё один удар, на этот раз по голове, битой. Всё небольшое содержимое головы черепа уже на стене.
Чёрт! Крепкая голова попалась, бита почти сломалась, долго не протянет.
Снова шаги, уже двое, идут сюда, затворы передёргивают.
«Дробовик и что-то штурмовое? Автомат? Да какая разница!».
Быстрым и уверенным шагом из-за угла, держа биту горизонтально перед собой.
«Я то знаю, что увижу, а вот они, нет!» - Минутное замешательство врага, то что надо.
«Слишком близко идёте рядом, уроды!» - Бросок битой в лицо, и тело за ней следом, главное свалить, а теперь добить, кулаком, ещё лёжа, чтобы не встали, добраться до оружия и прикладом, прикладом, пока лицо не станет месивом. Да, да вот так. В руки дробовик, узкие коридоры и комнаты, здесь он надёжнее, и целиться почти не надо.
Миновал коридор и ушёл за угол. Впереди дверь, тихим шагом к ней, музыку потише, сначала прислушаться, хотя, чтобы услышать такой храп, даже прислушиваться не надо, но нет, там за дверью ещё шум, ага, шаги.
«Двое, главное вовремя войти и всё, второго шанса нет». – Который раз уже эта мысль в голове, второго шанса никогда нет, и не будет.
Выждав момент, резкий удар в дверь, к счастью и она открывается вовнутрь, по храпу оружие было направленно точно в цель, залп, за ним ещё один, во второго.
Эту пальбу наверно услышал весь дом.
«Да, вот уже бегут, нервничают, затворами дёргают». – Быстро за дверь и ствол вплотную к ней, один из них прямо в проходе, с другой стороны двери. Залп, средняя часть двери в щепки, гад в сторону. Теперь резко захлопнуть дверь, так чтобы второй, стоящий вне комнаты, только и увидел ствол торчащий из средней секции, залп и быстро к стене. Только и слышно как оседает на стену тело и кровь с внутренностями забрызгивает коридор.
Тишина, только этот, последний вошедший, ещё чего-то стонет, ползти пытается.
«Надо помочь». – Быстро сворачивающий шею жест и полная тишина, только музыка тихим фоном.
Жарко, всего пару минут, а столько нервов, хотя нет, раньше было больше, больше агрессии, животной ярости, а теперь всё иначе, просто и холодно.
«Наверно, я просто стал профессионалом». – Думаешь такое, а по лицу пот, и руки дрожат, но тело уже не своё, как будто кто-то им управляет, и делает всё так, как нужно. Маску не снимать, потом утрёшься, передёрнуть затвор и вперёд, новый этаж. И там всё то же самое, по уже знакомой схеме, удары, толчки, выстрелы.
Поначалу как всегда просто, а затем, патроны кончились, а впереди ещё один гад, бросок оружия, вот чего он не ожидал, и снова яростный рывок, удар ногой, ещё, вот так, чтобы вся голова осталась на стене, на которую он осел.
Ещё один бежит, с ножом.
«Не дали пушку, шестёрка?» - Но какой проворный гад, успел задеть, но быстро поплатился, вот его глаза, рядышком лежит, а всё остальное придётся ещё долго собирать.
«Ну что? Всё? И снова я один, а вокруг всё в крови, лишь трупы» - Проходишь мимо них, спускаешься вниз, смотришь на их изуродованные тела и вспоминаешь, вспоминаешь, как убивал.
«Сколько времени прошло? Час? Два? Хм… Всего 15 минут… А кажется вечность. Сколько их было, а сколько их будет?» - Нет, не думать об этом, до следующего дела ещё пара дней, не меньше, будет время помучить себя этими тошнотворными мыслями, а сейчас, в магазин к нему, к единственному другу, послушать о нём, о его жизни, о том, как живут нормальные люди…
«И ведь как так получилось? Вместе учились, вместе росли, почему так…» - Оружие к чёрту, у входа, маску в мусорку и в машину, трек в наушниках как раз закончился, сейчас включить что-то другое, спокойное и прочь из этого ночного кошмара.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Сб Июл 19, 2014 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
General146 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения:

Всё тоже, всё те же +18
Писалось под это http://www.youtube.com/watch?v=jYjB-DKDrbs&list=PLeogPTA03KQ_vl0v9G04dexcCkBxfed_3&index=16 - Возможно и читается под это, тоже хорошо.

Яркий свет, как же он жжёт. Это просто невыносимо, всё плывёт. Голоса, они рядом или нет… далеко, они говорят, тяжело разобрать слова в этом ужасном шуме в ушах, но постепенно удаётся это сделать.
« Они говорят обо мне, о преступлениях, о ней, не спасли… не успели, но почему я живой? Почему я, а не она? Чтобы отомстить, только я смогу это сделать!» - Какая самоуверенность, ведь даже открыть глаза уже испытание, которое удаётся преодолеть не с первой попытки.
Шаги, говорящие ушли, надо открыть глаза, медленно, осторожно.
Кажется, целая вечность уходит только на то, чтобы потолок перестал кружиться, плавать и своими колебаниями вызывать тошноту.
Больница, белый потолок, пол, зелёного цвета покрывала на койках, кажется именно так, правда в глазах то и дело появляются цветные пятна, которые мешают понять, что здесь и какого оно цвета.
Бинты на лице, словно новая маска, благо не привыкать к ограниченному обзору.
Уже третья вечность уходит на то, чтобы наконец встать с постели.
Выйти через дверь - такая бредовая мысль не появится даже в пробитой пулей голове, окно, единственный выход, несмотря на головокружение и слабость в ногах, с таким путём побега есть больше шансов, главное до него дойти.
Сколько же усилий потребовало такое простое действие, но вот, наконец, уже на карнизе, свежий воздух бьёт по голове, добавляя сил и убирая слабость.
Плавно, медленно осторожно, до следующей палаты. Повезло, внутри никого, не спеша слезть и новая палата.
Осторожно выглянул в приоткрытую дверь и рывок до следующей двери. Охранник даже ничего не заметил, но боже, как тяжело, этот рывок стоил многих сил, всё вокруг снова плывёт, пятная в глазах стали ярче, но на ногах удержался, нужно лишь пару секунд, дать комнате встать на место, и можно снова идти, только медленней, осторожнее.
Доктора тоже не должны заметить, но словно назло, патрулируют коридор, как надсмотрщики.
«Ну что, тебе делать больше нечего?!» - Новая, чуть приоткрытая дверь и следующая точка назначения уже видна впереди, нужно только выбрать момент. Да! Вот он шанс, быстрее к следующей комнате, бегом, бегом, ах! Нет, зря, какая боль, какой шум в голове, это невыносимо, ноги сами собой подкашиваются. Вдох и задержать дыхание, нельзя кричать, мычать или вообще издавать какой-либо звук, терпеть, держать в себе. Вот, вот уже отходит, глаза снова начинают видеть, тошнота отступает, теперь вставай и иди дальше, пока не заметили.
Чуть не падаешь в новой комнате, хочется кричать, мычать, хныкать от боли, но нельзя, терпи, терпи.
Несколько глубоких вдохов и новые мысли о том, как спасаться. На столе ключ, может пригодиться, на нём даже написано от какой он комнаты, а она как раз напротив.
«Везёт, бесконечно везёт… Жаль, что именно мне». – Отгоняешь от себя её образ, её лицо, взгляд, этот стеклянный, пустой, мёртвый взгляд, которым она встретила в последний раз.
«Убью! Я убью его!!!» - Сил словно прибавилось, да, живи на этой ярости, на жажде мести, но чтобы отомстить ему, нужно выбраться отсюда, давай, вперёд.
Снова осторожно выглядываешь, все заняты своими делами, есть шанс. Короткая перебежка до следующей двери, дрожащие, и кажется деревянные пальцы, как можно тише вставляют ключ в замок, поворот и вот, новая комната, здесь никого, раздевалка, пробегаешь глазами по шкафчикам, может быть, в одном из них есть халат.
«Доктор с перемотанной башкой, - очень смешно ». – Лёгкая улыбка на изуродованном лице, ну хоть чувство юмора вернулось, без него было тяжело, правда оно всё такое же дурацкое и понятное только тебе одному.
Медленным, спокойным шагом до двери напротив, за ней шаги, вот, прошёл мимо двери.
«Раньше я мог дверью вырубить или убить, а теперь, с трудом их открываю, как бы самого дверью не убили случайно». – Сражаясь со своим телом, всё же открываешь её и прошмыгиваешь мимо врача.
Снова холл и вот он – лифт! – Вниз, быстрее вниз. Какой же громкий у них звук по прибытии, никогда раньше не замечал, но не до этого сейчас, вниз, вниз.
Ещё больше врачей, ещё сложнее идти, прячешься, в туалетах, подсобках, как крыса пугаешься каждого шороха, забиваешься в угол, в тень, и борешься, вырываешь у своего организма право остаться в сознании.
Добрался, главные двери, чуть не падая выбегаешь из них.
Ночь, свежий воздух, а позади кошмар, глаза закрываются, нет, это не конец, теперь вперёд, нужно собраться и подумать.
Домой, единственная мысль в голове, только там можно будет собраться с мыслями, и восстановиться. А затем… Месть.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Вт Июл 22, 2014 1:41 am), всего редактировалось 1 раз

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения:

«Боже, сколько же времени прошло?» - Дом выглядит заброшено, ещё хуже, чем было раньше, входная дверь открыта настежь, мусор, пустые бутылки, граффити и…
«Моя машина?!» - Во что они превратили эту милую малышку, которая так часто спасала. Рука медленно касается измятого корпуса, краска содрана, двери нет, колёса к удивлению на месте, надписи краской, и изодранный салон.
«Уроды!» - Не до них сейчас, посмотрим, что в квартире. Как и ожидалось, жёлтая полицейская лента мешающая войти.
Внутри мусор, грязь и ужасный слой пыли, несмотря на слабое увлечение уборкой, такого никогда не было.
В ванную, в первую очередь туда.
«Мел… сколько же копы извели его, благодаря моей работе, но никогда бы не подумал, что увижу его здесь…» - Её силуэт на полу, всего лишь нарисованная мелом фигура, а кажется, она до сих пор лежит здесь.
«Прости… Он поплатится». - Из зеркала смотрит перебинтованная физиономия, что же скрывается за этими бинтами?
«Хм… я ожидал худшего» - Теперь холодный душ только не долго, а пока, нужно подумать, нужно вспомнить, разговор тех двоих в больнице. Они говорили что-то и о нём тоже, они сказали, он ждёт, ждёт у них и молчит.
"Полиция, он у них, я знаю куда ехать, чтобы достать его".
Холодный душ и жажда мести, - это всё, что нужно, чтобы прийти в себя. Только одежду найти.
«Чёрт, да где ж она?!» - Шутники, в мусорку закинули, к чёрту, через, примерно полчаса, она всё равно будет вся в крови, за дело. Осталось только последнее…
«Так и знал, что не найдут» - В тайнике последняя маска, долго же она ждала своего часа, но время наконец пришло. Ключи от машины там же.
«Лишь бы завелась…» - Малышка не подводит, на неё всегда можно положиться, даже несмотря на её состояние. Наверно она тоже хочет отомстить тем, из-за кого она осталась одна.
«Они заплатят, они все заплатят…».
По дороге к участку состояние окончание восстанавливается. Полностью готовый к бою, готовый к мести.
Стремительный вход в участок и сразу к делу.
«Твари! Поубиваю всех, всё из-за вас!» - Попытка себя разозлить, тщетна, ну нету в душе ярости к полицейским, они не враги, просто препятствие, которое надо преодолеть, поэтому происходит всё спокойно, рассудительно, технично, холодно.
«Они просто ребята, которые выполняют свою работу, прямо как я, просто работа у нас, разная, а делай они её лучше, у меня бы не было работы» - Единственный, к кому в этом участке есть ярость, ждёт дальше, за парой десятков трупов, и сотни-другой выстрелов…
Громкий скрежет, с которым открывается решётка камеры и вот он, стоит и смотрит в глаза.
В сторону дымящейся дробовик, в нём всё равно закончились патроны, да и всё здание уже похоже на решето, как и его работники. Перешагивая последнего полицейского, приближаясь к своей цели, внутри, наконец-то появляются какие-то эмоции они берут контроль над сознанием, а он что-то говорит, говорит о звонках, о заказах, о работе, плевать! Руки сами сжимаются вокруг его глотки и давят, давят, пока его лицо не покраснеет, а затем не посинеет, но как же этого мало, как жаль, что некоторых людей можно убить только один раз.
Вот только легче не стало, ни капли, было просто сделано то, что должно, ни больше, ни меньше.
«Ты отомщена…» - Единственная мысль в голове и всё, пустота, в голове только непонятный гул. Это была слишком длинная ночь нужно отдохнуть.
«Ты отомщена…» - Вниз по ступенькам, обходя реки крови, и пустые гильзы, с трудом вдыхая пропитанный порохом воздух.
«Ты отомщена…» - В машину и домой, долгая ночь, слишком долгая, пора отдохнуть, домой… спать.
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения:

Написано под: El Huervo Turf и Perturbator Electric Dreams

Конец, это всё закончится здесь, вот оно, логово зверя, это точно здесь, человек просто не может врать после стольких ударов, и он не соврал, он выдал своего босса, от которого так пытался откреститься.
Охрана, трое неудачников, после месяцев кошмара, это просто разминка, которая выветрилась из памяти, как только последний из них упал на пол. Короткая лестница, но сколько же времени прошло для того, чтобы была возможность по ней подняться, сколько жизней было положено на эту кровавую лестницу, лестницу к нему. Ударом ноги дверь открывается, быстрый и уверенный шаг. "Ну давай, я здесь, покончим с этим". Две диких кошки сидят перед столом, и ещё одна, в человеческом обличье стоит рядом с ним, кто из них опаснее, ещё большой вопрос.
Гад впечатлен, улыбается, глаза блестят будто он уже выиграл скоро он будет впечатлён ещё больше, когда испытает на себе всё то, что испытали другие. Вот только первым делом он спускает с поводка своих кошек. Найти оружие, главная цель сейчас, пока их когти не оставили на маске зверя следы. Взгляд по сторонам, на полке сбоку что-то блестит, тяжёлый, золотой кубок. Рывок к нему и схватив на развороте первый удар. Гринпис будет в ярости, но жить то хочется. Второй удар, третий, пантера с разбитой мордой жалобно скулит.
"Прости киска, у тебя дурной хозяин". Вторая не отстаёт, чудом уйдя от клыков и когтей, надо готовиться к новой атаке, зверь на зверя, а ведь мы похожи, дикие, совсем не из мира людей, но убиваем и умираем из-за них, в этот раз пришёл твой черёд. Сбитая в прыжке кошка падает на землю, замертво.
Теперь последний, самый непредсказуемый хищник - женщина. Рука на катане, на поясе ножи, быстрая и опасная если она подойдёт, то это конец.
"Твой приз, дрянь!" - Бросок, прямое попадание, отдыхай милая, и не вздумай уползать. Пришлось добить, несколько ударов об пол головой. "Прости красавица". Взгляд полный ярости на него, он пожертвовал всеми, чтобы спасти свою шкуру, но теперь ему некуда бежать. В руках падонка два пистолета-пулемёта, и это аргумент. благо у девочки были метательные ножи, быстро их в руки и в укрытие. "Чёрт сколько же у него патронов?!" Но вот она, перезарядка, бросок, даже отсюда видны брызги крови, попал. Нет, не в сердце, не в голову или горло, слишком простая смерть, но стрелять он теперь может только одной рукой. "Больно правда?" - Циничную улыбку даже маска не спрячет, и снова перезарядка, бросок, рука дрогнула, рано радоваться начал, поспешил, глубокий вдох и новый бросок точно в цель. "Ну всё, теперь ты мой!".
А он всё улыбается, и в глазах блеск, будто он победил, в руках блеснул пистолет, приставленный к собственному виску.
"Нет! Нет, ты мой!!!" - Гром выстрела и его мозги разлетаются по комнате. "Тварь..."
Телефонный звонок, как будильник после сильного похмелья, безжалостно, по ушам, что аж вздрагиваешь. "Самый поганый звук в жизни", один звонок, а столько воспоминаний. "Неужели ещё не всё, кошмар продолжается?" Дрожащая рука берёт трубку и с трудом попадает на кнопку ответа. Крики, истеричные вопли, в которых не сразу разбираются слова. Шумим, спать мешаем... Хочется смеяться и послать к чёрту, но тело не двигается а слова не идут.
- Как я ненавижу телефоны! - звучит в трубке перед щелчком. "Я тоже парень, я тоже". В руках с трудом вырванный из застывших рук пистолет, и новая дверь. Неужели это он, старичок в коляске, всё из-за тебя?! Ты вёл эту игру, превращал людей в зверей, но для чего?! Хотя это уже не имеет значения, он готов к смерти, а рука готова нажать на спуск, ни ярости, ни злобы, пустота, это финал. Выстрел.
Шум сирен где-то вдалеке, запах пороха и звук капающей крови, это всё там, далеко, в прошлом. Пора снова становится человеком, выйти на балкон, взглянуть на рассвет своими глазами, а не глазами зверя. Маска отброшена, глаза болят от восходящего солнца, а в душе пустота. Курить, хочется курить. Рука сама нащупывает в кармане смятую пачку и зажигалку, улыбка не сходит с губ, откуда она вообще? Просто всё закончилось, по крайней мере пока, что дальше? Да кого это волнует! Едкий дым проникает в лёгкие, заставляя забыть, забыться, сколько так можно простоять неизвестно, пока всё не забудется, не уйдёт навсегда из памяти, но сирены приближаются, пора уходить, прощальный подарок оставлен, надеюсь копам будет чем заняться, им осталось много работы, жизнь продолжается, история продолжается, но история маски закончена.
Пока...
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Ср Сен 03, 2014 10:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Генерал-Перфоратор

Генерал-Перфоратор
G

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения:

Эпилог к написанному.
По мотивам Hotline Miami
Вдохновлён Carpenter Brut - Escape From Midwich Valley 2:09 http://muzofon.com/search/Carpenter%20Brut%20Escape%20From%20Midwich%20Valley

"Бойня в логове русской мафии", "Новая кровавая разборка, 15 жертв", "Убийца в маске зверя наносит новый удар", "Скольких ещё убьёт "маска"?", "Главарь русской мафии убит, новый удар "маски" " - Такие заголовки, появлялись как минимум раз в месяц, последние полгода. И вот наконец "Подозреваемый в деле "маски" попал в больницу, волна убийств окончена?".
Глупцы, они не понимают, таких как он много. Я знаю это, я сам был одним из них. Даже сейчас, я не знаю, сколько звонков раздаётся в квартирах заставляя людей становиться животными. Тебе звонят, называют адрес под невинным предлогом, и ты едешь убивать. Что это, магия, колдовство, гипноз - я не знаю, но ты не можешь противиться этому приказу. Они приходят к тебе во снах, люди в масках зверей, забирают твою жизнь, твои воспоминания, твою душу. А когда ты становишься слишком опасным для них, они убирают тебя, другой зверь, такой же как ты, приходит в твоё логово, наверно и с этим парнем случилось тоже самое. Господи, я даже сейчас слышу как в моей голове раздаётся телефонный звонок, словно они пытаются вновь добраться до меня, и только рёв мотора моего мотоцикла способен заглушить этот звук.
Даже если "маска" выкарабкается и повернёт против своих заказчиков, он не найдёт их, но я, я нашёл их. И скоро им придётся почувствовать, что это, когда твой питомец поворачивается против тебя, скоро их кровь будет на моём клинке. Пора закончить этот кошмар.
Вот оно, то место, которое я так долго искал. Заглушу мотоцикл и к бою, но их голоса, они до сих пор в моей голове, давят, пытаются остановить, я не дам им это сделать.
Маску зверя давно заменил мотоциклетный шлем, я человек, но мои повадки остались звериными. Делаю всё быстро, как привык, удар ноги в дверь, и первые жертвы, удар тесака ломает кости шеи телохранителей, они не остановят меня. Я слишком долго шёл к этому.
Вот он! Один из тех, кто всегда следил за мной, они всегда были рядом, знали о каждом шаге, каждом вздохе, каждой моей мысли, но теперь он бежит, он знает, что единственное, о чём я думаю, это о том, как я убью его.
Рука сжимает тесак, короткая погоня и он скрывается в подвале, дверь заперта, это могло остановить зверя, но не человека, компьютер в этой комнате должен выдать их секреты и открыть мне дверь. Пароль… Я не зря обыскивал все места убийств, где эти ублюдки оставляли подсказки, для них это всё игра, и теперь, они проиграли.
Дверь открыта, пришло время закончить всё это. Вот они, их всего двое те, кто начали эту игру на выживание.
- Зачем?! – Этот вопрос вырывается из моей глотки, я с трудом сдерживаю злость и отчаянье. «Зачем вы украли мою жизнь?!» - Я задаю этот вопрос и не верю в ответ, эксперимент, опыты, попытка сделать нас убийцами, идеальными защитниками страны, от преступников, врагов из других стран.
Они говорят, что их смерть ничего не изменит, что таких как они много, что всё продолжится. Но мне всё равно, для меня, их смерть изменит многое. Удар, ещё один, я весь в крови, в их крови, они же разорваны в клочья, их тела изуродованы, разрублены, да, я всё-таки зверь, которым они меня сделали.
Боже, как же давно я не слышал тишины, этот нескончаемый телефонный перезвон в моей голове, он не давал мне спать, я слышал его каждую секунду своего существования, но теперь, всё, тишина. Я свободен, но я не оставлю в беде остальных, каждую ночь, кто-то новый будет превращаться в зверя, чтобы убивать, я должен это остановить, должен. Байк с готовностью зарычал, стоило повернуть ключ в зажигании, наша ночная охота продолжается. Стоп… мне кажется… или где-то звонит телефон?...
A heart of broken glass
Defiled
Deep inside
The abandoning child

Последний раз редактировалось: General146 (Чт Фев 19, 2015 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз

Немного Генеральского Предыдущая тема :: Следующая тема
 Страница 1 из 1